Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313869 раз)

Nasty75

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Nasty75
  • Сообщений: 302
  • Арион HP-320, круглые, по ареоле, под мышцу
« Ответ #1500 : 15 Марта 2011, 01:26:33 »
Цитата: Cristina от 15 Марта 2011, 01:21:38
Цитата: Nasty75 от 15 Марта 2011, 01:19:52
Цитата: Cristina от 15 Марта 2011, 01:17:04
Цитата: Nasty75 от 15 Марта 2011, 01:13:20
во блин, выставила фотки.....это так, мысли в слух  :-X

ну и правильно, у тебя красивая работа. интересно что будет когда будет окончательный результат, будет поменьше грудь без отека.
 исходник был красивый, результат наверное тоже, хотя я люблю вид груди более естественный  :)

док сказал, что она немного уменьшиться и опуститься, ну посмотрим через пару месяцев, что в итоге будет, хотя наверное до конечного результата пол годика...

я видела грудь одной девушки, правда не живьем, а только на фото и видео. у нее первый год примерно послее операции просто шары стояли  :) все замечали, что грудь оперированная. а сейчас уже больше трех лет прошло и уже смотрится намного естественнее!

хи хи а кто же ее будет живьем видеть, только муж )))) а остальные так... в купальнике, декольте, да и только, а мужу нравиться, очень не терпится потискать )))) тем более она помягче должна скоро стать, наверное и естественнее

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1501 : 15 Марта 2011, 01:40:11 »
Цитата: Nasty75 от 15 Марта 2011, 01:26:33
Цитата: Cristina от 15 Марта 2011, 01:21:38
Цитата: Nasty75 от 15 Марта 2011, 01:19:52
Цитата: Cristina от 15 Марта 2011, 01:17:04
Цитата: Nasty75 от 15 Марта 2011, 01:13:20
во блин, выставила фотки.....это так, мысли в слух  :-X

ну и правильно, у тебя красивая работа. интересно что будет когда будет окончательный результат, будет поменьше грудь без отека.
 исходник был красивый, результат наверное тоже, хотя я люблю вид груди более естественный  :)

док сказал, что она немного уменьшиться и опуститься, ну посмотрим через пару месяцев, что в итоге будет, хотя наверное до конечного результата пол годика...

я видела грудь одной девушки, правда не живьем, а только на фото и видео. у нее первый год примерно послее операции просто шары стояли  :) все замечали, что грудь оперированная. а сейчас уже больше трех лет прошло и уже смотрится намного естественнее!

хи хи а кто же ее будет живьем видеть, только муж )))) а остальные так... в купальнике, декольте, да и только, а мужу нравиться, очень не терпится потискать )))) тем более она помягче должна скоро стать, наверное и естественнее

ну у кого-то может и не только муж, а у кого-то и нет мужа :)) как раз с новой грудью к новым свершениям  :)
просто когда грудь еще стоит колом, ее и через одежду видно, что сделанная  :)
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Nasty75

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Nasty75
  • Сообщений: 302
  • Арион HP-320, круглые, по ареоле, под мышцу
« Ответ #1502 : 15 Марта 2011, 01:41:26 »
в лифоне буду прятать пока, а что делать-то еще

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1503 : 15 Марта 2011, 02:09:03 »
Цитата: Лулу от 05 Марта 2011, 21:24:54
Девочки!!!Поздравьте меня -мы с мужем решили оставить ребёнка! ;)Так что выхожу из списка ;D ;D ;D ;Dможет опять потом встану в ваш список!!!! ::) :Dпока грудь сама вырастит!!! ;D ;D ;D

Как здорово! Всего Вам самого наилучшего!
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1504 : 15 Марта 2011, 02:23:04 »
Настен! Поздравляю!!!
ВАУ! Какая грудка :D Какой размер!!! ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1505 : 15 Марта 2011, 02:26:06 »
Цитата: Cristina от 15 Марта 2011, 01:40:11
ну у кого-то может и не только муж, а у кого-то и нет мужа :)) как раз с новой грудью к новым свершениям  :)
просто когда грудь еще стоит колом, ее и через одежду видно, что сделанная  :)
и не говори...(по вопросу мужа) ;)
но я вчера одевала мягкое вязаное платье, не фига не заметно, что вообще что то с грудью делали, выглядит чуть больше того варианта, когда я одевала свой любимый супер пуш-ап
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #1506 : 15 Марта 2011, 02:45:10 »
Я-могу. Только подобного рода претензии пиши сразу модерам или админу. Потому что изо дня в день ты повторяешь одно и то же,читать  и делать умозаключения мы также способны. В итоге,ты провоцируешь кипиш на форуме,а крайними остаются все.
Ты-не модер,чтобы делать замечания форумчанам.
Конкретно сегодня,ты влезла в тему, где до твоего появления нормально общались и спровоцировала офигенный флуд. Как минимум не красиво,разозлить народ и конкретно меня в т.ч.,и потом возмущаться что тебя не понимают.
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #1507 : 15 Марта 2011, 02:47:31 »
Копм глючит. Крис-это тебе.
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1508 : 15 Марта 2011, 04:21:27 »
Nasty75, грудь оч. красиво получилась.. Мне тоже так хочется!! А мягчает грудь к 3-м мес. только?а если я ближе к лету сделаю..как ходить буду? в тонких маечках?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1509 : 15 Марта 2011, 04:25:58 »
А насче6т обвисания..если бельё носить, ухаживать за кожей..и не обвиснет она больше, чем натуральная..я правильно понимаю..?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1510 : 15 Марта 2011, 05:21:38 »
Цитата: lerasmile от 15 Марта 2011, 02:45:10
Я-могу. Только подобного рода претензии пиши сразу модерам или админу. Потому что изо дня в день ты повторяешь одно и то же,читать  и делать умозаключения мы также способны. В итоге,ты провоцируешь кипиш на форуме,а крайними остаются все.
Ты-не модер,чтобы делать замечания форумчанам.
Конкретно сегодня,ты влезла в тему, где до твоего появления нормально общались и спровоцировала офигенный флуд. Как минимум не красиво,разозлить народ и конкретно меня в т.ч.,и потом возмущаться что тебя не понимают.

без меня хватает шума и флуда, не надо на одну девочку валить все бочки  ;D
я два раза корректно, без оскорблений. выразила свою точку зрения.
или ты мне предлагаешь постоянно думать, какую реакцию у кого вызовут мои слова, и как избежать негативной реакции? тогда надо вообще всегда молчать, потому что всем нравиться невозможно. а молчать я не хочу.
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1511 : 15 Марта 2011, 06:37:44 »
Цитата: Tashachka от 15 Марта 2011, 04:21:27
Nasty75, грудь оч. красиво получилась.. Мне тоже так хочется!! А мягчает грудь к 3-м мес. только?а если я ближе к лету сделаю..как ходить буду? в тонких маечках?
первый месяц по любому в компре, а дальше можно будет бюстики одевать,
посмотри в темке Настюшик, ее грудке сейчас 1,5 месяца, а как здорово выглядит в бюстика :)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1512 : 15 Марта 2011, 06:40:19 »
Цитата: Tashachka от 15 Марта 2011, 04:25:58
А насче6т обвисания..если бельё носить, ухаживать за кожей..и не обвиснет она больше, чем натуральная..я правильно понимаю..?
она обвиснет меньше чем натуральная, потому что импланты легче, чем свои ткани
но в любо случае грудь нуждается в уходе: увлажнение, поддерживающие бюстики, специальные крепкие топы для занятий спртом, не перележивать в ванной, контрастный душ
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1513 : 15 Марта 2011, 07:02:18 »
Девочки, давайте будем терпимее друг другу, понятно, что весна - гормоны бушуют, но каждый день выясняются отношения на темы очень далекие...
Блин, в общем разделе, создала темку именно для вас, чтоб за флуд не выгнали никого https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=6904.0
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1514 : 15 Марта 2011, 08:02:06 »
Настя, выскажу и своё мнение.. Исходник у тебя был.., тот, с которым бы я лично сидела и не совалась ни на какую пластику..., но на цвет и вкус  - товарищей нет!! Сейчас - даже смешно говорить о каком-либо результате.. Отёк у тебя сильнейший! ( кстати, заметила , московские Доки оп делают с минимальным отёком.. Это Супер проффи!!) Месяца через 2,3 будет начальный результат - там и увидишь.. А проблемы после пластики, всё-таки, существуют!! Кто бы, что не  говорил!! Грудка с каждым годом делается ..другая. У всех разная.. У кого контурировать начинает, у кого " криветь" , шовчики залезают на саму грудь или опускаются слишком низко.. С чувствительностью ..( у меня, например, очень болезненная была после 1 оп - почти 3 года, да и сейчас .. не люблю, когда её сильно целуют..)..
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью