Автор Тема: Пункт приёма НОВИЧКОВ !!!! :))  (Прочитано 258123 раз)

Zarinka28

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Zarinka28
  • Сообщений: 9
« Ответ #1920 : 07 Марта 2018, 16:57:52 »
Цитата: Мама двойняшек от 05 Марта 2018, 11:48:23
Цитата: Zarinka28 от 01 Марта 2018, 16:31:34
Всем привет! Вот и я сделала долгожданную операцию) буквально несколько часов назад) Делали под местным, минут 40 и сразу отпустили домой. Сейчас начала отходить анастезия, довольно больно ушам и голове, выпила кетонал. Вам после операции делали уколы антибиотика? Мне что то не сделали, сразу домой отправили. До меня только дома дошло, сколько читала всем делали антибиотики. Хорошо что завтра на перевязку, смогу спросить у врача
Поздравляю) У меня в среду будет месяц. Даже не верится)))Мне уколы не делали, мне назначали пить антибиотик пять дней. Первую ночь вообще не спала, очень сильно все болело. На третий день только более менее стало.
спасибо!))) а у меня 6 день и все еще болит и тянет, грешу на повязку из эластичного бинта. Завтра швы снимут и одену бандаж, надеюсь сразу полегчает) Прям подарок мне на 8 марта)))

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #1921 : 08 Марта 2018, 16:20:21 »
Zarinka28, болит или скорее ноет? А вы ночью ровно спите, на ушки не давите? Обезболивающие пили? В целом имеет право поныть, все таки у лица и очень тут все нежно) не переживайте, скоро пройдет!  *flower*
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Мама двойняшек

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мама двойняшек
  • Сообщений: 9
« Ответ #1922 : 13 Марта 2018, 10:38:42 »
У меня швы не снимали. Сами отваливаются)) Недавно только начала спать на ушах, и то больновато еще. 4 дня сплю без повязки, первую ночь приснилось что ухо загнулось и торчит опять)))) Ушки очень нравятся, довольная как слон, скоро пойду уши прокалывать.

Миррочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Миррочка
  • Сообщений: 14
« Ответ #1923 : 13 Марта 2018, 16:12:27 »
девочки всех поздравляю) Как сложно наверное спать не поворачиваясь...
Планирую сделать верхнюю блефаропластику в клинике SOLEIL. Мой доктор Анисимов Игорь Дмитриевич, весна 2018

Меллори

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Меллори
  • Сообщений: 2
« Ответ #1924 : 22 Марта 2018, 14:24:50 »
Девочки, реально через 5 дней на работу выйти?

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #1925 : 22 Марта 2018, 16:11:30 »
Цитата: Меллори от 22 Марта 2018, 14:24:50
Девочки, реально через 5 дней на работу выйти?
Реально, я через день вышла на работу :)) Никто ничего не понял. Только спрашивали что за ободок и почему я так посвежела))
чувствовала себя нормально.
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Zarinka28

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Zarinka28
  • Сообщений: 9
« Ответ #1926 : 26 Марта 2018, 11:52:41 »
Цитата: Меллори от 22 Марта 2018, 14:24:50
Девочки, реально через 5 дней на работу выйти?
Мне ,если честно, пока швы не сняли было очень больно. Повязка из эластичного бинта очень давила. Короче все зависит от вашего организма)

Zarinka28

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Zarinka28
  • Сообщений: 9
« Ответ #1927 : 26 Марта 2018, 11:54:28 »
Цитата: Nata_Sh от 08 Марта 2018, 16:20:21
Zarinka28, болит или скорее ноет? А вы ночью ровно спите, на ушки не давите? Обезболивающие пили? В целом имеет право поныть, все таки у лица и очень тут все нежно) не переживайте, скоро пройдет!  *flower*

Прям болели, как сняли швы и повязку сразу намного легче стало. Бандаж уже тоже убрала, три недели прошло уже. А у вас как ушки? Уже не болят? Отек спал? Мои пока еще опухшие и с синячками))

Меллори

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Меллори
  • Сообщений: 2
« Ответ #1928 : 26 Марта 2018, 18:05:57 »
Спасибо за ответы!
Мне док сказал, что будет хрящик только немного трогать, только чтобы прижать немного к голове, а форму немного уменьшит засчет уменьшения мочки и притягивания ее к голове. Мне идея очень понравилась. Подскажите, делали кому-то так же? Какая потом реабилитация и впринципе результат? Мало такой информации, прям не знаю где посмотреть результаты подобных операций.

