Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313669 раз)

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #555 : 05 Марта 2011, 13:24:01 »
Ну вот и Tys уже с сисяками лежит, спит наверное. Эх стать бы комариком, чтобы посмотреть как она там!!!
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #556 : 05 Марта 2011, 13:28:04 »
zeynab, ты неугомонная:) Конечно оставайся, нас тут много и мы в тельняшках. Все друг другу рады  :-*
TYS, как там наша акробатка? переживательно однако...
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #557 : 05 Марта 2011, 13:28:40 »
Цитата: Ирунчик от 05 Марта 2011, 13:24:01
Ну вот и Tys уже с сисяками лежит, спит наверное. Эх стать бы комариком, чтобы посмотреть как она там!!!
;D представляю себе картину... рой любопытных комариков залетает в палату к Tys, сестрички начинают за нами носиться с полотенцем, а  Tys кричит: НЕ бейте их, это же девочки прилетели на меня посмотреть!  ;D

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #558 : 05 Марта 2011, 13:30:09 »
luckylife, я подумала, что если утону в жалости к себе, то из этого болота уже фиг вытащишь меня!

Маринадочка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринадочка
  • Сообщений: 118
  • Мамедов Э.В. 21.03.11 ментор круглые 300 мл
« Ответ #559 : 05 Марта 2011, 13:37:35 »
Цитата: zeynab от 05 Марта 2011, 13:28:40
Цитата: Ирунчик от 05 Марта 2011, 13:24:01
Ну вот и Tys уже с сисяками лежит, спит наверное. Эх стать бы комариком, чтобы посмотреть как она там!!!
;D представляю себе картину... рой любопытных комариков залетает в палату к Tys, сестрички начинают за нами носиться с полотенцем, а  Tys кричит: НЕ бейте их, это же девочки прилетели на меня посмотреть!  ;D
Цитата: Ирунчик от 05 Марта 2011, 13:24:01
Ну вот и Tys уже с сисяками лежит, спит наверное. Эх стать бы комариком, чтобы посмотреть как она там!!!
Ой обхохоталась пока читала :D!!! У ког там чувства юмора та нет!? А?!!!
Zeynab молодец что с нами остаешься!!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #560 : 05 Марта 2011, 13:40:50 »
Это ты правильно подумала! Никакого уныния и пессимизма! мы всех победим так или иначе! Возьмем если не сиськами, то умом и сообразительностью  ;) ну... или другими местами  :D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Маринадочка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринадочка
  • Сообщений: 118
  • Мамедов Э.В. 21.03.11 ментор круглые 300 мл
« Ответ #561 : 05 Марта 2011, 13:47:16 »
Девулечки!!! Мартышулечки!!! Не проподайте!
Мы все тут за вас переживаем беспокоимся!
Как самочувствие?!

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #562 : 05 Марта 2011, 13:47:32 »
Девочки, буду стараться с оптимизмом идти по жизни!  :)

как вы думаете, когда я пойду еще к другим врача на консы, мне надо говорить, что мне было отказано в ОП по причине невозможности эндотрахиального наркоза? Или это уже они сами должны решить?
Я как-то склоняюсь больше к тому, что сразу говорить и спрашивать уже о других видах наркоза...
вот только сначала схожу к пульмонологам и выясню какие виды наркоза мне точно не противопоказаны... Чтобы уже быть на 100% уверенной, что во время ОП или после дыхание не остановится.

не может ли получиться такая ситуёвина, что мне все сразу будут давать от ворот поворот? ???

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #563 : 05 Марта 2011, 14:04:49 »
zeynab, ну кто его знает. Ходи, спрашивай. Я вот 6 лет собиралась сиськи сделать. ТОже боялась, что меня пошлют и никто не возьмется. А как начала на консы ходить, так все и берутся. ТОлько вот не все до конца понимали, ЗА ЧТО :D 8)(типа съязвила я )
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #564 : 05 Марта 2011, 14:13:07 »
Цитировать
Автор: zeynab
Цитата
Девочки, буду стараться с оптимизмом идти по жизни! 

как вы думаете, когда я пойду еще к другим врача на консы, мне надо говорить, что мне было отказано в ОП по причине невозможности эндотрахиального наркоза? Или это уже они сами должны решить?
Я как-то склоняюсь больше к тому, что сразу говорить и спрашивать уже о других видах наркоза...
вот только сначала схожу к пульмонологам и выясню какие виды наркоза мне точно не противопоказаны... Чтобы уже быть на 100% уверенной, что во время ОП или после дыхание не остановится.

не может ли получиться такая ситуёвина, что мне все сразу будут давать от ворот поворот?



zeynab, я тебе уже писала, попробуй сходить к Белому, у него что-то похожее на местную анестезию, но ты при этом спишь и ничего не слышишь.
А то что есть проблема с легкими и уже отказали в ОП надо обязательно говорить!!! Удачи тебе!!!


18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #565 : 05 Марта 2011, 14:13:39 »
luckylife, я понимаю, что взятся-то может и возьмутся...
дык мне ж теперь за жизнь свою боязно... Главное, чтобы люди которые согласятся делать ОП были специалистами и если давали свое согласие, сделать мне ОП, то были бы уверены, что последствий не будет... Вот чего я боюсь! (щас опять в меня камни полетят  ::) )
получается, что теперь при поиске хирурга я буду ориентироваться больше не на результаты его работ (вот чтоб мне ах как понравилось всё), а на то с каким видом анастезии он работает и возьмется ли он вообще за меня... А это уже само по себе немного напрягает, т.к. существенно ограничивает возможности выбора.

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #566 : 05 Марта 2011, 14:19:49 »
Цитата: Анюткины глазки от 05 Марта 2011, 14:13:07
zeynab, я тебе уже писала, попробуй сходить к Белому, у него что-то похожее на местную анестезию, но ты при этом спишь и ничего не слышишь.
А то что есть проблема с легкими и уже отказали в ОП надо обязательно говорить!!! Удачи тебе!!!
Спасибо тебе!  :)
Я обязательно схожу к нему. Но сначала все-таки к пульмонологам. Теперь уже горячку пороть не стоит!

 :P Раньше я торопилась к приезду моего бывшего (он в др.стране живет и мы уже 5 лет не виделись), а теперь ... фиг с ним! ;D Буду НАТУР ПРОДУКТ как и была раньше...
а вот после его отъезда...

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #567 : 05 Марта 2011, 14:24:16 »
Я думаю, тебе сначала надо выяснить, КАКОЙ наркоз тебе подходит. Более того, с этим типа внутривенным наркозом, славным, работают многие хирурги. Кстати, г-н Марк (местный анестезиолог) подробненько мне описывал, чего это за наркоз и с чем его едять. Сходи почитай. Вот тебе ссылочка https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=264.195
а лучше всего подумать о том, что  жизнь  не в размерах сисек, а в самой жизни. Наверняка ЛЮБЫЕ наркозы связаны с легкими. И кто даст гарантию??? в общем, я не понимаю в этом ничего, но страшно... Я бы весь инет перерыла в поисках
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #568 : 05 Марта 2011, 14:30:30 »
zeynab
у Белого не местная, а в/в, но без интубирования... НО!!! с определенными проблемами, я не уверена, что анестезиолог возьмется. Ибо есть риск: если во время операции самостоятельное дыхание прекращается (ну мало ли?), то делается интубирование. Так что в/в это, конечно, хорошо, но свою ситуацию на консультации надо сразу и четко обрисовывать (если соберешься на консу, то сразу попроси, чтобы анестезиолога пригласили, ибо это не хирург решает, что делать в такой ситуации) и спрашивать, что возможно делать и возможно ли? Нет смысла это скрывать!!!
Белый конечно ко всему прочему и достаточно быстро делает ОП - всего минут 40-60, поэтому и наркоз легче. Но!!! консультация анестезиолога - в твоем случае первостепенна! ИМХО
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #569 : 05 Марта 2011, 14:31:36 »
luckylife, за ссылку спосибо! :)
буду осторожна и осмотрительна!  :)