Автор Тема: "Февралята"  (Прочитано 129206 раз)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #675 : 25 Февраля 2011, 12:45:59 »
Цитата: Красопета от 25 Февраля 2011, 12:27:10
Цитата: Ксюнечка от 25 Февраля 2011, 12:20:45
Цитата: Красопета от 25 Февраля 2011, 12:17:56
Ирунчик,все у тебя будет СУПЕР! Многое зависит и от того,как себя настроишь! Только позитив,и побольше!!! :D
хоть как настраивай себя!!!!!!!! На результат это не влияет !!!!!!Или думаешь я себя настраивала в худшую сторону !? ;D ;D ;D

Я к тому,что если ты себя настраиваешь негативно,то так оно и получается потом-что нибудь да пойдет не так,тьфу,тьфу,тьфу-не дай БОГ!
И я к тому,что настраивала себя на хороший результат дважды , и каждый раз получается "что-нибудь " !
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #676 : 25 Февраля 2011, 12:46:16 »
Лаки, а какие импланты? Можно по-подробней?? Тебе не нравился твой верхний полюс??
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #677 : 25 Февраля 2011, 12:51:31 »
Ксюнечка, это как на всё смотреть... :-\ Если говорить, про идеальный результат, то у меня после 1 оп его в принципе не могло быть ( из-за швов под грудью - испохабил 1 Док..). Ну а 2 результат, по сравнению с другими девочками, которые делали оп сразу у нормальных Доков, у меня тоже отличается..  Если бы сразу попала к проффи..., то .. Но я рада, что у меня такой результат! Главное, позитив!! А на вкус и цвет - товарищей нет!! :)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #678 : 25 Февраля 2011, 12:59:40 »
lyalya ,я мелкие огрехи вообще не рассматриваю ! Я ГОВОРЮ О РЕЗУЛЬТАТАХ,КОТОРЫЕ И КОРРЕКЦИИ НЕ ПОДДАЮТСЯ-ТОЛЬКО ПЕРЕДЕЛКА! :'(
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #679 : 25 Февраля 2011, 13:00:28 »
Цитата: luckylife от 25 Февраля 2011, 12:25:53
Цитата: Ирунчик от 25 Февраля 2011, 12:15:22
Вот сижу и боюсь с каждой минутой все больше, потом посмотрю на сиси Красопеты и весь страх тут же проходит, хочется быстрей результата. Почитаю Bosom опять страшно :-\
Ирунчик, дорогая. У тебя ОП по плану на 28-е? все оК?. А то я сейчас звонила в клинику к Михайлову, я его пациентка, так мне сказали, что он серьезно болен, поэтому не могут мне назначить день ОП
Опаньки...Ирунчик,ты же вроде издалека в мск едешь?...Удивительная нескладуха получается,тебе ведь добираться сюда надо и если бы хирург заболел-тебя бы предупредили-логично? А Лаки с коррекцией отбрили,типа, врач заболел ??? ??? ??? А был ли мальчик ??? Любопятная картинка нарисовывается,для новых пациентов док жив и будет жить,а для исправления собственных косяков-врач скорее мертв,чем жив ??? ??? ???
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Bosom

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Bosom
  • Сообщений: 64
« Ответ #680 : 25 Февраля 2011, 13:08:10 »
судите сами.. асимметрия, соски в бока смотрят.... короче криво всё :'(
вчера была коррекция складки (на фото не видно, она сбоку), до конца не разгладилось... не зафотала, т.к. батарея фотика села, зарялится, сфотаю..
4.02.2011 Ментор анатом 235сс (CPG™ 332 Когезив III − высокий − профиль средний плюс) под мышцу, разрез по ареоле

Bosom

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Bosom
  • Сообщений: 64
« Ответ #681 : 25 Февраля 2011, 13:09:55 »
моя грудь выглядит классно, если я на неё смотрю сверху ;D
4.02.2011 Ментор анатом 235сс (CPG™ 332 Когезив III − высокий − профиль средний плюс) под мышцу, разрез по ареоле

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #682 : 25 Февраля 2011, 13:11:18 »
кто делал? не ахти конечно ,но хотя бы шрамов нет! а я и фото не рискну выложить !!!!!!! :'(
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #683 : 25 Февраля 2011, 13:13:00 »
Bosom , если честно, то... боюсь сказать. Может, конечно, отёк сильный?? Надо ждать месяцев до 3..  :-\
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #684 : 25 Февраля 2011, 13:15:01 »
Цитата: lyalya от 25 Февраля 2011, 13:13:00
Bosom , если честно, то... боюсь сказать. Может, конечно, отёк сильный?? Надо ждать месяцев до 3..  :-\
Я вот нифига не понимаю в титьках,но сильно подозреваю что косяк на лицо...
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Bosom

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Bosom
  • Сообщений: 64
« Ответ #685 : 25 Февраля 2011, 13:17:26 »
вот именно, отек же не может быть таким уродливым((
4.02.2011 Ментор анатом 235сс (CPG™ 332 Когезив III − высокий − профиль средний плюс) под мышцу, разрез по ареоле

Bosom

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Bosom
  • Сообщений: 64
« Ответ #686 : 25 Февраля 2011, 13:21:51 »
девочки, что мне делать теперь :'(
4.02.2011 Ментор анатом 235сс (CPG™ 332 Когезив III − высокий − профиль средний плюс) под мышцу, разрез по ареоле

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #687 : 25 Февраля 2011, 13:23:51 »
Bosom, время прошло мало. Уж какого -то сильного ужаса я не увидела. Если комбирированная установка( верх под мышцу, а низ-под железу), то ассиметия может пройти, а если полностью под мышцу-то вряд ли..У вас наверняка комбинированная. Очень редко у кого грудь получается абсолютно ровной. То, что грудь у вас изменится к полугоду-даже не сомневайтесь. Наберитесь терпения и ждите.
А то, что отёк не может быть уродливым-эт вы погорячились. Он всегда такой, некрасивый)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #688 : 25 Февраля 2011, 13:26:06 »
Не ныть-это точно! :-* Жди полную картинку,когда отек сойдет. Тогда и переживать можешь начинать. А то может мы ошибаемся ;) Спецов среди нас,думаю,нет ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #689 : 25 Февраля 2011, 13:27:38 »
Цитата: Bosom от 25 Февраля 2011, 13:21:51
девочки, что мне делать теперь :'(
Я бы пошла на консу к другому Доку и спросила - так и должно быть?? Может ещё у здешних Доков поспрашивать ( в их темках выложи свои фотки и ..что они скажут). Держись! Я вот тоже 2 оп прошла.. И ничего! Всё наладится!! :-* А может и правда, потом всё изменится ( по истечению времени)..
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью