Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249400 раз)

Daisy1805

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Daisy1805
  • Сообщений: 152
« Ответ #7905 : 19 Января 2015, 19:10:35 »
Снежжка, боюсь, что потом пожалеете, что не настояли на большем размере.... На фотках конечно красиво смотрится с 235, но по ощущениям это будет не так. Представьте эту грудь в одежде, это по-любому придется носить пуш-ап. Мне с 400 мл и то хочется визуально увеличь грудь, поэтому иногда одеваю пуш. Просто поймите, мы вам желаем только хорошего, мы уже прошли через это ;) это все-таки операция, и лучше сто раз подумайте над размером или попробуйте послушать мнение других хирургов.
23.11.2014, под мышцу, по ареоле, Natrelle Inspira TSX400, круглые 400мл

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #7906 : 19 Января 2015, 20:09:31 »
Очень красиво )) вам желаю удачной ОП и легкой реобилитации ))

Снежжка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Снежжка
  • Сообщений: 2
  • то что делает меня сильнее, других убило бы
« Ответ #7907 : 19 Января 2015, 21:05:12 »
Цитата: Крошка Лу от 19 Января 2015, 19:10:17
Но я ни в коем случае никого не хочу обидеть))) Мне просто обидно, если Вам будет мало (
не буду врать...сомнения уже посеяны в мозгу....попробую завтра последний раз "насесть"на дока.....

Снежжка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Снежжка
  • Сообщений: 2
  • то что делает меня сильнее, других убило бы
« Ответ #7908 : 19 Января 2015, 21:10:52 »
Цитата: Daisy1805 от 19 Января 2015, 19:10:35
Снежжка, боюсь, что потом пожалеете, что не настояли на большем размере.... На фотках конечно красиво смотрится с 235, но по ощущениям это будет не так. Представьте эту грудь в одежде, это по-любому придется носить пуш-ап. Мне с 400 мл и то хочется визуально увеличь грудь, поэтому иногда одеваю пуш. Просто поймите, мы вам желаем только хорошего, мы уже прошли через это ;) это все-таки операция, и лучше сто раз подумайте над размером или попробуйте послушать мнение других хирургов.
с 400 мл. носите пуш???????? :o
если честно, я уже расстроена....операция 100 % оплачена, договоренность со знакомой, что бы с детками осталась на сутки, я настроилась......а сейчас сижу, как в воду опущенная, еще с утра мысль, что 22 оп меня "до неба и обратно подкидывала", а сейчас.... *uuu*

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #7909 : 19 Января 2015, 21:14:25 »
Цитата: Daisy1805 от 19 Января 2015, 19:10:35
Снежжка, боюсь, что потом пожалеете, что не настояли на большем размере.... На фотках конечно красиво смотрится с 235, но по ощущениям это будет не так. Представьте эту грудь в одежде, это по-любому придется носить пуш-ап. Мне с 400 мл и то хочется визуально увеличь грудь, поэтому иногда одеваю пуш. Просто поймите, мы вам желаем только хорошего, мы уже прошли через это ;) это все-таки операция, и лучше сто раз подумайте над размером или попробуйте послушать мнение других хирургов.

айяйяйяйяй.....тебе рано куш носить))) ататата....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Daisy1805

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Daisy1805
  • Сообщений: 152
« Ответ #7910 : 19 Января 2015, 22:11:07 »


айяйяйяйяй.....тебе рано куш носить))) ататата....
[/quote]
Знаю))) не каждый день конечно, иногда максимум на вечер часа на 2 пока, потом грудь устает...
23.11.2014, под мышцу, по ареоле, Natrelle Inspira TSX400, круглые 400мл

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #7911 : 20 Января 2015, 00:19:28 »
Не нужно расстраиваться ))) и нас ткт слушать всех тоже доктору все равно виднее тем более вы не гонитесь за огромной грудью и вл вторых с доком вы обсуждали можно ли больше ) сами писали что он вас 100 раз измерил и желает вам что бы все было естественно что бы ни чего не прощупывалась . Если док говорит сто 235 для вас это потолок и что имплант с большом будет прощупываться значит ставьте . Мы все тут вас не видим и не знаем всех тонкостей вашего комплекции и все такое ... Я всегда говорила самое главное настрой ))) вы настройтесь на хорошую ОП и отличный результат самое главное что вы хотите получить в итоге то, что у вас будет 2 размер а то и 2,5 тоже отличный результат если сейчас -1 не правда ))) просто сказать надо доку хочу в итоге 2 или 2,5 или 3 или 4 что вы хотите получить ))) удачи вам не думайте не сомневайтесь это все влияет на ваш настрой . Вы с нами поделились а мы тут все накинулись ))) девочки все в сисях жадини ))) вот такие мы все привыкли к своим и кажется всем мало )) так что дерзайте )))

