Автор Тема: "Февралята"  (Прочитано 129181 раз)

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #210 : 08 Февраля 2011, 22:21:35 »
Цитата: yle4ka25 от 08 Февраля 2011, 22:14:35
Девочки, подскажите, please, гиперчувствительность сосков это нормально? У меня сегодня ровно неделя и соски не просто чувствительны, а болезненно чувствительны, я чувствую их даже через компрессионку.
Абсолютно нормально, у меня месяц болели!
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

yle4ka25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб yle4ka25
  • Сообщений: 57
« Ответ #211 : 08 Февраля 2011, 22:30:07 »
Цитата: ray of sunshine от 08 Февраля 2011, 22:18:21
yle4ka25, это нормально!!! под компрессионку на соски хорошо ватные диски класть, чтобы не натерла часом... это пройдет!
Спасибо огромное, диски- очень хорошая идея :)
ОП 1.02.2011 МакГан МХ325 по ореоле Белый И.А.

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #212 : 08 Февраля 2011, 22:45:17 »
И кремом мажь, мне помогало.
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #213 : 08 Февраля 2011, 22:47:51 »
Плюша, как твоя грудка?? Я вот похудела и мне кажется, что моя стала ещё больше какой-то неровной... :-\
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #214 : 08 Февраля 2011, 22:49:21 »
Цитата: Bosom от 08 Февраля 2011, 14:13:54
неа, меня и сегодня муж поднимал((( в течение дня я спокойно и сама встаю при помощи преса. но вот наутро прям капец как больно((( вот сижу и думаю, когда же это закончится((



Если я не ошибаюсь,у нас ОП в один день была? Вот видишь,каждый из нас чувствует себя по разному.Все зависит от болевого порога человека,от того насколько ты боишься боли и как ее переносишь. Главное,что все мы скоро будем вспоминать об этом с долей юмора ;)
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #215 : 08 Февраля 2011, 23:06:13 »
Цитата: Бузинка от 08 Февраля 2011, 21:11:42
Привет девочки! Вчера из больницы на 5 день после ОП приехала домой. Чувствую себя пока не очень хорошо, сегодня что-то ломает весь день, спина жесть как болит. Днем спала с мелким, думала может легче будет , но не стало. Дома по тихонечку справляюсь, пытаюсь войти в обычный ритм жизни, муж помогает во всем, сегодня вышел на работу, была одна с детьми.
Муж обрабатывает соски, дырки от дренажей и бинтует эласт. Бинтом (мой Док использует бинты, а не компрессионку). В четверг на прием ко врачу, швы снимут на 21 день. Вот такие дела!

Бузинка, поздравляю! С возвращением!!!! Оччень понимаю, как тебе сейчас тяжело, но где же хоть словечко радости и гордости собой, что ты это сделала????  Ну скажи... они ведь красивые получились? да?  ;) А больная спина - это всем, думаю, пришлось пережить. Нужно потерпеть немножечко. Особенно тяжело, если ты вообще на спине спать не любишь и никогда этого не делала. Вот тогда после оп точно жесть начинается. Но главное, что все это лишь временные трудности! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :)
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #216 : 08 Февраля 2011, 23:14:28 »
Цитата: Bosom от 08 Февраля 2011, 04:13:18
Хелп!!! У меня сегодня 4ый день, так по самочувствию как-то болезненнее, чем вчера((( Болит всё со стороны внешних боков, тянет, давит, распирает, капец.. что-то я разволновалась(((( док говорит, что ничего страшного... завтра на перевязку поеду, а у него в кабинете, как назло, ни одного зеркала ::)
блин, кетанов выпила, но что-то не намного полегчало((


Все по-разному боль переносят и переживают: кто-то остро, а кто-то спокойно, и обезболивающие тоже на всех по-разному действуют. Так что ты не паникуй, а завтра обо всем дока расспроси, может он другие пилюльки посоветует или еще что-то. Но вообще первые дни после оп они, конечно, требуют терпения, что уж говорить.... но ведь знаешь ради чего это все! ;)
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

Бузинка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Бузинка
  • Сообщений: 23
  • эт я!
« Ответ #217 : 08 Февраля 2011, 23:19:21 »
КсюКсю, конечно я безумно довольна! Утром просыпаюсь с болью, но как посмотрю на два сексуальных холмика, так сразу радость появляется! Муж в восторге, ждет когда же их можно будет потискать. Конечно скоро все пройдет, дело времени.
Я сама все еще не поверю, что сделала это, что решилась на ОП. Гордость так и прет!!! Спасибо всем за поддержку!
2 февраля 2011 года. 285 СС Политех, анатом.

yle4ka25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб yle4ka25
  • Сообщений: 57
« Ответ #218 : 08 Февраля 2011, 23:53:45 »
Цитата: Плюша от 08 Февраля 2011, 22:45:17
И кремом мажь, мне помогало.
А что за крем?
ОП 1.02.2011 МакГан МХ325 по ореоле Белый И.А.

Bosom

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Bosom
  • Сообщений: 64
« Ответ #219 : 09 Февраля 2011, 07:24:52 »
Девы, спасибо за поддержку, сегодня уже всё норм))) Встала утром сама без сильных болей) А сейчас расходилась, да не беспокоит практически ничего, кроме чувства сдавленности и тяжести...
Только вот ещё один вопрос!!!!!!! У вас было так, при прикосновении к груди (не через компрессионку, а к самой коже груди) нет чувствительности????????????????????? Такая как онемевшая грудь до сих пор, хотя уже 5ый день. Больше всего это касается верхнего полюса!!!
4.02.2011 Ментор анатом 235сс (CPG™ 332 Когезив III − высокий − профиль средний плюс) под мышцу, разрез по ареоле

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #220 : 09 Февраля 2011, 11:39:26 »
Красопета а ты у кого делала? И разрез где у тебя? Вообще зависит реаб. период от места разреза?
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #221 : 09 Февраля 2011, 12:57:17 »
Цитата: BELLA.S от 08 Февраля 2011, 10:21:50
Цитата: lerasmile от 08 Февраля 2011, 01:53:56
Не,это та,кторая говорила о боли в первые дни после оп))) :oчудачка ;D ;D ;D

Не, больно конечно копец, но не на столько, что бы заранее ради этого на лазерную эпиляцию заморачиваться, а вообще девчонки правы были, боль так быстро уходит, что через неделю и не вспоминаешь, как все было плохо, в общем держитесь мои хорошие, еще пара, тройка дней и все пройдет  :-* :-* :-*

 Продолжительность болевых ощущений напрямую связанна с исходником!
 По себе сужу:  одна грудь была ноль, вторая единичка.
Сегодня 9 день, грудь которая изначально была больше почти не болит и отеков практически нет.
А вот грудь ,которая была меньше , болит сильнее, отеки больше, синяки обширнее и рука не так бодро поднимаеся.
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #222 : 09 Февраля 2011, 14:10:33 »
Цитата: Ирунчик от 09 Февраля 2011, 11:39:26
Красопета а ты у кого делала? И разрез где у тебя? Вообще зависит реаб. период от места разреза?


Разрез у меня по ареоле.
Я думаю,что реабилитационный период зависит больше от самого пациента и его организма,а не от места разреза.
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #223 : 09 Февраля 2011, 15:09:05 »
Цитата: Bosom от 09 Февраля 2011, 07:24:52
Девы, спасибо за поддержку, сегодня уже всё норм))) Встала утром сама без сильных болей) А сейчас расходилась, да не беспокоит практически ничего, кроме чувства сдавленности и тяжести...
Только вот ещё один вопрос!!!!!!! У вас было так, при прикосновении к груди (не через компрессионку, а к самой коже груди) нет чувствительности????????????????????? Такая как онемевшая грудь до сих пор, хотя уже 5ый день. Больше всего это касается верхнего полюса!!!

у меня так было. В особенности когда я без компрессионки одевала маечку или топ. Казалось что местами чувствительности нет и вообще не приятно как то было. Все пройдет не переживай ;)
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Бузинка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Бузинка
  • Сообщений: 23
  • эт я!
« Ответ #224 : 09 Февраля 2011, 15:43:55 »
Девочки, сегодня нам неделька, муж сделал фото.

Ссылка на фото до ОП.
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=5469.765
2 февраля 2011 года. 285 СС Политех, анатом.