Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313685 раз)

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #630 : 05 Марта 2011, 17:51:47 »
ИМХО При ПГ 80 можно позволить внушительный р-р, тем более при наличии хоть каких-то своих тканей!
  Думаю тут проблема в другом. Импланты УЖЕ ЗАКАЗАНЫ! А ведь делать обмен - это лишний геммор, а кому он нужен?
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #631 : 05 Марта 2011, 17:53:49 »
так у меня на груди помещалось 370, но тут и муж сказал что 370 много, он посмотрел много фоток и еще до консы сказал что мне надо 275 ставить, верх под мышцу, а врач согласился с 275 только полностью под железу.
В итоге всем нравится а я жадничаю ;D, хотя если бы поставила 370, меня бы перевесило.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #632 : 05 Марта 2011, 17:59:17 »
Я просто хочу чтобы была полная 3ка! И пусть будет немного неестественно, как мне док. сказал. Что в вашем возрасте нет ни у кого такой груди. Он стремится к натуральному..Да в ж... это натуральное. Я буду мучаться на ОП, реабилитация тоже не сахар..и потом отёк спадает и я понимаю, что это не то что я хотела??!! Я на свои деньги делаю, мне никто не помогает.И здоровье тоже одно. Что делать то?? может я просто истерю??
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #633 : 05 Марта 2011, 18:00:35 »
Так если ОП проводятся ежедневно.Можно просто подождать след.клиента. Наверно. В общем, пойду на консу в среду. Что скажет...может переубедит.И мне если честно, аргументировать нечем только тем, что я здесь вычитала и увидела...Мямлю типа..хочу больше, чтобы в одежде видно было итд..А он это делает своими руками.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #634 : 05 Марта 2011, 18:04:21 »
Tashachka, если не секрет, кто твой док?
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #635 : 05 Марта 2011, 18:05:45 »
Я живу в Иркутске. Местный. Он отличный хирург.Только видно у нас вкусы разные оказались(
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #636 : 05 Марта 2011, 18:10:56 »
Tashachka , посмотри на мою аватарку, такая грудь естественна для женщины в 31 год и с 2-я детьми? Если бы я хотела естественную я бы так  со  своими и ходила ;D. А если женщина в 40 лет делает ОП? Ей сразу грудь с птозом заказывать, чтоб натурально смотрелась?

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #637 : 05 Марта 2011, 18:12:01 »
Цитата: Tashachka от 05 Марта 2011, 17:18:43
Девочки, может мне письмо доку написать что не хочу 320! Вот на ПГ67 поставили 320! А на мои 80 что не влезет?  А как это будет выглядеть(письмо? И вообще..возможно ли обратный ход дать? Я ему когда звонила сегодня, у меня чувтво такое, что навязываюсь что ли..Он от меня устал наверно..я на консе у него была 3 раза и сегодня звонила ему 2 раза. Сегодня он сказал что заказал и оплатил уже 320.и ДО СВИДАНИЯ! сказал ГОТОВЬТЕСЬ К ОПЕРАЦИИ. Прям так, большими буквами и сказал.(
Я вот понять не могу,в чем проблема. Не хочешь 320 ставить,найди того кто поставит 400 ??? Свет клином что ли сошелся на том хирурге ???
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #638 : 05 Марта 2011, 18:15:23 »
Цитата: Ириса от 05 Марта 2011, 17:53:49
так у меня на груди помещалось 370, но тут и муж сказал что 370 много, он посмотрел много фоток и еще до консы сказал что мне надо 275 ставить, верх под мышцу, а врач согласился с 275 только полностью под железу.
В итоге всем нравится а я жадничаю ;D, хотя если бы поставила 370, меня бы перевесило.
Ириса, очень много зависит от исходника, от наличия своих тканей!
У меня их почти не было, особенно на лев.груди )))))))
Вот ссылка на мой исходник и результат (там еще с отеком, щас все выравнялось)
И не 3+, просто тройка получилась.
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=6281.510
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #639 : 05 Марта 2011, 18:18:09 »
Отличный хирург, только вкусы разные... мне не понять. То есть сделает качественно, но не то, что хотелось бы???? ЗАЧЕМ тогда??? Я выбирала хирурга, который сделает не только хорошо, но и так, как хотелось бы мне!

Tashachka, обратный ход можно дать в любой момент. Ты же сама не оплачивала еще ничего. Я вот долго сомневалась насчет размера, так мой хирург мне 3 варианта размеров заказал, мы с ним накануне ОП собственно и сделали окончательный выбор. И никто на меня не давил, и не заставлял..
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #640 : 05 Марта 2011, 18:22:32 »
Кстати,не помню кто на форуме писал,но обговорили один размер имплантов,а в итоге поставили другой. То есть в опер не один комплект имплантов и окончательное решение принимает хирург сделав разрез. Так что хочу-не хочу,договорились-не договорились, ниочем еще не говорит :-\
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #641 : 05 Марта 2011, 18:24:23 »
И сьемочная девочка (не помню как зовут) не зря же спросила когда её разбудили после оп,типа,какой имплант поставили ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #642 : 05 Марта 2011, 18:26:58 »
Это Наш Любимый Профессор так поступает!!!!!!!!! Всё для клиента!!! Я ведь тоже когда пришла, мы с ним очень долго мерили лифчик с силиконовыми накладками!  Я с трудом тогда предствавляла, как должна выглядеть грудь 3 размера "на мне" , ведь своей груди у меня никогда не было!
 lerasmile ты не права! Размер импланта и его проекция оговаривается до ОП!  Я клиент - я плачу за то, что хочу в итоге иметь!
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #643 : 05 Марта 2011, 18:37:05 »
Это ты Лаки расскажи,у неё вроде тоже там намудрили с размером :-\
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #644 : 05 Марта 2011, 18:38:59 »
ППц... "намудрили с размером"... ;D
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11