Автор Тема: "Февралята"  (Прочитано 129156 раз)

Львица_Аквитанская

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Львица_Аквитанская
  • Сообщений: 40
  • Испорчу жизнь! ДОРОГО!!!
« Ответ #915 : 17 Марта 2011, 22:13:44 »
у меня их не видно, но сказали что лучше шлифануть - чтоб ваще зачет было) - вот я и советуюсь - может кто делал - какие результаты? насколько это важно и нужно?
ОП 17.02.2011г Natrelle (МакГан) 335 ST-410 MF, установка под мышцу, доступ аксиллярный (из подмышки).

Маринадочка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринадочка
  • Сообщений: 118
  • Мамедов Э.В. 21.03.11 ментор круглые 300 мл
« Ответ #916 : 17 Марта 2011, 22:36:00 »
Цитата: Львица_Аквитанская от 17 Марта 2011, 22:13:44
у меня их не видно, но сказали что лучше шлифануть - чтоб ваще зачет было) - вот я и советуюсь - может кто делал - какие результаты? насколько это важно и нужно?
Я свой шовчик от кесарево хотела шлифануть! А моя косметолог" высококлассный спец" мне не советует! Сказала что при шлифовке снимается вевний слой кожи! И вроде как я поняла получается рана как ожег которая заживает!! Но кто знает как твоя кожа отреагирует! Она сказала что у некоторых не равномерно затягивается рана и может остатья след  вместо тонинького шовчика !!! Я не решилась
Лучшее, как говориться, враг хорошего!

Львица_Аквитанская

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Львица_Аквитанская
  • Сообщений: 40
  • Испорчу жизнь! ДОРОГО!!!
« Ответ #917 : 18 Марта 2011, 11:36:45 »
Я свой шовчик от кесарево хотела шлифануть! А моя косметолог" высококлассный спец" мне не советует! Сказала что при шлифовке снимается вевний слой кожи! И вроде как я поняла получается рана как ожег которая заживает!! Но кто знает как твоя кожа отреагирует! Она сказала что у некоторых не равномерно затягивается рана и может остатья след  вместо тонинького шовчика !!! Я не решилась
Лучшее, как говориться, враг хорошего!
[/quote]

я тоже слышала много всего и разного. То что снимают верхний слой кожи да, Но то что ожег слышу впервые. Иначе народ не делал бы шлифовку лица, в погоне за избавлением от морщин.... ходили бы все с обожженными лицами))). Может от лазера зависит? у меня от КС шрам тонюсенькая линейка, и очень низко - его вообще не видно, и шлифовать не хочу - лучше татушку набью ближе к лету)) никак выбрать не могу что набить и где))
слушай, давай в личку со швами, а то мы тут флуд разводим, по моему
ОП 17.02.2011г Natrelle (МакГан) 335 ST-410 MF, установка под мышцу, доступ аксиллярный (из подмышки).

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #918 : 18 Марта 2011, 11:57:38 »
Девочки, я к вам встряну :)
Лазеры разные бывают- у каждого своё назначение и задача.
Мне Игорь Анатольевич рекомендовал Fraxel, он сделает шовчик практически незаметным, тк в процессе рубцовая ткань прорастает новыми клетками и сравнивается с кожей :)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #919 : 18 Марта 2011, 12:05:39 »
Цитата: Fragola от 18 Марта 2011, 11:57:38
Девочки, я к вам встряну :)
Лазеры разные бывают- у каждого своё назначение и задача.
Мне Игорь Анатольевич рекомендовал Fraxel, он сделает шовчик практически незаметным, тк в процессе рубцовая ткань прорастает новыми клетками и сравнивается с кожей :)
а через сколько будешь фраксель делать на шовчик?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #920 : 18 Марта 2011, 12:10:24 »
Цитата: Tys от 18 Марта 2011, 12:05:39
Цитата: Fragola от 18 Марта 2011, 11:57:38
Девочки, я к вам встряну :)
Лазеры разные бывают- у каждого своё назначение и задача.
Мне Игорь Анатольевич рекомендовал Fraxel, он сделает шовчик практически незаметным, тк в процессе рубцовая ткань прорастает новыми клетками и сравнивается с кожей :)
а через сколько будешь фраксель делать на шовчик?
Первый раз через 2 месяца и так до 6 месяцев :)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #921 : 18 Марта 2011, 12:11:48 »
Fragola, ты сделай фоточки до и после, чтоб можно было резалт оценить)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Львица_Аквитанская