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #7912 : 20 Января 2015, 00:27:08 »
Цитата: милла от 20 Января 2015, 00:19:28
Не нужно расстраиваться ))) и нас ткт слушать всех тоже доктору все равно виднее тем более вы не гонитесь за огромной грудью и вл вторых с доком вы обсуждали можно ли больше ) сами писали что он вас 100 раз измерил и желает вам что бы все было естественно что бы ни чего не прощупывалась . Если док говорит сто 235 для вас это потолок и что имплант с большом будет прощупываться значит ставьте . Мы все тут вас не видим и не знаем всех тонкостей вашего комплекции и все такое ... Я всегда говорила самое главное настрой ))) вы настройтесь на хорошую ОП и отличный результат самое главное что вы хотите получить в итоге то, что у вас будет 2 размер а то и 2,5 тоже отличный результат если сейчас -1 не правда ))) просто сказать надо доку хочу в итоге 2 или 2,5 или 3 или 4 что вы хотите получить ))) удачи вам не думайте не сомневайтесь это все влияет на ваш настрой . Вы с нами поделились а мы тут все накинулись ))) девочки все в сисях жадини ))) вот такие мы все привыкли к своим и кажется всем мало )) так что дерзайте )))
Милла...ну п.что 235 это реально оооочень мало....тем более на полный 0...
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #7913 : 20 Января 2015, 00:35:27 »
Мне Фуад Ахмедович показывал девушку которой он поставил 200 на ноль. Специально позвал в кабинет чтоб я посмотрела.Маленькие мандаришки)
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #7914 : 20 Января 2015, 01:02:11 »
Цитата: Крошка Лу от 20 Января 2015, 00:27:08
Цитата: милла от 20 Января 2015, 00:19:28
Не нужно расстраиваться ))) и нас ткт слушать всех тоже доктору все равно виднее тем более вы не гонитесь за огромной грудью и вл вторых с доком вы обсуждали можно ли больше ) сами писали что он вас 100 раз измерил и желает вам что бы все было естественно что бы ни чего не прощупывалась . Если док говорит сто 235 для вас это потолок и что имплант с большом будет прощупываться значит ставьте . Мы все тут вас не видим и не знаем всех тонкостей вашего комплекции и все такое ... Я всегда говорила самое главное настрой ))) вы настройтесь на хорошую ОП и отличный результат самое главное что вы хотите получить в итоге то, что у вас будет 2 размер а то и 2,5 тоже отличный результат если сейчас -1 не правда ))) просто сказать надо доку хочу в итоге 2 или 2,5 или 3 или 4 что вы хотите получить ))) удачи вам не думайте не сомневайтесь это все влияет на ваш настрой . Вы с нами поделились а мы тут все накинулись ))) девочки все в сисях жадини ))) вот такие мы все привыкли к своим и кажется всем мало )) так что дерзайте )))
Милла...ну п.что 235 это реально оооочень мало....тем более на полный 0...
ну так тоже не говори мы де не знаем какая у нее грудная клетка и все ньюансы .... Сейчас у нее и так паника она тем более написала что док ее и так и сяк померила сказал что прощупываться будет больше имплант ... Поэтому я думаю если у нее получится как на фото будет красиво тем более при узкой грудной клетке . Сейчас ну тут насоветуете а потом если что то в кусты ... Я считаю надо прислушиваться к доктору в иначе нет смысла в операции если не доверять доку . Я думаю тут два фактора то, что хочет сама поциентка ( может она и не хочет больше 2 размера ) и естественно особенности строения грудной клетки и мышцы кожа и все такое ... Не забываете об этом не всем хочется иметь большие сиси ))))

