Автор Тема: Декабрятки)))  (Прочитано 60481 раз)

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #75 : 13 Декабря 2010, 17:17:40 »
Evo4kaa  передом грудь мне твоя очень нравится, очень аккуратненькая, хорошенькая. На счет  профиля, на фото не очень видно, т.к. фото далековато снято. Я тоже придерживаюсь мнения что это отек, и все у тебя будет ок ;D
Увеличение груди. 325.анатомы.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #76 : 13 Декабря 2010, 17:20:32 »
Цитата: 2012 от 13 Декабря 2010, 15:51:24
Всем привет!!! Принимайте меня в декабряты)  ::)
Наконец то , мои мечты сбываются! Ура!!! Я буду увеличивать себе грудь у замечательного хирурга
Михайлова Андрея Анатольевича!!! Я так счастлива!!! Жду не дождусь встречи с Андреем Анатольевичем!
Операция назначена на 20 декабря. Уже скоро!!!
Будем делать круглые импланты высокого профиля с когезимным покрытием 380-420мл, Политех.
Я очень счастлива, потому что скоро буду ходить с отпадной грудкой! Я знаю, что все будет хорошо! К Андрею Анатольевичу у меня не только доверие, но и абсолютная уверенность в отличном результате! Ох, эмоции захлестывают! ;D Я счастлива!
Скорей бы.......... ::)
С вступлением в наш клуб! :)
Выбор хирурга отличный! :)Можно исходник посмотреть?
Увеличение груди. 325.анатомы.

2012

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 2012
  • Сообщений: 184
« Ответ #77 : 13 Декабря 2010, 17:44:38 »
Dolce
Tanechka_Tanya
anuta999
Спасибо девочки!!! Сегодня постараюсь выложить исходник! Птоза нет, грудь до беременности была 2 размера и вполне меня устраивала, даже мысли не было увеличивать что-то. А сейчас после родов......ну ничего нет, дочка все высосала. :(
450мл, Политех, круглые. Доступ по ареоле. 20.12.10,

Просковья

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Просковья
  • Сообщений: 73
  • хочу ринопластику
« Ответ #78 : 13 Декабря 2010, 19:02:27 »
Цитата: Evo4kaa от 13 Декабря 2010, 01:13:25
Просковья, у тебя обалденная грудь, вот о такой форме я мечтала!!!!! Супер!!!
а асимметрия на фото всегда преувеличина, я когда свои фоткала, удивлялась какие они разные! В жизни все совсем подругому, наверняка сейчас уже почти не заметно! За то какая красотища!!!!!
А ты разрез под грудью делала или подмышки? Что-то у меня шовчики странно себя ведут. Жесткие стали и выпуклые, правда я их не видела под пластырем!
 
разрез под грудью, фотки на стр 95 в темке ФОТО ШОВЧИКОВ
не переживай, состояние шовчиков тоже ещё рано оценивать, мне наоборот больше твоя грудь нравится ;) у меня ассиметрия сосочков(после кормления грудью), а у тебя всё ровненько
20.10.10. увеличение груди 295сс анатомы,под мышцу,доступ под грудью)

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #79 : 14 Декабря 2010, 21:17:50 »
Интересно, а я попаду в декабрятки или все-таки буду в рядах январят? :)))Записалась на консультацию к Андрею Михайлову на четверг, то есть на 16 декабря. Так волнуюсь, так волнуюсь!!!! Но и радуюсь, что сделала этот шаг  ;)
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #80 : 14 Декабря 2010, 21:19:57 »
Ой! Забыла спросить. Девчонки, за какое время реально сдать все анализы, которые нужны перед мамо? Просто я все гадаю - до Нового года смогу уже БОЛЬШИЕ сиси заиметь или это будет подарок к старому Новому году  ;D
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

2012

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 2012
  • Сообщений: 184
« Ответ #81 : 14 Декабря 2010, 23:12:02 »
КсюКсю

Отличный выбор хирурга! Не боись!
Мы лично еще не встречались, (только заочно), жду с нетерпением этой встречи, НО могу сказать, что
очень приятный человек в общении!!! Выбор отличный, удачи! Расскажи потом, как сходила на консу.
450мл, Политех, круглые. Доступ по ареоле. 20.12.10,

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #82 : 14 Декабря 2010, 23:15:56 »
Ксюксю, анализы крови действительны месяц, кардиограмма- погода или год,не помню точно,что мне сказали,а от маммолога результат действителен год. Ну и зубки нужно привести в порядок,на случай,если там дырочки появились. Девочки,поправьте меня,если я что-то забыла написать.

Kаrenina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kаrenina
  • Сообщений: 68
« Ответ #83 : 15 Декабря 2010, 08:58:32 »
Цитата: КсюКсю от 14 Декабря 2010, 21:19:57
Ой! Забыла спросить. Девчонки, за какое время реально сдать все анализы, которые нужны перед мамо? Просто я все гадаю - до Нового года смогу уже БОЛЬШИЕ сиси заиметь или это будет подарок к старому Новому году  ;D

Анализы сдаются все за один день и через 2-3 дня можешь оперироваться. Так что не только до нового года, а уже на следующей неделе можешь быть красавицей ;D
05.11.10 Mentor анатомы 305, доступ по ареоле, под мышцу

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #84 : 15 Декабря 2010, 13:06:58 »
КсюКсю, я все анализы за 2 дня сдала... всю кровь и мочу махом в инвитро (готовность - сутки), а на другой день в ближайшей платной поликлинике маммо, флюорографию и экг. Правда, на 3й день пришлось идти ЭХО еще делать, потому что экг с изменениями была.
Результаты по мере готовности сразу в клинику по электронке отправляла, даже ездить не пришлось.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #85 : 15 Декабря 2010, 18:31:18 »
Цитата: КсюКсю от 14 Декабря 2010, 21:19:57
Ой! Забыла спросить. Девчонки, за какое время реально сдать все анализы, которые нужны перед мамо? Просто я все гадаю - до Нового года смогу уже БОЛЬШИЕ сиси заиметь или это будет подарок к старому Новому году  ;D
Ксю, сразу после консультации уже можешь сдать анализы,  они должны быть готовы на следующий день,а день операции вы с Михайловым сами определите, в зависимости от того когда у него будет время и естественно когда тебе будет удобно
Увеличение груди. 325.анатомы.

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #86 : 15 Декабря 2010, 21:26:32 »
Ой, девочки, спасибо за поддержку и за разъяснения! Оказывается все анализы можно сделать так быстро  :) Это супер!!! Правда, я как-то склоняют делать оп сразу после праздников. Тут сейчас самая предновогодняя суета начнется, еще половина подарков не куплена, потом всякие вечеринки, банкеты и прочее... Конечно, было бы прикольно уже быть с новой большой грудью, но нужно реально смотреть на вещи - от восстановительного периода не уйти :((
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #87 : 16 Декабря 2010, 09:36:10 »
Цитата: КсюКсю от 15 Декабря 2010, 21:26:32
Ой, девочки, спасибо за поддержку и за разъяснения! Оказывается все анализы можно сделать так быстро  :) Это супер!!! Правда, я как-то склоняют делать оп сразу после праздников. Тут сейчас самая предновогодняя суета начнется, еще половина подарков не куплена, потом всякие вечеринки, банкеты и прочее... Конечно, было бы прикольно уже быть с новой большой грудью, но нужно реально смотреть на вещи - от восстановительного периода не уйти :((
Правильно, КсюКсю! Поспешишь - людей насмешишь!! Лучше загадай в новогоднюю ночь, чтобы у тебя всё свершилось и реаба прошла гладко!! ;) ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

2012

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 2012
  • Сообщений: 184
« Ответ #88 : 16 Декабря 2010, 09:49:01 »
Цитата: lyalya от 16 Декабря 2010, 09:36:10
Цитата: КсюКсю от 15 Декабря 2010, 21:26:32
Ой, девочки, спасибо за поддержку и за разъяснения! Оказывается все анализы можно сделать так быстро  :) Это супер!!! Правда, я как-то склоняют делать оп сразу после праздников. Тут сейчас самая предновогодняя суета начнется, еще половина подарков не куплена, потом всякие вечеринки, банкеты и прочее... Конечно, было бы прикольно уже быть с новой большой грудью, но нужно реально смотреть на вещи - от восстановительного периода не уйти :((
Правильно, КсюКсю! Поспешишь - людей насмешишь!! Лучше загадай в новогоднюю ночь, чтобы у тебя всё свершилось и реаба прошла гладко!! ;) ;)

Кстати, да. Хороший вариант! Сейчас такая беготня пойдет, что......не сисек будет. :-\
450мл, Политех, круглые. Доступ по ареоле. 20.12.10,

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #89 : 16 Декабря 2010, 12:40:21 »
Я бы тоже уже на послепраздничный период отложила, чтобы реабилитацией себе праздники не портить... Все равно до периода ношения открытой одежды еще полноооооооооооооо времени!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле