Автор Тема: Пластический хирург Белый Игорь Анатольевич...отзывы  (Прочитано 187835 раз)

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #135 : 31 Марта 2010, 16:57:30 »
Цитата: эйфория от 06 Марта 2010, 01:05:53
Цитировать
в 60 лет слышала лицо делают, но груди? Увы. А что на это скажет наш уважаемый Игорь Анатольевич?
Да  читала  на  этом  форуме.  Кто-то  из  хирургов  делал  маммопластику  60-летней..
Другое  дело - зачем  после  60.  В  45  лет  может  поздновато,  но  есть  ряд  преимуществ.
Во-первых, не  нужно  беспокоиться,  что  через  15  лет  коррекция  нужна,  потому  что  вид  уже  не  тот.  Во - вторых,  рожать  скорее   всего  не  надо - не  думать  о  кормлении.. Ну  и  психологический  фактор - побаловать  себя  хоть  чем-то ;D
ЭЭЭэээээээ что значит в 45 поздновато? Меня вот сейчас грудь 2р устраивает, и я смотря на вас думаю сделать ее эдак лет в 45... ;D буду баба ягодка опять ;D ;D ;D ;D
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #136 : 31 Марта 2010, 20:48:45 »
Цитата: Charmant от 31 Марта 2010, 16:49:23
Цитата: Edelveyss от 30 Марта 2010, 07:48:09
Цитата: Машка от 29 Марта 2010, 21:42:40
Эдельвейс, пошли-ка грудку сделаем у любимого доктора!

 Пошли.
Эдельвейс, напишите, что делали у Игоря А , я так понимаю что среднюю зону?? Можно в личку как ощущения, реабилитация, цена...:) я тоже себя морально готовлю к этому, а то тратить каждый год по 30т на ботоксы и филеры уже жаба душит ;D

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #137 : 31 Марта 2010, 20:50:38 »
  Вот-вот, ботоксы, филеры, деньги бешеные, причем регулярно и конца не видно. Результат фактически ноль.

 Чтобы жаба не душила, нащелкала я себя притаком освещении и в таком виде... Реально посмотрела на финансовую проблему, в рамки которой "на себя нисколько не пожалею" никак не умещалось, стала искать компромисс "лучшая цена при лучшем качестве".
 Короче, сделала я среднюю зону, нижнюю, шею, блефаро верхняя-нижняя - короче, все, кроме лба. Со скидкой получилось 350 тыс.
 

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #138 : 31 Марта 2010, 20:54:42 »
 У меня еще характер такой, на все смотреть сквозь розовые очки... Реабилитацию считаю легкой, никогда ничего не болело, а боли я боюсь страшно... Результатом операции довольна, он просто фантастический, исходя из реального положения. 4 апреля будет только месяц, а уже никто не подозревает о моей прошедшей операции. Конечно, отеки еще есть, но они внутри и не видны.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #139 : 31 Марта 2010, 22:58:57 »
Charmant по мойму тебе рановато,тебе больше 30 не дашь!
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #140 : 31 Марта 2010, 23:02:07 »
Эдельвейс, а скидку по какому поводу дали?

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #141 : 31 Марта 2010, 23:11:19 »
   8) Так, выдаю тайну. Между нами, девочками. Я знаю, что после Нового года затишье, и планировала сделать в первых числах января. В "оттимо" согласились дать скидку (правда, не сразу, но я очень убедительно попросила :D).
 Правда, мои планы чуть не сорвались - из-за некоторых обстоятельств операция три раза откладывалась... Но я постоянно звонила в "Оттимо", хотелось ТОЛЬКО к Игорю Анатольевичу (тогда для меня он был просто - самым убедительным хирургом ;D ;D ;D) и наверное так их достала, что скидку мне оставили. :D :D :D

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #142 : 31 Марта 2010, 23:17:00 »
Ну..здоровско:)))))))

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #143 : 31 Марта 2010, 23:21:29 »
Цитата: Edelveyss от 31 Марта 2010, 20:54:42
У меня еще характер такой, на все смотреть сквозь розовые очки... Реабилитацию считаю легкой, никогда ничего не болело, а боли я боюсь страшно... Результатом операции довольна, он просто фантастический, исходя из реального положения. 4 апреля будет только месяц, а уже никто не подозревает о моей прошедшей операции. Конечно, отеки еще есть, но они внутри и не видны.
У Игоря Анатольевича 4 число счастливое, мне тоже 4-го делали ОП.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #144 : 31 Марта 2010, 23:26:54 »
 Для меня в "Оттимо" у Игоря Анатольевича все оказалось счастливым.

  Как будто кто-то тихо провел рукой над моим лицом - и мир стал цветным, закрылась дверь в прошлое на 10 железных замков и засовов, я шагнула из темного подвала в ослепительный день.

starbucks

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб starbucks
  • Сообщений: 11
« Ответ #145 : 01 Апреля 2010, 17:54:24 »
  Хочу еще один добавить положительный отзыв об Игоре Анатольевиче!!!!!!!

 Делала у него нижнюю лазерную блефаропластику, очень нравится результат, а прошла только 1неделя. Он очень талантливый врач, сделал очень здорово, аккуратно, даже синяков не было!!!! немного припухлость - но главное результат!

Всем советую именно его)))

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #146 : 01 Апреля 2010, 18:02:22 »
Цитата: Natusia от 31 Марта 2010, 22:58:57
Charmant по мойму тебе рановато,тебе больше 30 не дашь!
Натуся спасибочки за комплимент, мне через год сороковник сукнет :o. И к сожалению я замечаю, что процесс старения с 35 лет все быстрее и быстрее летит... В зеркало порой уже и смотреться не хочется...Я  вот на прошлой неделе пошла закололась по полной, ботокс, филеры, губки...теперь еще моложе выгляжу :)
PS у меня мужу 32 года приходится соответствовать...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #147 : 01 Апреля 2010, 18:03:01 »
ой не "сукнет" а стукнет ;D ;D ;D ;D ;D ;D хотя...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #148 : 01 Апреля 2010, 19:27:09 »
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #149 : 02 Апреля 2010, 13:26:15 »
  Для Натуси по рино у доктора Белого:

 Натусь, без дураков, он мне как профессионал нравится, и носы у него хорошие. Вон девчонке какой заковыристый нос исправил. Не считай это настойчивой рекомендацией, я же тебя не знаю. Ну, сходи на консу еще раз... Может, тебе подошел бы кукольный носик, я и сама не прочь иметь такой, только сомневаюсь, прилично ли даме в возрасте "носить" такой нос.

  Только не бросайте в меня камни...