Автор Тема: "Февралята"  (Прочитано 129151 раз)

Bosom

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Bosom
  • Сообщений: 64
« Ответ #45 : 01 Февраля 2011, 15:52:28 »
lyalya
Нашла фотки Ирисы. на мой взгляд, приличный размер у неё, больше и не надо, думаю))) лиш бы не меньше ;D ;D но 240 маловато будет, хотя разница между 240 и 275 всего 35мл, а это незначительно, как мне кажется...
4.02.2011 Ментор анатом 235сс (CPG™ 332 Когезив III − высокий − профиль средний плюс) под мышцу, разрез по ареоле

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #46 : 01 Февраля 2011, 15:53:35 »
блин, а мне вообще другие анализы написали. Ну то что под цифрой 4 скорее и есть биох. анализ крови. Спс., буду это сдавать, если другое не узнаю.
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Просто Ах

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Просто Ах
  • Сообщений: 48
« Ответ #47 : 01 Февраля 2011, 15:56:44 »
САСС, насколько я понимаю - это свертывающая и антисвертывающая система крови исследуются. А у меня просто было направление на биохимию крови - в лаборатории сделали стандартно, определили около 20 параметров, даже бровью не повели. хотя, конечно, во всех лабораториях ситуация разная. У нас одно время в поликлинике спрашивали: клиническую кровь полностью или "троечку", а всей разницы было в том, что полностью - это посчитать лейкоцитарную формулу.
А вообще, девочки, я сюда забрела из другой ветки сказать, что вы молодцы, даже завели себе приятную привычку делиться на январят-февралят и т.д. Всем удачи и великолепных фигурок! :)

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #48 : 01 Февраля 2011, 17:15:29 »
Цитата: Bosom от 01 Февраля 2011, 15:52:28
lyalya
Нашла фотки Ирисы. на мой взгляд, приличный размер у неё, больше и не надо, думаю))) лиш бы не меньше ;D ;D но 240 маловато будет, хотя разница между 240 и 275 всего 35мл, а это незначительно, как мне кажется...
Так я же говорила, что у неё исходник был - ого!! А у тебя .. ::) поменьше будет. Так что и размер после оп , естественно, меньше ожидай! ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #49 : 01 Февраля 2011, 17:23:58 »
Это у меня исходник "ого!!"?!!
Спасибо конечно, тут муж недавно увидел старые фотки и сказал "как ты могла с такими маленькими сиськами жить?" Прибыла бы!!! >:( А ведь до ОП никогда не позволял себе таких высказываний ;D
А еще он говорит, что дешевле старую жену оттюнинговать чем но новую искать. ;D ;D ;D

Bosom

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Bosom
  • Сообщений: 64
« Ответ #50 : 01 Февраля 2011, 17:45:20 »
Ириса
Ну муж даёт :o :o :o Вот и у меня сейчас говорит, мол, зачем тебе всё это надо??? а в декольте к другим заглядывает(((
Ну, ты то хоть посоветуй мне размерчик??? Как живется с 275? Мало не кажется?
4.02.2011 Ментор анатом 235сс (CPG™ 332 Когезив III − высокий − профиль средний плюс) под мышцу, разрез по ареоле

BELLA.S

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб BELLA.S
  • Сообщений: 78
« Ответ #51 : 01 Февраля 2011, 18:24:49 »
Цитата: lyalya от 01 Февраля 2011, 17:15:29
Цитата: Bosom от 01 Февраля 2011, 15:52:28
lyalya
Нашла фотки Ирисы. на мой взгляд, приличный размер у неё, больше и не надо, думаю))) лиш бы не меньше ;D ;D но 240 маловато будет, хотя разница между 240 и 275 всего 35мл, а это незначительно, как мне кажется...
Так я же говорила, что у неё исходник был - ого!! А у тебя .. ::) поменьше будет. Так что и размер после оп , естественно, меньше ожидай! ;)
27.01.11 МакГан анатом 410 стиль, 295 мл.

BELLA.S

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб BELLA.S
  • Сообщений: 78
« Ответ #52 : 01 Февраля 2011, 18:53:23 »
А мне кажется Лялечка у нас немножко максималистка и жадинка чуть чуть  :-* :-* :-*, ну куда ей на такую миниатюрную фигурку, такие объемы, это просто шарами будет выглядеть, а не натуральной нежной грудкой ИМХО

27.01.11 МакГан анатом 410 стиль, 295 мл.

Bosom

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Bosom
  • Сообщений: 64
« Ответ #53 : 01 Февраля 2011, 19:02:25 »
BELLA.S
А ты уже свою грудку видела? Как размерчик? А параметры какие - вес, рост и исходный размер? Ой, извиняюсь, если так навязчиво :) просто до оп уже считанные дни остались, так что я волноваться начала...
4.02.2011 Ментор анатом 235сс (CPG™ 332 Когезив III − высокий − профиль средний плюс) под мышцу, разрез по ареоле

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #54 : 01 Февраля 2011, 19:33:21 »
Цитировать
Ириса
Ну муж даёт Шокированный Шокированный Шокированный Вот и у меня сейчас говорит, мол, зачем тебе всё это надо??? а в декольте к другим заглядывает(((
Ну, ты то хоть посоветуй мне размерчик??? Как живется с 275? Мало не кажется?
Мой тоже в чужие декольте заглядывал, а сейчас следит чтобы в мое никто не заглядывал ;D.
Живется мне хорошо, есть небольшие проблемы в подборе одежды, т.к. низ меньше верха. Конечно я жадина и хотела бы больше, но это еще сложнее будет одежду подбирать.

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #55 : 01 Февраля 2011, 19:43:56 »
Bosom а анализы действительны в течении которого времени? И еще вопросик. Ты цикла ждешь, я тоже, тебе когда сказали можно оп делать?
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #56 : 01 Февраля 2011, 20:38:27 »
Bosom, мне тоже тво
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #57 : 01 Февраля 2011, 20:41:52 »
Пардон, инет заглючил и не дописала сообщение :((( Так вот! Bosom, мне очень твой исходник понравился. И я даже удивилась, что тебе так мало док предложил. Но если ты, конечно, сама не хочешь слишком большую грудь, то и не надо. А вообще можно было бы попышнее забацать  ;)
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #58 : 01 Февраля 2011, 20:43:00 »
Да! Всем февралятам удачи!!!!!!! ;)
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #59 : 01 Февраля 2011, 20:46:03 »
Цитата: Бузинка от 31 Января 2011, 21:15:22
Девочки, всем Приветик! Я скоро к вам присоединюсь. Уже послезавтра у меня ОП.

Бузинка, у тебя завтра оп? Я правильно поняла? Удачи!!! Чтоб все прошло легко :))) Будешь нашим первым февраленком :))))
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!