Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313628 раз)

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #375 : 03 Марта 2011, 21:12:23 »
Девочки кто уже сделал в марте - ПОЗДРАВЛЯЮ! вы наши подснежнички! первые весенние цветочки!
TYS, всего тебе наилучшего. Ох, как представлю тебя на пилоне да с грудьми!, так дух захватывает:)))))))))))))))))
в общем, я вам всем обзавидовалась...
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #376 : 03 Марта 2011, 21:14:20 »
Fragola,ПОЗДРАВЛЯЮ!! :-*  ВОТ И ТВОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ ! ЛЕГКОЙ ТЕБЕ РЕАБИЛИТАЦИИ!   :D :D :D

Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #377 : 03 Марта 2011, 21:17:44 »
Цитата: ... от 03 Марта 2011, 21:14:20
Fragola,ПОЗДРАВЛЯЮ!! :-*  ВОТ И ТВОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ ! ЛЕГКОЙ ТЕБЕ РЕАБИЛИТАЦИИ!   :D :D :D


Спасибо, моя хорошая! :-*

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #378 : 03 Марта 2011, 21:23:36 »
Fragola ТЫ УЖЕ ЗДЕСЬ!!!! :o ВАУ!!! Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Блин, меня прям от счастья распирает, что тебе уже сделали и ты уже можешь с нами тут общаться!!!! Желаю, чтобы с каждой минутой тебе было все легче и легче!!!

Tys. ну ты как? сумку собрала? Блин вот и ты скоро станешь сисястой :-[, это я так впсплакнула, просто завидую (белой же конечно завистью) Просто хотелось с тобой и Fragola встретиться, а тут обломчик вышел.
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #379 : 03 Марта 2011, 21:24:29 »
Цитата: Natysik74 от 03 Марта 2011, 20:57:21
Fragola Поздравляю тебя,дорогая !!! Легкой и быстрой тебе реабилитации!!! :-* :-* :-*
Спасибо, дорогая Наташенька!!! :-* :-* :-*

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #380 : 03 Марта 2011, 21:25:25 »
Цитата: Fragola от 03 Марта 2011, 19:47:57
Девулечки мои дорогие!!!Спасибо всем кто за меня переживает-беспокоится! :-* :-* :-*
Я уже КРАСИВАЯЯЯ!!! Сейчас еще потихоньку от наркоза отхожу, всё болит, но вполне терпимо. Наркоз очень удачный был, помню только как в вену катетер ввели...и всё... очнулась с новой грудью :D Поставили, как и планировали анатомы 370 мл через ареолу :)
Fragola  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Теперь ты мартовская кошечка - красоточка! )))))))))))))))))

Девочки,сегодня решила по магазинам пройтись за обновками!
Померила лифы DIM без косточек, нифига не подходят, сисс твердые ничего нормально не село.  :( :( :( :(
Потом по всяким Манго-Зарам-Бершкам прошла, думала может кофтачку какую подберу - тоже ничего!!!!!!! Размер теперь у меня ПОЛОВИНЧАТЫЙ!!!  ППЦ просто!  Вообще р-р всегда был "М", теперь "М" в груди маленький (((   "L" в груди сходится, но везде большой! Вот теперь психую, гардероб менять надо, а ничего не подходит!!!!!  ???
Как у вас с этим делом?
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #381 : 03 Марта 2011, 21:30:40 »
Цитата: Fame Fatal от 03 Марта 2011, 21:25:25
Цитата: Fragola от 03 Марта 2011, 19:47:57
Девулечки мои дорогие!!!Спасибо всем кто за меня переживает-беспокоится! :-* :-* :-*
Я уже КРАСИВАЯЯЯ!!! Сейчас еще потихоньку от наркоза отхожу, всё болит, но вполне терпимо. Наркоз очень удачный был, помню только как в вену катетер ввели...и всё... очнулась с новой грудью :D Поставили, как и планировали анатомы 370 мл через ареолу :)
Fragola  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Теперь ты мартовская кошечка - красоточка! )))))))))))))))))
Девочки,сегодня решила по магазинам пройтись за обновками!
Померила лифы DIM без косточек, нифига не подходят, сисс твердые ничего нормально не село.  :( :( :( :(
Потом по всяким Манго-Зарам-Бершкам прошла, думала может кофтачку какую подберу - тоже ничего!!!!!!! Размер теперь у меня ПОЛОВИНЧАТЫЙ!!!  ППЦ просто!  Вообще р-р всегда был "М", теперь "М" в груди маленький (((   "L" в груди сходится, но везде большой! Вот теперь психую, гардероб менять надо, а ничего не подходит!!!!!  ???
Как у вас с этим делом?

