Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313598 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #225 : 28 Февраля 2011, 23:12:24 »
Цитата: zeynab от 28 Февраля 2011, 23:01:31
Цитата: Tys от 28 Февраля 2011, 22:52:50
zeynab, скорее уж ты будешь отбиваться от ухажеров после всех то процедур ;)

эх... твоими бы словами...  ::)
но не всё так просто...  :( я зануда и скромница (блин) и это неискоренимо... :'(
а с новыми сисями в коротком платье с декольте можно быть и занудой и скромницей ;)

на счет еды перед анализами, я и не знала, что надо себя ограничить,поэтому ела все что попадет, так что не переживай))
к тому же в твоем случае - варенье это не излишек, а как раз необходимый элемент питания
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #226 : 28 Февраля 2011, 23:18:50 »
Цитата: Tys от 28 Февраля 2011, 23:12:24
а с новыми сисями в коротком платье с декольте можно быть и занудой и скромницей ;)
Спасибо! Обнадежила!  ;D

Цитата: Tys от 28 Февраля 2011, 23:12:24
к тому же в твоем случае - варенье это не излишек, а как раз необходимый элемент питания
тогда пойду перед сном выпью молока горячего.
ведь,если анализы в 10 утра сдавать буду, то вроде как получается, что можно пока кушать чуть-чуть...  :P

За сколько часов до сдачи анализов вообще надо прекращать есть и пить? (где-то я недавно читала в какой-то теме, но из головы вылетело...)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #227 : 28 Февраля 2011, 23:22:43 »
Кровь для большинства исследований берется строго натощак, то есть когда между последним приемом пищи и взятием крови проходит не менее 8 ч (желательно – не менее 12 ч). Сок, чай, кофе, тем более с сахаром – тоже еда, это необходимо помнить. Можно пить воду.
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #228 : 28 Февраля 2011, 23:29:32 »
жевательная резинка тоже еда , и её низя )))
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #229 : 28 Февраля 2011, 23:39:48 »
Девочки, спасибо за советы!  :)
Про жвачку я кстати всё время забываю!  :D

Завтра попробую заодно поймать А.А. м/у операциями или буду сидеть и ждать их окончания... Заготовила целый список вопросов... Надеюсь помучать чуток.

... а через 25 минут наступит ВЕСНА  в между прочим!   :)
и наш с вами МАРТ!!! ::)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #230 : 01 Марта 2011, 04:50:16 »
Вот и МАРТ!!!!!!!!!!
Всем МАРТЫШЕЧКАМ удачи в новом месяце и чтобы все наши мечты исполнились))))))))))))))))))))))))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #231 : 01 Марта 2011, 07:42:50 »
Вчера была у маммолога ,говорит вам поправиться нужно тогда и грудь не надо будет делать .Да уж если бы когда поправляешься всё в грудь уходило ,а то до неё в последнюю очередь жирок доходит. Да и не хочу я лишний вес набирать.
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #232 : 01 Марта 2011, 09:48:40 »
Цитировать
Автор: Tys
Цитата
Вот и МАРТ!!!!!!!!!!

Всем МАРТЫШЕЧКАМ удачи в новом месяце и чтобы все наши мечты исполнились))))))))))))))))))))))))


Девочки, Всех поздравляю с первым днем ВЕСНЫ!!! :D
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #233 : 01 Марта 2011, 10:47:14 »
Цитата: zeynab от 28 Февраля 2011, 23:18:50
Цитата: Tys от 28 Февраля 2011, 23:12:24
а с новыми сисями в коротком платье с декольте можно быть и занудой и скромницей ;)
Спасибо! Обнадежила!  ;D

Цитата: Tys от 28 Февраля 2011, 23:12:24
к тому же в твоем случае - варенье это не излишек, а как раз необходимый элемент питания
тогда пойду перед сном выпью молока горячего.
ведь,если анализы в 10 утра сдавать буду, то вроде как получается, что можно пока кушать чуть-чуть...  :P

За сколько часов до сдачи анализов вообще надо прекращать есть и пить? (где-то я недавно читала в какой-то теме, но из головы вылетело...)

Если анализы утром сдаешь,то просто не завтракаешь.А вообще никогда не придерживалась этого правила,ем перед сдачей крови,а врачам говорю не краснея-ничего не ела с вечера!Если человек здоров-анализы не испортятся от еды,я так думаю ???

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #234 : 01 Марта 2011, 11:19:10 »
ДЕВОЧКИ! я всех вас поздравляю с приходом весны!!!!!!!!!!!!!!!

https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=6542.0
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #235 : 01 Марта 2011, 12:47:22 »
 luckylife спс. только глядя в окно и на градусник, совсем весной не пахнет((
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #236 : 01 Марта 2011, 13:23:26 »
Да, разве, Ирунчик? Посмотри, солнце светит, птички поют, а к выходным уже около 0 градусов!!!  :D :D :D
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #237 : 01 Марта 2011, 14:24:37 »
уф. Сходила сдала анализы... будем ждать до четверга, что док скажет.
в груди обнаружили фиброаденомы, но маммолог сказала, что это не противопоказание и они вообще попробуют одну (самую большую) удалить в время ОП, если конечно найдут! (т.к. она оч. маленькая)

УЗИст отдельная тема... вот думаю, что бы мне к нему сходить еще "проУЗИть"?  ;D
... на перевязку буду ходить и обязательно запишусь! Произвел впечатление оч. толкового врача.
А как делали ЭКГ... это песня! Вот сколько раз уже в жизни делала ЭКГ, но еще нигде мне так аккуратно не снимали эти присосочки. :D Обычно кАк потянут за шнуры, так они и отдираются (и это хорошо, когда есть ЧЕГО отдирать!) а тут... каждую по отдельности, аккуратненько...
Короче, позитивец!

и самое интересное. Вот живу я уже больше 30лет и ни разу не задумывалась как мне ОП делали на легких... А тут выяснилось, что ребра мне пилили (почему-то представила хирурга с бензопилой в руках  :D ... ну а зашивали тогда, судя по шву иглой для мебели)
... поэтому грудная клетка продавлена с одной стороны... и АА сказал, что левый сосок будет смотреть налево (как не крути)  :'(  Вот пипец! Я налево никогда не смотрела, а сосок будет смотреть налево!  >:(

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #238 : 01 Марта 2011, 14:56:26 »
zeynab, прикольно ты по сосок "налево" написала. Улыбнуло
Теперь про фиброаденому. У тебя именно фиброаденома???? или может киста какая-нить как у многих?
 НЕ пугаю, но отнесись серьезно. Что такое маленький размер -не знаю. У меня были 1,5, 2 и 3 мм в диаметре. Ммамолог делала биопсию, что это доброкачественная опухоль. Я пила чего-то там и мазалась какой-то хренью, чтобы эта фиброаденома рассосалась. Через полгода ее удалили, от греха подальше. После удаления фиброаденому отправляют на гистологию ОБЯЗАТЕЛЬНО!
у меня обнаружили рак после гистологии... мне было 25 лет...
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #239 : 01 Марта 2011, 15:01:58 »
luckylife, в заключении написано: мелкие фиброаденомы правой молочной железы.
Сказали пока наблюдать надо. Но, если получится ее (самую обльшую из двух) найти, тотони ее удалят во время ОП.

На самом деле я почему-то действительно как-то легкомысленно ко всему этому отношусь... Ведь их у меня обнаружили еще в январе 2010 года, а я даже курс лечения не прошла. К маммологу сходила, да! Но рекомендации даже не пыталась выполнять.
ТТТ, пока без изменений. Сегодня-завтра куплю, то что маммолог выписала и начну пить.
Надо быть серьезней. Эт точно!