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #7915 : 20 Января 2015, 01:38:01 »
Цитата: Инфинити от 20 Января 2015, 00:35:27
Мне Фуад Ахмедович показывал девушку которой он поставил 200 на ноль. Специально позвал в кабинет чтоб я посмотрела.Маленькие мандаришки)
Ыыыыы мандаришки. :):):)
Так хватит всех уговаривать на бОльшую грудь, а то на общем фоне и начинаешь жадничать и хотеть литр. А так среди "мандаришек" будем ощущать себя уххх. :) ;)
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #7916 : 20 Января 2015, 02:14:48 »
Цитата: милла от 20 Января 2015, 01:02:11
Цитата: Крошка Лу от 20 Января 2015, 00:27:08
Цитата: милла от 20 Января 2015, 00:19:28
Не нужно расстраиваться ))) и нас ткт слушать всех тоже доктору все равно виднее тем более вы не гонитесь за огромной грудью и вл вторых с доком вы обсуждали можно ли больше ) сами писали что он вас 100 раз измерил и желает вам что бы все было естественно что бы ни чего не прощупывалась . Если док говорит сто 235 для вас это потолок и что имплант с большом будет прощупываться значит ставьте . Мы все тут вас не видим и не знаем всех тонкостей вашего комплекции и все такое ... Я всегда говорила самое главное настрой ))) вы настройтесь на хорошую ОП и отличный результат самое главное что вы хотите получить в итоге то, что у вас будет 2 размер а то и 2,5 тоже отличный результат если сейчас -1 не правда ))) просто сказать надо доку хочу в итоге 2 или 2,5 или 3 или 4 что вы хотите получить ))) удачи вам не думайте не сомневайтесь это все влияет на ваш настрой . Вы с нами поделились а мы тут все накинулись ))) девочки все в сисях жадини ))) вот такие мы все привыкли к своим и кажется всем мало )) так что дерзайте )))
Милла...ну п.что 235 это реально оооочень мало....тем более на полный 0...
ну так тоже не говори мы де не знаем какая у нее грудная клетка и все ньюансы .... Сейчас у нее и так паника она тем более написала что док ее и так и сяк померила сказал что прощупываться будет больше имплант ... Поэтому я думаю если у нее получится как на фото будет красиво тем более при узкой грудной клетке . Сейчас ну тут насоветуете а потом если что то в кусты ... Я считаю надо прислушиваться к доктору в иначе нет смысла в операции если не доверять доку . Я думаю тут два фактора то, что хочет сама поциентка ( может она и не хочет больше 2 размера ) и естественно особенности строения грудной клетки и мышцы кожа и все такое ... Не забываете об этом не всем хочется иметь большие сиси ))))
Что значит не знаем??? Вообще-то она писала свои параметры...И в кусты никто не убегает..Я, если что, почти 3 года на форуме и всегда подскажу и дам совет...Не в тему вообще фраза сказана.....Да, я люблю большую грудь, но не нужно постоянно этим мне тыкать, как будто я всем и каждому советую 500 мл ставить....Вот как раз такое ощущение, что для Вас это так просто-ой, ну хочет 235-пусть ставит 235, может ей и не нужно больше 2-го размера.Да взгляните правде в глаза! Не будет у неё 2-го размера!!!! Что значит доктор померил и так, и сяк? Все мы знаем, что доктора разные..У меня узкая грудная клетка, маленькая база железы и при этом все рёбра можно сосчитать и прощупать, но у меня 315 анатомы, а круглые 360 можно было Маки поставить.А тут на полный 0 235 будет...да это реально мандаришки.Пусть лучше девочка доктора сменит, чем сделает оп и..и напишет, что это не 2-ка, но мне норм, потом сделаю побольше и т.д....Стандартный расклад. Ах, ну да...вы все в кусты не бежите, вы начинаете писать, что сиси аккуратные и т.д..
Ну почитает она хвалебные отзывы...а дальше?Ей жить потом до переделки с этим размером? Фотаться близким ракурсом и носить пуши, чтобы размер больше был? Я не маньяк и не силиконовая американка, ставящая 1500-2500 мл себе, я отдаю себе отчёт, что не все хотят даже 3-й размер....Но на 0 ставить меньше, чем 325 не вижу смысла вообще...
Приношу извинения за свою истерию, админы пусть делают с этим то, что считают нужным, но я не могу спокойно читать этот бред про то, что ДЛЯ НАЧАЛА ПОСТАВЬ 235...Для какого начала??? Такое ощущение, что сиси сделать-как яичницу пожарить....Легко и просто....
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #7917 : 20 Января 2015, 02:24:09 »
С 0 исх-м всё равно везде будет контурировать (
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #7918 : 20 Января 2015, 02:55:36 »
Я не в коем случаи не тыкаю в вас ни чем)) любите большую грудь это ваше право ) не реагируйте на меня так ))) Я просто прошу поддержать человека а не пугать, я тоже писала что 235 мало но увидела фото и понимаю что всех ньюансов не знаю ... Так как не хирург и судить не могу .. И поверьте мне я тоже не желаю человеку сделать вначале 235 а потом на переделку бегать ... Но просто написала свое мнение что ее док наверняка тоже не дурак .. Раз она уже спрвшивала и не раз ... Тем более ОП оплачена не легче пожелать человеку удачной ОП .... А она уже услышала мнения наше что все ей сказали ставить побольше дабы потом на пожалеть ...

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #7919 : 20 Января 2015, 07:51:21 »
Цитата: Снежжка от 19 Января 2015, 18:31:05
а вот 235! разве маленькие????

Аккуратная, девичья и красивая грудка!
Может Снежжка грудь больше размером и не хочет?