Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249788 раз)

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #6285 : 18 Марта 2014, 20:30:11 »
Цитата: Look от 18 Марта 2014, 20:05:12
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 18 Марта 2014, 19:58:14
Трудно по фото судить. В чем была проблема с правой грудью? Смещение имплантата вверх?

С уважением, Фуад Фархат
Изначально асимметрия была+кривая грудная клетка, имплант встал выше, на 6 день резали вновь
Уже понятнее. Во время второй операции ещё разок побеспокоили мышцу. При ассиметрии грудной клетки большие грудные мышцы всегда по разному расположены (правая и левая) и развиты по разному.
Поэтому это может быть и не рубец. Но давайте сделаем так:
Вы любите Bode Art ? Есть фломастер или маркер? Можно даже йодом или зеленкой порисовать при помоши ватной палочки)) Смысл вот в чем: Вы нарисуйте на груди (овалом) место, где тянет (тянуло) в положении стоя, стоя с поднятой вверх рукой и лежа (с приведенной  и поднятой рукой). Если все совпадает, то будет один рисунок, если нет то подпишите их 1,2,3,4 и сделайте такую же фотку, как Вы прислали. А в тексте расскажите какой рисунок какому положению соотвестсвует

С уважением. фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #6286 : 18 Марта 2014, 23:20:47 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 18 Марта 2014, 20:30:11
Цитата: Look от 18 Марта 2014, 20:05:12
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 18 Марта 2014, 19:58:14
Трудно по фото судить. В чем была проблема с правой грудью? Смещение имплантата вверх?

С уважением, Фуад Фархат
Изначально асимметрия была+кривая грудная клетка, имплант встал выше, на 6 день резали вновь
Уже понятнее. Во время второй операции ещё разок побеспокоили мышцу. При ассиметрии грудной клетки большие грудные мышцы всегда по разному расположены (правая и левая) и развиты по разному.
Поэтому это может быть и не рубец. Но давайте сделаем так:
Вы любите Bode Art ? Есть фломастер или маркер? Можно даже йодом или зеленкой порисовать при помоши ватной палочки)) Смысл вот в чем: Вы нарисуйте на груди (овалом) место, где тянет (тянуло) в положении стоя, стоя с поднятой вверх рукой и лежа (с приведенной  и поднятой рукой). Если все совпадает, то будет один рисунок, если нет то подпишите их 1,2,3,4 и сделайте такую же фотку, как Вы прислали. А в тексте расскажите какой рисунок какому положению соотвестсвует

С уважением. фуад Фархат



Уважаемый и нами любимый, доктор Фуад) наберусь наглости вам подсказать))) мы же девушки))) вами описанную разметку можно нанести карандашом для глаз или губ))) он и смоется лучше, ведь зона декольте - это святое *heart*
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

Look

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Look
  • Сообщений: 523
  • рост 156, вес 46
« Ответ #6287 : 19 Марта 2014, 13:14:27 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 18 Марта 2014, 20:30:11

Уже понятнее. Во время второй операции ещё разок побеспокоили мышцу. При ассиметрии грудной клетки большие грудные мышцы всегда по разному расположены (правая и левая) и развиты по разному.
Поэтому это может быть и не рубец. Но давайте сделаем так:
Вы любите Bode Art ? Есть фломастер или маркер? Можно даже йодом или зеленкой порисовать при помоши ватной палочки)) Смысл вот в чем: Вы нарисуйте на груди (овалом) место, где тянет (тянуло) в положении стоя, стоя с поднятой вверх рукой и лежа (с приведенной  и поднятой рукой). Если все совпадает, то будет один рисунок, если нет то подпишите их 1,2,3,4 и сделайте такую же фотку, как Вы прислали. А в тексте расскажите какой рисунок какому положению соотвестсвует

С уважением. фуад Фархат
Ок! Договорились! Как только боли возобновятся, я разрисуюсь  *foto*
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #6288 : 20 Марта 2014, 18:33:20 »
Цитата: Evgeshechka от 18 Марта 2014, 23:20:47
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 18 Марта 2014, 20:30:11
Цитата: Look от 18 Марта 2014, 20:05:12
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 18 Марта 2014, 19:58:14
Трудно по фото судить. В чем была проблема с правой грудью? Смещение имплантата вверх?

С уважением, Фуад Фархат
Изначально асимметрия была+кривая грудная клетка, имплант встал выше, на 6 день резали вновь
Уже понятнее. Во время второй операции ещё разок побеспокоили мышцу. При ассиметрии грудной клетки большие грудные мышцы всегда по разному расположены (правая и левая) и развиты по разному.
Поэтому это может быть и не рубец. Но давайте сделаем так:
Вы любите Bode Art ? Есть фломастер или маркер? Можно даже йодом или зеленкой порисовать при помоши ватной палочки)) Смысл вот в чем: Вы нарисуйте на груди (овалом) место, где тянет (тянуло) в положении стоя, стоя с поднятой вверх рукой и лежа (с приведенной  и поднятой рукой). Если все совпадает, то будет один рисунок, если нет то подпишите их 1,2,3,4 и сделайте такую же фотку, как Вы прислали. А в тексте расскажите какой рисунок какому положению соотвестсвует

С уважением. фуад Фархат



Уважаемый и нами любимый, доктор Фуад) наберусь наглости вам подсказать))) мы же девушки))) вами описанную разметку можно нанести карандашом для глаз или губ))) он и смоется лучше, ведь зона декольте - это святое *heart*
Спасибо за совет!!! :) Буду иметь ввиду на будущее (про помаду и карандаш))))

P.s.: для меня зона декольте как для профессионала, так и для мужчины всегда была святая)))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Look

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Look
  • Сообщений: 523
  • рост 156, вес 46
« Ответ #6289 : 24 Марта 2014, 22:07:05 »
Фуад Фархат, вновь нужна Ваша помощь!
Стала болеть теперь правая грудь (та, которая не беспокоила совсем), точнее то пространство,  что между грудью и подмышкой, никаких уплотнений нет, болит только когда набираю полную грудь воздуха, болит, как синяк и если трогаю это место, болит как синяк, вообще если делаю какие-либо движения - что-то рукой беру, тянусь и проч. Ощущение, что это мышца. Я 3 дня назад начала упражнения на пресс, по технике "8 минут для пресса". Могли упражнения спровоцировать эти боли или это что-то другое? Какие будут Ваши рекомендации?
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди

Nastenocka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastenocka
  • Сообщений: 28
« Ответ #6290 : 25 Марта 2014, 12:43:19 »
Дорогие девочки и доктор Фуад Фархат, хочу в Вами посоветоваться. Вчера было 2 мес после операции. Дея три как стала беспокоить одна грудь, небольшая её область. Как бы это не боль, а как дискомфорт поднывающий,трудно описать. Когда не ощущаю это,если прикоснусь к тому месту,то опять чувствую что то. До этого ничего не беспокоило. Что это может оыть и может от ещё быть в 2 мес или уже ничего не должно беспокоить?

Ещё вопрос по поводу белья, с месяца доктор сказал сеять компрессионное белье. Надеваю его только на ночь,привыкла как то:) Днем хожу в бесшовном белье. Я может не то купила в свое время? Оно бесшовное, но косточка всё равно есть, а может без этого и никак? Она как бы мягче,чем в обычном белье,но всё же есть...Обязательно ли всегда быть в белье или топах? Иногда надеваю вообше просто тканевой тоненький топ,он не поддерживает грудь,он тоненький очень:) Но вроде и грудь не большая,чтобы было что прямо держать.

Я запуталась,подскажите пожалуйста. Ну и главное это не переживать по поводу дискомфорта,который беспокоит который день. Что же это вдруг такое...
Увеличение груди 24.01.2014
Ментор, под мышцу,доступ под грудью  255мл
Вес 48 кг, рост 168. Исходник ноль:-)
Роды 2010 год

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #6291 : 26 Марта 2014, 00:31:39 »
Цитата: Look от 24 Марта 2014, 22:07:05
Фуад Фархат, вновь нужна Ваша помощь!
Стала болеть теперь правая грудь (та, которая не беспокоила совсем), точнее то пространство,  что между грудью и подмышкой, никаких уплотнений нет, болит только когда набираю полную грудь воздуха, болит, как синяк и если трогаю это место, болит как синяк, вообще если делаю какие-либо движения - что-то рукой беру, тянусь и проч. Ощущение, что это мышца. Я 3 дня назад начала упражнения на пресс, по технике "8 минут для пресса". Могли упражнения спровоцировать эти боли или это что-то другое? Какие будут Ваши рекомендации?
Да, могли! Тем более, что большая грудная мышца при этом была отсечена в нижних отделах! Поэтому может так болеть! Постарайтесь чуть меньше и планомернее нагрузку давать. И не раньше через 2 недели (травма мышцы раньше не заживет). Все обойдется!

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #6292 : 26 Марта 2014, 00:38:22 »
Цитата: Nastenocka от 25 Марта 2014, 12:43:19
Дорогие девочки и доктор Фуад Фархат, хочу в Вами посоветоваться. Вчера было 2 мес после операции. Дея три как стала беспокоить одна грудь, небольшая её область. Как бы это не боль, а как дискомфорт поднывающий,трудно описать. Когда не ощущаю это,если прикоснусь к тому месту,то опять чувствую что то. До этого ничего не беспокоило. Что это может оыть и может от ещё быть в 2 мес или уже ничего не должно беспокоить?

Ещё вопрос по поводу белья, с месяца доктор сказал сеять компрессионное белье. Надеваю его только на ночь,привыкла как то:) Днем хожу в бесшовном белье. Я может не то купила в свое время? Оно бесшовное, но косточка всё равно есть, а может без этого и никак? Она как бы мягче,чем в обычном белье,но всё же есть...Обязательно ли всегда быть в белье или топах? Иногда надеваю вообше просто тканевой тоненький топ,он не поддерживает грудь,он тоненький очень:) Но вроде и грудь не большая,чтобы было что прямо держать.

Я запуталась,подскажите пожалуйста. Ну и главное это не переживать по поводу дискомфорта,который беспокоит который день. Что же это вдруг такое...
В первую очередь - выдохните! Имплантат хороший и срок довольно небольшой!
Срежьте верхнюю ленточку и пока походитеи в нем. Имплантат небольшой и ... нагрузка на ткани небольшая. Просто постарайтесь (и это основное) спать пока на спине, максимум на боку!

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #6293 : 26 Марта 2014, 00:43:08 »
Цитата: Look от 24 Марта 2014, 22:07:05
Фуад Фархат, вновь нужна Ваша помощь!
Стала болеть теперь правая грудь (та, которая не беспокоила совсем), точнее то пространство,  что между грудью и подмышкой, никаких уплотнений нет, болит только когда набираю полную грудь воздуха, болит, как синяк и если трогаю это место, болит как синяк, вообще если делаю какие-либо движения - что-то рукой беру, тянусь и проч. Ощущение, что это мышца. Я 3 дня назад начала упражнения на пресс, по технике "8 минут для пресса". Могли упражнения спровоцировать эти боли или это что-то другое? Какие будут Ваши рекомендации?
Мы это уже обговаривали...но... Нарисуйте помадой, карандашом для ресниц в разных положениях рук, где болит и фото с комментариями. Попробуем помочь онлайн)))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Кайфуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кайфуля
  • Сообщений: 11
  • сильная девочка, справлюсь
« Ответ #6294 : 26 Марта 2014, 02:49:04 »
А массаж или еще что то в этом духе , нужно делать? Нам полтора месяца уже)))
Mentor 255 анатомы под мышцу, разрез под грудью рост 161, вес 51 исходник 1-1.5

Look

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Look
  • Сообщений: 523
  • рост 156, вес 46
« Ответ #6295 : 26 Марта 2014, 06:57:48 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 26 Марта 2014, 00:43:08

Мы это уже обговаривали...но... Нарисуйте помадой, карандашом для ресниц в разных положениях рук, где болит и фото с комментариями. Попробуем помочь онлайн)))

С уважением, Фуад Фархат
Ой, левая это!!!! * bad*
Обвела овалом, болит во всех положения в одном этом месте, когда рукой тянусь вперед и вниз, боль отдает ровно вниз, типа как при невралгии
СПАСИБО Вам огромное за помощь, и за искренний интерес к нам! :-p

Пс: вообще нам нужен доктор, который бы сопровождал после операции, из-за каждого "закололо-потянуло" к своему доктору не набегаешься, да и мнение со стороны немаловажно. Я когда год ходила по врачам со своей проблемой и никто из пластиков толком не сказал что с грудью, я отчаялась. Мой доктор говорил и сейчас говорит так: ткани подверглись насилию, их порядок жизни нарушили, усложнили, поэтому колоть/тянуть/стрелять имеет право быть до 3 лет, индивидуально. И, кстати я вспомнила как у меня болеть начало в первый раз. Через месяц после опи, я выбирала белье, перемерила кучу, а вечером разболелась грудь. И еще заметила, что после ношения одного из лифов болело.
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #6296 : 26 Марта 2014, 22:33:57 »
Цитата: Look от 26 Марта 2014, 06:57:48
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 26 Марта 2014, 00:43:08

Мы это уже обговаривали...но... Нарисуйте помадой, карандашом для ресниц в разных положениях рук, где болит и фото с комментариями. Попробуем помочь онлайн)))

С уважением, Фуад Фархат
Ой, левая это!!!! * bad*
Обвела овалом, болит во всех положения в одном этом месте, когда рукой тянусь вперед и вниз, боль отдает ровно вниз, типа как при невралгии
СПАСИБО Вам огромное за помощь, и за искренний интерес к нам! :-p

Пс: вообще нам нужен доктор, который бы сопровождал после операции, из-за каждого "закололо-потянуло" к своему доктору не набегаешься, да и мнение со стороны немаловажно. Я когда год ходила по врачам со своей проблемой и никто из пластиков толком не сказал что с грудью, я отчаялась. Мой доктор говорил и сейчас говорит так: ткани подверглись насилию, их порядок жизни нарушили, усложнили, поэтому колоть/тянуть/стрелять имеет право быть до 3 лет, индивидуально. И, кстати я вспомнила как у меня болеть начало в первый раз. Через месяц после опи, я выбирала белье, перемерила кучу, а вечером разболелась грудь. И еще заметила, что после ношения одного из лифов болело.
Так, давайте по порядку! Должен ли знать пластический хирург ответы на все вопросы...и да и нет. Обсуждают ли это на конгрессах...практически нет.  Почему я готов отвечать...я всегда этими вопросами интересовался. Я пришел в чистую эстетику через лечение осложнений после пластических операций! Чем смогу помочь - обязательно помогу!!!
По делу. Очень важный снимок! Вы показали область, где участие большой грудной мышцы минимально!! это область, через которую устанавливали имплантаты. Поэтому делайте схему, которую я раньше порекомендовал с лонгидазой. А через недели 3 я бы Вас пригласил на неболезненные инъекции в область рубца (поверьте, у меня лёгкая рука, я был бы прекрасной медсестрой  :)). Поверьте, это возможно влиять на рубец!!! Хотя денег это не приносит...поэтому никого это из хирургов особо не интересует)))

P.s.: больше 2-х лет болей - это жестко, давайте изменим ситуацию к лучшему!

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Look

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Look
  • Сообщений: 523
  • рост 156, вес 46
« Ответ #6297 : 27 Марта 2014, 09:13:52 »
Dr. Фархат Фуад, 2 дня поболело и прошло само  >:-/< Правда упражнения на пресс прекратила делать...
Может это проблемы в моей голове уже??? /:-\
Наверное нужно выбраться к Вам на консультацию *rarar*
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #6298 : 27 Марта 2014, 22:53:10 »
Цитата: Look от 27 Марта 2014, 09:13:52
Dr. Фархат Фуад, 2 дня поболело и прошло само  >:-/< Правда упражнения на пресс прекратила делать...
Может это проблемы в моей голове уже??? /:-\
Наверное нужно выбраться к Вам на консультацию *rarar*
Что-то у Вас всё слишком сложно, и слишком просто))) Думаю лучше я Вас посмотрю и подскажу))) Потом всё обсудим, даже на форуме)))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Ruslanka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ruslanka
  • Сообщений: 13
« Ответ #6299 : 10 Апреля 2014, 11:25:35 »
Девочки, подскажите пожалуйста, второй день после оп, со вчерашнего обеда начала отекать жутко, похожа на надувной шарик, хотя нет, скорее на водяной матрас, в котором булькает, потрескивает и бесконечно что-то переливается /:-\ , понимаю что это нормально (так по крайней мере док сказал, да и здесь читала), но состояние мерзопакостное * bad* межгрудки уже совсем нет *uuu* , подскажите у кого когда начал спадать отек? Компра после оп свободна была, а сейчас как корсет душит