Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249780 раз)

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #7380 : 28 Ноября 2014, 07:59:17 »
Лялик, ну во первых всего месяц после опи это ещё не срок, что бы уже оценивать и размер и форму и ассиметрию. Расскажите куда сколько и чего поставили, знаю некоторые делали коррекцию позже. А ещё можно фотку поставить в прикрепленной теме в верху и мы вам скажем всю правду. o-o
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Алена-лялик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Алена-лялик
  • Сообщений: 111
« Ответ #7381 : 28 Ноября 2014, 08:15:08 »
Цитата: Шмыг от 28 Ноября 2014, 07:59:17
Лялик, ну во первых всего месяц после опи это ещё не срок, что бы уже оценивать и размер и форму и ассиметрию. Расскажите куда сколько и чего поставили, знаю некоторые делали коррекцию позже. А ещё можно фотку поставить в прикрепленной теме в верху и мы вам скажем всю правду. o-o

Привет,Шмыг)
Я ставила под мышцу , разрез по ареоле 375 мл анатомические на  нолик)
Согласна- месяцок совсем маленький срок, но насколько я проследила по тенденции ассиметрия по нижней складочке в дальнейшем остается, пусть и не такая явная у кого-то , а у кого-то явная,как у анетт и бьютисоул( к сожалению не знаю, не нашла , что на данный момент  у девочек) вот мне скоро идти на осмотр и не знаю, то ли забить на ассиметрию, то ли говорить о возможности коррекции. Если у многих она есть и в жизни их никто особо не замечает, то я бы забила, а если такая мало у кого, то и есть смысл что-то исправлять..  По собственной статистики я поняла, что коррекция еще не гарантия- складка и вовсе может разрушить и усугубить,опять таки нагрузка на организм и пр. в общем, кидаю фоточку , спасибо тебе за внимание) как твои грудки поживают?) в любом случае бОльшие грудки стоят всех дальнейших неровностей)) *OK*
31.11.2014 маммопластика -375 анатомы натрель.хирург-И.А.Белый

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #7382 : 28 Ноября 2014, 08:36:19 »
Лялик,очень красивые сис, , межгрудка -бомба, я бы на твоем месте не запаривалась, да и срок еще очень маленький!

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #7383 : 28 Ноября 2014, 08:57:06 »
Лялик, а мне кажется глядя на форму она сядет ещё чуть вниз. Форма сис получилась супер, такой пышный натюрель. Правильно на вас муж бухтит, забудьте про сис хотябы на пару недель, а потом посмотрите на разницу.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #7384 : 28 Ноября 2014, 09:29:49 »
Лялик, классные сиси!

Алена-лялик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Алена-лялик
  • Сообщений: 111
« Ответ #7385 : 28 Ноября 2014, 10:29:40 »
Девочки! *flower*спасибо вам большое за внимание)))я прям расчувствовалась, больше всего боялась остаться незамеченной со своей проблемой и переживаниями! форма мне тоже очень нравится, если по отдельности особенно разглядывать *yyyyy*
То есть, пока про коррекцию мне не спрашивать, а подождать около 2 месяцев до более менее стойких результатов? Вы бы как поступили? У вас больше, может, моего глаз на сиси наметан)) я на другом сайте вычитала, что пока капсула не формировалась какой то девочки док на сисю давил и так по допустил и более менее разница сравнялась) правда, что потом было по итогу нз)))  вот думаю, может , и мне на готовенькое быстренько что-нить подкорректировать или с такой разницей живут и никому кроме обладательницы она в глаза не бросается)))
Еще раз спасибо за ваши мнения! Они мне безумно важны)
31.11.2014 маммопластика -375 анатомы натрель.хирург-И.А.Белый

Алена-лялик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Алена-лялик
  • Сообщений: 111
« Ответ #7386 : 28 Ноября 2014, 10:39:58 »
И еще хочу сказать , что  этот форум очень информативный и благодаря ему я нашла своего замечательного хирурга, который впихнул мне то , на что я не надеялась)да и шовчики супер) первая когда была не у форумного пафосного , который был на верхушке какого-то рейтинга. Так он мне сказал , что мне не более 220-40 не влезет, а в меня 375 впихнули))) хорошо что вовремя сайт нашла и прочла как это мало и увидела работы других. Спустя месяц после оп меня немного мучают эстетические переживания, хотя до конца не поняла, насколько я гоню по этому поводу, небольшая потеря чувствительности,и как бы пульсация или сжатия мыщц в левой груди( у правой крайне редко) ну и на улице иной раз в холод ощущения , что мне мышцы сиськи оторвут *laughter* 
А из приятного и чего я боялась, что сиси будут меньше моего прежнего пушапа, увеличивающего грудь на 15 см)))) типа надо ходить в балахонах, чтоб не думали, что у меня сиськи пропали))) в оказалось, что мой пушап и новая грудь на данный момент одинакового размера, даже где-то побольше нескольких пушапов)) этому я была приятно удивлена) правда, еще не все отеки сошли( но кстати по замерам практически ничего с момента оп не менялось- плюс минус см скачет
31.11.2014 маммопластика -375 анатомы натрель.хирург-И.А.Белый

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #7387 : 28 Ноября 2014, 11:14:08 »
 благодаря ему я нашла своего замечательного хирурга, который впихнул мне то , на что я не надеялась)
)))))
Что это он Вам впихнул ,лялик?

