Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313767 раз)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #2190 : 22 Марта 2011, 15:16:06 »
Цитата: KATYUSHKA от 22 Марта 2011, 15:07:26
ого! уже пылесосишь!)
у меня температура спала, надеюсь окончательно. уже чувствую, что могу даже погулять выйти. только погода серая останавливает. с нетерпением жду когда отек пройдет.

Катюша,я тебя поздравляю!!!!Тебе,если я правильно поняла сделали коррекцию? Если боишься не заглядывай,я вообще такого мнения,что в ближайшую неделю после оп делать под компрой нечего, я ждала перевязки и только там посмотрела впервые грудку..а сама без страха,стала только к 15 дню смело снимать.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #2191 : 22 Марта 2011, 15:18:30 »
Цитата: КСЮ* от 22 Марта 2011, 14:46:18
Цитата: Бородулька от 22 Марта 2011, 12:33:17
Natysik74 ,спасибо!
Я ему позвонила,сказал,что если с горошину пятна крови,то нормально.Блин,так охота посмотреть,что там под компрой происходит,так ведь лежа вроде надо расстегивать и застегивать,а никого рядом нет ;),маме не  говорила,муж как то еще не готов посмотреть на шрамы :(,вот и думаю,мож к вечеру уговорю.
Интересно,а можно на 4-ый день стоя посмотреть в зеркало или не стоит?
Бородулька,чего ты боишься компру расстегнуть???????я на след.день после операции расстегнула и посмотрела!хоть лежа ,хоть стоя все равно!!!!!!!!!!!!!от того что ее расстегнешь ,ничего не изменится!смело можешь смотреть

Как это ничего страшного?Тогда с таким успехом,можно вообще компру снять, зачем она,можно сразу ливчик одеть и еще стометровку пробежать)чтобы поскорее приняли форму естественную. :D Это мне напомнило сериал интерны, не...а лучше всего передачу очумелые ручки!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #2192 : 22 Марта 2011, 15:20:34 »
А вообще,если серьезно, то лучше всего,если возник вопрос вот такой, то лучше спросить доктора..Я лично,лучше лишний раз обойдусь без инициативы,чем сделаю,а потом буду думать,и кто меня дернул за руку это сделать..
Да и не зря сказаны слова: "Инициатива наказуема".

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #2193 : 22 Марта 2011, 15:23:18 »
Настюшик, я после 1 оп 6 мес(!!) носила компру..А после 2 на 5 день одела бюстик.. Результат - после 1 - ужасы: грудка на разных уровнях, да ещё и  криво левая.. А после 2 : всё ровненько !! Мой Док говорит, что практически всё зависит от мастерства врача ( я не беру крайности, по типу бегать, прыгать). И уже у многих Доках такая методика ( без компры)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #2194 : 22 Марта 2011, 15:23:31 »
Насть,надоело слушать бред,страшно,страшно,страшно................ИЗ ЗА 5 СЕКУНД С РАССТЕГНУТОЙ КОМПРОЙ ,СИСЬКИ НЕ УПАДУТ  , НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ!!!!!!!!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #2195 : 22 Марта 2011, 15:25:51 »
lyalya,верно всё "мастерство врача"
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #2196 : 22 Марта 2011, 15:28:27 »
Цитата: lyalya от 22 Марта 2011, 15:23:18
Настюшик, я после 1 оп 6 мес(!!) носила компру..А после 2 на 5 день одела бюстик.. Результат - после 1 - ужасы: грудка на разных уровнях, да ещё и  криво левая.. А после 2 : всё ровненько !! Мой Док говорит, что практически всё зависит от мастерства врача ( я не беру крайности, по типу бегать, прыгать). И уже у многих Доках такая методика ( без компры)

Ляля, да,кстати здесь была раньше девушка,она из Америки, вот у нее не было компы тоже)Воть) но ее темки живут и там есть фото,грудка очень красивая,мне лично нравится. Я люблю большую грудь,а в Америке заметила,что все любят объемы ого-го!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #2197 : 22 Марта 2011, 15:30:06 »
Цитата: КСЮ* от 22 Марта 2011, 15:23:31
Насть,надоело слушать бред,страшно,страшно,страшно................ИЗ ЗА 5 СЕКУНД С РАССТЕГНУТОЙ КОМПРОЙ ,СИСЬКИ НЕ УПАДУТ  , НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ!!!!!!!!

Для тебя бред, но опять же повторюсь,если неуверенность есть,лучше не полениться и набрать доктору своему,это займет 1 минуту..
И не кричи ;)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #2198 : 22 Марта 2011, 15:32:42 »
блин ,опять этот капс лок включился.. ;) не заметила.Так вот,я же не говорю снимать компру и бегать нагишом,я о том,что если заглянуть на 2 секунды по нее,ничего страшного не произойдет!!!!!!!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #2199 : 22 Марта 2011, 15:35:36 »
Девочки, из-за чего сыр борЯЯЯЯЯ? Страшно не то, что сиськи отпадут, а увидеть разрезы и синяки!!
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #2200 : 22 Марта 2011, 15:43:01 »

Цитировать
« Ответ #2151 : 21 Марта 2011, 18:09:52 »   Цитировать

Анютины глазки,а ты сама цвет компры выбирала?Или какую дали?Мне бы идеально подошла такая.



Yul'ka, компру я не выбиралаю проснулась уже в ней ))))))))))))))))
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

Nasty75

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Nasty75
  • Сообщений: 302
  • Арион HP-320, круглые, по ареоле, под мышцу
« Ответ #2201 : 22 Марта 2011, 15:43:40 »
ух ты сколько у нас мартышечек с грудками новыми появилось!!! девочки всех поздравляю с новыми грудками!!!
Мне вчера наконец швы сняли, очень аккуратненькие, я даже не ожидала что так будет, че-то на сон меня пробило, почти сутки проспала ))), через пару недель док уже разрешил снять компру и можно покупать новое белье, супер!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #2202 : 22 Марта 2011, 15:53:55 »
я бы не рекомендовала до 1.5 месяцев вообще бюстики покупать, грудь еще будет твердая, лучше дождаться пока она хоть немного обмякнет :D

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #2203 : 22 Марта 2011, 15:56:05 »
Цитата: Ириса от 22 Марта 2011, 15:53:55
я бы не рекомендовала до 1.5 месяцев вообще бюстики покупать, грудь еще будет твердая, лучше дождаться пока она хоть немного обмякнет :D
Ириса, Доку , наверное, виднее?? ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #2204 : 22 Марта 2011, 16:05:21 »
Цитировать
Автор: Nasty75
Цитата
ух ты сколько у нас мартышечек с грудками новыми появилось!!! девочки всех поздравляю с новыми грудками!!!
Мне вчера наконец швы сняли, очень аккуратненькие, я даже не ожидала что так будет, че-то на сон меня пробило, почти сутки проспала ))), через пару недель док уже разрешил снять компру и можно покупать новое белье, супер!!

Nasty75, поздравляю со снятием швов!!! А почему тебе только через три недели снимали?
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.