Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313744 раз)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #990 : 11 Марта 2011, 15:11:59 »
за этой темой я совсем не успеваю... нет времени столько в форуме сидеть:))

Tutti, да вот понимаешь, я сама считала, что 300 - потолок для меня. Но мой хирург, надо сказать, это просек и вообще мне не хотел размер импланта говорить:)) Я долго ему рассказывала и показывала, какую хочу грудь. Мы долго обсуждали будущие параметры, он меня долго замерял. Говорит в конце "ну что ж, мне все понятно" Я конечно начала пытать про размер. Он сказал, что мл - это очень скользкая тема. По сути главное - размеры в см импланта. Мне он их назвал и на мне приложил - типа вот отсюда до сюда будет имплант и на столько-то см будет выступать вперед (профиль). Нравится? Померили соответствующие аналоги в специальном бюстике: в зеркале отлично!!! И в конце говорит "тогда я был прав. Это 360 мл" Я чуть со стула не упала... поскольку снаружи уже долго ждал муж, я уехала, а потом долго металась и видела ужасные сны про 2 бидона:))) потом долго смотрела фотки результатов с похожими параметрами и... решилась все-таки!
Они уже давно совершенно мои:)) никакого дискомфорта, никакой тяжести даже близко!!! Грудь носить совершенно не тяжело. Спина у меня даже в начале не болела - только после сна затекала, потому что на спине я никогда не сплю в обычной жизни.
При этом я никогда не гналась за размером. Всегда знала, что жадиной не буду. Хотелось форму и гармонию с телом (с попой в частности:))

Никогда на форуме никого ни за какой размер не агитирую! Но всегда и всем пишу, что на консу надо идти с четким представлением в голове, чео бы хотелось (а еще лучше с фотками идеальной груди) - тогда гораздо проще найти с доктором общий язык!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #991 : 11 Марта 2011, 15:16:21 »
Tys счастливого пути!!!

Fragola ты там как поживаешь? Полегче? По поводу отека - нет, у меня грудь не уменьшилась.. а по прошествии 3-4 месяцев даже немного увеличилась в объеме:)) но выглядеть стала лучше, чем в 2 недели безусловно. Но это у всех по-разному: я переписывалась с девочкой, у которой после отека грудь уменьшилась на 3 см в объеме - бюстики конкретно пришлось покупать на размер меньше, чем она купила в месяц на радостях. А я наоборот - в те, которые в месяц купила, сейчас еле-еле впихиваюсь:)
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #992 : 11 Марта 2011, 15:17:16 »
zeynab это мудрое решение! Всему свое время! А забота о здоровье лишней не бывает. Тем более, что теперь к этому такой стимул есть! Удачи тебе в будущем!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #993 : 11 Марта 2011, 15:18:59 »
Спасибо, ray of sunshine:)

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #994 : 11 Марта 2011, 15:32:56 »
Зейнаб , я очень ждала твоего отчёта !
Молодец , что приняла решение ! И сразу легче стало , правда ?
Всё у тебя получится и времени у тебя в запасе вагон .
Это мне уже нельзя временить , при моём элегантном возрасте  ;D
У меня остался вопрос - у Белого тебе дали добро  ??? , чем мотивировали ? какой вид обезболивания предложили ?
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #995 : 11 Марта 2011, 15:47:51 »
Ага! прямо как камень с плечь! Это в первый раз я истерила, а тут уже спокойна как танк была... Шла готовая к отказу.
К тому же кое-кто со мной тут  такую бесебу провел нравоучительную на тему здоровья :P :) что как-то вдруг поверилось в то, что я еще сама своими руками смогу все поправить и меня возьмут на ОП без всяких яких!
Ну и опять же, как я уже писала, что появился стимул заниматься собой, ведь до этого моя проблема мне ничуть в жизни не мешала...

по поводу элегантного возраста ты загнула конечна! Выглядишь отпадно!  :-*

по поводу Белого... понимаешь, дело в том, что анестезиолога не было на консе (она не смогла приехать, так мне сказали) и доктор читал ей часть моих док-тов по телефону. Я всё-таки считаю, что это как-то не очень надежно... Меня это смутило. Предложили местную + в/в, неочень большие импланты и компрессионку не затягивать оч.сильно.
Конечно можно было бы сходить потом и поговорить лично с анестезиологом, НО, я уже решила, что пока остановлюсь!
и озвучила докторов, котые мне больше всего приглянулись. Второй забег я начну сних.
как говорится, они от меня так просто не отделаются! ;D

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #996 : 11 Марта 2011, 15:59:11 »
Tashachka, вот и правильно, едь сюда к нам! А пока будешь готовиться, еще больше ознакомишься с творчеством каждого из хирургов...
Не переживай! Всё к лучшему!  :)

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #997 : 11 Марта 2011, 16:00:07 »
Я немного пофлудю  ;D . Пусть потом Админ удалит .
Для тебя , Зейнаб , да и для всех маленькая сказка .
Как-то раз маленькая девочка пошла в лес, и в это время началась сильная гроза. Обеспокоенная мать бросилась искать ее. Когда она наконец нашла дочь, то ее глазам предстала странная картина: при каждой вспышке молнии девочка останавливалась, глядела в небо и улыбалась. - Неужели ты не боишься молнии? - спросила мать. - Нет, - ответила малышка. - Это Бог фотографирует меня!!! Если у Вас случаются неприятности, не принимайте их близко к сердцу. Ничто не должно испортить Вам настроение. Скажите себе "Единственное, что может со мной сегодня случиться, - это еще один прекрасно прожитый день"
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #998 : 11 Марта 2011, 16:03:49 »
Цитата: lenochek от 11 Марта 2011, 16:00:07
Как-то раз маленькая девочка пошла в лес, и в это время началась сильная гроза. Обеспокоенная мать бросилась искать ее. Когда она наконец нашла дочь, то ее глазам предстала странная картина: при каждой вспышке молнии девочка останавливалась, глядела в небо и улыбалась. - Неужели ты не боишься молнии? - спросила мать. - Нет, - ответила малышка. - Это Бог фотографирует меня!!! Если у Вас случаются неприятности, не принимайте их близко к сердцу. Ничто не должно испортить Вам настроение. Скажите себе "Единственное, что может со мной сегодня случиться, - это еще один прекрасно прожитый день"
:-*
Здорово! Это надо сделать лозунгом! :)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #999 : 11 Марта 2011, 16:57:53 »
Зейнабчик, ты молодчиночка!И знай,ты герой ))Все будет хорошо))
Главное не вешать носик,ведь мне два года назад тоже был дан отказ. Но я не опустила руки,а занималась своим здоровьем.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1000 : 11 Марта 2011, 17:03:05 »
девочки, я прилетела и добралась до дома :D
дом еще на месте, что радует ;)

грудь тоже на месте и это тоже кайфово ;D

при полете грудь ведет себя нормально, я, правда, всю дорогу спала))) летели 1,5 часа

НО! грудь, конечно, потревожена и потревожена она всеми этими системами досмотра и неорганизованностью в аэропортах
иногда какой-ниб бестолковый "цыганский" табор перегородит дорогу со своими сумками и никак не могут догадаться какой стороной билетик засунуть и стоишь с сумками, ждешь, так как через них тоже не пройдешь
и когда в последний момент меняют выход - тоже ничего приятного и такого много, поэтому надо быть аккуратнее
 от всей этой беготни грудки - горели, кололи, простреливали, но они держались молодцом))))
сейчас только правая чуть побаливает локально (в верхнем полюсе ближе к межгрудке), подожду немного, если не пройдет - напишу доктору
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1001 : 11 Марта 2011, 17:04:17 »
Зейнаб, хочу отметить, что ты умничка, ты приняла взвешенное разумное решение, которое при всей его разумности нисколько не ущемляет твоих интересов)))

и у тебя есть пример - Настюшик
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #1002 : 11 Марта 2011, 17:06:05 »
Tys, с прилетом!!!Ну вот и дома))ура ура))тебе просто надо отдохнуть и максимально дать теперь покой своим мышцам, все будет хорошо. Просто конечно ты устала,это же нагрузка. :-*

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #1003 : 11 Марта 2011, 17:06:46 »
Цитата: Tys от 11 Марта 2011, 17:04:17
Зейнаб, хочу отметить, что ты умничка, ты приняла взвешенное разумное решение, которое при всей его разумности нисколько не ущемляет твоих интересов)))

и у тебя есть пример - Настюшик

Да уж))Два года стремления,Tys

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1004 : 11 Марта 2011, 17:07:40 »
Спасибо, Настюшик, я тоже думаю, что это все пройдет - надо только отдохнуть
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле