Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313828 раз)

Картонка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Картонка
  • Сообщений: 114
« Ответ #1350 : 14 Марта 2011, 16:34:20 »
Анютины глазки
 я из Олимпа. у меня от приезда до операции ушло где то около часа. девочки администраторы спрашивают фамилию, подписываете договор, оплачиваете в кассу и мед.сестра уводит за волшебную дверку на второй этаж. приводят в палату, где лежит халатик, шапочка и бахилы. переодеваетесь, подписываете еще бумаженцию. приходит анестезиолог, потом врач делает разрисовку, фотосессию, укольчик в попу и катетер в вену, и пошла ложиться на стол. гремят железками, привязывают ( я попросила связать меня когда засну, а то как то стрёмно ощущать эти ремни), в катетер вводят наркоз и а-ля-у-лю-полетела.

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #1351 : 14 Марта 2011, 16:42:01 »
Tys чуть я не пролетела, с фото твоими сисями, ну хоть и с опозданием, но все равно восхищусь и поздравлю!!! Все ништяк, сиси клевые к лету так вообще будет... :-*
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1352 : 14 Марта 2011, 16:46:14 »
Ирунчик, спасибо)))
надеюсь, что к лету буду в форме)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #1353 : 14 Марта 2011, 17:02:33 »
Цитировать
Автор: Картонка
Цитата
Анютины глазки
 я из Олимпа. у меня от приезда до операции ушло где то около часа. девочки администраторы спрашивают фамилию, подписываете договор, оплачиваете в кассу и мед.сестра уводит за волшебную дверку на второй этаж. приводят в палату, где лежит халатик, шапочка и бахилы. переодеваетесь, подписываете еще бумаженцию. приходит анестезиолог, потом врач делает разрисовку, фотосессию, укольчик в попу и катетер в вену, и пошла ложиться на стол. гремят железками, привязывают ( я попросила связать меня когда засну, а то как то стрёмно ощущать эти ремни), в катетер вводят наркоз и а-ля-у-лю-полетела.
Отправлено: Сегодня в 16:34:13


Картонка, спасибо за ответ! Подскажи все таки подобронее, укол в попу и катетор в вену прям друг за другом делают? И это еще ведь все в палате? И действительно ли, после укола в попу ничего уже нестрашно???
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #1354 : 14 Марта 2011, 17:03:33 »
Цитата: ... от 14 Марта 2011, 16:34:13
Цитата: lerasmile от 14 Марта 2011, 15:59:22
...,нафига на столько минут то ??? Ищи что помощнее ;) 5 минут и попа как перезрелая помидорка становится ;D Я недавно нарыла горизонтальный турбо солярий,так я вместо обычных 10 минут еле вытерпела 6 :D Почувствуй себя мясом в духовке,называется ;D
Тус,конечно же я,кто ж еще на вас адекватными глазами то посмотрит ;D Я скоро в титьках буду разбираться лучше,чем в котлетах ;D ;D ;D
Я хожу в солярий с новыми сильными лампами ! Все равно на 15 минут + 1.5-2 пакетика крема уходит! :D 
Дело не только в лампах,а в мощности солярия на выходе ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1355 : 14 Марта 2011, 17:13:25 »
Анютины глазки, да не бойся ты))
вон сколько девочек довольных
я например укол не делала, так как волнения в помине не было
верь своему доку и все будет хорошо
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #1356 : 14 Марта 2011, 17:25:53 »
Tys, ты у нас вообще уникум  :) :) :) :. На оперционный стол в припрыжку, после наркоза на танцы рвешьсяи т.д Мне кажется,я как Вицин буду в "Ждентельменах удачи" между хирургом  и анестезиологом  :D
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #1357 : 14 Марта 2011, 17:28:15 »
Цитата: Tys от 14 Марта 2011, 17:13:25
верь своему доку и все будет хорошо
"верь мне! и я сделю все что ты хочешь!
дай мне! все что ты можешь мне даать!"

(пы.зы. сорри за флуд)
 ;D ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Картонка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Картонка
  • Сообщений: 114
« Ответ #1358 : 14 Марта 2011, 17:30:31 »
Анютины глазки
то что укол в попу и катетер в вену делают в палате - это точно. вот в каком порядке я совсем не помню, т.к. я особо и не нервничала. ну сделали и ладно. так что не переживай и не паникуй, доверься врачам, верь в хорошее. 

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #1359 : 14 Марта 2011, 17:30:37 »
Цитировать
Автор: Анютины глазки
Цитата
Tys, ты у нас вообще уникум     :. На оперционный стол в припрыжку, после наркоза на танцы рвешьсяи т.д Мне кажется,я как Вицин буду в "Ждентельменах удачи" между хирургом  и анестезиологом

Или это в "Кавказкой пленнице" было...
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1360 : 14 Марта 2011, 17:31:42 »
Цитата: Анютины глазки от 14 Марта 2011, 17:25:53
Tys, ты у нас вообще уникум  :) :) :) :. На оперционный стол в припрыжку, после наркоза на танцы рвешьсяи т.д Мне кажется,я как Вицин буду в "Ждентельменах удачи" между хирургом  и анестезиологом  :D
ничего, там еще и медсестра есть))) с большим-пребольшим шприцом  ;)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #1361 : 14 Марта 2011, 17:35:29 »
Цитировать
Автор: Картонка
Цитата
Анютины глазки
то что укол в попу и катетер в вену делают в палате - это точно. вот в каком порядке я совсем не помню, т.к. я особо и не нервничала. ну сделали и ладно. так что не переживай и не паникуй, доверься врачам, верь в хорошее.


Картонка, спасибо за участие и успокоение! Но все же, ответь, пжст, на самый интересующий меня вопрос:
 После укола все "фиолетово"??? Из палаты выходишь уже в небытие???
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #1362 : 14 Марта 2011, 17:37:30 »
Туs, и тебе спасибо  :). Раз большой пребольшой, то точно чего волноваться-то ))))))))))))))))))))))
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #1363 : 14 Марта 2011, 17:46:07 »
делают укол в палате. вставляют катетер. потом ведут в операционную. и уже по пути, насколько я помню немного не в себе... я все анестезиолога пытала, почему он меня про болезни не спрашивал. у меня коленки дрожали. и только я легла правильно, как больше ничего не помню. :) потом очнулась на столе... плакала) обижалась, что Максим Александрович уже ушел! Спрашивала всех где он!))
потом как шла не помню и в палате сразу уснула.
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1364 : 14 Марта 2011, 17:52:49 »
KATYUSHKA, какая ты смешная)))
а я вот Максима Александровича пока на столе лежала не видела, только слышала
зато Марк был рядом)))
а мне иголку вставляли уже на столе, не в палате
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле