Автор Тема: Фото шовчиков  (Прочитано 718562 раз)

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #345 : 27 Июля 2009, 12:17:49 »
Ларочка, твоя грудка - пример для подражания  :-* !
Что-то и я уже начинаю волноваться по поводу шовчиков. Они правда так видны? Я то надеюсь, что они побелеют  :o
По ареоле и правда совсем ничего не видно. Я у Жени видела, у неё тогда срок был два месяца, а следа уже не было  ::)

*Candy*

  • Гость
« Ответ #346 : 27 Июля 2009, 12:42:33 »
У меня у одной знакомой доступ по ареоле и шрам видно спустя 2 года . Я боюсь по ареоле делать из-за этого,вдруг у меня тоже видно будет, хотя у большинства девушек он незаметен.......Под грудь хоть видно только с поднятыми руками....

*Candy*

  • Гость
« Ответ #347 : 27 Июля 2009, 12:44:23 »
Цитата: larachka от 27 Июля 2009, 11:12:55
я уж тоже пожалела что под грудью сделала. Я наверное сильно к себе требовательна, вот и надо мне что бы всё было идеально и ничего не заметно....Да ещё я видела в живую шовчики по ареоле, никакого сравнения с подгудными, а как у кит сделано под мышкой я вообще молчу. Но под мышкой большой имплант не протащить, а вот по ареоле мне можно было бы....
larachka, зря ты переживаешь! все у тебя замечательно! ;)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #348 : 27 Июля 2009, 12:52:16 »
да действительно я из-за швов переживаю, их хоть белые хоть розовые видно если руки вверх поднять!

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #349 : 27 Июля 2009, 13:06:42 »
Лариса, я прям правда нервничаю  :-[ ! У тебя -то хоть складка есть, а у меня её нет!!! До сих пор нет.
Может потом они начнут загорать? Пока я их прячу. Но вообще-то сам шов хоть как белый останется...
Но, у нас теперь грудь красивая есть! А шовчик видно только своим, я вот переживаю, что он будет чувствоваться на ощупь  ::)
А у тебя так вообще, тааааакая грудь, что не думаю, чтобы кто-то там на шовчики внимание обратил. Только ЗАВИСТНИЦЫ!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

*Candy*

  • Гость
« Ответ #350 : 27 Июля 2009, 13:08:25 »
Цитата: larachka от 27 Июля 2009, 12:52:16
да действительно я из-за швов переживаю, их хоть белые хоть розовые видно если руки вверх поднять!
Сфоткайся, плиз, с поднятыми руками .Мы развеем твои сомнения  ;)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #351 : 27 Июля 2009, 13:28:03 »
Цитата: *Candy* от 27 Июля 2009, 13:08:25
Цитата: larachka от 27 Июля 2009, 12:52:16
да действительно я из-за швов переживаю, их хоть белые хоть розовые видно если руки вверх поднять!
Сфоткайся, плиз, с поднятыми руками .Мы развеем твои сомнения  ;)

ОК сфотаю вечерком.

Pchelka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Pchelka
  • Сообщений: 94
« Ответ #352 : 27 Июля 2009, 19:55:14 »
Девочки, сейчас есть много всяких лазеров для удаления шрамчиков. Точно знаю, что Fraxel можно использовать на груди и результат есть, но нужно сделать несколько процедур. А сейчас только читала про самый современный лазер Palomar,  так там вообще чудеса обещают, т.е. шрамов вообще не останется. :D

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #353 : 27 Июля 2009, 21:06:50 »
 швы полностью сравниваюся и заживают до года...а вы сразу хотите чтоб не видно было..необходимо время..и еще раз время.

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #354 : 27 Июля 2009, 22:11:05 »
Ларис, мне кажется надо немного подзагарнуть в местах шовчиков. Я позагарала и у меня они сейчас сливаются с загаром. Хотя док сказал, что сейчас пока шовчиками загарать не надо. Срок еще совсем маленький.
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #355 : 27 Июля 2009, 22:14:12 »
Цитата: Anetta от 27 Июля 2009, 10:19:30
Девочки, вот читаю ваши переживания и думаю, что может не стоит под грудью резать... тем более у меня у Мамедова на днях конса...
Анетта, если у тебя есть субмарная складка, лучше делай под грудью. Ведь по ареоле показаны только отличные рез-ты.А плохие никто не покажет. А если будет плохой шов?Под грудью он закрыт, а на ареоле он на виду, и ты никуда его уже не спрячешь.И раздеться будет невозможно.
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #356 : 27 Июля 2009, 22:18:26 »
Цитата: Pchelka от 27 Июля 2009, 19:55:14
Девочки, сейчас есть много всяких лазеров для удаления шрамчиков. Точно знаю, что Fraxel можно использовать на груди и результат есть, но нужно сделать несколько процедур. А сейчас только читала про самый современный лазер Palomar,  так там вообще чудеса обещают, т.е. шрамов вообще не останется. :D
Лазер не дает желаемого результата, я видела у одной девочки швы , которая делала лазером уже на животе правда, от лазера никакого толка, говорит ещё шире швы стали у нее весь живот изрезан был. Да и сама глаза я шлифовала, так... ничего особеного, мелкая сетка ушла, а сейчас всё уже вернулось на место...
Конечно же я шлифовочку сделаю, но не особо на нее надеюсь...

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #357 : 27 Июля 2009, 22:21:28 »
Цитата: Галина спорт от 27 Июля 2009, 22:14:12
Цитата: Anetta от 27 Июля 2009, 10:19:30
Девочки, вот читаю ваши переживания и думаю, что может не стоит под грудью резать... тем более у меня у Мамедова на днях конса...
Анетта, если у тебя есть субмарная складка, лучше делай под грудью. Ведь по ареоле показаны только отличные рез-ты.А плохие никто не покажет. А если будет плохой шов?Под грудью он закрыт, а на ареоле он на виду, и ты никуда его уже не спрячешь.И раздеться будет невозможно.
так то оно так... но рискнуть стоит! Тем более  собирается (по крайней мере на консу ;D),а он хорошо по ареоле делает, там вообще не видно что оп была, я видела результаты, после этого наверное и растроилась... :(

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #358 : 27 Июля 2009, 23:40:18 »
анетта,я думаю,тебе лучше под грудью делать,раз ареолка маленькая
31.03.09- маммопластика. макган 295

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #359 : 27 Июля 2009, 23:49:59 »
Врачи сразу говорят ареола маленькая или большая. И исходя из этого начинают предлогать варианты. Полина, которая со мной делала ОП тоже выбрала по ареоле, и Максим согласился. А в день операции сказал, что будет делать под грудью!Почему то поменял мнение. По всей видимости посчитал этот способ лучше.
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09