Автор Тема: Фото шовчиков  (Прочитано 718974 раз)

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #2535 : 09 Октября 2012, 00:42:53 »
Я честно говоря и сама не знаю. Просто читала на форуме где-то.....Я думаю, если пользоваться мазью от рубцов, то это могут быть поглаживания и втирания, если чувствительность позволяет. Читала даже, что сам рубец разминают, чтобы он мягче стал. А потом, сверху мепиформ, для лучшего впитывания и усиления действия мази.
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #2536 : 09 Октября 2012, 13:53:45 »
Вот так выглядят сегодня мои швы.
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2537 : 09 Октября 2012, 14:11:36 »
Шпилька, я бы соски и не корректировала. По размеру нормально. Сам сосок не западает как раньше..А вот швы..Они расправятся ведь?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #2538 : 09 Октября 2012, 14:33:34 »
Tashachka
Я не знаю. Чего боялась, то и получила.
Единственное.....я уже так истер что к этому не отношусь. За красоту надо платить, и другого варианта, более щадящего у меня не было. Наверное это все же лучше, чем швы после якорной подтяжки на все грудь, которые тоже могуть местами дать сборочку. Это все таки кожа, и при том растянутая, и как она себя поведет - непредсказуемо.
Пока жду. Мне кажется, что уже сейчас потихоньку швы расправляются. Может кажется......потому что очень хочется чтобы так и было.
Если кардинальной динамики в сторону улучшения не будет, то можно либо иссякать шов, либо шлифовать. Поживем - увидим.
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #2539 : 09 Октября 2012, 15:03:38 »
Милая Шпилька! Конечно я тебя прекрасно понимаю,что хочется идеальную грудь,сама переживаю из-за своей межгоудки,но ведь все гораздо лучше чем было. Все очень здорово. А швы подтянутся,даже по фото видно что они стали лучше чем были,а будут еще лучше. И выводы надо делать хотя бы через полгода,так что пока все идет как надо, даже не бери в голову,грудь то,ГРУДЬ супер  %) %)
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2540 : 09 Октября 2012, 15:05:16 »
Шпилька, однозначно рез- будет хороший!! Ты в ПК тебя не оставят на произвол судьбы! Осин очень хороший хирург. Уверена, что он сделал лучшее что могло бы получиться! С якорной вообще не сравнить! Размер очень хороший! Очень секси! Муж доволен?)Швы...может и расправятся..если нет, то сделаешь коррекцию. Это не так уж и сложно. Так что релакс) И кста.. они реально расправились после оп..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #2541 : 09 Октября 2012, 15:56:52 »
Катеринка, Ташачка
Спасибо  *flower*
Идеально редко у кого бывает. Я это понимаю.
Главное, чтобы со временем это можно было исправить.
Ташачка, мужу грудь только в повязке показывала. Швы показывать боюсь. Но рано или поздно придется конечно.....он у меня правдолюб, скажет все как есть. А мне пока этого не хочется.....Я знаю что все еще изменится.
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Tori!

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tori!
  • Сообщений: 117
« Ответ #2542 : 09 Октября 2012, 16:19:50 »
Шпилька, сразу прошу прощения за вопрос, может мне показалось, а на левой груди снизу нет ряби?
26.08.2012 Маммопластика, доступ по ареоле, Natrelle 315g анатомический.

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #2543 : 09 Октября 2012, 17:09:54 »
Да, и я об этом уже писала.
Только это не рябь. Это имплант снизу из под железы проглядывает.
17-го иду на консу к доку. Будем решать что с этим делать.
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2544 : 10 Октября 2012, 17:32:26 »
Шпилька, даже самые простые швы меняются в лучшую сторону со временем, а твои - весьма непростые, но и они изменятся и сгладятся
Если бы после подтяжки по ареоле оставались гармошки, то врачи их никогда бы и не делали

МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #2545 : 10 Октября 2012, 18:39:34 »
Цитата: Шпилька от 09 Октября 2012, 00:42:53
Я честно говоря и сама не знаю. Просто читала на форуме где-то.....Я думаю, если пользоваться мазью от рубцов, то это могут быть поглаживания и втирания, если чувствительность позволяет. Читала даже, что сам рубец разминают, чтобы он мягче стал. А потом, сверху мепиформ, для лучшего впитывания и усиления действия мази.
Да делать массаж на рубце нужно с касторовым маслом разглаживать его как бы
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #2546 : 10 Октября 2012, 23:57:02 »
Цитата: Tyska от 10 Октября 2012, 17:32:26
Шпилька, даже самые простые швы меняются в лучшую сторону со временем, а твои - весьма непростые, но и они изменятся и сгладятся
Если бы после подтяжки по ареоле оставались гармошки, то врачи их никогда бы и не делали
Tyska
Спасибо за поддержку.

