Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249052 раз)

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #8655 : 10 Сентября 2015, 17:58:26 »
А на живот не ложусь, но пробовала на минуточку и при этом сгибаю руки в когтях, что бы не всем весом на грудь, но всего так раз 5 максимум за все время.
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Ехидна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ехидна
  • Сообщений: 131
  • ОП 23.06.15 360мл аллерган анатомы
« Ответ #8656 : 10 Сентября 2015, 20:38:50 »
Ledy S, ну значит буду чувствовать себя нормальным человеком, а то всё боялась, что что-то не так. Меня муж все время успокаивает, что была ОПЕРАЦИЯ и что восстановление может длиться долго и займет это гораздо больше времени, чем ты можешь себе представить.
Еще у меня часть нижнего полюса нечувствительна. Шов под грудью, вот положить большой палец на один конец шва, а указательный на другой конец шва, провести так пальцами вверх до уровня соска. Получается визуальный прямоугольничек. Вот эта часть на обеих грудях не чувствуется у меня. Я так полагаю, что это тоже пока нормально.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #8657 : 18 Сентября 2015, 20:29:35 »
Цитата: Ехидна от 10 Сентября 2015, 20:38:50
Ledy S, ну значит буду чувствовать себя нормальным человеком, а то всё боялась, что что-то не так. Меня муж все время успокаивает, что была ОПЕРАЦИЯ и что восстановление может длиться долго и займет это гораздо больше времени, чем ты можешь себе представить.
Еще у меня часть нижнего полюса нечувствительна. Шов под грудью, вот положить большой палец на один конец шва, а указательный на другой конец шва, провести так пальцами вверх до уровня соска. Получается визуальный прямоугольничек. Вот эта часть на обеих грудях не чувствуется у меня. Я так полагаю, что это тоже пока нормально.
Это нормально, у меня тоже примерно в этой части онемение было)
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Rediska

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rediska
  • Сообщений: 14
« Ответ #8658 : 18 Сентября 2015, 22:49:17 »
Цитата: Крошка Лу от 18 Сентября 2015, 20:29:35
Цитата: Ехидна от 10 Сентября 2015, 20:38:50
Ledy S, ну значит буду чувствовать себя нормальным человеком, а то всё боялась, что что-то не так. Меня муж все время успокаивает, что была ОПЕРАЦИЯ и что восстановление может длиться долго и займет это гораздо больше времени, чем ты можешь себе представить.
Еще у меня часть нижнего полюса нечувствительна. Шов под грудью, вот положить большой палец на один конец шва, а указательный на другой конец шва, провести так пальцами вверх до уровня соска. Получается визуальный прямоугольничек. Вот эта часть на обеих грудях не чувствуется у меня. Я так полагаю, что это тоже пока нормально.
Это нормально, у меня тоже примерно в этой части онемение было)

У меня наоборот гиперчуствительность. Дотрагиваться до них не оч приятно по ощущениям, а к соскам вообще лучше не прикасаться. Сколько это продлится незнай, но напрягает очень уж.  *Gru*
ОП 13.08.2015 Mentor 300мл, под грудь, круглые, высокий профиль
03.02.2016 Коррекция груди

Оксаночка_06_05_1974

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оксаночка_06_05_1974
  • Сообщений: 195
« Ответ #8659 : 20 Сентября 2015, 12:12:59 »
Всем добрый день  , нам почти 3 месяца. Спать на животе доктор разрешил с 6 месяцев . Я пробывала положить валик ниже груди и так полежать на животе , но  что то не айс. А в принципе, на животе не любила спать и до операции , поэтому не очень страдаю Тяжесть в груди появляется когда ложусь на правый бок , но она не значительная . Бывает,  что утром встаю и чувствую , что налились груди и тяжелые. Соски супер чувствительны были в 2 месяца , просто беда какая-то , одевала только мягкий трикотаж . А потом прошло , зато сейчас соски надо и не надо в боевой готовности , хоть белье покупай более плотное .

Irinainlove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irinainlove
  • Сообщений: 10
« Ответ #8660 : 29 Сентября 2015, 21:20:07 »
Я ИДУ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ,БОЮСЬ. ДЕВОЧКИ ,А ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МОЖНО БУДЕТ ВЫПИТЬ? *HAPPY*

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #8661 : 29 Сентября 2015, 21:34:25 »
ИРИНА5556, если вам будут назначены антибиотики после оп, то как минимум этот срок...а вообще,чем больше тем лучше алкоголь способствует отекам.
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #8662 : 29 Сентября 2015, 21:36:23 »
Желательно не раньше, чем через неделю после...

Все правильно написали выше, действие антибиотиков лучше не тормозить...

Irinainlove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irinainlove
  • Сообщений: 10
« Ответ #8663 : 30 Сентября 2015, 16:59:25 »
А ещё интересует, через сколько после ОП можно заниматься сексом? %-P

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #8664 : 30 Сентября 2015, 17:55:51 »
Ирина, вы сначала доживите до первого полноценного душа!  А его можно будет принять только через две недели  *pray*   посмотрите как будут спадать отеки (с того же живота).
 А потом пройдёт осознание необходимости половой близости.
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #8665 : 01 Октября 2015, 23:20:16 »
Цитата: ИРИНА5556 от 30 Сентября 2015, 16:59:25
А ещё интересует, через сколько после ОП можно заниматься сексом? %-P
Здравствуйте! Сексом можно заниматься через 2 недели после операции. При этом в компрессионном белье, и в позах для беременных (на спине и на боку). Иначе слишком поддерживается отечность груди и выше риски смещения импланта

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Афродита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Афродита
  • Сообщений: 55
« Ответ #8666 : 02 Октября 2015, 15:39:10 »
Здравствуйте :) Я тут новенькая, определяюсь с датой операции, хочу в конце декабря. Через сколько дней после операции можно будет ездить в университет? Занятия в конце семестра совсем коротенькие (часа 2 в день), но с посещаемостью у нас строго. До университета ехать 1,5 часа на маршрутке и метро. Пропускать много занятий не хочу, а другое время не так подходит как конец декабря. И еще - у меня будет подмышечный доступ, а это ведь наверняка осложнит реабилитационный период...
Увеличение груди 26.12.2015. Импланты Polytech круглые 315 мл. Подмышечный доступ, комбинированный способ постановки. Исходный размер груди 0,5

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #8667 : 02 Октября 2015, 15:49:26 »
Цитата: Афродита от 02 Октября 2015, 15:39:10
Здравствуйте :) Я тут новенькая, определяюсь с датой операции, хочу в конце декабря. Через сколько дней после операции можно будет ездить в университет? Занятия в конце семестра совсем коротенькие (часа 2 в день), но с посещаемостью у нас строго. До университета ехать 1,5 часа на маршрутке и метро. Пропускать много занятий не хочу, а другое время не так подходит как конец декабря. И еще - у меня будет подмышечный доступ, а это ведь наверняка осложнит реабилитационный период...

вообще думаю надо недельку отдохнуть в любом случаи, но у всех индивидуально, я лично после операции на следующий день ходила в кафе и по магазинам и нормальо, а еще на следующий день уезжала домой в другой город и ехала 5 с половиной часов на машине и нормально тоже ))
Некоторые девушки пишут, что неделю, а то и больше вообще практически ничего не могли делать и боли ужасные=))
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #8668 : 02 Октября 2015, 16:05:33 »
Согласна с Peach, у всех по-разному реабилитация. Раз уж вамхочется подмышечный доступ, то придется принять тот фвкт, что какое-то время рук поднять не сможете. А в метро с утра много пассажиров, нужно жержаться и следить, что бы никто случайно не задел грудь. Подумайте на счет больничного хотябы на недельку после операции!
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Irinainlove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irinainlove
  • Сообщений: 10
« Ответ #8669 : 06 Октября 2015, 19:08:23 »
Сегодня 4 день после ОП , левая грудь больше, отекла очень. Но удивляюсь одному, мой врач сказал,что в компре можно спать и на боку! Вот теперь в сомнениях *ggg*