С "этим делом" у нас хорошо!
А что касается одежды и белья на новую грудь, то все будет Ок к двум месяцам. Еще слишком рано делать выводы, т.к. грудь на этих сроках твердая и еще не совсем похожа на натуральную. Все изменится со временем...

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #382 : 03 Марта 2011, 21:31:03 »
Цитата: Ирунчик от 03 Марта 2011, 21:23:36
Fragola ТЫ УЖЕ ЗДЕСЬ!!!! :o ВАУ!!! Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Блин, меня прям от счастья распирает, что тебе уже сделали и ты уже можешь с нами тут общаться!!!! Желаю, чтобы с каждой минутой тебе было все легче и легче!!!

Спасибо, Ирунчик! :-*
Да, я только от наркоза отошла и сразу к вам  ;) :D
Скоро и ты красивым сисястиком будешь! ;)И встретимся мы обязательно!!!

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #383 : 03 Марта 2011, 21:34:50 »
Fragola, кто из мед.сестер сегодня дежурит?
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #384 : 03 Марта 2011, 21:35:16 »
Цитата: Fame Fatal от 03 Марта 2011, 21:25:25
Fragola  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Теперь ты мартовская кошечка - красоточка! )))))))))))))))))

Девочки,сегодня решила по магазинам пройтись за обновками!
Померила лифы DIM без косточек, нифига не подходят, сисс твердые ничего нормально не село.  :( :( :( :(
Потом по всяким Манго-Зарам-Бершкам прошла, думала может кофтачку какую подберу - тоже ничего!!!!!!! Размер теперь у меня ПОЛОВИНЧАТЫЙ!!!  ППЦ просто!  Вообще р-р всегда был "М", теперь "М" в груди маленький (((   "L" в груди сходится, но везде большой! Вот теперь психую, гардероб менять надо, а ничего не подходит!!!!!  ???
Как у вас с этим делом?
Спасибо,Ната! :-*)))
А гардероб я тоже планирую весь менять, не думаю, что с моими новыми формами что-то из старых вещей, кроме трикотажа, налезет ;D

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #385 : 03 Марта 2011, 21:36:23 »
Я и в правду растроилась, что не смогла увидеться с вами, уже прямЬ родные что-ли стали :D Ты давай ложись, поспи. Муж то как?
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #386 : 03 Марта 2011, 21:41:33 »
Fragola, поздравляю тебя!!! Молодец! Считай, самое страшное позади. Теперь только терпение и  все, мечта сбылась!!!
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #387 : 03 Марта 2011, 21:44:30 »
Цитировать
Усовершенствуем МАРТОВСКИЙ КАЛЕНДАРЬ КРАСОТЫ
1 марта - Katevan и Nasty75 (уже красотули)
3 марта - Fragola (удачи ей, ждем с нетерпением)
5 марта - Tys
9 марта - zeynab
11 марта - Картонка
16 марта - Tashechka
24 марта - lenochek

Маринадочка, luckylife, Анютины глазки, Лилу, Ирунчик ждем ваших дат))))



Туs, меня опять забыли!
 Я 18 марта!!!
   
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #388 : 03 Марта 2011, 21:45:51 »
Ой как у меня получилось, все в "Цитате"


Я 18 марта!!!
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #389 : 03 Марта 2011, 21:50:21 »
Цитата: Анюткины глазки от 03 Марта 2011, 21:45:51
Я 18 марта!!!
Супер, как нас много мартовских девочек!!!!! ::)