Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249965 раз)

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #6705 : 15 Сентября 2014, 23:47:34 »
Я уже начинаю галочки ставить что спросить у доктора. Я губу раскатала что буду ходить и не думать что у меня импланты в груди и ничего( не считая красоты втзуальной ) не будет об этом напоминать...
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Падший Ангел

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Падший Ангел
  • Сообщений: 529
« Ответ #6706 : 15 Сентября 2014, 23:55:34 »
Цитата: Инфинити от 15 Сентября 2014, 23:47:34
Я уже начинаю галочки ставить что спросить у доктора. Я губу раскатала что буду ходить и не думать что у меня импланты в груди и ничего( не считая красоты втзуальной ) не будет об этом напоминать...
так и я тоже! и что-то я там про лифы с косточками не поняла.... их что потом только на выход можно одевать будет чтоб не кололо-стреляло-болело-тянуло-итд?
Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #6707 : 16 Сентября 2014, 00:33:11 »
Цитата: Падший Ангел от 15 Сентября 2014, 23:55:34
Цитата: Инфинити от 15 Сентября 2014, 23:47:34
Я уже начинаю галочки ставить что спросить у доктора. Я губу раскатала что буду ходить и не думать что у меня импланты в груди и ничего( не считая красоты втзуальной ) не будет об этом напоминать...
так и я тоже! и что-то я там про лифы с косточками не поняла.... их что потом только на выход можно одевать будет чтоб не кололо-стреляло-болело-тянуло-итд?
молчи грусть *Byy*
Про лифы с косточками сегодня тоже думала. А есть ли красивые лифы без косточек или только прощай молодость. Я просто не обращаю пока внимание на ассортимент.Лифы это на десятом месте. Главное чтоб стрельбы и прочих приколов не было. Либо это нормальное явление. Может нервные окончания это. Вобще я надеюсь что стреляет может не у всех :o
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Anuta90187

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Anuta90187
  • Сообщений: 231
« Ответ #6708 : 16 Сентября 2014, 02:12:52 »
Девочки, моим сисям 4,5 мес. Вообще никакой стрельбы не наблюдаю... Нигде ничего не боли, не колит... Хотя нет, один сосок немного болезненный. Другой вообще ничего не чувствует(( И грудь местами как онемевшая. Вот это напрягает, да. Пока что не чувствую, что грудь как родная. Наполовину чужая она мне. Но я не отчаиваюсь. Думаю, что все же еще мало времени прошло. А белье ношу какое хочу, и с костями, и с чашками поролоновыми. Только не пуш-ап, конечно.
Eurosilicone Anatomical 290cc

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #6709 : 16 Сентября 2014, 06:17:21 »
Цитата: Падший Ангел от 15 Сентября 2014, 23:17:04
блииииин!!!!! меня сейчас разорвёт на много маленьких катюшек-хочушек!!!  * bad* и побольше хочется и чтоб натурально выглядело! если честно, (чур не обижаться  *flower*) как у Сахары мне не очень нравится, видно что не свое, но может это потому что у неё круглые стоят. Плюс у меня полное отсутствие "заднего мозга", отвечающего за наличие приключений)) поэтому большая грудь может зрительно "перевешивать" фигуру и смотреться не пропорционально. Вобщем я окончательно запуталась  /:- ладно, если что увеличить еще раз никогда не поздно, а вот уменьшить уже проблематичнее, мож заодно с новой грудью и найду себе кого, кто дальнейшее увеличение и проспонсирует  *laughter*
Есть примеры, , когда уменьшали грудь, почитай историю натальи 34.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #6710 : 16 Сентября 2014, 06:21:01 »
Цитата: Инфинити от 16 Сентября 2014, 00:33:11
Цитата: Падший Ангел от 15 Сентября 2014, 23:55:34
Цитата: Инфинити от 15 Сентября 2014, 23:47:34
Я уже начинаю галочки ставить что спросить у доктора. Я губу раскатала что буду ходить и не думать что у меня импланты в груди и ничего( не считая красоты втзуальной ) не будет об этом напоминать...
так и я тоже! и что-то я там про лифы с косточками не поняла.... их что потом только на выход можно одевать будет чтоб не кололо-стреляло-болело-тянуло-итд?
молчи грусть *Byy*
Про лифы с косточками сегодня тоже думала. А есть ли красивые лифы без косточек или только прощай молодость. Я просто не обращаю пока внимание на ассортимент.Лифы это на десятом месте. Главное чтоб стрельбы и прочих приколов не было. Либо это нормальное явление. Может нервные окончания это. Вобще я надеюсь что стреляет может не у всех :o
Красивые есть без косточек, только они не делает так красиво грудь)) но кто-то и не нуждается в этом, мпе вот нужно сдвигать грудь, , поэтомуя на выход с косточками надеваю.

