Автор Тема: Январята)))  (Прочитано 98056 раз)

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #630 : 09 Февраля 2011, 16:29:35 »
Цитата: Fame Fatal от 09 Февраля 2011, 14:39:43
Цитата: Mashynia от 09 Февраля 2011, 14:20:20
Ох, как меня давно тут не было! Столько красотток появилось!! :D А мне кажется, что у меня нет никакого распушения!!! ;D >:( По моему наоборот меньше становиться! :o
Машуня, как это меньше?отеки уходят? у тебя сколько времени прошло после оп?
У меня прошло 4 месяца. И мне кажется,что как то совсем мало!
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #631 : 09 Февраля 2011, 16:31:53 »
Просковья! А у тебя правда, выглядит как то распушенно! :D :D И так много!! У меня точно меньше!
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #632 : 09 Февраля 2011, 17:05:22 »
а я набякаю ;D
Прасковья - грудь классная, красивая! Но одинаковая по размеру, ВОТ! а тени по разному легли, потому на темной фотке складочки больше видны  ;) А то, что грудь по другому лежит - это факт. Но объем не изменился  ;) И ваще, когда грудь колом стоит на 2-3 месяце, одна модель бюстиков подходит и один какой-то размер. А как грудка подвиснет, или хоть 1 лишний кг в массе тела появляется - сразу уж и размерчик другой  :P
а такого понятия "распушается" нету  ;D ;D ;D Мягчеет она и провисает  ;D ;D ;D А если поправляешься, то еще и толстеет (ой, ржу не могу) Хотя, если все эти эпитеты объеденить в одно, то можно и "распушается" обозвать - короче и красивее звучит. А главное как солидно!
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #633 : 09 Февраля 2011, 17:43:07 »
Прасковья, очень красивая грудка!!!!!
Девочки, я, конечно пока еще со старыми сиськами хожу, на оп в апреле собираюсь, но на конс обратила внимание на то, что док сказал, что железа может и скорее всего увеличится после операции, он сказал что то типа "прямого массажа, стимулирования" получается...Я ему верю) А вообще, мне кажется у всех все индивидуально, увеличится свое родное уже с имплантом или нет. ;)
Вот каааак сделают мне большие и красивые грудки, тогда раскажу как прошло у меня, а пока за всех вас, и каждую в отдельности горячо болею))
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #634 : 09 Февраля 2011, 18:06:27 »
Просковья,хорошая грудка на черно-белом фото,мне понравилась!!!!!! :D :D :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #635 : 09 Февраля 2011, 19:40:50 »
LuckyMeты видела уже свою грудь?как шовчики,ровные получились? ???Грудь опускается?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #636 : 09 Февраля 2011, 21:21:43 »
Девочки я тут из февралят к вам забрела с вопросиком. Нет ли ощущения, как бы сказать, что надоели сиси, как с ногтями нарощеными бывает, надоели, что тошнит, как хочется сорвать. А вот с грудью такое быть может?
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #637 : 09 Февраля 2011, 21:29:15 »
какой прикольный вопрос! конечно! мне например иногда ноги надоедают, живот, руки, попа. Мне бы их отстегнуть и перекатываться как колобок  ;D ;D ;D ;D но чаще всего меня достает моя голова!  :o ;D ;D ;D ;D ;D особено мозги в ней - вынула бы и жила безмозглая. Говорят - так проще  ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #638 : 09 Февраля 2011, 21:41:52 »
 ;D ;D ;D ;D ;D      ,Ленок,тебе же надоедали сиськи :D,сейчас привыкла? И зачем они большие нужны ::)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #639 : 09 Февраля 2011, 22:03:44 »
Цитата: Ирунчик от 09 Февраля 2011, 21:21:43
Девочки я тут из февралят к вам забрела с вопросиком. Нет ли ощущения, как бы сказать, что надоели сиси, как с ногтями нарощеными бывает, надоели, что тошнит, как хочется сорвать. А вот с грудью такое быть может?
Наверное это что-то психологическое ;) Думаю,что если грудка красивая получится и тебя все устраивает в ней-таких мыслей не должно быть :o ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #640 : 09 Февраля 2011, 23:05:08 »
ну спс, и успокоили и насмешили :D
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #641 : 09 Февраля 2011, 23:56:47 »
Просковья, я балдею от твоей груди!Очень нра!
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #642 : 10 Февраля 2011, 10:35:22 »
Ооооооооо Настюшик какие новости!!!!!!!! Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!! Я представляю тебя  нашу хрупкую красивую девочку и с  офигенными сисями, а по размеру я понимаю что они просто неотразимы.Какой  размерчик вышел????????????? Я очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #643 : 10 Февраля 2011, 11:39:25 »
Цитата: ТИТА от 10 Февраля 2011, 10:35:22
Ооооооооо Настюшик какие новости!!!!!!!! Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!! Я представляю тебя  нашу хрупкую красивую девочку и с  офигенными сисями, а по размеру я понимаю что они просто неотразимы.Какой  размерчик вышел????????????? Я очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!

Танюша, спасибо)))мне самой не верится до сих пор))Но когда смотрю на свои титюли.или просыпаюсь во сне ;Dто думаю..ух..все мое..на месте)))) ;D да,я со своей миниатюрностью,и типом фигуры.теперь,не кривя душой могу сказать,что я секс-бамс)))
размерчик 4 ::)ёхуууууу)))))))))

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #644 : 10 Февраля 2011, 11:45:26 »
4 КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.