Автор Тема: Гели и крема для увеличения груди.  (Прочитано 47302 раз)

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #30 : 18 Февраля 2008, 14:11:39 »
Гелька, написала в личку
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Темная

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Темная
  • Сообщений: 16
  • навстречу к мечте!
« Ответ #31 : 13 Апреля 2008, 15:50:03 »
Цитата: Доктор Пшонкина от 12 Октября 2007, 09:30:13
На сегодняшний день единственный возможный способ увеличения груди - это эндопротезирование. Если Вы не готовы обратиться за помощью к пластическим хирургам, то хотябы не экспериментируйте над своим организмом, применяя различные препараты. В самом лучшем случае после их применения эффект будет краткосрочным, но я лично не знаю ни одного средства увеличить саму молочную железу, а за счет увеличения жировой ткани хорошего результата добиться невозможно.
Полностью согласна, гели, кремы, всякого рода добавки, все это полная чушь и бред, грудь увеличить можно только лишь с помощью эндопротезирования.
В сердце того, кто страстно стремится к красоте, она сияет ярче, чем в глазах созерцающего ее.

Джебран Халиль Джебран

Темная

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Темная
  • Сообщений: 16
  • навстречу к мечте!
« Ответ #32 : 13 Апреля 2008, 15:52:46 »
Цитата: Bonishka от 09 Октября 2007, 23:26:57
Здравствуйте, только сегодня зарегестрировалась на вашем сайте. Давно уже подумывала увеличить себе грудь, но только сейчас взялась за это серьёзно и читаю в инэте как можно больше информации. Почитав ваш форум поняла, что вы уже в этом деле опытные. Скажите пожалуйста как вы относитесь к различным гелям, добавкам в пищу или кремам для увеличения груди. Может кто-то пробовал?  ::)
Мне 19 лет и у меня большой комплекс по поводу размера моей груди. Прибегать к помощи пластического хирурга немного страшновато, хотелось бы услышать ваше мнение ;)
Полностью согласна, гели, кремы, всякого рода добавки, все это полная чушь и бред, грудь увеличить можно только лишь с помощью эндопротезирования
В сердце того, кто страстно стремится к красоте, она сияет ярче, чем в глазах созерцающего ее.

Джебран Халиль Джебран

Sеtella

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sеtella
  • Сообщений: 18
« Ответ #33 : 05 Августа 2008, 16:05:57 »
 я с вами сагласна полностью. у меня знакомая попила никаких изменений!! ;D

Wendy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Wendy
  • Сообщений: 1
« Ответ #34 : 22 Июля 2009, 23:00:55 »
Здравствуйте, уважаемые девушки! Хотелось бы кое-что написать по поводу реклам по увеличению груди кремами и таблетками или как их называют "специальными программами" (Аюдара, B2Up и пр.). Я сама работала в этой сфере и попала в неё совершенно случайно. Было мне тогда всего 19 лет и, разумеется, никакого медицинского образования вообще у меня не было. Но в том call-центре, где сидели такие же молоденькие девушки, как я и представлись "высококвалифицированным специалистом", прошедшими "обучение" за границей и реализовывались эти "программы" по завышенным ценам. Настоящая стоимость этой программы всего 2-3 тысячи рублей. Нам же нужно было их продавать за 30-40 тысяч!!! И женщины верили и покуапали. Но эти "программы" не имею никакого отношения ни к мед. продуктам ни к горманальным препаратам - это просто косметические крема, которые не дают НИКАКОГО эффекта, а таблетки, прилогающиеся к ним в лучшем случае являются витаминами, а в худшем - вообще противопоказанны к применению. Мы общались с купившими женщинами ещё на протяжении двух месяцев и результатов либо не было вообще, либо становилось только хуже. При этом предлогали им купить ещё препаратов, придумывая разные заболевания и отклонения, которых даже в природе-то не существует! И люди покупали за ещё большие суммы новые "препараты" и результат был такой же! Так что верить этим рекламам нельзя ни в коем случае!!! Это самые обычные call - центры!! И чистой воды лохоторон!! Так что увидев подобные рекламы не стоит по ним обращаться. Я же рада, что больше не имею отношения к этой сфере деятельности и знаю на 100%, что такое рекламная продукция.

AlexMDA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб AlexMDA
  • Сообщений: 127
« Ответ #35 : 23 Июля 2009, 14:57:00 »
Эрика :
Посмотрите на девушек Бодибилдеров,и вы сразу все поймете)
будущий хирург

Oksana183

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Oksana183
  • Сообщений: 1
« Ответ #36 : 07 Марта 2014, 00:03:07 »
Извиняюсь, что поднимаю тему.
Можно ли восстановить форму женского бюста с помощью геля для увеличения груди бюстбилдинг "Big Bust"?
Надеюсь здесь есть женщины, которые хоть раз пробовали на себе эту методику увеличения груди гелем бюстбилдинг.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #37 : 07 Марта 2014, 00:51:39 »
Oksana183, активные ссылки запрещены правилами форума. Ваше сообщение было отредактировано.

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #38 : 07 Марта 2014, 10:46:53 »
Что опять!? * bad* лезут с фсякой ерундой? Вот неугомонные  *laughter*
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #39 : 07 Марта 2014, 11:07:43 »
bumer, к сожалению, еще очень много представительниц женского пола, которые свято верят, что грудь можно увеличить какими-то кремами и таблетками сомнительного состава!!!
Если последние будут гормональными, то грудь немного набухнет. НО!!! Почему-то никто не задумывается о степени вреда для своего организма от этих гормонов непонятного происхождения!!!!!!
Девочки! Перестаньте тратить деньги на то, что зачастую просто вредит вашему здоровью!!!!!

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #40 : 07 Марта 2014, 11:57:56 »
Анетта абсолютно права!

На сегодняшний день в мире не придумано другого способа увеличения груди, кроме как ИМПЛАНТАМИ!!!!

Не занимайтесь самообманом и не поддавайтесь недобросовестной рекламе!!!!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #41 : 07 Марта 2014, 12:03:21 »
Поддерживаю, девочки! o>-`--

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #42 : 07 Марта 2014, 17:08:26 »
На этом и дадим заглохнуть сией бесполезной теме.... *Yes*
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Нарине

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Нарине
  • Сообщений: 170
« Ответ #43 : 08 Марта 2014, 14:04:37 »
Девочки, а такие кремы дорогие?????