Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249617 раз)

LedySovershenstvo

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LedySovershenstvo
  • Сообщений: 78
« Ответ #7620 : 12 Декабря 2014, 22:21:51 »
Нравится мне Викин подход к проблеме! И тут спросила, и там поинтересовалась, и фотки уже доку скинула, и ещё к своему врачу успела записаться! Всё успела! Я вот тоже такая, терпеть не могу когда люди сидят на ж... и ещё ноют. Раз, два и всё готово, и главное самой легче!

Irina36

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irina36
  • Сообщений: 414
« Ответ #7621 : 12 Декабря 2014, 22:27:48 »
Цитата: милла от 12 Декабря 2014, 21:28:10
А я думаю не стоит ... Зачем вам это у вас есть свой доктор который можно сказать видел вас изнутри ))) зачем вы раньше времени поникуйте ?? У вас все впорядке.
Мне мой док тоже говорил что у меня все в порядке, теперь буду у другого переделывать этот порядок  >:-/<
ОП - 3.02.2015 г,
Поставлены анатомы Mentor CPG 323 (13.0-12.2-6,5) 495ml

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #7622 : 12 Декабря 2014, 22:38:27 »
Цитата: Irina36 от 12 Декабря 2014, 22:27:48
Цитата: милла от 12 Декабря 2014, 21:28:10
А я думаю не стоит ... Зачем вам это у вас есть свой доктор который можно сказать видел вас изнутри ))) зачем вы раньше времени поникуйте ?? У вас все впорядке.
Мне мой док тоже говорил что у меня все в порядке, теперь буду у другого переделывать этот порядок  >:-/<
я же не говорю сидеть и ни чего не делать ) я сразу сказала наберите своего врача спросите про массаж и все такое я против всем скидывать фото ... Так как считаю что по фото не решается вопрос любой хирург должен видеть проблему потрогать и все такое ... Конечно если поциенты сам на лицо видит проблему а док его умпокаевает сто нет мол все хорошо , я лично пойду к другому доктору и покажусь но ни как не буду фотки всем врачам посылать .... Это лично мое мнение без обид. Зачем делать ОП у врача если есть не доверие, поверьте мне на слово своего дока я искала 2 года и два еще смотрела за его работами общалась с девочками ) в своем я уверенна на 200 ))) и дай бог что бы таких врачей было больше ... Мне искренне жаль что вам надо переделывать ( поверьте

LedySovershenstvo

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LedySovershenstvo
  • Сообщений: 78
« Ответ #7623 : 12 Декабря 2014, 22:43:34 »
Цитата: Vikavik от 12 Декабря 2014, 13:10:15
Девочки а правда что в течении 3 месяцев грудь будет менять форму т.е будет вести себя по разному.

Будет по разному. Но несмотря ни на что не переживайте. Даже если есть из-за чего переживать, мы сейчас об этом знать не можем, по этому переживать не о чем))) Лучше всех, правильно девочки говорят, знает только ваш док. А если вы ему не верите, спросите у Фуада, у Белого, у Валиева. Ни один из них не откажет вам в ответе.

Irina36

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irina36
  • Сообщений: 414
« Ответ #7624 : 12 Декабря 2014, 22:50:43 »
Цитата: милла от 12 Декабря 2014, 22:38:27
Цитата: Irina36 от 12 Декабря 2014, 22:27:48
Цитата: милла от 12 Декабря 2014, 21:28:10
А я думаю не стоит ... Зачем вам это у вас есть свой доктор который можно сказать видел вас изнутри ))) зачем вы раньше времени поникуйте ?? У вас все впорядке.
Мне мой док тоже говорил что у меня все в порядке, теперь буду у другого переделывать этот порядок  >:-/<
я же не говорю сидеть и ни чего не делать ) я сразу сказала наберите своего врача спросите про массаж и все такое я против всем скидывать фото ... Так как считаю что по фото не решается вопрос любой хирург должен видеть проблему потрогать и все такое ... Конечно если поциенты сам на лицо видит проблему а док его умпокаевает сто нет мол все хорошо , я лично пойду к другому доктору и покажусь но ни как не буду фотки всем врачам посылать .... Это лично мое мнение без обид. Зачем делать ОП у врача если есть не доверие, поверьте мне на слово своего дока я искала 2 года и два еще смотрела за его работами общалась с девочками ) в своем я уверенна на 200 ))) и дай бог что бы таких врачей было больше ... Мне искренне жаль что вам надо переделывать ( поверьте
Обид никаких нет, каждый высказывает свое мнение. Просто может быть посоветовавшись не только с нами но и еще со специалистами ей станет легче. Каждый сам выбирает как ему лучше фото скинуть или лично сходить на прием. По себе знаю каково это все время на нервах ждать когда пройдет месяц и надеятся на чудо.
ОП - 3.02.2015 г,
Поставлены анатомы Mentor CPG 323 (13.0-12.2-6,5) 495ml

LedySovershenstvo

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LedySovershenstvo
  • Сообщений: 78
« Ответ #7625 : 12 Декабря 2014, 23:04:34 »
Нет, ну вы интересные, а для чего же тогда форум? я думала для того что бы посоветоваться с теми кто через это прошел, а может кто-то что-то слышал и может просто поделиться полезной информацией. Так просто в городе каждому встречному мы же не задаём вопросы и тем более ничего не показываем, а тут собрались люди "по интересам")) и мне например интересно всё, так как делать красивую грудь я намерена твёрдо, по этому и сижу уже долго на форуме. Я считаю что правильно поделиться проблемой со всеми. Так и решение любое принять легче, когда посоветуешься.

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #7626 : 12 Декабря 2014, 23:35:08 »
Поделиться на форуме да ) естественно мы здесь все по сути здесь и сидим общаемся ) высказывания ) показываем и даем советы ) девочки дай бог сто бы у нас у всех все было хорошо через год и так далее и мы с вами уде будет в отделе гроши год и больше )))))

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #7627 : 12 Декабря 2014, 23:36:28 »
Цитата: милла от 12 Декабря 2014, 23:35:08
Поделиться на форуме да ) естественно мы здесь все по сути здесь и сидим общаемся ) высказывания ) показываем и даем советы ) девочки дай бог сто бы у нас у всех все было хорошо через год и так далее и мы с вами уде будет в отделе груди год и больше )))))
сорри за ошибки с телефона ) он сам слова падла меняет )

Vikavik

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vikavik
  • Сообщений: 376
  • г.Уфа.
« Ответ #7628 : 13 Декабря 2014, 12:43:06 »
Цитата: LedySovershenstvo от 12 Декабря 2014, 23:04:34
Нет, ну вы интересные, а для чего же тогда форум? я думала для того что бы посоветоваться с теми кто через это прошел, а может кто-то что-то слышал и может просто поделиться полезной информацией. Так просто в городе каждому встречному мы же не задаём вопросы и тем более ничего не показываем, а тут собрались люди "по интересам")) и мне например интересно всё, так как делать красивую грудь я намерена твёрдо, по этому и сижу уже долго на форуме. Я считаю что правильно поделиться проблемой со всеми. Так и решение любое принять легче, когда посоветуешься.
Я перед тем как делать оп здесь всё читала около года. Советы давать не могла т.к сама тогда ещё через это не проходила. И я тоже считаю что здесь у нас у всех общие интересы. Так давайте вместе переживать и радоваться.Ведь на самом деле когда есть поддержка опыт легче принимать какие либо решения.
Я ещё вот что девочки сегодня заметила. У меня вот эта полоска верхняя на компре. Край её прям был натянут на эту выемку. Может она не даёт мышце расслабиться. Я её сегодня выше подняла и мне груди даже как то легче стало меньше болит и тянет. Во вторник заострю внимание на этом.
SEBBIN анатомы 370 мл. малая высота высокая проекция 5,7. оп.25.11.2014 под мышцу.
04.04.2016 повторная оп на правую грудь. Удаление контрактуры. Имплант тот же.

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #7629 : 13 Декабря 2014, 13:41:10 »
Я верхнюю ленту сама поправляла когда чувствовала что она давит мне)

NatNat

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб NatNat
  • Сообщений: 43
« Ответ #7630 : 13 Декабря 2014, 14:13:17 »
Цитата: NatNat от 12 Декабря 2014, 16:58:02
А если разрез не под грудью а по ареоле,  подгрудная складка ж все равно сформируется?


Девочки ну ответьте кто-нить...

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #7631 : 13 Декабря 2014, 14:26:24 »
Конечно сформирует с спрашивала у врача ) ради любопытства )) он сковал конечно сформируется )) все равно грудь осядет слегла и корман ведь тоже делается ))

Irina36

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irina36
  • Сообщений: 414
« Ответ #7632 : 13 Декабря 2014, 14:39:38 »
Цитата: милла от 13 Декабря 2014, 14:26:24
Конечно сформирует с спрашивала у врача ) ради любопытства )) он сковал конечно сформируется )) все равно грудь осядет слегла и корман ведь тоже делается ))
Я конечно не очень понимаю, что значит сформируется, но у меня из-за подгрудной складки произошло сползание импланта, как мне объяснил док, что если бы у меня был доступ под грудью а не через ореолу, то там хорошо видно складку и если что ее можно подшить.
Р.S. Простите объяснила как смогла
ОП - 3.02.2015 г,
Поставлены анатомы Mentor CPG 323 (13.0-12.2-6,5) 495ml

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #7633 : 13 Декабря 2014, 21:05:26 »
У меня ни капельки не опустилась грудь за 2 года.Складки как не было, так и нет.У меня подгрудный доступ.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #7634 : 13 Декабря 2014, 21:53:48 »
Я знаю девочку у нее доступ по ареоле груди где то два года у нее опустилась и красиво так смотрится ) ну конечно мы все понимаем что многое зависит от мастерства хирурга от расходных данных самого поциенты и от объема импланта