Автор Тема: Фото шовчиков  (Прочитано 718548 раз)

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #315 : 22 Июля 2009, 21:51:33 »
Цитата: larachka от 22 Июля 2009, 17:32:42
я на грудь не жалуюсь нисколечки, шовчики отличные тоже, а вопрос в том что их видно когда руки поднимаешь вверх и как при этом загорать? А лиф "шторки" вообще не прилегает плотно к низу груди и шов видно если руки вверх задрать.
ларачка у меня тоже,когда руки вверх поднимаю-видны швы и даже очень....я на последней консультации врача достала вопросом:что сделать,чтоб шовчики не были видны?....мне велено подождать еще........ларис,а купальник нужно побольше размером покупать,у меня ни в купальнике,ни в белье швы не видны ??? ::)
31.03.09- маммопластика. макган 295

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #316 : 22 Июля 2009, 22:10:09 »
а купальник шторками эмилия у тебя? Я в магазине просто шторками мерила и как то мне не уютно в нем было. В лифе с косточками конечно же не видно.
Тебе велено подождать, а у меня то срок почти уже полгода, мне то уже не куда ждать, так видно и будет, да и толку от шлифовки мне кажется не будет особо.Не понимаю, как Максим говорил, что ещё никто шлифовать не приходил и так всё всех устраивает. Меня так это очень огорчает....жалею что по ареоле не сделала...а ведь хотела же...

*Candy*

  • Гость
« Ответ #317 : 22 Июля 2009, 22:30:25 »
Ларачка, может тебе вот такого типа купальники посмотреть?В них не будет видно шовчика,даже с поднятыми руками  :)

Я себе 3-ий хочу купить после ОП  ::)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #318 : 22 Июля 2009, 23:00:33 »
Мне тоже кажется в таких не будет видно! Да и красотень какая!
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

*Candy*

  • Гость
« Ответ #319 : 22 Июля 2009, 23:07:44 »
Мне всегда такие купальники нравились......  ::) и шовчик будет защищен от солнца!

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #320 : 23 Июля 2009, 00:32:53 »
мне 2-ой понра... ;D

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #321 : 23 Июля 2009, 10:59:35 »
*Candy* спасибо! Такие красивые купальники! И действительно с низу полоска как раз к телу прилегает и видно ничего не будет. А если просто шторки на лямочках то он снизу не прилегает и швы видно. Мне черненький со звездами понравился я бы такой купила, но у нас я что то таких не встречала.
*Candy* какой фирмы 2-й купальник, может я поищу в Москве?

*Candy*

  • Гость
« Ответ #322 : 23 Июля 2009, 11:40:55 »
Цитата: larachka от 23 Июля 2009, 10:59:35
*Candy* спасибо! Такие красивые купальники! И действительно с низу полоска как раз к телу прилегает и видно ничего не будет. А если просто шторки на лямочках то он снизу не прилегает и швы видно. Мне черненький со звездами понравился я бы такой купила, но у нас я что то таких не встречала.
*Candy* какой фирмы 2-й купальник, может я поищу в Москве?
larachka, не за что!  ;) Все 3 купальника фирмы Victoria's secret , но я не знаю есть ли эти магазины в Москве (скорей всего нет,т.к. думаю многие девушки там бы белье покупали и тут хвастались  ;D ) Может ты раньше не обращала внимания на такие модели,поэтому не видела ничего подобного    ??? ::) Думаю есть смысл поискать.... у нас они на каждом шагу  :o

*Candy*

  • Гость
« Ответ #323 : 23 Июля 2009, 11:41:54 »
Цитата: Kari от 23 Июля 2009, 00:32:53
мне 2-ой понра... ;D
забирай  ;D

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #324 : 23 Июля 2009, 11:57:05 »
*Candy* спасибо, есть конечно у нас эта марка Victoria's secret, где то даже недавно видела, но не зашла, теперь обязательно зайду тогда. Помоему в  "Метрополисе" видела на 1 этаже, может и не там конечно....

*Candy*

  • Гость
« Ответ #325 : 23 Июля 2009, 12:05:38 »
Цитата: larachka от 23 Июля 2009, 11:57:05
*Candy* спасибо, есть конечно у нас эта марка Victoria's secret, где то даже недавно видела, но не зашла, теперь обязательно зайду тогда. Помоему в  "Метрополисе" видела на 1 этаже, может и не там конечно....
Ну вот и отлично!  :-* Удачного шоппинга!  ::)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #326 : 23 Июля 2009, 12:31:19 »
в инете сейчас посмотрела, полно интернет-магазинов с этой продукцией, но конкретно магазине в Москве я не нашла. Мне очень понравились там разные модели. Там есть ещё и больше с полоской под грудью совсем для большой груди видно. Платья пляжные клевые тоже.
*Candy*, а как качество хорошее? А то на картинках всё красиво смотрится.

*Candy*

  • Гость
« Ответ #327 : 23 Июля 2009, 12:39:00 »
Цитата: larachka от 23 Июля 2009, 12:31:19
в инете сейчас посмотрела, полно интернет-магазинов с этой продукцией, но конкретно магазине в Москве я не нашла. Мне очень понравились там разные модели. Там есть ещё и больше с полоской под грудью совсем для большой груди видно. Платья пляжные клевые тоже.
*Candy*, а как качество хорошее? А то на картинках всё красиво смотрится.
Качество неплохое,но и не отличное. Все сшито красиво,аккуратно, но в машинку стирать не забросишь,нужна ручная стирка.... :)

AlexMDA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб AlexMDA
  • Сообщений: 127
« Ответ #328 : 23 Июля 2009, 14:52:37 »
Candy :
Замечательно ; )
будущий хирург

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #329 : 23 Июля 2009, 22:26:55 »
Купальники действительно красивые, но больше для купания, чем для загара. Очень много будет белых пятен на теле выделяться после загара. Я не люблю все эти лямки, стараюсь опускать их , погибать как только можно. Иначе после раздевания как в купальнике.
Прилагаю фото  одного из моих купальника. Он куплен 3 года назад. Руки правда не пробовала поднимать.В следующий раз при загаре посмотрю как будет выглядеть.
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09