Автор Тема: Фото шовчиков  (Прочитано 718713 раз)

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #1665 : 22 Июня 2011, 09:32:52 »
Цитата: Оля-Лёка от 22 Июня 2011, 09:12:20
Красопета шовчик супер.скоро и не разглядеть будет .

Оля-Лека, а их чуть дальше отойдешь вообще не видно. Это просто так солнечный свет падает и их очень заметно,они прямо сильно белыми кажутся. :)
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1666 : 22 Июня 2011, 12:23:28 »
Цитата: Klodia от 22 Июня 2011, 04:38:59
Правая
месяц и 5 дней


У меня шовчики более розовые.

Farti

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Farti
  • Сообщений: 2
« Ответ #1667 : 04 Июля 2011, 02:01:45 »
Всем привет. У меня вопрос: сделала пластику и доступ был по ареоле. Когда снимали пластыри со швов, то я обнаружила, что один шов, почти по середине, сильно толстый ( видно, что он по середине просто уходит вниз, как-будто рука дрогнула) Меня это очень огарчает, т.к. Это место очень бросается в глаза. Это ошибка хирурга и он обязан это исправить или я теперь должна отдельно оплачивать процедуру по коррекции шва?

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1668 : 04 Июля 2011, 08:21:58 »
Цитата: Farti от 04 Июля 2011, 02:01:45
Всем привет. У меня вопрос: сделала пластику и доступ был по ареоле. Когда снимали пластыри со швов, то я обнаружила, что один шов, почти по середине, сильно толстый ( видно, что он по середине просто уходит вниз, как-будто рука дрогнула) Меня это очень огарчает, т.к. Это место очень бросается в глаза. Это ошибка хирурга и он обязан это исправить или я теперь должна отдельно оплачивать процедуру по коррекции шва?
Однозначно ошибка Дока!!! *angry* Иди и требуй коррекции!! *X* ( мне мой сделал.., правда спустя полгода.., но минимум можно как раз через 3 месяца)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Бола

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Бола
  • Сообщений: 6
« Ответ #1669 : 12 Июля 2011, 09:50:50 »
Красопета шовчик на зависть всем  %-P просто супер очень аккуратный  и красивый
МакГан 280 мл, высокий профиль, по ареоле, 27.06.11

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #1670 : 12 Июля 2011, 23:25:23 »
Цитата: Бола от 12 Июля 2011, 09:50:50
Красопета шовчик на зависть всем  %-P просто супер очень аккуратный  и красивый


Спасибо,Бола! Я тоже очень довольна! *OK*
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #1671 : 18 Июля 2011, 19:18:47 »
Девочки, а по грудью если делать, И складки не будет, это вообще жесть будет?? :'[ Подскажте

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1672 : 18 Июля 2011, 20:31:03 »
не поняла , зачем тебе такой вид доступа , если нет субмаммарной складки ?

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #1673 : 18 Июля 2011, 21:16:01 »
Врач сказал, что так будет, у меня 0 +270 мл  не будет складки.. * bad*Я не рожала еще, под мышцу буду. вот задумалась что так буду ходить всегда со шрамами?? *doctor*

admin

  • Администратор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб admin
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
« Ответ #1674 : 20 Июля 2011, 15:46:17 »
Уважаемые девочки!
К сожалению, на форуме участились случаи, кода при заходе на форум появляется сообщение, что Вас забанили.  _0-0_
Очень просим Вас, не сразу верить такой надписи (особенно часто это происходит в браузере Опера, попробуйте воспользоваться другим браузером).

В первую очередь, пожалуйста, обратитесь к админам, plastic-club@yandex.ru или admin@plastic-club.ru.

Уверены, мы сможем всегда разобраться. Скорее всего вас никто не банил, даже если выходит надпись, типа "пиар хирурга". У нас на форуме сейчас слишком много неактивных акаунтов и брошенных записей, это влияет на работоспособность сервера.  Мы принимаем активные меры по чистке базы, но, к сожалению, проверка такого количество ip адресов и каждой записи может занять довольно длительный период времени.

 Приносим извинения за доставленные неудобства, и просим с понимание отнестись к  сложившейся ситуации.

С уважением, Админы форума  o>-`--

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1675 : 21 Июля 2011, 07:26:18 »
Девочки, расскажите про лазерную шлифовку рубцов. Сколько стоит, как делается, под наркозом или под местной анестезией? У меня один шрам справа нормальный,а слева как то в ширину стал расходиться и как будто вовнутрь провалился
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #1676 : 21 Июля 2011, 08:05:14 »
Вот мне тоже про шлифовку хочется разузнать,через какое время после оп. её можно делать?
А то на мне любые шрамы очень видны.
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1677 : 21 Июля 2011, 10:02:06 »
мне дали памятку в клинике после ОП, там, кроме всех прочих, был пунктик "лазерная шлифовка рубцов через 5-6 месяцев", т.е. мне уже через 1,5 месяца можно уже будет заняться этим вопросом
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1678 : 21 Июля 2011, 11:29:15 »
Цитировать
Девочки, расскажите про лазерную шлифовку рубцов. Сколько стоит, как делается, под наркозом или под местной анестезией? У меня один шрам справа нормальный,а слева как то в ширину стал расходиться и как будто вовнутрь провалился
Я делала 1-н раз, надо бы еще повторить,да все никак не соберусь. Цену точную не помню, но в провинции она намного ниже чем в Москве. Делали мне без обезболивания,но у меня до сих пор нет чувствительности в нижнем полюсе, так что больно не было.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1679 : 21 Июля 2011, 13:00:06 »
Ириса и как результат? изменилось что то в лучшую сторону? А шлифуют только выпуклые рубщы?
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.