Вообще девочки, если вы не против, я буду выкладывать фотки швов каждые 4-5 дней. Чтобы тем, кому это интересно, была видна динамика. В свое время я везде искала такую информацию, но так и не нашла. Поэтому была немного не готова к тому с чем столкнулась.
Еще я заметила вот какую вещь. Состояние швов кардинально меняется после душа. Я думаю, что это происходит потому, что отшелушиваются корочки, кожа увлажняется и разглаживается. Последние фотки сделаны как раз после душа. Но самое удивительное происходит на следующий день! Швы разглаживаются вполовину!!! Наверное в тех местах швов, где активно отшелушивается кожа, заживление идет быстрее. Сейчас не буду выкладывать фотки. Пусть пройдет еще пару дней. Но швы реально меняются на глазах.
Что я могу посоветовать тем у кого проблемные швы......исходя из личного опыта.
Я начала принимать душ через неделю после ОП. На швах еще были болячки и корочки. Стояла под водой долго, мин 15, чтобы все это отмокло, направляя струю воды чуть выше груди, чтобы не травмировать швы. Через 10-15 мин, все так же находясь под струей воды, легкими муссирующими движениями я терла швы пальцем. Болячки и корочки под пальцами сразу начинаются скатываться. В первый раз после этой процедуры швы почистились на 90 %.
После второго раза почистились полностью.
После душа обрабатываю швы и одеваю компру. Как я уже писала, самое чудесное происходит на следующий день. Швы заметно разглаживаются.
Теперь, глядя на результат, я полна оптимизма и верю, что успешно справлюсь с этой проблемой :)
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #2547 : 11 Октября 2012, 09:13:57 »
Шпилька, швы пока корочки не сошли лучше вообще не трогать!!! Результат может быть противоположный тому, что ты хочешь! Спроси лучше у Дока, я думаю он со мной согласится. Ведь тот вид, который у тебя сейчас вообще НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ.  Это главное заблуждение новеньких девочек, что на швы можно " смотреть" в первые месяцы. Результаты рубцов минимум в полгода, да и то они  потом меняются. Сейчас успокойся и забудь про них. Клей мепиформ и как можно реже ( только перед душем) на них смотри ( пока)). Пластырь носи минимум полгода, а там если будет мало клей еще. Я его целый год носила. Результатом очень довольна. Таких рубцов ( хороших) у меня не было!
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #2548 : 11 Октября 2012, 09:46:08 »
Lyalya
У нас тобой швы разные, и в разных местах. И я говорю не столько об их заживлении, сколько о разглаживании сборочки-гармошки после циркулярной подтяжки. Хотя оба процесса, и заживление и разглаживание, у меня идут параллельно, что не может не радовать.
На счет корочек согласна... Их трогать нельзя, если они еще не "созрели".Именно поэтому я и делала это в душе. Все "созревшие" корочки безболезненно сошли. Под ними не было ран, не было крови. Кожа в этих местах была полностью чистой, и корочки только мешали ее дальнейшему заживлению. Те корочки, что сойти не захотели, я не трогала. Конечно, насильно их отрывать ни в коем случае нельзя.
Что касается "не смотреть на швы" раньше чем через пол-года.....
Ну я же женщина..... Это же МОЕ тело, МОЯ грудь.... Как можно об этом забыть и не уделять этому внимание?
К сожалению, наши доки не решают эстетических проблем, возникающих у нас после ОП. В том числе и потому, что это не в зоне их компетенции. Даже мой хирург сказал, что он может только отрезать, а все остальные вопросы к косметологии. Максимум, что они могут посоветовать - это клеить мепиформ.
Но я считаю, что правильный уход за швами уже на начальных этапах мог бы как минимум на 50% сократить те последствия, которые мы имеем. Недопустимо оставлять все на самотек, если тебе не все равно как там у тебя все получится в итоге.
Все это только мое личное мнение, и я ни в коем случае не навязываю его тебе или ко му то еще. Просто делюсь опытом.
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #2549 : 11 Октября 2012, 09:53:15 »
Шпилька,давай выкладывай фото почаще,и желательно если умеешь то хотя бы по парочке вместе,например это неделю назад,это месяц назад,это сейчас. Так вообще все будет наглядно
 *flower* все будет хорошо,размерчик то,главное размерчик  %)
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс