Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313651 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #465 : 04 Марта 2011, 19:21:36 »
Хроники марта  :D

МАРТОВСКИЙ КАЛЕНДАРЬ КРАСОТЫ
1 марта - Katevan и Nasty75 (уже красотули)
3 марта - Fragola (ждем с нетерпением красивых фоток)
5 марта - Tys (завтра!!!!!)
9 марта - zeynab
10 марта - Хомяк
11 марта - Картонка
16 марта - Tashechka
18 марта - Анютины глазки
24 марта - lenochek

Маринадочка, luckylife, Лилу, Ирунчик - ждемссс))))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #466 : 04 Марта 2011, 19:21:50 »
Они там проводили консилиум по поводу меня и решили отказать.
Хочу, конечно, сказать им ОГРОМНОЕ САСИБО за то, что они заботятся о здоровье своих пациентовт и это для них важнее всего! Ведь могли бы и сделать... Отношение врача и клиники вызывает у меня огромное уважение и благодарность!

НО! Я уже так срослась с мыслью, что у меня будет новая красивая грудь... Вы не представляете себе (хотя... наверное представляете). Я так хотела и хочу носить красивое бельё и одежду... ДА, до этого я жила относительно спокойно относясь к своей груди (ну есть и есть... маленькая и что ж...), теперь же сроднившись со своими мечтами о новой груди...мне тжело смириться с тем, что я останусь такой как прежде - БЕЗГРУДОЙ!  >:(
До операции оставалось каких-то 5 дней и я считала КАЖДЫЙ! Я купила лекарства, купила операционные чулки... я была готова к своему изменению... И ВОТ ОНО ВСЁ РУХНУЛО! :'(
Теперь каждый магазин белья, каждая красивая грудь будет вызывать у меня воспонминания о том, что было так близко, но так и не свершилось!

Самое обидное, что это была надежда на какие-то позитивные изменения в моей жизни... и их нет!
Маринадочка писала, что у меня обалденное чувство юмора... нет у меня его! И в жизни я обсолютно замкнутый неразговорчивый человек, а что касается мужчин, так с ними вообще говорить-то толком не могу... и вроде не страшная, но никто меня в жизни этой не любил и уверенности в себе (в своей красоте) не было... и теперь не будет наверное уже.  :(

что касается операции, конечно я не хочу умирать или остаться инвалидом... и после объяснений заведующей отделением и анестезиолога я точно знаю, что не буду делать ОП под этим эндотрахиальным наркозом!

Элечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элечка
  • Сообщений: 101
« Ответ #467 : 04 Марта 2011, 19:25:56 »
Цитата: zeynab от 04 Марта 2011, 19:21:50
Они там проводили консилиум по поводу меня и решили отказать.
Хочу, конечно, сказать им ОГРОМНОЕ САСИБО за то, что они заботятся о здоровье своих пациентовт и это для них важнее всего! Ведь могли бы и сделать... Отношение врача и клиники вызывает у меня огромное уважение и благодарность!

НО! Я уже так срослась с мыслью, что у меня будет новая красивая грудь... Вы не представляете себе (хотя... наверное представляете). Я так хотела и хочу носить красивое бельё и одежду... ДА, до этого я жила относительно спокойно относясь к своей груди (ну есть и есть... маленькая и что ж...), теперь же сроднившись со своими мечтами о новой груди...мне тжело смириться с тем, что я останусь такой как прежде - БЕЗГРУДОЙ!  >:(
До операции оставалось каких-то 5 дней и я считала КАЖДЫЙ! Я купила лекарства, купила операционные чулки... я была готова к своему изменению... И ВОТ ОНО ВСЁ РУХНУЛО! :'(
Теперь каждый магазин белья, каждая красивая грудь будет вызывать у меня воспонминания о том, что было так близко, но так и не свершилось!

Самое обидное, что это была надежда на какие-то позитивные изменения в моей жизни... и их нет!
Маринадочка писала, что у меня обалденное чувство юмора... нет у меня его! И в жизни я обсолютно замкнутый неразговорчивый человек, а что касается мужчин, так с ними вообще говорить-то толком не могу... и вроде не страшная, но никто меня в жизни этой не любил и уверенности в себе (в своей красоте) не было... и теперь не будет наверное уже.  :(

что касается операции, конечно я не хочу умирать или остаться инвалидом... и после объяснений заведующей отделением и анестезиолога я точно знаю, что не буду делать ОП под этим эндотрахиальным наркозом!


Такой облом это конечно невероятно неприятно, очень прибивает... Но все же... ты говоришь, тебя не любили. Но разве дело в груди? А неуверенность в себе... И неуверенных любят. Не знаю твоей истории, жаль тебя конечно. Думаю, должно пройти время и тебе должно стать легче. Конечно, грудь тебе от этого нравиться не начнет. Но все же с риском для жизни и здоровья красота груди рядом не стояла!
Come on baby, light my fire!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #468 : 04 Марта 2011, 19:28:11 »
zeynab,
ты умная сильная девочка и ты приняла верное решение :)

только не позволяй этому оставить этому шрам на твоей душе, ты и дальше будешь светлым позитивным человечком! не размер и не форма груди определяют суть человека привлекательную или нет
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #469 : 04 Марта 2011, 19:32:46 »
Маринадочка, не говори глупостей, мне очень важна и приятна ваша помощь и поддержка, т.к. больше фактически не с кем поделиться..
Внутривенный для маммопластики не походит, т.к. действует на короткие срок.
А вот местная анастезия для легких совершенно не опасна и врач сказала, что так можно, но очень больно + психологически не комфортно... Доктор с таким видом анастезии не работает.  :(
И еще, она сказала, что цитирую "импланты иногда стареют и вдруг понадобится их заменить..." или сделать корекцию, что тогда будете делать?

Ну предположим, я сделаю ОП под местным наркозом...  а вдруг понадобится коррекция? А как мы вчера обсуждали... врач может пропасть... Куда мне тогда податься? НА сколько я поняла оч. мало хирургов работает с таким методом анастезии... :(

Картонка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Картонка
  • Сообщений: 114
« Ответ #470 : 04 Марта 2011, 19:36:18 »
zeynab
эх, грустно как. казалось бы вот она, мечта, рядом, только протяни руку и потрогай, а она ускользнула. держись.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #471 : 04 Марта 2011, 19:39:49 »
zeynab,
не отчаивайся) я только сегодня разговаривала с анастезиологом и мы вспоминали мои бывшие наркозы и сравнивали с нынешними возможностями
так вот, за 12 лет - огромный скачок в этой области)))
конечно, я не предлагаю тебе 12 лет ждать, но года 2-3 вполне реальный срок
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Элечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элечка
  • Сообщений: 101
« Ответ #472 : 04 Марта 2011, 19:42:22 »
Цитата: Tys от 04 Марта 2011, 19:39:49
zeynab,
не отчаивайся) я только сегодня разговаривала с анастезиологом и мы вспоминали мои бывшие наркозы и сравнивали с нынешними возможностями
так вот, за 12 лет - огромный скачок в этой области)))
конечно, я не предлагаю тебе 12 лет ждать, но года 2-3 вполне реальный срок

может быть правда еще все получится попозже!
Come on baby, light my fire!

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #473 : 04 Марта 2011, 19:46:35 »
Я решила походить по пульмонологам и пообщаться с ними на предмет анастезии и ее вреда для моего здоровья...
Послушаю, что они мне скажут.
Потом будем плясать дальше. Либо бросать эту затею и смиряться, либо думать про местную анастезию...
но на эндотрахиальную я не пойду... больно красочно мне нарисовали последствия!

Элечка, конечно дело не в груди! Проблемы в комплексах, в неуверенности...   они внутри, а не снаружи!

а по-поводу того, что клиник в Москве очень много, а хирургов еще больше, я конечно понимаю... И даже могу предположить, что в большинстве из них мне с огромным удовольствием сделают ОП, несмотря на противопоказания! (вот этого-то я и боюсь!)

И хорошо всё-таки, что мой Ангел-хранитель привел меня именно в эту клинику и к этому хирургу (из всех тех, что я посещала или могла посетить) и я узнала о возможных рисках ДО ОП, а не после! Хотя не факт, что были бы осложнения... НО это огромный риск для меня... и они слава Богу не утаили этого!

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #474 : 04 Марта 2011, 19:47:48 »
Вот, вот! Я тоже присоединяюсь к словам Тус! Зейнаб, сейчас конечно тебе очень нелегко, и мы вроде бы все стараемся тебя поддержать и подбодрить но тебе все равно стремно... Знаеш пройдет время, день за днем, и ты потихоньку успокоишся. Потом может можно подумать о других способах, спорт например или еще что. И еще, это не конец жизни или света, конечно все мы хотим чего-то хорошего для себя и когда все обрывается то самочувствие самое хреновое... Все пройдет со временем, но не забывай что медицина идет вперед и все еще у тебя впереди, пусть даже не в ближайшем будущем!
Я желаю тебе сил и здоровья, все будет хорошо вот увидиш, все наладится, главное не терять веру в надежду и счастливое будущее!
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #475 : 04 Марта 2011, 20:30:25 »
zeynabЛЮБОЙ БЫ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ , ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ХИРУРГ ОТКАЗАЛ ВАМ В ОПЕРАЦИИ !!!!!!!! НЕ НАДО ПИСАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ ОЙ ,КАК ЗДОРОВО Я ПОШЛА ИМЕННО  К НЕМУ ,ИМЕННО В ЭТУ КЛИНИКУ , ДРУГИЕ БЫ МЕНЯ СРАЗУ ПРООПЕРИРОВАЛИ..............УСТАЛА ЧИТАТЬ ЭТО , ЧУТЬ ЛИ НЕ В КАЖДОМ СООБЩЕНИИ  ВАШЕМ ЭТОТ ГАЛИМЫЙ ПИАР НИ О ЧЕМ , ТОЛЬКО ФАМИЛИЯ ВЕЗДЕ ЗВУЧИТ , УЖЕ СЛУХ РЕЖЕТ !   :(  БЕЗ ОБИД,НО РЕАЛЬНО УЖЕ ПЕРЕБОР ( БЫЛ БЫ ДРУГОЙ ХИРУРГ, ТОЖЕ САМОЕ НАПИСАЛА БЫ Я -ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОЁ  МНЕНИЕ) ПРОТИВ ВАШЕГО ( НАШЕГО ) ХИРУРГА НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ !  ЧТО ОТКАЗАЛ-МОЛОДЕЦ!!!БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА НИКТО НЕ БУДЕТ !!!!!!!


ОБИДНО КОНЕЧНО ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СДЕЛАТЬ ГРУДЬ,НО ЖИЗНЬ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НА ЭТОМ ! УДАЧИ ВАМ ! :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Nasty75

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Nasty75
  • Сообщений: 302
  • Арион HP-320, круглые, по ареоле, под мышцу
« Ответ #476 : 04 Марта 2011, 20:31:33 »
не понимаю что у вас там за наркозы у меня даже копии флюрографии не попросили...может я чего то не догоняю, у меня только ЭКГ биохимия моча кровь сахар рв  протромбиновый индекс и все что я отдала хирургу на руки :o блииин полная попа  zeynab, очень очень жаль, а может кто под другим все таки наркозом делает....

Nasty75

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Nasty75
  • Сообщений: 302
  • Арион HP-320, круглые, по ареоле, под мышцу
« Ответ #477 : 04 Марта 2011, 20:33:43 »
Цитата: Tashachka от 04 Марта 2011, 03:59:00
Nasty75. А ты компру сама покупала? Как её выбрать? я ведь не знаю точно что получится...А на колени тоже по размеру?

ко мне пришла в день ОП тетенька, принесла импланты, которые мы решили ставить с доктором, замерила меня и принесла белье и все

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #478 : 04 Марта 2011, 20:34:40 »
Цитата: ... от 04 Марта 2011, 20:30:25
zeynabЛЮБОЙ БЫ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ , ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ХИРУРГ ОТКАЗАЛ ВАМ В ОПЕРАЦИИ !!!!!!!! НЕ НАДО ПИСАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ ОЙ ,КАК ЗДОРОВО Я ПОШЛА ИМЕННО  К НЕМУ ,ИМЕННО В ЭТУ КЛИНИКУ , ДРУГИЕ БЫ МЕНЯ СРАЗУ ПРООПЕРИРОВАЛИ..............УСТАЛА ЧИТАТЬ ЭТО , ЧУТЬ ЛИ НЕ В КАЖДОМ СООБЩЕНИИ  ВАШЕМ ЭТОТ ГАЛИМЫЙ ПИАР НИ О ЧЕМ , ТОЛЬКО ФАМИЛИЯ ВЕЗДЕ ЗВУЧИТ , УЖЕ СЛУХ РЕЖЕТ !   :(  БЕЗ ОБИД,НО РЕАЛЬНО УЖЕ ПЕРЕБОР ( БЫЛ БЫ ДРУГОЙ ХИРУРГ, ТОЖЕ САМОЕ НАПИСАЛА БЫ Я -ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОЁ  МНЕНИЕ) ПРОТИВ ВАШЕГО ( НАШЕГО ) ХИРУРГА НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ !  ЧТО ОТКАЗАЛ-МОЛОДЕЦ!!!БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА НИКТО НЕ БУДЕТ !!!!!!!


ОБИДНО КОНЕЧНО ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СДЕЛАТЬ ГРУДЬ,НО ЖИЗНЬ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НА ЭТОМ ! УДАЧИ ВАМ ! :D
Извиняйте! Может и выглядит как пиар... Не хотела! Просто у другого хирурга была и сказала, что у меня, он при мне разговаривал с анестезиологом и тот сказал, что ничего страшного, т.к. ОП была давно!

Nasty75

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Nasty75
  • Сообщений: 302
  • Арион HP-320, круглые, по ареоле, под мышцу
« Ответ #479 : 04 Марта 2011, 20:35:47 »
а на колени, врач перед ОП сказал, что надо купить, какого размера, муж съездил и привез к концу операции