Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313908 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1635 : 16 Марта 2011, 09:21:04 »
Tutti, ребра у меня не болели, спина тоже, но у меня организм не вполне адекватный ;)
попробуй на будущее сложить подушки так, чтобы ты могла полусидеть-полулежать на них, я так и спала первую неделю
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1636 : 16 Марта 2011, 09:25:39 »
Цитата: Yul'ka от 16 Марта 2011, 09:20:34
Здорово!!!!!!Так рада за тебя)))))А говорила,что мало :D
ну, мы, женщины всегда чем то недовольны  ;)
док сделал как раз тот размер как я хотела, но кто ж знал, что мне так понравится и захочется еще больше :D
я пару бюстиков промеряла и пару купальников - это полный улет!!!
но, как я понимаю, те бюстики, которые пуш ап на меня сейчас никак не ап)), то есть не налазят
нашла один черный в паетках, он без вставок, вот его одела - это ж небо и земля как раньше было и как сейчас выглядит
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1637 : 16 Марта 2011, 10:18:07 »
Tys, а отёк уже полностью спал? Счастливая) Это же кайф когда понимаешь, что в самый раз)Теперь вперёд по магазинам нижнего белья. Многие подбирают в ДИМ.
Просто мне немного обломно, что не пошло как по маслу..тут девочки позже меня приняли решение и уже сделали..а я ещё тока в пути..читала как ты отказалась от покупок пока не сделаешь ОП. Я тоже не буду себе ничего (крупного) покупать)) всё в копилочку)))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1638 : 16 Марта 2011, 10:31:52 »
Tashachka, отек как я понимаю еще будет долго спадать, грудка будет мягчеть
я тут вспомнила как первый раз в душ шла с нарощенными волосами, они намокли и стали тяжелыми, так я боялась, что отвалятся и боялась голову назад запрокинуть
с грудкой сейчас примерно так же  ;D руками придерживаю, так как не привыкла  ;D ;D ;D

Tashachka, если у тебя есть цель, то все прогнется под нее, желаю тебе преодолеть все проблемки на своем пути

белье планирую только после месяца покупать и то может один-два комплекта, так как девочки говорят, что грудь будет до трех месяцев "усаживаться" и то что куплено в месяц потом будет неудобным
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1639 : 16 Марта 2011, 10:32:18 »
У моего мужа мечта-увидеть меня в бюстике сечтатом прозрачном. Раньше не на что было одевать,а теперь спрашивает через сколько можно будет))))

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1640 : 16 Марта 2011, 10:36:03 »
Tys, я тоже всё лето с нарощенными волосами проходила..когда сняла..долго привыкала ..казалось вся красота ушла..))
 Спасибо за поддержку)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tutti

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tutti
  • Сообщений: 125
« Ответ #1641 : 16 Марта 2011, 11:11:42 »
Tys, поздравляю с принятием душа! Теперь ты полноценный человек!)))
Не страшно было?  ;D я вот что то боюсь на грудку смотреть, а вдруг не понравится... ???
Есть и цветы и ягодки;)
295мл высокий профиль Natrelle доступ по ареоле под железу

Tutti

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tutti
  • Сообщений: 125
« Ответ #1642 : 16 Марта 2011, 11:15:59 »
Цитата: Tashachka от 16 Марта 2011, 10:36:03
Tys, я тоже всё лето с нарощенными волосами проходила..когда сняла..долго привыкала ..казалось вся красота ушла..))
 Спасибо за поддержку)
Знакомое чувство ;) но когда второй раз снимала волосы, мне мастер такую классную стрижку сделала что даже лучше было! От мастера очень многое зависит!
Есть и цветы и ягодки;)
295мл высокий профиль Natrelle доступ по ареоле под железу

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1643 : 16 Марта 2011, 11:23:11 »
Tutti, а ты у кого грудь делала? сорри..не могу найти
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tutti

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tutti
  • Сообщений: 125
« Ответ #1644 : 16 Марта 2011, 11:32:59 »
Цитата: Tashachka от 16 Марта 2011, 11:23:11
Tutti, а ты у кого грудь делала? сорри..не могу найти
Хирург не из пластик клаба. Делала в клинике Лантан.
Есть и цветы и ягодки;)
295мл высокий профиль Natrelle доступ по ареоле под железу

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1645 : 16 Марта 2011, 11:38:26 »
Цитата: Tutti от 16 Марта 2011, 11:11:42
Tys, поздравляю с принятием душа! Теперь ты полноценный человек!)))
Не страшно было?  ;D я вот что то боюсь на грудку смотреть, а вдруг не понравится... ???
Тутти, я и 5 минут не мылась, залетела в душ, водичку настроила, чтоб горячая не была, чуток на грудку побрызгала и вылетела оттуда  ;D
а вот смотреть на грудку офигеть как приятно)))))))))))))
у нас как то фотосессия была и я одевала что-то вроде мягкого черного корсета поверх золотистого бюста с пуш апом, сейчас я этот корсетик приложила к груди - такая ляпотаааа!!!! настроение сразу прет в гору  ;D
пока не думай как выглядит грудь, так как там могут быть и синячки и кровоподтеки - у меня лично все есть
еще пыталась сфотографировать - нефига не выходит, так как в ванной тени ложатся подлым образом - искажают
 
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1646 : 16 Марта 2011, 13:01:58 »
А у меня переносится оп :'( :'( :'(
Импланты не пришли. Теперь в понедельник или четверг. Я надеюсь,что у меня получится в понедельник по работе. Но через неделю вроде должна быть сисястой))))

Tutti

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tutti
  • Сообщений: 125
« Ответ #1647 : 16 Марта 2011, 13:07:50 »
Цитата: Yul'ka от 16 Марта 2011, 13:01:58
А у меня переносится оп :'( :'( :'(
Импланты не пришли. Теперь в понедельник или четверг. Я надеюсь,что у меня получится в понедельник по работе. Но через неделю вроде должна быть сисястой))))
А какие импланты заказывалы? Я знаю что макган 280мл нет в наличии)))) по этой причине у меня 295 ;D ;D ;D
Есть и цветы и ягодки;)
295мл высокий профиль Natrelle доступ по ареоле под железу

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1648 : 16 Марта 2011, 13:11:45 »
Цитата: Yul'ka от 16 Марта 2011, 13:01:58
А у меня переносится оп :'( :'( :'(
Импланты не пришли. Теперь в понедельник или четверг. Я надеюсь,что у меня получится в понедельник по работе. Но через неделю вроде должна быть сисястой))))
НУ ВОТ   :(   
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1649 : 16 Марта 2011, 13:12:26 »
Политех 385.