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #1929 : 27 Марта 2018, 18:35:14 »
Цитата: Zarinka28 от 26 Марта 2018, 11:54:28
Цитата: Nata_Sh от 08 Марта 2018, 16:20:21
Zarinka28, болит или скорее ноет? А вы ночью ровно спите, на ушки не давите? Обезболивающие пили? В целом имеет право поныть, все таки у лица и очень тут все нежно) не переживайте, скоро пройдет!  *flower*

Прям болели, как сняли швы и повязку сразу намного легче стало. Бандаж уже тоже убрала, три недели прошло уже. А у вас как ушки? Уже не болят? Отек спал? Мои пока еще опухшие и с синячками))
у меня операция была в том году)) зажило как на собаке, хоть я и не люблю это сравнение, но вот именно так - быстро, я и не заметила как все прошло)
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Кудесница

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кудесница
  • Сообщений: 1
« Ответ #1930 : 27 Марта 2018, 21:17:02 »
Всем привет) Девочки, я тут новенькая. Нужен совет. Пожалуй начну с начала. Уже много лет мечтала о нормальных ушах, и только в 201 году, в марте начала искать доктора. Т.к. выбор в моем провинциальном городке ограничен всего двумя хирургами делающих такие операции, то побывала на консультации у обоих. В итоге выбор был сделан в пользу Пучнина М.А. Теперь сама суть. Была на консультации 1 марта, договорились с доктором о операции в 20-х числах марта. Чуть больше чем за неделю сдала все анализы (а их было около 14!!! апернор) и позвонила доктору как и договорились, на что он сказал что вначале должен посмотреть анализы. Приехав в город, сейчас временно проживаю в районе, 20 марта вновь звоню доктору, на что мне последовал ответ, что он сейчас после ночного дежурства уходит домой, (все мы люди, все понимаем, сама после суток приехала) в итоге отправила результаты в WhatsApp  и начала усиленно и нервно ждать вердикт! 22 марта (четверг) получила ответ, о том что мне никто не обещал операцию на этой неделе и сообщат мне о дате к концу недели. Ждем.... 26 марта (понедельник) пишу с вопросом когда же будем делать операцию,  с учетом того что 22 марта многие из анализов уже не действительны! Ответа я так и не получила, на звонки не отвечает... Постоянно ездить в Тамбов для встречи с доктором не могу, меня просто напросто с работы никто не отпустит, тем более что я отпрашивалась с 20 по 25, т.к. была уверена, что в один из этих дней будет операция. И вот теперь прошу у вас совет, как добиться от доктора ответ, либо да, либо нет, если на звонки и сообщения он не отвечает. Хотела написать вопрос на сайте больницы, но боюсь тем самым навредить доктору, тем более что все таки планирую у него оперироваться. Что делать в такой ситуации?  *tu-tu* Времени на поиск другого доктора просто нет, уже к концу апреля я должна быть с красивыми ушками  5176

Tasmit

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tasmit
  • Сообщений: 1
« Ответ #1931 : 22 Ноября 2018, 10:49:09 »
В 31 год наконец то решилась превратиться из Дамбо в обычную девушку. 12 ноября сделали операцию, сразу заметила что кончик левого уха слегка оттопырен. Пока списываю на опухлость после операции. В принципе не критично, если учесть, ЧТО было до операции. Больше пугает, то, что ввиду переезда клиники снятие швов на пару дней переносится. Более того переносится на день, когда мне уже на работу выходить...

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1932 : 22 Ноября 2018, 11:07:39 »
Не переживайте насчет снятия швов. Это не критично.

Можете фото до показать?

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #1933 : 24 Ноября 2018, 20:16:57 »
Цитата: Tasmit от 22 Ноября 2018, 10:49:09
В 31 год наконец то решилась превратиться из Дамбо в обычную девушку. 12 ноября сделали операцию, сразу заметила что кончик левого уха слегка оттопырен. Пока списываю на опухлость после операции. В принципе не критично, если учесть, ЧТО было до операции. Больше пугает, то, что ввиду переезда клиники снятие швов на пару дней переносится. Более того переносится на день, когда мне уже на работу выходить...
Если есть возможность покажите фото? Как прошла перевязка?
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Ola-la-la

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ola-la-la
  • Сообщений: 1
« Ответ #1934 : 11 Мая 2020, 02:21:34 »
Все в основном пишут про устранение лопоухости, я же хочу уменьшить ушные раковины. Ищу тех, кто уже делал такие операции, чтобы услышать отзывы и рекомендации по докторам в Москве. Откликнитесь, пожалуйста=)