Автор Тема: "Февралята"  (Прочитано 129193 раз)

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #270 : 10 Февраля 2011, 14:14:30 »
ну, тройку он двумя ладонями мог бы сразу гладить  ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #271 : 10 Февраля 2011, 14:19:09 »
Двумя руками намного приятней чем одной ;)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #272 : 10 Февраля 2011, 14:41:20 »
Ага,вы еще обсудите что можно между сисек кое-чем поелозить ;D ;D ;D Ой,помру сегодня ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #273 : 10 Февраля 2011, 15:22:07 »
lerasmile,
ты хоть в феврале то сделаешь операцию или будешь ходить к доктору только сиськи пугать? :D
3-4 размер это не перебор, самая оптимальная размерность
я смотрю, если раньше третий - был середнячок, то сейчас многие девочки 4чку делают
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #274 : 10 Февраля 2011, 15:57:35 »
lerasmile Кстати клёво кое чем когда елозят...Вто когда сделаешь себе 4 может и почувствуешь ;D ;D ;D

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #275 : 10 Февраля 2011, 16:06:53 »
Засмущалась я чего то ;DСижу как перезрелая помидорка ;D ;D ;D
Я конечно хочу себе не просто наличие груди,а красотищу ;) Мне нравится грудь у многих девочек на форуме,независимо от размера. Проблема в том,что видимо для существенного увеличения размера груди надо созреть ;D Как оказалось-я не готова :'( Реально мой моральный порог-2,5 р-р...но док мне это обломал,говорит что это не мой вариант...
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #276 : 10 Февраля 2011, 16:08:58 »
lerasmile, а ты только у одного доктора консультировалась?

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #277 : 10 Февраля 2011, 16:10:34 »
 lerasmile Какой размер тебе предлагает Доктор?

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #278 : 10 Февраля 2011, 16:20:28 »
Я была у двух хирургов на конс ;) Однако тут дело не в хирургах,маловероятно что мне предложить можно что-нить еще. Дело в моем исходнике и р-ре гр.клетки. Даже если мне сделать подтяжку и запихнуть желанный для меня р-р,то он просто потеряется на мне. А нафига мне тогда под нож то ложиться ??? ;) Права получу для ношения 3-4-5-размера и припрусь обратно ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #279 : 10 Февраля 2011, 16:30:48 »
lerasmile,
ну вот, ты же и сама понимаешь, что побольше - тебе будет получше
а если хочешь, то жди до марта и вместе пойдем
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #280 : 10 Февраля 2011, 16:38:25 »
Я пока понимаю только то,что НЕ ХОЧУ большие сиськи ;D ;D ;D Вот захочу и припрусь сразу в жадины ;) А пока я что-то влюбилась в свой пополневший первый размерчик ;)Ути мои крошки любименькие ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #281 : 10 Февраля 2011, 16:46:56 »
так он и не будет большим, 3-4 это ерунда
мне ставят 330, а обещают также 3, временами 4 :D
Вон Нелличка свои фото выкладывает, вот это и есть РАЗМЕР! КРУТОЙ РАЗМЕР!
а мы тут переживаем со своими малявками ;)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

BELLA.S

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб BELLA.S
  • Сообщений: 78
« Ответ #282 : 10 Февраля 2011, 16:47:56 »
Лер, ну ты просто выбери наименьший объем из предложенных, мне вот тоже когда только сделали я в шоке была, отек спал и привыкла уже к такому размеру, тут еще очень важно врача послушаться, мне мой сказал, что именно этот объем и увеличит хорошо, но и не будет меня утяжелять визуально. Мне если бы сейчас муж постоянно не твердил, что они большие, думаю через пару месяцев записалась бы в жадины, а нафига вообще тогда все это переносить, если и видно особо не будет ;)
27.01.11 МакГан анатом 410 стиль, 295 мл.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #283 : 10 Февраля 2011, 16:52:27 »
Бэлла,я  не люблю повторяться повторяться повторяться ;D ;D ;DЯ морально не готова к тому,что у меня будет стоять мин имплантат 345мл и р-р будет не меньше тройки. Понимаешь ??? ??? ???Дело не в красоте,а во мне лично ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #284 : 10 Февраля 2011, 18:42:08 »
Привет,красавицы! Сегодня была на перевязке,док разрешил уже мыться.Швы сказал снимать не будет,они рассосутся сами. Я даже внутри себя обрадовалась очень! А вот и мои ягодки какими стали:

на левой отек больше немного,чем на правой,но результатом я безумно довольна.
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.