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #7388 : 28 Ноября 2014, 11:24:06 »
Впихнул невпихуемое)

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #7389 : 28 Ноября 2014, 11:30:10 »
лялик, на левой, которая больше - отек больше.....про асимметрию смс на консультации все равно спросите, док может порекомендовать массаж или продолжить ношение компрессионки. Сиси красивые, но дока спросите почему так,? так останется? я волнуюсь)))? пусть ответит - вы успокоитесь.....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Алена-лялик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Алена-лялик
  • Сообщений: 111
« Ответ #7390 : 28 Ноября 2014, 13:14:34 »
Цитата: poison77 от 28 Ноября 2014, 11:30:10
лялик, на левой, которая больше - отек больше.....про асимметрию смс на консультации все равно спросите, док может порекомендовать массаж или продолжить ношение компрессионки. Сиси красивые, но дока спросите почему так,? так останется? я волнуюсь)))? пусть ответит - вы успокоитесь.....

Спасибо, так и сделаю))вот левая кстати больше всего менялась и квадратная была и вбок по началу уезжала и пр.,а правая практически всегда такая и была по форме, не считая первых дней большого отека, на а по динамике смс за месяц разницы не было.ой жду не дождусь , когда к доктору попаду , целую неделю ждать еще и накручивать )
31.11.2014 маммопластика -375 анатомы натрель.хирург-И.А.Белый

erika1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб erika1
  • Сообщений: 124
  • 520 мл, Макган, круглые, под железу
« Ответ #7391 : 28 Ноября 2014, 13:15:25 »
Цитата: лялик от 28 Ноября 2014, 06:52:40

У меня тоже разные, но муж говорит что я гоню и они такими были всегда, просто сейчас я присматриваюсь и ищу какие то изъяны)) Вообщем решила забить на это дело, что бы не расстраиваться лишний раз *rrr*

erika1, привет) спасибо тебе за ответ!) а поделись- они у тебя в чем разные, в объеме или в уровнях?это на твой взгляд твоя природная ассиметрия подчеркнулась или ты к себе до тоже особо не присматривалась?) ты знаешь , я только после первой оп узнала , что они у меня разные, а так всю жизнь была уверена, что там все ровно!. Но с большими сисями она стала большой!( так то пушап нацепила, сама себе на любом уровне эту смс зафиксировала и ходишь.. А тут то я хотела, без косточек и пушап ходить.. Думала с новыми формами гуд будет, а такая ассиметрия по складкам -не походишь так особо. Да мне мой мух говорит "отвали" у тебя и были такие( когда я ему свои старые фото тычу( сам он их раньше не рассматривал, смотреть было не на что)" , а я то всё равно пережива.. Нам же, девочкам, так хочется быть идеальными во всем) в общем, что хочу сказать! К ассиметрии больше бросающейся в глаза или , может, увеличившейся я готова не была после оп!))
[/quote]
Я вообще когда доктор сфотала мои тити сказала -это чьи такие страшные)) а в зеркале нормальные были всегда
Я сейчас приглядываюсь и мне кажется что одна низко другая высоко)) Ну и пофиг, можешь тут посмотреть фото https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=11519.0

Алена-лялик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Алена-лялик
  • Сообщений: 111
« Ответ #7392 : 28 Ноября 2014, 13:16:26 »
Ага) имплант невпихуемый)))
31.11.2014 маммопластика -375 анатомы натрель.хирург-И.А.Белый

Алена-лялик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Алена-лялик
  • Сообщений: 111
« Ответ #7393 : 28 Ноября 2014, 13:25:05 »
erika1, про страшные он явно пошутил!))нормальная естественная грудь и ассиметрию , если и есть то неявная совсем , я бы из-за такой , как и ты тоже не парилась) и вообще с таким размером до не стала бы увеличивать. 0 размер груди подходит на мой взгляд только совсем невысоким и то лучше с грудью и им)
31.11.2014 маммопластика -375 анатомы натрель.хирург-И.А.Белый

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #7394 : 28 Ноября 2014, 21:43:24 »
Лялик, остаётся только ждать.У Вас очень похоже на отёк.
Расскажу про себя-у меня до оп была асимметрия в уровнях и при разметке док её не заметил. И в итоге без лифа после увеличения она у меня прям видима.В лифе всё ровно.Муж говорит, что я придираюсь.А я вижу...
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