Автор Тема: Фото шовчиков  (Прочитано 718549 раз)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1080 : 02 Октября 2010, 09:59:16 »
Цитата: КСЮНЕЧКА от 02 Октября 2010, 09:57:44
Цитата: КСЮНЕЧКА от 02 Октября 2010, 09:56:37
Цитата: Angelia от 02 Октября 2010, 09:50:36
грудка все лучше и лучше по ощущениям. Но у меня ореолки светлые, по-этому шовчики еще видно
по мне так пусть лучше по ареолке видно,чем под грудью на видном месте
по этому я за то,чтоб имплант устанавливали через ареолу,если можно
ПОЭТОМУ я за то,чтоб имплант устанавливали через ареолу,если можно
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1081 : 02 Октября 2010, 13:54:02 »
Цитировать
по мне так пусть лучше по ареолке видно,чем под грудью на видном месте
А давно под грудью стало видным местом? Я вот не хотела ареолу трогать, т.к. потеря чувствительности, у меня до сих пор вокруг шва нет чувствительности, муж не разрешил сосок трогать. Я считаю что швы вокруг соска тоже заметны, и если мужчина в сосок носок уткнется он все равно заметит, так же как и под грудью швы заметны только если их искать при близком контакте, и только дурак поверит что белая полоска под соском это растяжки. Мой не захотел видеть швы  на груди. Фото швов по ареоле мы посмотрели много, можете сами посмотреть фото актрисы Тары Рид (по-моему) когда у нее на красной дорожке платье с груди упало и открылись страшные рубцы вкруг соска. Даже если под грудью швы страшные их не видно!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1082 : 02 Октября 2010, 16:03:41 »
Цитата: Ириса от 02 Октября 2010, 13:54:02
Цитировать
по мне так пусть лучше по ареолке видно,чем под грудью на видном месте
А давно под грудью стало видным местом? Я вот не хотела ареолу трогать, т.к. потеря чувствительности, у меня до сих пор вокруг шва нет чувствительности, муж не разрешил сосок трогать. Я считаю что швы вокруг соска тоже заметны, и если мужчина в сосок носок уткнется он все равно заметит, так же как и под грудью швы заметны только если их искать при близком контакте, и только дурак поверит что белая полоска под соском это растяжки. Мой не захотел видеть швы  на груди. Фото швов по ареоле мы посмотрели много, можете сами посмотреть фото актрисы Тары Рид (по-моему) когда у нее на красной дорожке платье с груди упало и открылись страшные рубцы вкруг соска. Даже если под грудью швы страшные их не видно!
Можно бесконечно рассуждать на эту тему,и все зависит от мастерства доктора и индивидуальных особенностей пациента :)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1083 : 02 Октября 2010, 16:10:28 »
Абсолютно согласна, меня просто задело про открытое место :D.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1084 : 02 Октября 2010, 16:14:17 »
Цитата: Ириса от 02 Октября 2010, 16:10:28
Абсолютно согласна, меня просто задело про открытое место :D.
Ну вот и договорились :-*видела такую грудь,помню на сколько видно было,в памяти осталось  ;D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1085 : 02 Октября 2010, 16:23:00 »
Я на море видела у дамы рубцы в подмышечной части,после мамо,тоже на долго запомню! :o Если мамо делать,то через ареолу!
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1086 : 02 Октября 2010, 16:33:31 »
к сожалению никто не застрахован от страшных рубцов, даже иногда и при подгрудном доступе слишком низко швы делают, и при доступе через ареолу тоже косяки бывают, я знаю что ареолу нельзя шлифовать лазером. Я вот собираюсь шовчики подшлифовать, я уже писала что один шов прямой и тонкий а второй какой то волнистый, но их видно только когда я лежу а так меня видит только муж ;D.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1087 : 02 Октября 2010, 16:36:34 »
Цитата: Ириса от 02 Октября 2010, 16:33:31
к сожалению никто не застрахован от страшных рубцов, даже иногда и при подгрудном доступе слишком низко швы делают, и при доступе через ареолу тоже косяки бывают, я знаю что ареолу нельзя шлифовать лазером. Я вот собираюсь шовчики подшлифовать, я уже писала что один шов прямой и тонкий а второй какой то волнистый, но их видно только когда я лежу а так меня видит только муж ;D.
Минус-без лифа не позагараешь,а на ареолы стикини можно :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

FataMorgana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FataMorgana
  • Сообщений: 58
« Ответ #1088 : 02 Октября 2010, 16:48:09 »
Кому как наверно. У меня швы под грудью. Да, видно. Один даже более заметен, чем второй. Шлифовка немного улучшает их вид, но всё равно полоски, пусть и совсем гладкие наощупь, останутся. Но я всё равно не стала бы делать себе по-другому. Хотя хотела изначально по ореоле. Мне хирург сказал, что он не обещает, что чувствительность сосков при таком раскладе восстановится. Для меня это был самый весомый аргумент. :) Нижний полюс груди в области швов и так очень долго был "резиновым", только после года чувствительность вернулась почти на 100%.
маммопластика, блефаропластика и кой-чего ещё :)
Ринопластика

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1089 : 02 Октября 2010, 16:53:30 »
А я без лифа только в безлюдных местах загораю, но в принципе и в общественных можно, т.к. когда я стою или полулежу в шезлонге швов не видно, а вот ложиться я даже в купальнике не хочу, т.к. верный способ определить силикон так это положить девушку на спину ;D (это я на мужских форумах прочитала). Сегодня была на эпиляции бикини, так новый мастер не сразу заметила мой шов от кесарева, а он в несколько раз больше, иногда гинекологи на осмотре не замечают шов, один раз врач в роддоме провела пальцем по пигментной полосе сказала что у меня очень аккуратный шов, а ей сказала, что шов в другом месте ;D. Так что маленькие шовчики скоро будет совсем незаметно.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1090 : 02 Октября 2010, 16:55:59 »
Цитата: Ириса от 02 Октября 2010, 16:53:30
А я без лифа только в безлюдных местах загораю, но в принципе и в общественных можно, т.к. когда я стою или полулежу в шезлонге швов не видно, а вот ложиться я даже в купальнике не хочу, т.к. верный способ определить силикон так это положить девушку на спину ;D (это я на мужских форумах прочитала). Сегодня была на эпиляции бикини, так новый мастер не сразу заметила мой шов от кесарева, а он в несколько раз больше, иногда гинекологи на осмотре не замечают шов, один раз врач в роддоме провела пальцем по пигментной полосе сказала что у меня очень аккуратный шов, а ей сказала, что шов в другом месте ;D. Так что маленькие шовчики скоро будет совсем незаметно.
Тогда только порадоваться можно,что швы такие маленькие и аккуратненькие!!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1091 : 02 Октября 2010, 16:58:33 »
Цитата: Ириса от 02 Октября 2010, 16:53:30
А я без лифа только в безлюдных местах загораю, но в принципе и в общественных можно, т.к. когда я стою или полулежу в шезлонге швов не видно, а вот ложиться я даже в купальнике не хочу, т.к. верный способ определить силикон так это положить девушку на спину ;D (это я на мужских форумах прочитала). Сегодня была на эпиляции бикини, так новый мастер не сразу заметила мой шов от кесарева, а он в несколько раз больше, иногда гинекологи на осмотре не замечают шов, один раз врач в роддоме провела пальцем по пигментной полосе сказала что у меня очень аккуратный шов, а ей сказала, что шов в другом месте ;D. Так что маленькие шовчики скоро будет совсем незаметно.
Ириса,а Вы что,стесняетесь что импланты стоят?Я бы с гордой походкой ходила,и загарала лежа
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1092 : 02 Октября 2010, 17:20:28 »
Ну во первых я как раз не писала что у меня аккуратные шовчики, иначе я бы их шлифовать не собиралась, а маленькие они по сравнению со швом от кесарево и к тому же спрятаны в складку. Наверное я совсем разучилась ясно излагать свои мысли.
Я не стесняюсь, но что мне теперь повесить табличку на грудь с надписью "ИМПЛАНТЫ" и гордо с ней ходить? Я считаю что это мое личное дело о котором может знать только близкий круг моих знакомых.
Я так понимаю, что когда Вы все таки решитесь на ОП вы будете этим гордится и даже выставлять фото с лицом как Тита, КисАнька или Мила? Я так не могу, хотя и восхищаюсь этими девушками. Я стесняюсь, да и муж меня из дома выгонит ;D. Я буду ждать Ваших гордых фоток :).

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1093 : 02 Октября 2010, 17:39:21 »
Цитата: Ириса от 02 Октября 2010, 17:20:28
Ну во первых я как раз не писала что у меня аккуратные шовчики, иначе я бы их шлифовать не собиралась, а маленькие они по сравнению со швом от кесарево и к тому же спрятаны в складку. Наверное я совсем разучилась ясно излагать свои мысли.
Я не стесняюсь, но что мне теперь повесить табличку на грудь с надписью "ИМПЛАНТЫ" и гордо с ней ходить? Я считаю что это мое личное дело о котором может знать только близкий круг моих знакомых.
Я так понимаю, что когда Вы все таки решитесь на ОП вы будете этим гордится и даже выставлять фото с лицом как Тита, КисАнька или Мила? Я так не могу, хотя и восхищаюсь этими девушками. Я стесняюсь, да и муж меня из дома выгонит ;D. Я буду ждать Ваших гордых фоток :).
Во первых,моё фото с лицом было выставлено,девочки,что общаются на форуме и постоянно посещающие встречи знают хорошо меня лично,стесняться мне нечего,Во вторых,я не собираюсь ставить импланты,так как мне нравится грудь максимум 2 размера,а у меня двойка.И не стоит нервничать.Давайте закроем тему,все эти споры ни к чему
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1094 : 02 Октября 2010, 17:50:18 »
ну у меня тоже была двойка и она мне нравилась. Но со временем...
Я абсолютно не нервничаю, и я не понимаю вообще о чем спор, ведь уже договорились что все зависит от профессионализма врача и особенностях пациента, это Вы каждый раз начинаете снова писать о недостатках подгрудного доступа.
Цитировать
Давайте закроем тему,все эти споры ни к чему
Абсолютно согласна!