Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249693 раз)

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #6135 : 19 Сентября 2013, 02:26:04 »
Ой,девочки ,у меня нет и суток после оп ,лежу читаю,хоть не так страшно теперь.Я думала все ,конец мне пришел. /:-\

Иринна

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Иринна
  • Сообщений: 436
  • Рост 1,73. вес-59кг, евросиликон круглые 350сс.
« Ответ #6136 : 19 Сентября 2013, 07:00:15 »
Наоборот, это начало- твоей жизни с красивой грудкой, а боль, дискомфорт и страх очень быстро пройдут и забудутся!!! На форуме очень много полезной инфы, почитай, многие вопросы сами собой отпадут!!

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #6137 : 19 Сентября 2013, 08:22:53 »
Да  я вдоль и поперек все исчитала,изучила.думала перенесу легче.У меня вегетососудистая энцефалопатия поэтому мне плоховато совсем было,когда сесть пробовали.Хорошо ,что есть Вы девочки,поддерживаете новеньких.Спасибо.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #6138 : 19 Сентября 2013, 08:26:07 »
Согласна - это начало новой жизни

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #6139 : 19 Сентября 2013, 08:34:31 »
Тоже согласно,для меня пусть это кощунственно может быть сказано,сравнимо с рождением ребенка.Только ребенка  когда рожаешь  отпускаешь от себя. и начинаешь его безумно оберегать .А тут сис во внутрь и также боишься за них. *love*

Кнопочка Лу

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кнопочка Лу
  • Сообщений: 44
« Ответ #6140 : 13 Октября 2013, 17:03:13 »
Девочки, что делать? Груди 3 месяца. Такое чувство, что изначально был направильно сформирован карман.. У меня шов не в складке, а прям на груди. Я ждала, что шов опустится и уйдет прямо в складку, но этого не произошло. И вряд ли уже что-либо изменится. У меня вопрос.

Можно ли как-то подшить карман, чтобы шов был прямо в складке? Тем самым импалнты немного поднимутся, что меня вполне устроит. Сейчас грудь смотрится как-то низко. У меня стоят кругляшки - я хотела наполненный верхний полюс, а смотрится как будто анатомические. Неужели мне опять носить пушапы?  :-<

В ближайшие дни пойду к доку, но хочется быть уже подкованной и знать, что можно сделать.
03.07.13 - Nagor IMP-MR 240cc (255g) круглые, средний профиль 3.9, база 11, под мышцу, доступ под грудью
16.05.17 - Переделка: Motiva Ergonomix 440cc  сверхвысокий профиль 5.7, круглая база 11.5, под мышцу, доступ тот же

Кнопочка Лу

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кнопочка Лу
  • Сообщений: 44
« Ответ #6141 : 13 Октября 2013, 17:04:01 »
Фотография не приклепилась в первом сообщении
03.07.13 - Nagor IMP-MR 240cc (255g) круглые, средний профиль 3.9, база 11, под мышцу, доступ под грудью
16.05.17 - Переделка: Motiva Ergonomix 440cc  сверхвысокий профиль 5.7, круглая база 11.5, под мышцу, доступ тот же

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #6142 : 13 Октября 2013, 19:43:50 »
Цитата: Кнопочка Лу от 13 Октября 2013, 17:03:13
Девочки, что делать? Груди 3 месяца. Такое чувство, что изначально был направильно сформирован карман.. У меня шов не в складке, а прям на груди. Я ждала, что шов опустится и уйдет прямо в складку, но этого не произошло. И вряд ли уже что-либо изменится. У меня вопрос.

Можно ли как-то подшить карман, чтобы шов был прямо в складке? Тем самым импалнты немного поднимутся, что меня вполне устроит. Сейчас грудь смотрится как-то низко. У меня стоят кругляшки - я хотела наполненный верхний полюс, а смотрится как будто анатомические. Неужели мне опять носить пушапы?  :-<

В ближайшие дни пойду к доку, но хочется быть уже подкованной и знать, что можно сделать.
Я думаю док. посмотрит и лучше ответит. Если вина дока, то должен переделать .
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

JessyJane

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб JessyJane
  • Сообщений: 127
  • рост 168, вес 56, ОПГ 73
« Ответ #6143 : 13 Октября 2013, 19:59:17 »
Цитата: Маррия от 13 Октября 2013, 19:43:50
Цитата: Кнопочка Лу от 13 Октября 2013, 17:03:13
Девочки, что делать? Груди 3 месяца. Такое чувство, что изначально был направильно сформирован карман.. У меня шов не в складке, а прям на груди. Я ждала, что шов опустится и уйдет прямо в складку, но этого не произошло. И вряд ли уже что-либо изменится. У меня вопрос.

Можно ли как-то подшить карман, чтобы шов был прямо в складке? Тем самым импалнты немного поднимутся, что меня вполне устроит. Сейчас грудь смотрится как-то низко. У меня стоят кругляшки - я хотела наполненный верхний полюс, а смотрится как будто анатомические. Неужели мне опять носить пушапы?  :-<

В ближайшие дни пойду к доку, но хочется быть уже подкованной и знать, что можно сделать.
Я думаю док. посмотрит и лучше ответит. Если вина дока, то должен переделать .
Маррия правильно сказала, точно на все вопросы, особенно на счет швов и сформированного кармана сможет ответить только док. Ну и посмотрев ваше фото не сказала бы что все настолько ужасно.
03.10.2013 маммо+рино, доступ под грудью, под мышцу, Natrelle 335 мл.

