Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249499 раз)

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #7755 : 29 Декабря 2014, 21:18:43 »
Ага, поняла, спасибки. А швы я еще левомеколем мажу пока. Нужно как то изловчиться))) шовчики мазью, остальное молочком) и не смешивать)))
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #7756 : 29 Декабря 2014, 21:23:53 »
Цитата: IRISSKA81 от 29 Декабря 2014, 21:18:43
Ага, поняла, спасибки. А швы я еще левомеколем мажу пока. Нужно как то изловчиться))) шовчики мазью, остальное молочком) и не смешивать)))
потерпи солдат,атаманом будешь(сисястеньким)

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #7757 : 29 Декабря 2014, 21:26:46 »
я маслом кларанс мазала....потому как кремчики у меня густоватые)
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #7758 : 29 Декабря 2014, 21:28:18 »
Цитата: IRISSKA81 от 29 Декабря 2014, 21:18:43
Ага, поняла, спасибки. А швы я еще левомеколем мажу пока. Нужно как то изловчиться))) шовчики мазью, остальное молочком) и не смешивать)))
Может на соски диски ватные с мазью, а остальное молочком.;)
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #7759 : 29 Декабря 2014, 21:32:08 »
Цитата: Шмыг от 29 Декабря 2014, 21:28:18
Цитата: IRISSKA81 от 29 Декабря 2014, 21:18:43
Ага, поняла, спасибки. А швы я еще левомеколем мажу пока. Нужно как то изловчиться))) шовчики мазью, остальное молочком) и не смешивать)))
Может на соски диски ватные с мазью, а остальное молочком.;)
Мне доктор сказал на соски марлевые салфеточки. У меня шовчик в одном месте кровил... Диски вроде не стерильные... А за молочко всем спасибо, девочки! Сама не додумалась)
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #7760 : 30 Декабря 2014, 09:14:13 »
Кокосовым маслом я мазала.Не втирала;)
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Pavika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Pavika
  • Сообщений: 8
« Ответ #7761 : 03 Января 2015, 01:28:46 »
Девочки, добрый день! Я новенькая среди вас, пока без опыта)) поговорить не с кем, так о предстоящей операции знает только подруга (но она не в теме). Операция назначена на 21.01, вот начиталась и куда-то пропадает мой оптимистичный настрой) хотя я отчаянный оптимист и меня редко можно убедить в обратном.планируем поставить мегкан 245, исходник-1,5. Главное чего хочу добиться-это естественности, поэтому небольшие анатомы) божечки, пока определилась с размером, думала с ума сойду. Но оказывается это были цветочки. Чем ближе к операции, тем больше мандраж накрывает (хотя понимаю, что это норма). Наркоза не боюсь, оч боюсь реабилитации. Даже не знаю Зачем здесь пишу, вроде понимаю что надо настроиться и просто это пережить. Наверное за поддержкой) буду раза общению!)

Daisy1805

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Daisy1805
  • Сообщений: 152
« Ответ #7762 : 03 Января 2015, 01:54:00 »
Pavika, здравствуй) не переживай, постарайся думать только о хорошем! Мы уже через это прошли, так что обращайся если что))) у кого и где будешь оперироваться если не секрет?)
23.11.2014, под мышцу, по ареоле, Natrelle Inspira TSX400, круглые 400мл

