Автор Тема: Фото шовчиков  (Прочитано 719085 раз)

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #3300 : 10 Ноября 2013, 16:07:11 »
Спасибо, Розалья!  :-p. Да и заметно швы по ареоле меньше

Иринна

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Иринна
  • Сообщений: 436
  • Рост 1,73. вес-59кг, евросиликон круглые 350сс.
« Ответ #3301 : 10 Ноября 2013, 19:13:13 »
Цитата: bumer от 10 Ноября 2013, 10:16:09
Захвалили! Присоединяюсь! Жду момента когда и я поеду в гости к Иринне в гости, к ее доку!
  :-p Приезжай! Встречу! Буду рада!

Иринна

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Иринна
  • Сообщений: 436
  • Рост 1,73. вес-59кг, евросиликон круглые 350сс.
« Ответ #3302 : 10 Ноября 2013, 19:13:55 »
Цитата: COOC от 09 Ноября 2013, 16:23:57
Шовчики классные!По доброму завидую. :-p
Спасибо! Приятно!  *flower*

Иринна

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Иринна
  • Сообщений: 436
  • Рост 1,73. вес-59кг, евросиликон круглые 350сс.
« Ответ #3303 : 10 Ноября 2013, 19:16:16 »
Цитата: YuliaVlad от 09 Ноября 2013, 20:57:24
Да, Иринна, швы отличные, поздравляю!! Переживать не о чем, незаметны совсем будут. По себе знаю  *Yes*.
Спасибо! Будем стремиться к Вашим невидимкам (швам)!  :-p

Иринна

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Иринна
  • Сообщений: 436
  • Рост 1,73. вес-59кг, евросиликон круглые 350сс.
« Ответ #3304 : 10 Ноября 2013, 19:21:18 »
Yaponika - Вам не стоит расстраиваться, с Вашим исходником я уверена будет очень красивый результат в итоге! Подождите, сойдут отеки, грудка встанет на место! Размер я все же думаю 3, по белью 4! А по поводу того, что Вам сейчас и В подходит, так у меня во вложениях гляньте- цветной бюстик - тоже размер В! Там просто чашка твердая, но без поролона! Размер бывает как маломерка, так и наоборот!

Иринна

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Иринна
  • Сообщений: 436
  • Рост 1,73. вес-59кг, евросиликон круглые 350сс.
« Ответ #3305 : 10 Ноября 2013, 19:23:11 »
Цитата: Маррия от 10 Ноября 2013, 00:30:18
Иринна,у тебя реально красноты не видно,даже на увеличенной фотографии.У меня ещё краснота сохранилась частями,хотя всегда на мне быстро всё заживало.
Yaponika,у тебя тонкие шовчики,а краснота будет  потихоньку сходить.
Маррия спасибо! Что удивительно, красноты не было практически сразу вообще никакой! Дай Бог и не будет в дальнейшем!

Иринна

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Иринна
  • Сообщений: 436
  • Рост 1,73. вес-59кг, евросиликон круглые 350сс.
« Ответ #3306 : 10 Ноября 2013, 19:25:30 »
Цитата: Северное Сияние от 10 Ноября 2013, 00:49:17
Иринна, швы не просто супер, а супер-супер! Респект доку  :-p
:-p  *flower* Спасибо!

Светланчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Светланчик
  • Сообщений: 21
« Ответ #3307 : 10 Ноября 2013, 19:46:43 »
Цитата: Yaponika от 08 Ноября 2013, 23:46:59
Выкладываю свои шовчики  *cherub*
На правой подмышке он заметно длиннее. Операция была 20.09.2013, мепиформ клеила уже 3 недели, что-то надоело пока.
Что скажете? Не слишком красные для такого срока?

У меня шовчик после кесарева побелел после года, вам еще рано. Скоро тоже побелеет!

Северное Сияние

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Северное Сияние
  • Сообщений: 266
  • Рост 170, вес 52, ОПГ 68, 88-60-90
« Ответ #3308 : 11 Ноября 2013, 01:07:37 »
Девочки, скажите, пожалуйста, знает ли кто, есть ли какие-то противопоказания в доступе по ореоле? или можно всем по желанию?
У меня подгрудный доступ. Когда была на консультации перед операцией у двух доков, оба мне рассказывали о 3х способах доступа, но оба для меня определяли подгрудный. Выбора не предоставляли. Я на тот момент особо не задумывалась, тк сама была настроена на такой тип доступа, тк боялась, что соски потеряют чувствительность, швы будут очень заметны, возможны проблемы со вскармливанием и тд. А вот сейчас, видя такие аккуратненькие шовчики по ореоле, призадумалась, что может мне нужен был иной доступ?
14.3.2013. Allergan 410, анатомы, 335 -375 гр., под мышцу, доступ под грудью.
18.11.2014. Блефаропластика верхних век.

Yaponika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yaponika
  • Сообщений: 212
« Ответ #3309 : 11 Ноября 2013, 01:58:25 »
Цитата: Северное Сияние от 11 Ноября 2013, 01:07:37
Девочки, скажите, пожалуйста, знает ли кто, есть ли какие-то противопоказания в доступе по ореоле? или можно всем по желанию?
У меня подгрудный доступ. Когда была на консультации перед операцией у двух доков, оба мне рассказывали о 3х способах доступа, но оба для меня определяли подгрудный. Выбора не предоставляли. Я на тот момент особо не задумывалась, тк сама была настроена на такой тип доступа, тк боялась, что соски потеряют чувствительность, швы будут очень заметны, возможны проблемы со вскармливанием и тд. А вот сейчас, видя такие аккуратненькие шовчики по ореоле, призадумалась, что может мне нужен был иной доступ?
Я читала что маленькие ореолы являются противопоказаниям (мой случай).
20.09.2013 Маммопластика, "Natrelle" ("Macgan"), 335 мл анатомы
03.01.2014 Хейлопластика, Булхорн

Yaponika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yaponika
  • Сообщений: 212
« Ответ #3310 : 11 Ноября 2013, 02:02:01 »
Цитата: Иринна от 10 Ноября 2013, 19:21:18
Yaponika - Вам не стоит расстраиваться, с Вашим исходником я уверена будет очень красивый результат в итоге! Подождите, сойдут отеки, грудка встанет на место! Размер я все же думаю 3, по белью 4! А по поводу того, что Вам сейчас и В подходит, так у меня во вложениях гляньте- цветной бюстик - тоже размер В! Там просто чашка твердая, но без поролона! Размер бывает как маломерка, так и наоборот!
Спасибо! o>-`--
Уже небо и земля по сравнению с тем что было, буду ждать.
20.09.2013 Маммопластика, "Natrelle" ("Macgan"), 335 мл анатомы
03.01.2014 Хейлопластика, Булхорн

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #3311 : 11 Ноября 2013, 08:03:54 »
Цитата: Северное Сияние от 11 Ноября 2013, 01:07:37
Девочки, скажите, пожалуйста, знает ли кто, есть ли какие-то противопоказания в доступе по ореоле? или можно всем по желанию?
У меня подгрудный доступ. Когда была на консультации перед операцией у двух доков, оба мне рассказывали о 3х способах доступа, но оба для меня определяли подгрудный. Выбора не предоставляли. Я на тот момент особо не задумывалась, тк сама была настроена на такой тип доступа, тк боялась, что соски потеряют чувствительность, швы будут очень заметны, возможны проблемы со вскармливанием и тд. А вот сейчас, видя такие аккуратненькие шовчики по ореоле, призадумалась, что может мне нужен был иной доступ?
По ореоле не делают, если диаметр ее маленький. Тут от мастерства дока зависит, но чаще не делают. Еще при этом доступе больше вероятность повредить молочные протоки, поэтому если планируется ГВ, лучше выбрать другой доступ.
Это как бы общие причины, но все зависит от доктора. Мне тоже 2 дока в один голос сказали, что только подгрудный. Но у меня была еще причина. Из подгрудного больше возможностей установить имплант так, как нужно именно в конкретном случае (при неправильной грудной клетке). Ну и ореолка у меня очень маленькая, около 4 см в диаметре.
У меня очень долго были швы заметными,красными. Но со временем становятся более незаметными. Очень хорошо, если в складочке точно расположены.В положении стоя складочка прикрывается. Но все равно у меня все же швы можно разглядеть невооруженным глазом, если поднять руки или в положении лежа.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #3312 : 11 Ноября 2013, 08:21:41 »
Какой размер ареолки считается маленьким для доступа?

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #3313 : 11 Ноября 2013, 16:21:49 »
Цитата: Северное Сияние от 11 Ноября 2013, 01:07:37
Девочки, скажите, пожалуйста, знает ли кто, есть ли какие-то противопоказания в доступе по ореоле? или можно всем по желанию?
У меня подгрудный доступ. Когда была на консультации перед операцией у двух доков, оба мне рассказывали о 3х способах доступа, но оба для меня определяли подгрудный. Выбора не предоставляли. Я на тот момент особо не задумывалась, тк сама была настроена на такой тип доступа, тк боялась, что соски потеряют чувствительность, швы будут очень заметны, возможны проблемы со вскармливанием и тд. А вот сейчас, видя такие аккуратненькие шовчики по ореоле, призадумалась, что может мне нужен был иной доступ?
  Я когда шла на конс. с  доком думала делать под грудью,тоже по тем причинам по которым ты и описывала выше,но док сказал что при любом доступе так или иначе травмируются,а по ореоле не более 10%.У меня ореола изначально не большая ,а сейчас чуть больше стала.И вот что написано в одной теме(((К недостаткам периареолярного доступа относится вероятность изменения чувствительности соска. Однако, в абсолютном большинстве случаев она со временем полностью восстанавливается. При правильном проведении операции, молочная железа не травмируется и возможность грудного вскармливания сохраняется.)))Северное Сияние,а причину по которой тебе доки отказали именно в этом доступе они называли?
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Северное Сияние

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Северное Сияние
  • Сообщений: 266
  • Рост 170, вес 52, ОПГ 68, 88-60-90
« Ответ #3314 : 12 Ноября 2013, 00:14:11 »
Девочки, всем спасибо за ответы!  :-p
В принципе так примерно я и думала. А соски и правда у меня были небольшие. Может поэтому и безальтернативно (

Цитата: Маррия от 11 Ноября 2013, 16:21:49
Северное Сияние,а причину по которой тебе доки отказали именно в этом доступе они называли?
Маррия, они не то, чтобы отказали, просто как один, так и второй сказал, что мне подходит подгрудный доступ. И все... На тот момент именно такой способ установки я и планировала, поэтому сильно в этот вопрос не углублялась ))) А вот теперь, пообщавшись на форуме, мне стало интересно могло ли быть иначе ))) Понимаю, что за конкретными ответами только к доку)))

14.3.2013. Allergan 410, анатомы, 335 -375 гр., под мышцу, доступ под грудью.
18.11.2014. Блефаропластика верхних век.