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Львица_Аквитанская
  • Сообщений: 40
  • Испорчу жизнь! ДОРОГО!!!
« Ответ #922 : 18 Марта 2011, 12:11:57 »
мне рекомендовали раннюю шлифовку лазером. Через месяц после ОП. Вот в субботу вроде собралась ехать шлифовать. Но народ говорит что это типа просто развод на деньги...
собираю доводы
ОП 17.02.2011г Natrelle (МакГан) 335 ST-410 MF, установка под мышцу, доступ аксиллярный (из подмышки).

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #923 : 18 Марта 2011, 12:14:07 »
Цитата: Львица_Аквитанская от 18 Марта 2011, 12:11:57
мне рекомендовали раннюю шлифовку лазером. Через месяц после ОП. Вот в субботу вроде собралась ехать шлифовать. Но народ говорит что это типа просто развод на деньги...
собираю доводы
А какой лазер тебе док советует? А через месяц не рано? ::)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #924 : 18 Марта 2011, 12:14:47 »
Цитата: Tys от 18 Марта 2011, 12:11:48
Fragola, ты сделай фоточки до и после, чтоб можно было резалт оценить)))
Обязательно сделаю)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #925 : 18 Марта 2011, 12:18:38 »
 Девочки, я тоже встряну..(может не потеме..сорри) у меня шлифовка. швов на лице. Небольшие, но глубокие шрамчики. Шлифовались в МНТК. На щеке осталось пигментное пятно(причем белого цвета??) шлифовала не раз..раза 3 по моему..давно было.. в первый раз опоздала со шлифовкой делала в конце зимы. Солн.активность итд.Осталось пигм.пятно, было тёмное..ещё раз шлифовка-и оно светлее кожи вокруг. На кончике носа не заметно, а на щеке слегка видно(?
   Fragola, а Фраксель тебе в Москве будут делать? и чем он интересно оличается от обычного лазера?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #926 : 18 Марта 2011, 12:24:01 »
Цитата: Tashachka от 18 Марта 2011, 12:18:38
  Fragola, а Фраксель тебе в Москве будут делать? и чем он интересно оличается от обычного лазера?
Да, в Москве.
А чем фраксель отличается, почитай в нете, я всё не объясню. Но его главное отличие в том, что он не просто снимает верхний слой эпидермиса, а происходит замещение рубцовой ткани новыми клетками. Если с инглишем дружишь- почитай на фраксель ком, там всё подробно написано.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #927 : 18 Марта 2011, 12:25:49 »
Tashachka,
я делала фраксель, но для этого отдельная темка есть
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Львица_Аквитанская

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Львица_Аквитанская
  • Сообщений: 40
  • Испорчу жизнь! ДОРОГО!!!
« Ответ #928 : 18 Марта 2011, 12:34:55 »
а мне вот этот лазер рекомендовали -
SmartXide DOT CO2
читаю в нете
ОП 17.02.2011г Natrelle (МакГан) 335 ST-410 MF, установка под мышцу, доступ аксиллярный (из подмышки).

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #929 : 18 Марта 2011, 12:41:29 »
Цитата: Львица_Аквитанская от 18 Марта 2011, 12:34:55
а мне вот этот лазер рекомендовали -
SmartXide DOT CO2
читаю в нете
Так это фракционный лазер и есть  :P