Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249779 раз)

Кайфуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кайфуля
  • Сообщений: 11
  • сильная девочка, справлюсь
« Ответ #6240 : 18 Февраля 2014, 10:08:42 »
Просто очень страшно... Не скем поделиться) щяс соски еще чуть в низ смотрям, второи день истерика... Оказалась просто негатова! Глупышка(
Mentor 255 анатомы под мышцу, разрез под грудью рост 161, вес 51 исходник 1-1.5

Margoritka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Margoritka
  • Сообщений: 59
  • Ко мне на "ты";)
« Ответ #6241 : 23 Февраля 2014, 12:26:35 »
Девочки, скажите, на сколько туго должна прилегать компра? На мне не  туго, хотя застегнуто на последние крючки. И лента не сказать, что давит. Переживаю, может, размер не тот(
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужиков и плохое настроение!

Иринна

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Иринна
  • Сообщений: 436
  • Рост 1,73. вес-59кг, евросиликон круглые 350сс.
« Ответ #6242 : 23 Февраля 2014, 12:59:07 »
Может у тебя просто нет сильных отеков? Просто компра подбирается таким образом, что бы после спада отеков в ней было комфортно, без ощущений сдавленности. Могу предположить, что в твоём случае отеки минимальны. Твой врачь профессионал, думаю врядли он ошибся с размером компры, но спросить у него почему так не помешает!

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #6243 : 23 Февраля 2014, 18:09:43 »
Цитата: Margoritka от 23 Февраля 2014, 12:26:35
Девочки, скажите, на сколько туго должна прилегать компра? На мне не  туго, хотя застегнуто на последние крючки. И лента не сказать, что давит. Переживаю, может, размер не тот(
Margoritka тебе компру в клинике подбирали?  На мне компра давила сильно,но и отёк на целый размер больше был чем грудь. Может отёк у тебя не большой.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Margoritka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Margoritka
  • Сообщений: 59
  • Ко мне на "ты";)
« Ответ #6244 : 23 Февраля 2014, 20:04:46 »
Ну да, в клинике сразу после оп и надели ее на меня. Отек не очень большой, наверное, если сравнивать с др девочками. Синяк только на одной груди, а так все терпимо. Сплю на боку(4 день после оп)- комфортно. Руки поднимаю, по дому все делаю. С утра тяжеловато, проснувшись сразу принимаю анестетик- Лирика- супер вещь, купирует боль идеально;) к вечеру уже ничего не пью, боль незначительная. На ночь кеторол и все ок;)
Делаю компрессы спиртовые( никто не знает зачем это?)- так рекомендовал док.
Все прекрасно, в общем)) и не так страшен черт, как говорится;)
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужиков и плохое настроение!

Margoritka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Margoritka
  • Сообщений: 59
  • Ко мне на "ты";)
« Ответ #6245 : 23 Февраля 2014, 20:06:57 »
Да, поставили аллерган 410ff 375гр под мышцу по ареоле.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужиков и плохое настроение!

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #6246 : 23 Февраля 2014, 20:12:17 »
Водочные компрессы знаю что для облегчения состояния.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Margoritka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Margoritka
  • Сообщений: 59
  • Ко мне на "ты";)
« Ответ #6247 : 23 Февраля 2014, 20:13:22 »
Ой, ну красиво должно быть)) сегодня меняя компресс посмотрела таки на них. Убедилась, что все не зря))
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужиков и плохое настроение!

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #6248 : 24 Февраля 2014, 09:04:56 »
Цитата: Margoritka от 23 Февраля 2014, 20:06:57
Да, поставили аллерган 410ff 375гр под мышцу по ареоле.

Поздравляю!  *flower*
Ждем фоточек красоты!

Anna1905

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anna1905
  • Сообщений: 11
« Ответ #6249 : 28 Февраля 2014, 11:53:48 »
Девочки, дайте, пожалуйста, совет, месяц назад была проведена операция. Как сказал док. с левой грудкой были проблемы, какие не уточнил. Семь дней она вообще не болела, а потом как начала... так до сих пор не проходит. Днем ничего, но ночами спать не возможно, каждый переворот в другую позу очень чувствителен, болезненность при касании около подмышки сбоку и рядом с межгрудкой, день грудка нормальная, потом опять отек, зрительно видно, делаю водочные компрессы, но помогает мало. Правая грудка не болит вообще, как будто ничего и не делали. Док. говорит, что все нормально... Но, то - то у меня есть подозрения, что ему его работа нравится и без моих ощущений и вопросов... Что скажете, для месяца это нормально?

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #6250 : 28 Февраля 2014, 14:22:54 »
Отёк ещё  может быть, а вот боли не должно быть, может не много не приятные ощущения остаться, но не боль. Если у вас возникли подозрения по поводу дока., может обратитесь за консой к другому, всё же лучше знать что всё хорошо))
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Anna1905

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anna1905
  • Сообщений: 11
« Ответ #6251 : 28 Февраля 2014, 14:29:16 »
Консультировалась он - лайн, доктора говорит, что срок маленький и нужно ждать.

Margoritka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Margoritka
  • Сообщений: 59
  • Ко мне на "ты";)
« Ответ #6252 : 02 Марта 2014, 22:30:21 »
Сегодня сильно "булькает" с левой стороны. Где-то в районе ребер. Особенно лежа на спине(иногда даже слышно) или при попытке нагнуться ( тогда бывает большой "буль", с резонансом в ребра)
По-моему, сегодня даже сильнее чем вчера.
Не больно, но приятного мало. Так, с виду все симетрично и ровненько, отеков мегьше .
Что это? Предупреждена, что бывает, но это что-то вообще...
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужиков и плохое настроение!

Look

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Look
  • Сообщений: 523
  • рост 156, вес 46
« Ответ #6253 : 02 Марта 2014, 23:36:53 »
Цитата: Margoritka от 02 Марта 2014, 22:30:21
Сегодня сильно "булькает" с левой стороны. Где-то в районе ребер. Особенно лежа на спине(иногда даже слышно) или при попытке нагнуться ( тогда бывает большой "буль", с резонансом в ребра)
По-моему, сегодня даже сильнее чем вчера.
Не больно, но приятного мало. Так, с виду все симетрично и ровненько, отеков мегьше .
Что это? Предупреждена, что бывает, но это что-то вообще...
Это отек, это нормально, если нет болей и температуры.
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #6254 : 02 Марта 2014, 23:41:50 »
А еще бывает под пальцами хрустит кожа, когда проводишь, особенно когда наносила мазь...жаль смайлика блюющего нет  *angry*
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.