Yddishe Momme

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yddishe Momme
  • Сообщений: 255
« Ответ #7763 : 03 Января 2015, 02:14:39 »
Цитата: Pavika от 03 Января 2015, 01:28:46
Девочки, добрый день! Я новенькая среди вас, пока без опыта)) поговорить не с кем, так о предстоящей операции знает только подруга (но она не в теме). Операция назначена на 21.01, вот начиталась и куда-то пропадает мой оптимистичный настрой) хотя я отчаянный оптимист и меня редко можно убедить в обратном.планируем поставить мегкан 245, исходник-1,5. Главное чего хочу добиться-это естественности, поэтому небольшие анатомы) божечки, пока определилась с размером, думала с ума сойду. Но оказывается это были цветочки. Чем ближе к операции, тем больше мандраж накрывает (хотя понимаю, что это норма). Наркоза не боюсь, оч боюсь реабилитации. Даже не знаю Зачем здесь пишу, вроде понимаю что надо настроиться и просто это пережить. Наверное за поддержкой) буду раза общению!)
Не волнуйтесь! Если вы нашли хирурга, которому доверяете - это самое главное. Более всего я боялась наркоза. При беседе с анестезиологом у меня случилась истерика, я не выдержала напряжения. А у меня самой мама врач.) Но ей ни слова о моей операции не сказала. Напряжение было огромным. Теперь могу уже немного судить и рассказывать: 26 дек. была операция. Самое приятное в этом деле наркоз! ))))) Кайф!) после наркоза вы проснетесь уже в палате, будете перебираться на кровать с электроприводом. Хотя, нас будят еще на столе, кобуру одевают.)))) Не волнуйтесь! Реабилитация проходит незаметно. После наркоза 15 минут вас будят непрерывно, чтобы обратно не провалились в медикаментозный сон. Потом вы будете спать и восстанавливаться. Болей сильных не будет. Вам будут вводить внутривенно обезболивающее. На след.день вы будете собираться домой.) А там и стены помогают! Дадут таблетки (мне типа транквилизатора давали). На домашних наехала, там мне дочь сразу:"Мамуся, выпей свою таблеточку!" Вы не будете сильно страдать! Не волнуйтесь. Под спину еще сутки будут поднимать и присаживать. А спать вы будете как испанская королева - полусидя!) сегодня у меня девятый день, уже на боку лежала. Настраивайтесь на лучшее! Это помогает. Настрой тоже важен. Все будет хорошо! Мы с вами.)
26.12.2014, Санкт-Петербург. Natrelle ST-410 MF, 470 g.           16.09.17. Блефаропластика верх/низ, эндоскопическая подтяжка лица: лоб, височная зона, средняя зона лица, удаление Биша, суспензия шеи. СПб.

Pavika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Pavika
  • Сообщений: 8
« Ответ #7764 : 03 Января 2015, 02:26:43 »
Цитата: Yddishe Momme от 03 Января 2015, 02:14:39
Цитата: Pavika от 03 Января 2015, 01:28:46
Девочки, добрый день! Я новенькая среди вас, пока без опыта)) поговорить не с кем, так о предстоящей операции знает только подруга (но она не в теме). Операция назначена на 21.01, вот начиталась и куда-то пропадает мой оптимистичный настрой) хотя я отчаянный оптимист и меня редко можно убедить в обратном.планируем поставить мегкан 245, исходник-1,5. Главное чего хочу добиться-это естественности, поэтому небольшие анатомы) божечки, пока определилась с размером, думала с ума сойду. Но оказывается это были цветочки. Чем ближе к операции, тем больше мандраж накрывает (хотя понимаю, что это норма). Наркоза не боюсь, оч боюсь реабилитации. Даже не знаю Зачем здесь пишу, вроде понимаю что надо настроиться и просто это пережить. Наверное за поддержкой) буду раза общению!)
Не волнуйтесь! Если вы нашли хирурга, которому доверяете - это самое главное. Более всего я боялась наркоза. При беседе с анестезиологом у меня случилась истерика, я не выдержала напряжения. А у меня самой мама врач.) Но ей ни слова о моей операции не сказала. Напряжение было огромным. Теперь могу уже немного судить и рассказывать: 26 дек. была операция. Самое приятное в этом деле наркоз! ))))) Кайф!) после наркоза вы проснетесь уже в палате, будете перебираться на кровать с электроприводом. Хотя, нас будят еще на столе, кобуру одевают.)))) Не волнуйтесь! Реабилитация проходит незаметно. После наркоза 15 минут вас будят непрерывно, чтобы обратно не провалились в медикаментозный сон. Потом вы будете спать и восстанавливаться. Болей сильных не будет. Вам будут вводить внутривенно обезболивающее. На след.день вы будете собираться домой.) А там и стены помогают! Дадут таблетки (мне типа транквилизатора давали). На домашних наехала, там мне дочь сразу:"Мамуся, выпей свою таблеточку!" Вы не будете сильно страдать! Не волнуйтесь. Под спину еще сутки будут поднимать и присаживать. А спать вы будете как испанская королева - полусидя!) сегодня у меня девятый день, уже на боку лежала. Настраивайтесь на лучшее! Это помогает. Настрой тоже важен. Все будет хорошо! Мы с вами.)

