Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313605 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #3075 : 14 Мая 2011, 06:37:07 »
Ирунька, давай фотки сисечек!!!! Не зажимай)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #3076 : 14 Мая 2011, 08:17:39 »
Оля-Лёка! У меня такое на одной груди, с низу, но если долго щупать, (левая мне покоя не даёт), на ней и отёк больше был и болела она больше, и сейчас ещё тянет. А так имплант не прощупывается.
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #3077 : 14 Мая 2011, 12:35:57 »
Цитата: Lisenok... от 14 Мая 2011, 08:17:39
Оля-Лёка! У меня такое на одной груди, с низу, но если долго щупать, (левая мне покоя не даёт), на ней и отёк больше был и болела она больше, и сейчас ещё тянет. А так имплант не прощупывается.
В том то и дело что мне долго щупать не надо чтоб имплант нащупать,пока отёки были-то надо было сильней пальпировать чтоб найти,а сейчас на внутренней стороне груди кожа ,чуток подкожного жира и на тебе имплант.С внешней стороны не прощупывается. Ох поревела вчера  *tear*.
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #3078 : 14 Мая 2011, 16:14:10 »
Оля, не раз в жизни наблюдала, что человек париться и портит себе жизнь из-за "недостатка", который никто кроме него не замечает)
мне как то док сказал, что мужчина мнет грудь по другому нежели как мы щупаем  o-o
ты знаешь где и что искать, поэтому и находишь, неужели ты думаешь,что молодой человек в порыве страсти начнет выщупывать какой то кусочек груди??? да он в восторге будет таком от того что попало к нему в руки, что ему будет не до вымышленных недостатков) ну если конечно ты сама не начнешь обращать его внимание на то что тебе не нравится)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #3079 : 14 Мая 2011, 20:46:11 »
Tys спасибо.Согласна с тобой-чисто женская черта выискать у себя что то и начать страдать * bad*.Я вот тоже подумала что мужчины по другому грудь воспринимают.Мужу нравится и вообще не понимает моих заморочек.Поэтому буду помалкивать,меньше себя общупывать и наслаждаться новым декольте :x.А оно и правда красивое.А уж то что можно покупать бюстики без паролона и пушапа и они подходят и смотрятся супер-это очень настроение поднимает.Только маловато в магазинах бюстиков для нас красивых.И купальники с амер.сайтов придётся заказывать: верх побольше низ поменьше  *OK*.Сейчас мартини себя успокою окончательно  *HAPPY*.
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #3080 : 14 Мая 2011, 21:07:42 »
Вот это правильное настроение  *HAPPY* классные бюстики на виктории сикретс - мне скоро уже 3 посылочка придет и четвертую заказала  *Yes* это мания уже похоже  >:-/<
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

LaMer

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LaMer
  • Сообщений: 22
« Ответ #3081 : 15 Мая 2011, 11:29:52 »
Вот и моим шарикам сегодня два месяца *rabbit* Кое-где ещё побаливают, жужжание иногда слышится. Док сказал, что до 6-ти месяцев могут возникать различные дискомфортные ощущения. Вчера первый раз пошла гулять без компры. А спать без неё никак не решусь - то мне кажется, что у меня куда-то всё заваливается, если я на бок повернусь, то придавить боюсь, одну ночь попробовала так спать - через каждый час бегала к зеркалу смотреть всё ли на том месте. Параноя *tear*
Mentor круглые, текстурированные, средний профиль, 440 сс, под железу, разрез под грудью. 15 марта 2011 года.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #3082 : 15 Мая 2011, 12:43:00 »
 Два месяца - это уже срок, дискофорт по большей части уже позади и привыкаешь к своей груди  :-p
 У меня уже традиция любоваться на себя раздетую с полчаса, а потом на одетую, сегодня чуть на самолет не опаздала из-за этого
Сама себе уже готова завидовать)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #3083 : 16 Мая 2011, 09:58:57 »
Tys, ты такая позитивная, просто СУПЕР) я тебя с большим удовольствием читаю) на неделе прихожу по рабочим делам в одно место..одна из девушек слышу говорит так грустно, что она мол, тоже хочет..я поняла, что меня обсуждают!)Другая громким голосом начала что то объяснять про наркоз и ещё не помню про что..я просто поразилась своей реакции) я блин, улыбалась как дурочка)))мне было так классно)это ощущение когда футболка одетая в обтяжку на груди..не касается почти живота..заниженные сильно джинсы..я себя чувствовала просто на седьмом небе) мне так ещё никогда не завидовали)) жаль, что пока удовольствие получаю от того что кто то завидует..к сожалению женщины в основном реагируют так..ну а мужчин пока не всех проверила)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

LaMer

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LaMer
  • Сообщений: 22
« Ответ #3084 : 17 Мая 2011, 12:01:22 »
Девочки, вы меня простите, но я опять к вам с этой Викторией Сикретс *X* Кто-нибудь мерил Miraculous Bra? Как он на искуственной груди смотрится? Очень меня привлекает то, что увеличивает на 2 чашки грудь, но читала отзывы девочек из США, говорят, что на нашу грудь он не лезет...А так хочется его...
И ещё - может кто-то посоветует удобные модели бюстгальтеров для ночи. Или топики какие-нибудь...Не могу спать без всего, а компра уже честно, надоела.
Mentor круглые, текстурированные, средний профиль, 440 сс, под железу, разрез под грудью. 15 марта 2011 года.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #3085 : 17 Мая 2011, 12:37:43 »
А я без компры сплю и мне так удобно. И на животе в том числе))

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #3086 : 17 Мая 2011, 12:54:02 »
Я купила несколько бесшовных топиков-очень удобно и дома ходить и спать .
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #3087 : 17 Мая 2011, 12:56:06 »
Можно отрезать ленту от компрессионки или перестегнуть её на спинку ( что я и сделала ) . Дома хожу и сплю в компре , а на работу уже недельку как в бюстиках хожу .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

LaMer

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LaMer
  • Сообщений: 22
« Ответ #3088 : 17 Мая 2011, 13:36:14 »
У меня вот такая компра, я не знаю где там можно резинку отрезать и зачем?

Оля-Лёка, а можно наглядный пример топиков посмотреть?
Mentor круглые, текстурированные, средний профиль, 440 сс, под железу, разрез под грудью. 15 марта 2011 года.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #3089 : 17 Мая 2011, 13:45:13 »
у меня другая - я про ленту в верхнем полюсе
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!