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #6144 : 13 Октября 2013, 20:13:59 »
На фото швы не видны, но в ообщем смотрится совсем не плохо. Может фото такое.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

breast

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб breast
  • Сообщений: 20
« Ответ #6145 : 20 Ноября 2013, 18:17:56 »
Девочки, а у меня болезнь миастения, мне вообще противопоказан общий наркоз, точнее он то не противопоказан, но после него частенько случается криз (усиливается слабость во всех мышцах, ног, рук, глаз и т.п.), так что я запаслась своими лекарствами и рискнула (муж говорил, что дура, ну да ладно)))
На мое заболевание, т-т-т, наркоз никак не повлиял)) и в остальном всё отлично.. т.к. была в Тайланде, не могла позволить себе в номере лежать, на вторые сутки выписали, отлежалась и начиная с третьих уже по экскурсиям ездила и по магазинам ходила перед отлетом с 10 утра до 8 вечера) голову мыла, наклоняя ее вниз, раком в общем)) даже дракончик себе заплела в самолет) При всём при том сынок 2годовалый всегда рядышком был..
Начиталась, что нужно всё с верхних полок вниз спустить, одежду на замочке, а не через голову подготовить, пуговицу на ширинке даже тяжело застегивать.. была готова к полнейшей недееспособности, но на те же третьи сутки в магазе водолазки к зиме мерила, джинсы)) так что, сильно не переживайте, всё у всех будет супер гуд *OK*
А вот что-что мне помогло, так это моя подушка для беременных (такая колбаса буквой С огромная, знаете?) Ох как же она меня спасает!!!!!!!!!!!!!! Сплю удобно с первого дня, сегодня 12ый день и уже на боку в ней спала.. так что может кому пригодится, покупайте))
Allergan 300ml (круглые) под мышцу, аксиллярный доступ [9.11.13]

Иринна

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Иринна
  • Сообщений: 436
  • Рост 1,73. вес-59кг, евросиликон круглые 350сс.
« Ответ #6146 : 20 Ноября 2013, 18:22:16 »
Вы в Тайланде делали оп? Как нашли дока? Как объясняли ему что хотите? И интересно по стоимости как оп обошлась?  *flower*

breast

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб breast
  • Сообщений: 20
« Ответ #6147 : 20 Ноября 2013, 18:55:09 »
Цитата: Иринна от 20 Ноября 2013, 18:22:16
Вы в Тайланде делали оп? Как нашли дока? Как объясняли ему что хотите? И интересно по стоимости как оп обошлась?  *flower*

По стоимости сейчас в Тайских клиниках круглые 100, анатомы 140. Есть дешевле ~90, есть дороже.
Вы знаете, когда я искала инфо по Тайской маммопластике, то видела только одну клинику Pattaya Bangkok Hospital и одну и ту же фамилию Анучит. Когда списалась с этой клиникой, этого доктора не было в стране, предложили другого, я отказалась. Больше никакой информации и отзывов я не нашла нигде... и наткнулась на девушку, которая сказала, что может посоветовать хирурга хорошего. Мы с ней списались, и она мне написала хороших хирургов с международным именем (именно не клиники хорошие, а сами мастера), сказала, что Паттайская клиника вышла на рынок именно за счет русских туристок, которые на свой страх и риск делают пластику там и потом пишут отзывы на русскоязычных сайтах (именно поэтому только эта клиника и эта фамилия мелькают на российском вэб-пространстве), но она не советует делать там никому. И вот по ее рекомендациям я списывалась по электронному адресу, посылала фото свои, задавала десятки вопросов (на английском само собой)... в конечном итоге между тремя клиниками выбор остановила на частной, но которая оперирует на базе огромнейшего Бангкоковского госпиталя международного (что было важно при моем заболевании), самая дорогая из всех имеющихся вариантов. Операция обошлась в 4000$ (сюда включено всё, анализы, и консультации, 1 ночь госпитализации, наркоз, лекарства при выписке...). Одна из клиник запросила на 40 тыс больше за дополнительную команду реанимации, оборудование и улучшенный наркоз, одни отказались совсем, побоялись.. во всех клиниках есть переводчики русские (кроме той, которую я выбрала), справилась вполне своим запасом английского, прекрасно понимала врача и излагала заранее набросанные в мобильнике вопросы.
Насчет клиник, девочки, какие они там шикарные!!! Просто 5*звёздочные отели.. насколько грязный сам Тай, и насколько чистейшие и стерильные больницы.. персонал чудеснейший, сёстры заходили каждые 15 мин, кормили лучше чем в нашем отельном ресторане))))) в общем как-то так :)
Allergan 300ml (круглые) под мышцу, аксиллярный доступ [9.11.13]

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #6148 : 20 Ноября 2013, 19:31:18 »
Breast, читаю и мягко говоря офигиваю )))) какая же ты отважная!!!! Слава Б что все хорошо в этой истории!!!!
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

Yaponika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yaponika
  • Сообщений: 212
« Ответ #6149 : 20 Ноября 2013, 19:43:24 »
breast, грудь очень красивая. А вы отважная *OK*
20.09.2013 Маммопластика, "Natrelle" ("Macgan"), 335 мл анатомы
03.01.2014 Хейлопластика, Булхорн