Автор Тема: "Февралята"  (Прочитано 129210 раз)

- Alenka -

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб - Alenka -
  • Сообщений: 14
« Ответ #360 : 14 Февраля 2011, 08:13:39 »
Поздравляю всех с Днем влюбленных! Хорошего натроения )))

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #361 : 14 Февраля 2011, 08:56:55 »
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Теперь Амур не промахнется,целясь в нашу ГРУДЬ! :D
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Bosom

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Bosom
  • Сообщений: 64
« Ответ #362 : 14 Февраля 2011, 09:31:42 »
Девочки, спасибо, что поддерживаете меня)) Стараюсь не падать духом, тем более, что заметна тенденция к улучшению) А дока я уже замучила, и звонила, и приезжала.. говорит, что это вопрос времени и всё встанет на свои места.. но мне всё-равно страшно(( В среду созвонимся с ним и договоримся о следующем приеме, там и посмотрим... да и швы уже пора будет снимать...
Уже мечтаю, чтобы грудь стала мягкой! А то она совсем колом стоит, неподвижная.. хотя я уже её лучше чувствую))
4.02.2011 Ментор анатом 235сс (CPG™ 332 Когезив III − высокий − профиль средний плюс) под мышцу, разрез по ареоле

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #363 : 14 Февраля 2011, 09:48:41 »
Bosom не переживай ты так! У меня тоже еще колом торчит,но правая уже становится более подвижной,там отек начал быстрее уходить,чем с левой. И еще правая у меня уже как то опускаться даже начала (в смысле принимать более натуральную каплевидную форму),а левая как шарик торчит.Я здесь фото уже выкладывала где то в этой теме.
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #364 : 14 Февраля 2011, 11:30:15 »
Цитата: lerasmile от 13 Февраля 2011, 21:51:58
Цитата: Ирунчик от 13 Февраля 2011, 20:57:19
Девочки, расскажите, неместному человеку, ПОДРОБНО, как доехать от Павелецкого вокзала до метро Белорусская.
О! Тут даже я,умирающая от одного вида значка метро,могу сказать ;D ;D ;D
Из вокзала топаешь в метро и садишься на любую ветку,хоть на зеленую,хоть на коричневую кольцевую-и ты полюбому приедешь на Белорусскую ;) Только не забудь посмотреть на табло в какую сторону идет поезд ;D ;D ;DА то окажешься, как я в свое время, вместо Сокольников на Ю-Западной ;D ;D ;D
спс. а от вокзала топаешь на метро...это далеко? и где оплачиваешь проезд?
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #365 : 14 Февраля 2011, 13:03:09 »
обычно есть выход в метро прямо из вокзала ;)поймаешь дядю милиционера на вокзале за яй.. и он тебе объяснит как миленький ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #366 : 14 Февраля 2011, 13:05:41 »
Проезд оплачивать в кассе метро :o :o :o28 рублей вроде стоит разовая поездка ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lisochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lisochka
  • Сообщений: 89
« Ответ #367 : 14 Февраля 2011, 14:29:34 »
lerasmile, дядя нынче называется полицейский ;)
Ирунчик, девочки все правильно говорят, только еще внимательно читай на этих станциях, где кольцевая, а где радиальная. Хотя в данном случае - это и не принципиально, доедешь и по зеленой ветке и по коричневому кольцу.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #368 : 14 Февраля 2011, 15:13:50 »
Цитата: lisochka от 14 Февраля 2011, 14:29:34
lerasmile, дядя нынче называется полицейский ;)
Ирунчик, девочки все правильно говорят, только еще внимательно читай на этих станциях, где кольцевая, а где радиальная. Хотя в данном случае - это и не принципиально, доедешь и по зеленой ветке и по коричневому кольцу.
Полицейские? :o :o :o Рановато еще их так величать ;) Команды фас еще небыло сверху :P
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #369 : 14 Февраля 2011, 15:30:36 »
а сотрудников ГИБДД велят величать полицейский инспектор дорожного регулирования, сокращенно ПИДР ;D ;D ;D

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #370 : 14 Февраля 2011, 15:47:08 »
 ;D ;D ;Dумора ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #371 : 14 Февраля 2011, 16:04:51 »
ХА-ХА-ХА  ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #372 : 14 Февраля 2011, 16:23:56 »
ПИДР- ;D ;D ;D
короче я одно поняла, лучше на месте ориентироваться, от радиальной, какой-то держаться подальше.  Увижу букву М потопаю туда. Там уж какого нибудь ПИДРа спрошу ;D ;D ;D
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #373 : 14 Февраля 2011, 18:50:05 »
Ирунчик, распечатай себе карту метро Москвы, чтоб было
выходишь из поезда и идешь с основной массой народа до здания вокзала, заходишь и практически сразу налево, туда будет идти большая часть народа
сразу предупрежу: народа в кассы за билетами может быть море, если не захочешь ждать с вещами, то при входе есть такие парни - они за 50 руб продают одноразовую поездку, купила, прошла чрез туникет и вперед - ты на радиальной зеленой ветке.
на кольцевую не суйся, там народу больше и идти до нее надо по улице через переход, лучше не путайся
когда будешь у поездов метро, то обрати внимание куда каждый идет, лучше потрать на изучение 2 минуты, чем мотаться с вещами туда-сюда ,(хотя и это не страшно), тебе надо туда где станции новокузнецкая, театральная, тверская, маяковская, белорусская- это твоя. На ней выходишь и идешь по рекомендациям сотрудников клиники (по мостику, через мостик и т.д.)
если назад лететь будешь через домодедово, то аэроэкспрес на него уходит тоже с Павелецкого
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #374 : 14 Февраля 2011, 19:01:54 »
и никакого тебе ПИДРа на пути ;D ;D ;DскУУчно)))))
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))