Автор Тема: Пластический хирург Белый Игорь Анатольевич...отзывы  (Прочитано 187809 раз)

oxi 108

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oxi 108
  • Сообщений: 34
  • I DID IT!
« Ответ #345 : 11 Мая 2010, 01:55:11 »
Цитата: Edelveyss от 10 Мая 2010, 23:08:21

 Это же здорово! Представьте, КАК вариться во всем этом в одиночку... Особенно - выход из послеоперационного состояния... У меня такой жуткий стресс был, я все "Оттимо" на уши поставила, да еще в праздник... маманегорюй... До сих пор неудобно... А ведь, чесслово, прилетел И.А., праздника не пожалел, и за ключами к администратору успел съездить перед этим, и потом - ни слова плохого, что праздник испортила, только радость на лице, что со мной все нормально... Да Я БЫ УБИЛА на месте.

а можно об этом поподробнее....  :-*
не праздное любопытство, чес слово....
МакГан 410, Игорь Анатольевич Белый (клиника Оттимо), ушивание груди, доступ по ареоле. Красота!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #346 : 11 Мая 2010, 14:43:45 »
Цитата: Edelveyss от 11 Мая 2010, 01:20:01
Цитата: Natusia от 11 Мая 2010, 00:13:16
Девочки я тут,куда я без вас!!! ;D У нас дома скандал,муж понял что я не шучу про оп,т.к. 17 консультация! :( Как меня это достало!!! Хорошо,что вы у меня есть! ;D

 Натуся, На-ту-ся!!! Скандал - с тормозов... спасай ситуевину! утихни на пару дней, потом слегка едва напоминай... убедить надо, тихо... Но с мужем в контры вступать нельзя.
         Всё молчу!!! :D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #347 : 11 Мая 2010, 22:56:05 »
С мужжами так нельзя.. тихо-тихо... под ушко...потом сам скажет: а че это ты сидишь то???

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #348 : 13 Мая 2010, 11:10:49 »
Цитата: oxi 108 от 11 Мая 2010, 01:55:11
Цитата: Edelveyss от 10 Мая 2010, 23:08:21

 Это же здорово! Представьте, КАК вариться во всем этом в одиночку... Особенно - выход из послеоперационного состояния... У меня такой жуткий стресс был, я все "Оттимо" на уши поставила, да еще в праздник... маманегорюй... До сих пор неудобно... А ведь, чесслово, прилетел И.А., праздника не пожалел, и за ключами к администратору успел съездить перед этим, и потом - ни слова плохого, что праздник испортила, только радость на лице, что со мной все нормально... Да Я БЫ УБИЛА на месте.

а можно об этом поподробнее....  :-*
не праздное любопытство, чес слово....

 Я Оп в начале марта делала, и "пик" отека попал на праздник... Нервы не выдержали того, что увидела в зеркале... Игорь Анатольевич в праздник в закрытую клинику примчался меня успокаивать, заодно все проверил, перевязку сам сделал, повязку мою резиновую максимально удобно своими руками под размер подогнал... Я до сих пор ее храню, как реликвию.  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
 Это и было переломом в моем психнастрое. Я как-то сразу успокоилась и поверила, что все будет хорошо, меня не бросят с моими проблемами.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #349 : 13 Мая 2010, 11:14:24 »
 ... а я ж еще с немытой головой была... УЖАС!!! Игорь Анатольевич, конечно, доктор, но тоже человек... мужчина... еще и профессор...

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #350 : 13 Мая 2010, 13:49:25 »


 Я Оп в начале марта делала, и "пик" отека попал на праздник... Нервы не выдержали того, что увидела в зеркале... Игорь Анатольевич в праздник в закрытую клинику примчался меня успокаивать, заодно все проверил, перевязку сам сделал, повязку мою резиновую максимально удобно своими руками под размер подогнал... Я до сих пор ее храню, как реликвию.  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
 Это и было переломом в моем психнастрое. Я как-то сразу успокоилась и поверила, что все будет хорошо, меня не бросят с моими проблемами.
[/quote]   Вот это я понимаю хирург,надеюсь в понедельник не разочаруюсь!После таких рассказов у него нет права на плохое настроение!!! ;) шутка)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #351 : 13 Мая 2010, 19:41:47 »
 Натуся, ты еще не ходила к Игорю Анатольевичу? А мама пойдет?

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #352 : 13 Мая 2010, 19:45:29 »
Цитата: Edelveyss от 13 Мая 2010, 19:41:47
Натуся, ты еще не ходила к Игорю Анатольевичу? А мама пойдет?
Я 17 пойду,а мама 18! ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #353 : 13 Мая 2010, 19:50:42 »
 А почему не вместе?

oxi 108

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oxi 108
  • Сообщений: 34
  • I DID IT!
« Ответ #354 : 13 Мая 2010, 22:42:52 »
Цитата: Edelveyss от 13 Мая 2010, 11:10:49

 Я Оп в начале марта делала, и "пик" отека попал на праздник... Нервы не выдержали того, что увидела в зеркале... Игорь Анатольевич в праздник в закрытую клинику примчался меня успокаивать, заодно все проверил, перевязку сам сделал, повязку мою резиновую максимально удобно своими руками под размер подогнал... Я до сих пор ее храню, как реликвию.  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
 Это и было переломом в моем психнастрое. Я как-то сразу успокоилась и поверила, что все будет хорошо, меня не бросят с моими проблемами.

супер!
спасибо!

не зря, когда я И.А. вижу - готова бежать в операционную и делать все, что можно с собой....  ;D
МакГан 410, Игорь Анатольевич Белый (клиника Оттимо), ушивание груди, доступ по ареоле. Красота!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #355 : 13 Мая 2010, 22:46:58 »
Цитата: Edelveyss от 13 Мая 2010, 19:50:42
А почему не вместе?
Деток не с кем оставить!
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #356 : 16 Мая 2010, 14:32:21 »
 Натуська, ты как? Настроилась на завтра к И.А.? С тобой вместе волнуюсь...

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #357 : 16 Мая 2010, 21:20:19 »
Натуся, не расстраивайся. Мы с тобой!  :-*
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #358 : 19 Мая 2010, 12:55:06 »
Цитата: Natusia от 13 Мая 2010, 19:45:29
Цитата: Edelveyss от 13 Мая 2010, 19:41:47
Натуся, ты еще не ходила к Игорю Анатольевичу? А мама пойдет?
Я 17 пойду,а мама 18! ;D

 Натуся, док моделирование по твоему рино обещал сделать?

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #359 : 19 Мая 2010, 13:47:23 »
Цитата: Edelveyss от 16 Мая 2010, 14:32:21
Натуська, ты как? Настроилась на завтра к И.А.? С тобой вместе волнуюсь...
    :-* :-* :-*
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!