Как мне нравится ваш настрой, рада за вас! Я вот если честно под наркозом никогда не была. А надо интересоваться что мне будут вводить и отдельно общаться с анестезиологом? И еще. 13.01 у меня анализы. Что-то может отменить операцию, или перенести?

Pavika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Pavika
  • Сообщений: 8
« Ответ #7765 : 03 Января 2015, 02:28:56 »
Я из Ростова. Решала в Москве делать или у себя. Всё же решила в Ростове. Врачу доверяю, многие у него делали, довольны. Считается лучшим у нас. Фамилия думаю вам ни о чём не скажет))

Yddishe Momme

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yddishe Momme
  • Сообщений: 255
« Ответ #7766 : 03 Января 2015, 02:41:31 »

[/quote]

Как мне нравится ваш настрой, рада за вас! Я вот если честно под наркозом никогда не была. А надо интересоваться что мне будут вводить и отдельно общаться с анестезиологом? И еще. 13.01 у меня анализы. Что-то может отменить операцию, или перенести?
[/quote] Под наркозом я была 4 раза. У анестезиолога просила: все что угодно, но не промедол! Врачи сами знают, что делать.
26.12.2014, Санкт-Петербург. Natrelle ST-410 MF, 470 g.           16.09.17. Блефаропластика верх/низ, эндоскопическая подтяжка лица: лоб, височная зона, средняя зона лица, удаление Биша, суспензия шеи. СПб.

Yddishe Momme

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yddishe Momme
  • Сообщений: 255
« Ответ #7767 : 03 Января 2015, 02:43:41 »
Отменить операцию может положительный результат на СПИД, сифилис, гепатит, а перенести - менструация. Еще же ЭКГ, флюорография. Там тоже должно быть все хорошо.
26.12.2014, Санкт-Петербург. Natrelle ST-410 MF, 470 g.           16.09.17. Блефаропластика верх/низ, эндоскопическая подтяжка лица: лоб, височная зона, средняя зона лица, удаление Биша, суспензия шеи. СПб.

Pavika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Pavika
  • Сообщений: 8
« Ответ #7768 : 03 Января 2015, 02:52:15 »
А нужно как-то заранее готовить организм перед операцией? Пить я особо не пью, а вот за курения переживаю. Может еще есть нюансы о которых я не знаю?

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #7769 : 03 Января 2015, 12:41:29 »
Цитата: Pavika от 03 Января 2015, 02:28:56
Я из Ростова. Решала в Москве делать или у себя. Всё же решила в Ростове. Врачу доверяю, многие у него делали, довольны. Считается лучшим у нас. Фамилия думаю вам ни о чём не скажет))
приветик я тоже знаю хорошего врача с Ростова подруга там делала операцию 10 месяцев назад ))) все тьфу тьфу хорошо. Я так поняла вы хотите не больше 2,5 размера получить ? Самое главное настрой правильно. Я лично прошла через это 6 месяцев назад и волновалась только когда док разметку наносил )) а так все прошло отлично и ОП и реобилитация ))) я своему доку доверяла и доверяю на все 100 )) так что мы с вами пишите всегда подскажем и поможем ))))