Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313769 раз)

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #1140 : 12 Марта 2011, 23:12:08 »
ой, а мне еще классный секс помогает)))
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #1141 : 12 Марта 2011, 23:19:44 »
Цитата: Ирунчик от 12 Марта 2011, 23:12:08
ой, а мне еще классный секс помогает)))

ООО..да..он и в процессе реабилитации после опи ооочеень помогает)) ::)

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #1142 : 12 Марта 2011, 23:20:40 »
Мне сегодня звонила Марина Витальевна , маммолог из Олимпа . Напомнила мне о визите в понедельник . Ждёт меня неприятная процедура - пункция кисты . Начинаю мандражировать . Боюсь не боли , боюсь , что найдут противопоказания к оп . :(
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #1143 : 12 Марта 2011, 23:21:51 »
Леночек, думай о хорошем..буду держать за тебя кулачки.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #1144 : 12 Марта 2011, 23:23:08 »
Спасибо , Настюшик . Пытаюсь настроить себя на позитив . Завтра поеду в салон , сделаю себе ман , пед , массажик - отвлекусь . :)
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #1145 : 12 Марта 2011, 23:25:06 »
Цитата: lenochek от 12 Марта 2011, 23:23:08
Спасибо , Настюшик . Пытаюсь настроить себя на позитив . Завтра поеду в салон , сделаю себе ман , пед , массажик - отвлекусь . :)

И правильно!!!Проверить нужно,лучше подстраховаться. Может это лжекиста, маленькая инопланетная тварюшка,которая вовсе и не тварюшка)) :-* :-* :-* :-*

FOG

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FOG
  • Сообщений: 61
« Ответ #1146 : 12 Марта 2011, 23:59:26 »
А у меня сразу после месячных начинается слив воды, и мне кажется если сделать оп в это время, то отек будет поменьше.... Но, к сожалению, у меня операция попадает на середину... Хотела пораньше, какое там!!!  У Максима занято все!!!! Он мне операцию аж на свой выходной назначил!!!! Вообщем 21 - я буду уже с обновками!!! Yul'ka  а можно ты будешь моим наставником?)))) У тебя же операция  17.... Максим правда уже предупредил, что ему можно звонить , если хоть что-то меня побеспокоит.. Но лучше я сначала на сайте буду консультацию получать))))
250 Politex/ высокий профиль/21.03.2010

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1147 : 13 Марта 2011, 01:07:53 »
Цитата: Настюшик от 12 Марта 2011, 23:19:44
Цитата: Ирунчик от 12 Марта 2011, 23:12:08
ой, а мне еще классный секс помогает)))

ООО..да..он и в процессе реабилитации после опи ооочеень помогает)) ::)
;D ;D ;D вот такой рекомендации мне  док не давал  ;D ;D ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Бородулька

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Бородулька
  • Сообщений: 154
« Ответ #1148 : 13 Марта 2011, 08:46:52 »
Цитата: lenochek от 12 Марта 2011, 23:20:40
Мне сегодня звонила Марина Витальевна , маммолог из Олимпа . Напомнила мне о визите в понедельник . Ждёт меня неприятная процедура - пункция кисты . Начинаю мандражировать . Боюсь не боли , боюсь , что найдут противопоказания к оп . :(

А мне маммолог во время УЗИ сказала,что есть маленькая кисточка(немного молочка оставшегося в протоках после кормления),что это не злокачественное а доброкачественное,что можно с этим жить дальше,"но если хотите можете приехать ко мне и я шприцом выкачаю эту жидкость....."
вот.А почему у тебя будут брать пункцию?

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1149 : 13 Марта 2011, 09:24:57 »
многое зависит от размера и поведения кист
мне последний маммолог сказал сейчас не трогать и выписал спец гель, на осмотр через 2-3 месяца, тгд вновь сделают узи и посмотрят

а пункция кист это не больно, моей знакомой делали, так что, Леночек, не переживай)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1150 : 13 Марта 2011, 09:35:50 »
Цитата: FOG от 12 Марта 2011, 23:59:26
А у меня сразу после месячных начинается слив воды, и мне кажется если сделать оп в это время, то отек будет поменьше.... Но, к сожалению, у меня операция попадает на середину... Хотела пораньше, какое там!!!  У Максима занято все!!!! Он мне операцию аж на свой выходной назначил!!!! Вообщем 21 - я буду уже с обновками!!! Yul'ka  а можно ты будешь моим наставником?)))) У тебя же операция  17.... Максим правда уже предупредил, что ему можно звонить , если хоть что-то меня побеспокоит.. Но лучше я сначала на сайте буду консультацию получать))))
Пожалуйста-пожалуйста)))))если смогу помочь,то я только рада. У меня тоже ОП на выходной М.А. назначена. Сегодня днем буду звонить. Хоть бы не перенесли.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #1151 : 13 Марта 2011, 10:19:01 »
Бородулька , как мне сказали , допустимый размер кисты - 10 мм , а у меня она 12 мм и находится она в месте , в которое во время оп не добраться . Вот и решили её пунктировать и на всякий случай сделать цитологию .
Хочу быстрее пройти через эту процедуру и настроиться на операцию .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #1152 : 13 Марта 2011, 10:51:19 »
Цитата: lenochek от 13 Марта 2011, 10:19:01
Бородулька , как мне сказали , допустимый размер кисты - 10 мм , а у меня она 12 мм и находится она в месте , в которое во время оп не добраться . Вот и решили её пунктировать и на всякий случай сделать цитологию .
Хочу быстрее пройти через эту процедуру и настроиться на операцию .

Леночек, а можно вопрос? Когда ты о ней узнала? Отчего она?Прости,если задаю вопрос,на который не хочешь отвечать.
Но снова повторюсь, что ты должна знать,что все будет хорошо,ибо по-другому и быть не должно. Расскажи обязательно как сходила на массажик, я тоже так люблю массаж..мм..как же это прекрасно!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #1153 : 13 Марта 2011, 11:08:07 »
Настюшик , узнала , когда начала проходить обследование перед операцией . До этого меня ничего не беспокоило . А.А. когда узнал , что я НИ РАЗУ не была у маммолога , по-моему , был шокирован  ;D . Вот такая я беспечная !
На массаж собираюсь , вот только допью свой утренний кофе . :)
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #1154 : 13 Марта 2011, 11:21:16 »
Да ну,глупости..на самом деле так многие,когда ничего не беспокоит и не обращаются к обследованию. Это я фанатична,и обследуюсь по два раза в год, я даже "бомжов за км оббегаю". Леночек, а ты не пила противозачаточные?
ОО..приятного кофепития!!Я тоже пью кофе и ем пицу,что сама испекла.даже рецепт теста придумала сама))