Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249293 раз)

Zeta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Zeta
  • Сообщений: 17
« Ответ #8145 : 27 Января 2015, 19:33:25 »
Привет всем! А у меня новости такие, что денька два, как обнаружила, что грудь помягчела с боков. Спереди еще прилично отекшая. Но с живота отек еще не ушел! Хожу как беременная - месяц 4-й, не меньше. Мне даже показалось, будто отек с груди перешел на пузо, поэтому оно такое большое)) Еще интересно, что с утра отеки поменьше, а к вечеру прям прилично отекаю. Послезавтра у меня ровно три недели. Когда ж пузо уйдет? Ни в одну нормальную вещь из своего гардероба не влазию, выгляжу как беременная, приходится балахоны таскать...
В остальном, все ок, чувствую себя нормально, без проблем открываю тяжелые двери, езжу за рулем и т.п., ттт.
08.01.2015, Политех, анатомы, высокий профиль, 350 мл, под мышцу, под грудью

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #8146 : 27 Января 2015, 20:16:37 »
На животе отек из за компры, либо расслабьте компру или надо ждать пока она растянется тем более уже три неделе ... Еще чуток и вам вообще ее снимать

Aziza

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Aziza
  • Сообщений: 244
« Ответ #8147 : 28 Января 2015, 07:47:15 »
Всем привет! Меня выписали домой ( ОП. Была вчера), все отлично, видела уже грудь свою новую, позже покажу Вам фото, мне прям большими кажутся ( после моего висячего 0,5), но доктор сказал, что по началу большими будут казаться, а через годик за новыми, по больше прибегу!!!! Посмеялись мы с ним и на позитиве я поехала домой!!!!
06.12.2014 Блефаропластика нижних век.
27.01.2015 Natrelle 410MX 325ml, анатом, сверх высокий профиль, под мышцу,доступ под грудью

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #8148 : 28 Января 2015, 08:20:47 »
Цитата: IRISSKA81 от 27 Января 2015, 18:30:11
Цитата: Sylvia от 27 Января 2015, 16:48:59
Цитата: IRISSKA81 от 27 Января 2015, 16:41:47
Цитата: Sylvia от 27 Января 2015, 16:36:01
Irisska, у тебя сейчас как ареолки и сосочки расположены вперед смотрят или не много вверх?
Сейчас грудь мягче стала. Потихоньку принимает естественную форму. Пока сосочки вверх торчат, но уже почти прямо смотрят. Вообще я заметила, что они "работать" начали))) Раньше ареола все время приплюснутая была, а сейчас наливается и как конус становится))) интересно так) Скоро 1,5 мес и фотки новые выложу)
Здорово!
Тебе самой как хотелось бы, чтобы сосочки прямо смотрели или вверх?
Да я сама еще не поняла) Никак не могу привыкнуть, к тому что она есть))) Белье снимаю, а там *shok*. У меня анатомы, думаю, если прямо будут смотреть, то самое то. Они у меня еще чуть в стороны смотрят))), это док так придумал)))

Когда не много вверх смотрят - тоже секси!

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #8149 : 28 Января 2015, 08:43:07 »
Цитата: Aziza от 28 Января 2015, 07:47:15
Всем привет! Меня выписали домой ( ОП. Была вчера), все отлично, видела уже грудь свою новую, позже покажу Вам фото, мне прям большими кажутся ( после моего висячего 0,5), но доктор сказал, что по началу большими будут казаться, а через годик за новыми, по больше прибегу!!!! Посмеялись мы с ним и на позитиве я поехала домой!!!!

Aziza, как у тебя все легко прошло! Это здорово! Позитивный настрой здесь сыграл не последнюю роль.
А на счет того, что прибежишь через годик за сисями побольше - очень даже не исключено.

Aziza

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Aziza
  • Сообщений: 244
« Ответ #8150 : 28 Января 2015, 11:22:38 »
И сюда выложу фото, так интересно Ваше мнение, я конечно понимаю, что фото первых суток не информативно, но всё же...
06.12.2014 Блефаропластика нижних век.
27.01.2015 Natrelle 410MX 325ml, анатом, сверх высокий профиль, под мышцу,доступ под грудью

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #8151 : 28 Января 2015, 11:28:36 »
Aziza красивенько)  *ouo*

