Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313696 раз)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #690 : 06 Марта 2011, 02:52:55 »
ray of sunshine, да дело в том, что имплант оплатила.При оплате договоридись на 345..вчера перезвонил док и говорит:сегодня делал ОП на подобной девочке, ей 345 еле вошло.Вспомнил про вас и принял решение заказать 320. Звоню чтобы уточнить у вас решение. Я находилась на работе.Вокруг народ итд. Я сначала стала спрашивать почему..В итоге он сказал что ему виднее. Перезваниваю через час, когда опомнилась, говорит уже заказал 320 и будут у нас в среду.9.03.(я живу в Иркутске)

круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #691 : 06 Марта 2011, 03:01:29 »
luckylife, импланты Евросиликон. Про основание ..не помню..толи 11 толи 13..не буду врать..
Я сегодня ночь не спала..и решила не делать 320 точно!Тут ещё девочка с форума, живёт со мной в одном городе, предложила пойти вместе с ней к доку и сказать что мне мало как у неё. У неё ПГ75 импл305.хотя..может бред.
Хочу ложиться на ОП с улыбкой! Я мечтата об этом всю жизнь!
В общем..пошлю ему смс на мобильный, что несогласна на 320. В среду пойду на консу.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #692 : 06 Марта 2011, 03:06:19 »
yle4ka25, красивая грудка) ПОЗДРАВЛЯЮ!!
 Лилу, вот это муж у тебя! Побольше бы таких.Ты за ним, как за стеной...классно! И тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

FOG

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FOG
  • Сообщений: 61
« Ответ #693 : 06 Марта 2011, 11:16:44 »
Цитата: Tashachka от 06 Марта 2011, 02:52:55
ray of sunshine, да дело в том, что имплант оплатила.При оплате договоридись на 345..вчера перезвонил док и говорит:сегодня делал ОП на подобной девочке, ей 345 еле вошло.Вспомнил про вас и принял решение заказать 320. Звоню чтобы уточнить у вас решение. Я находилась на работе.Вокруг народ итд. Я сначала стала спрашивать почему..В итоге он сказал что ему виднее. Перезваниваю через час, когда опомнилась, говорит уже заказал 320 и будут у нас в среду.9.03.(я живу в Иркутске)


Tashachka, я могу конечно ошибаться, но мне кажется что цена импланта зависит не от размера, а от фирмы и формы... Я думаю, доктор реально не хочет запариваться по поводу большего размера... Мне (как профану) кажется, что меньший размер легче поставить, а с большим нужно больше точности...Так что я думаю, поменять для доктора имплант НИКАКОГО труда не составит...Они же его тебе не под заказ делали!! Неужели тебе некуда больше сходить хотя бы просто на консультацию? ???
250 Politex/ высокий профиль/21.03.2010

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #694 : 06 Марта 2011, 11:51:41 »
Девочки, я вернулась))))
Ура! Ура! Ура!
чувствую себя прекрасно, всю ночь ждала, что станет хуже, но так и не стало  ??? в итоге обезболивающее даже не кололи)))
одна беда - гиперактивность ;) какую ночь уже толком не сплю? тут бы завалиться спать, ан нет, не хотца...
поставили Макган 335 высокий профиль
сама не видела, но доктор сказал, что хорошо получилось, а отека нет и уже не будет
чувства распирания нет, компра не давит
даже не верится что уже все :D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #695 : 06 Марта 2011, 12:00:22 »
Урааааа !! Круто , поздравляю !!!!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #696 : 06 Марта 2011, 12:08:14 »
Tashachka,
если ты хочешь размер больше, то целесообразно ИМХО походить и по другим врачам
в моем городе тоже был хороший врач, который предлагал мне 275 ставить под железу и рассказал страшную историю о том что если поставить под мышцу, то я потом и руки не смогу поднять, что если доступ по ареоле то 100% повредят протоки и кормить не удастся
очень он убедительно все это говорил, чтобы я сама пришла к выводу, что у меня один выход - 275 субмамарно и под железу, при том что при небольшом размере субмамарной складки у меня скорее всего не было бы и то что я заранее обговаривала возможность в дальнейшем повторной пластики (тогда бы при большем размере импланта шовчики уползли бы на грудь)
но! поостыв, я пришла в себя и поняла, что огромное количество хороших прекрасных врачей ставят под мышцу и по ареоле и подмышкой и делают они это вовсе не для того чтобы навредить своим пациентам
просто первому врачу было удобно именно так, отработал он эту методику
хотя врач хороший, это признавала даже моя тетя, а она сама врач и знакома с узкой тусовкой региональных врачей
в итоге видела недавно девочку, которая у него делала - грудь большая, но висячая, мне так не нра
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #697 : 06 Марта 2011, 12:10:02 »
Tanechka_Tanya,
спасибо)))
щас обчитываю форум, смотрю что пропустила)))

Лилу, вы с мужем молодцы и настоящие герои)))
дети - это самое главное для нас))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #698 : 06 Марта 2011, 12:45:31 »
Ой  Tys , как я честно, рада за тебя!!! Ты герой!!! Поздравляю и поздравляю!!! Дай Бог, чтобы дальше было только лучше. Думаю, что пусть не в Москве, но у себя то мы точно встретимся и мне тоже будет чем похвастаться

yle4ka25 мне ОООЧЧЧЕЕННЬ понравилось, правда, выглядит, то что надо в моем понимание. Надо твою фотку распечатать и с ней к доку, может форма и другая получится, а вот размер хочу такой!!
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #699 : 06 Марта 2011, 12:49:02 »
Ирунчик,
100% не сомневаюсь, что ты оторвешь себе шикарную грудь)))
увидимся тогда у себя, будем сравнивать ;D

yle4ka25 , тоже очень понравилось, такие нежные красивые сиси...
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #700 : 06 Марта 2011, 12:52:31 »
Tys ну а с картирой как? не обманули? все нормально?
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #701 : 06 Марта 2011, 12:54:29 »
Цитата: Tys от 06 Марта 2011, 11:51:41
Девочки, я вернулась))))
Ура! Ура! Ура!
чувствую себя прекрасно, всю ночь ждала, что станет хуже, но так и не стало  ??? в итоге обезболивающее даже не кололи)))
одна беда - гиперактивность ;) какую ночь уже толком не сплю? тут бы завалиться спать, ан нет, не хотца...
поставили Макган 335 высокий профиль
сама не видела, но доктор сказал, что хорошо получилось, а отека нет и уже не будет
чувства распирания нет, компра не давит
даже не верится что уже все :D
Поздравляю!!!!!!!как же мне хочется,чтобы и меня так было))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #702 : 06 Марта 2011, 13:02:47 »
Цитата: Ирунчик от 06 Марта 2011, 12:52:31
Tys ну а с картирой как? не обманули? все нормально?
все в порядке, рассекаю сейчас одна в двушке, мебель, посуда, белье, интернет
должны в скором времени продукты привезти)))
так что если надо будет кому, то могу порекомендовать квартиру в районе Вернадского
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

yle4ka25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб yle4ka25
  • Сообщений: 57
« Ответ #703 : 06 Марта 2011, 13:09:39 »
Ирунчик, TYS, спасибо преогромнейшее)))))))))))))))))))))))))
ОП 1.02.2011 МакГан МХ325 по ореоле Белый И.А.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #704 : 06 Марта 2011, 13:13:47 »
Yul'ka,
хочу сказать, что я абсолютно не волновалась, возбуждение было, но я его списываю на снижение физической активности, так как последние две недели притормозила немного тренировки
пока лежала в палате, ждала разрисовки, то даже задремала
на операционном столе смеялась ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле