Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313695 раз)

Картонка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Картонка
  • Сообщений: 114
« Ответ #705 : 06 Марта 2011, 14:03:57 »
Tys
поздравляю! очень рада за тебя. как хорошо, когда нам есть такие хорошие ориентиры.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #706 : 06 Марта 2011, 14:06:17 »
Картонка,
спасибо)))

я правда грудь свою и не видела - потом сюрприз будет, как красоты наберется :D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #707 : 06 Марта 2011, 14:12:28 »
Кстати по поводу размера:
мы оговаривали с доктором 335
перед оп на разметке он мне показал и 335 и на всякий случай 295 (!), так как он сказал, что при формировании кармана уже будет видно какой имплант встанет оптимально и он всегда предпочитает иметь возможность выбора
по моему это честно) сначала я подумала попереживать, но потом решила, что мне нравится именно то как мой врач видит красивую грудь и если красивая грудь будет по его мнению для меня предполагать 295, то значит и мне это понравится
но сегодня на перевязке он сказал, что хорошо, что поставили 335

честно говоря сегодня ночью поняла почему девочки признаются в любви к своим хирургам  :-*
раньше казалось, что иногда перегибают палку, но такого ощущения счастья и кайфа я не ловила уже давно - для меня по ощущениям это был как Новый год в детстве  ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #708 : 06 Марта 2011, 14:23:29 »
Девчата а я вот все читаю. вы пишете что вам заказывают по 2 а то и по три варианта имплантов, это как это..? у нас такого нет, у нас как док определился с размером такой и заказывает... Или же это зависит от фин. возможностей клиники наверное...
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #709 : 06 Марта 2011, 14:41:35 »
не знаю, конечно, но впечатление такое, что имплант выкупается только при свершившейся операции, а наиболее ходовые размеры берутся как бы "в аренду", пока на них не найдется желающий
но в Москве поставщики рядом, в регионах с этим может быть сложнее, но даже у меня в городе хирург говорил о том что ряд наиболее востребованных размеров имплантов в наличии
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #710 : 06 Марта 2011, 14:53:09 »
Tys, поздравляю тебя! Легкой тебе реабилитации!  :)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #711 : 06 Марта 2011, 15:30:41 »
Tys, поздравляю! Наслаждайся) Потом, наверно привыкнешь, как к своим)
Я тут подумала..могу ли я забрать деньги за имплант, которые я оплатила, и поехать лучше в Москву?Хочу тоже лёгкости бытия)
 В среду иду к своему доку на конс. написала ему что не согласна на 320. Он ответил ХОРОШО.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Бородулька

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Бородулька
  • Сообщений: 154
« Ответ #712 : 06 Марта 2011, 15:33:32 »
Привет!Рада,что все прошло отлично!Поздравляю!
У меня что то инет тормозит,сообщение тебе отправила,а уже после увидела твои...простите.
Скажи,в районе Вернадского квартира где конкретно?Ты вообще в Олимпе делала ОП?

Бородулька

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Бородулька
  • Сообщений: 154
« Ответ #713 : 06 Марта 2011, 15:34:18 »
Tys ,это я тебе написала

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #714 : 06 Марта 2011, 15:46:01 »
Tys, если не секрет, сколько тебе стоила ОП.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #715 : 06 Марта 2011, 15:49:32 »
Мы на радостях на нее накинулись, а ей отдохнуть нужно! Первый день всё-таки...
наверное долго за компом не просидишь... (ну мне так кажется :P )

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #716 : 06 Марта 2011, 15:59:18 »
Цитата: Tys от 06 Марта 2011, 14:12:28
Кстати по поводу размера:
мы оговаривали с доктором 335
перед оп на разметке он мне показал и 335 и на всякий случай 295 (!), так как он сказал, что при формировании кармана уже будет видно какой имплант встанет оптимально и он всегда предпочитает иметь возможность выбора
по моему это честно) сначала я подумала попереживать, но потом решила, что мне нравится именно то как мой врач видит красивую грудь и если красивая грудь будет по его мнению для меня предполагать 295, то значит и мне это понравится
но сегодня на перевязке он сказал, что хорошо, что поставили 335

честно говоря сегодня ночью поняла почему девочки признаются в любви к своим хирургам  :-*
раньше казалось, что иногда перегибают палку, но такого ощущения счастья и кайфа я не ловила уже давно - для меня по ощущениям это был как Новый год в детстве  ;D



Tys от всей души тебя ПОЗДРАВЛЯЮ с новой грудкой! Легкой тебе реабилитации и только ПОЗИТИВА от увиденной красоты!Наслаждайся жизнью теперь!
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #717 : 06 Марта 2011, 16:28:24 »
Девочки, спасибо большое за добрые пожелания)))
чувствую я себя хорошо, по моему вхожу в нормальный режим - наконец то спать хочется

поочередно отвечаю всем в личку
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #718 : 06 Марта 2011, 16:55:07 »
yle4ka25 здорово получилось)Поздравляю!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #719 : 06 Марта 2011, 16:56:20 »
Девченки, а нижний полюс потом опускается? или как встал импл. сразу после оп так и останется?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.