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #6711 : 16 Сентября 2014, 09:13:14 »
Девочки, у всех организмы разные. И реагируют все не одинаково. У кого то стреляет. У кого то онемевает. Это все проходящее. Зато потом будите наслаждаться своей шикарной грудью.
Я когда на абдомину с грудью шла приготовилась морально к ужасной боли. Начиталась, что у всех все очень сильно болит. Как говорится не вздохнуть... не п...   но у меня реаба вообще легко прошла. Ничего не болело нигде. И чувствительность на груди не пропадала, хотя Фуад Ахмедович предупреждал, что может вообще пропасть.  Еще раз повторюсь, у каждого по разному все.
Просто нужно быть готовой морально к возможным болям, дискомфорту. Позитивный настрой -и все будет ГУД))))
Красота требует жертв))))
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #6712 : 16 Сентября 2014, 09:21:06 »
Падший Ангел, знаю что не послушаешь, но я в очередной раз скажу. Как грится для галочки *ROFL*. ДЕЛАЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ИЗ ПРЕДЛОЖЕННОГО ДОКОМ!! Ничего у тебя не перевесит. Много не будет! Через время грудь опустится, и будет казаться меньше.Если будет хороший размер, ты про свою опу забудешь. И не только ты)! Ничего не стреляет и не колет. Про грудь, я например, вообще забываю что она у меня с импл. Не надо её переделывать. Ни после бер, ни после кормления. Нужно сделать раз и забыть! 2 из 3х девочки после оп жалеют что больше не поставили. Я пишу это уже в сотый раз. Хочется помочь, как всегда)  * bad*
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #6713 : 16 Сентября 2014, 09:54:33 »
Цитата: Tashachka от 16 Сентября 2014, 09:21:06
Падший Ангел, знаю что не послушаешь, но я в очередной раз скажу. Как грится для галочки *ROFL*. ДЕЛАЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ИЗ ПРЕДЛОЖЕННОГО ДОКОМ!! Ничего у тебя не перевесит. Много не будет! Через время грудь опустится, и будет казаться меньше.Если будет хороший размер, ты про свою опу забудешь. И не только ты)! Ничего не стреляет и не колет. Про грудь, я например, вообще забываю что она у меня с импл. Не надо её переделывать. Ни после бер, ни после кормления. Нужно сделать раз и забыть! 2 из 3х девочки после оп жалеют что больше не поставили. Я пишу это уже в сотый раз. Хочется помочь, как всегда)  * bad*
Меня бы так кто-нибудь уговаривал до оп!!!

SAHARA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб SAHARA
  • Сообщений: 156
« Ответ #6714 : 16 Сентября 2014, 11:07:31 »
Цитата: anetkuz от 16 Сентября 2014, 09:13:14
Девочки, у всех организмы разные. И реагируют все не одинаково. У кого то стреляет. У кого то онемевает.
100% !!!
Кто-то тяжело переносит период реабилитиции,а кто-то сам летит домой через три дня после ОП и ничего!!!! 8)
/Фархат Ф.А./Natrelle™ 295g & 335g/Круглые,высокий профиль/ ッッッ

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #6715 : 16 Сентября 2014, 11:09:32 »
Я вобще уже не понимаю какой об'ём импл ставить чтоб получить третий размер. На мое такое хотение доктор спросил : а что для вас третий размер? Смутил меня даже вопросом. А что для меня третий размер блин.. Короче чтоб на размер больше чем сейчас. Уже бошку сломала. И что хочу не круглые а анатомы. А я фитнесом много занимаюсь и вроде как лучше круглые.Но у меня своя грудь анатомической формы. И анатомы напрашиваются. Ибо я не стремлюсь к супер межгрудке.Мозг вскипает.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

SAHARA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб SAHARA
  • Сообщений: 156
« Ответ #6716 : 16 Сентября 2014, 11:11:55 »
Инфинити,так можно всю жизнь париться))))иди уже сделай что-нибудь *Yes*
/Фархат Ф.А./Natrelle™ 295g & 335g/Круглые,высокий профиль/ ッッッ

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #6717 : 16 Сентября 2014, 11:15:56 »
Инфинити,ну ты же не хочешь очень большую грудь,тебе 350 хватит для трешки,я думаю.

SAHARA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб SAHARA
  • Сообщений: 156
« Ответ #6718 : 16 Сентября 2014, 11:20:46 »
Инфинити,я так же говорила доктору,что хочу 3 !Он сказал,чашка С будет-пообещал))И выполнил обещание *ouo*
Если ты не хо большую,то с твоим исходником 350 -это потолок,иначе будет много(в твоем понимании).
/Фархат Ф.А./Natrelle™ 295g & 335g/Круглые,высокий профиль/ ッッッ

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #6719 : 16 Сентября 2014, 15:14:25 »
Цитата: SAHARA от 16 Сентября 2014, 11:11:55
Инфинити,так можно всю жизнь париться))))иди уже сделай что-нибудь *Yes*
иду иду)) в среду или четверг еду к доктору оговаривать детали и решать какие ипланты. Маммолог дала добро.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.