Sonita

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sonita
  • Сообщений: 396
« Ответ #8152 : 28 Января 2015, 11:43:06 »
Aliza,красота!к вашей фигуре очень идет!!
Девочки,я может неправильная какая-то ,но мне сказали,что вторые и третьи сутки-самые тяжелые.Но по сравнению с моими мучениями вчера-сегодня я просто летаю.Да есть тянуще-распирающие боли,как после хорошего зала на плечевой и грудной пояс,но это такая ерунда.Вчера было ужасно больно,и швы и мышцы.Сегодня все терпимо вполне себе.Я все радостнее и радостнее)и наркоз,которого так боялась-ерунда.Не поняла даже как уснула.Вобщем посмотрю,как завтра буду чувствовать себя,но сегодня я определенно бодрячком.Единственное ,поспала всего часа три-четыре,спина вся затекла с непривычки.Я изнасиловала кровать ,пытаясь найти удобное положение спинки.Но в общем и целом я довольная.Теперь буду ждать перевязку,чтобы полюбоваться.Межгрудка уже отекла будь здоров.Синеет.подозреваю ,что Тити тоже...как вы думаете стоит походить на реабилитационную терапию типа магнит и микро токи??
Маммопластика 27.01.2015 :natrelle 410 мл экстравысокая проекция.
Ринопластика 03.02.2017

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #8153 : 28 Января 2015, 11:44:50 »
 *nra* Aziza очень красивая грудка получилась, мне очень нравится

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #8154 : 28 Января 2015, 11:46:20 »
Sonita,без инициативы))) Лучше следовать назначениям врача.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #8155 : 28 Января 2015, 11:47:59 »
Цитата: Sonita от 28 Января 2015, 11:43:06
Aliza,красота!к вашей фигуре очень идет!!
Девочки,я может неправильная какая-то ,но мне сказали,что вторые и третьи сутки-самые тяжелые.Но по сравнению с моими мучениями вчера-сегодня я просто летаю.Да есть тянуще-распирающие боли,как после хорошего зала на плечевой и грудной пояс,но это такая ерунда.Вчера было ужасно больно,и швы и мышцы.Сегодня все терпимо вполне себе.Я все радостнее и радостнее)и наркоз,которого так боялась-ерунда.Не поняла даже как уснула.Вобщем посмотрю,как завтра буду чувствовать себя,но сегодня я определенно бодрячком.Единственное ,поспала всего часа три-четыре,спина вся затекла с непривычки.Я изнасиловала кровать ,пытаясь найти удобное положение спинки.Но в общем и целом я довольная.Теперь буду ждать перевязку,чтобы полюбоваться.Межгрудка уже отекла будь здоров.Синеет.подозреваю ,что Тити тоже...как вы думаете стоит походить на реабилитационную терапию типа магнит и микро токи??
вот всн легче и легче с каждым днем .... А без рекомендаций своего врача ни куда ходить не надо .. Отек и синяки это естественный процес реобилитации (у всех конечно по разному, но всё же )

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #8156 : 28 Января 2015, 12:55:25 »
Цитата: Sonita от 28 Января 2015, 11:43:06
Aliza,красота!к вашей фигуре очень идет!!
Девочки,я может неправильная какая-то ,но мне сказали,что вторые и третьи сутки-самые тяжелые.Но по сравнению с моими мучениями вчера-сегодня я просто летаю.Да есть тянуще-распирающие боли,как после хорошего зала на плечевой и грудной пояс,но это такая ерунда.Вчера было ужасно больно,и швы и мышцы.Сегодня все терпимо вполне себе.Я все радостнее и радостнее)и наркоз,которого так боялась-ерунда.Не поняла даже как уснула.Вобщем посмотрю,как завтра буду чувствовать себя,но сегодня я определенно бодрячком.Единственное ,поспала всего часа три-четыре,спина вся затекла с непривычки.Я изнасиловала кровать ,пытаясь найти удобное положение спинки.Но в общем и целом я довольная.Теперь буду ждать перевязку,чтобы полюбоваться.Межгрудка уже отекла будь здоров.Синеет.подозреваю ,что Тити тоже...как вы думаете стоит походить на реабилитационную терапию типа магнит и микро токи??

Sonita, довольно легко у тебя проходит реабилитация.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #8157 : 28 Января 2015, 12:57:01 »
Цитата: Aziza от 28 Января 2015, 11:22:38
И сюда выложу фото, так интересно Ваше мнение, я конечно понимаю, что фото первых суток не информативно, но всё же...
Aziza, отлично все и сиси и фигура!

P.S. А губки у тебя пухленькие видимо ...

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #8158 : 28 Января 2015, 13:47:42 »
Aziza, отличные сиси)))) очень органично)))
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Aziza

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Aziza
  • Сообщений: 244
« Ответ #8159 : 28 Января 2015, 14:43:31 »
Девочки, спасибо Вам всем огромное!!! Хожу сегодня весь день любуюсь!!!
06.12.2014 Блефаропластика нижних век.
27.01.2015 Natrelle 410MX 325ml, анатом, сверх высокий профиль, под мышцу,доступ под грудью