Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249405 раз)

БРЮНЕТКА

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб БРЮНЕТКА
  • Сообщений: 157
  • На пути к мечте...
« Ответ #5700 : 25 Ноября 2012, 10:59:08 »
Цитата: katerinkaKartinka от 25 Ноября 2012, 10:53:49
брюнетка +++++++
И вообще девочки давайте по теме- обсуждаем вопросы после оп))
Расскажите кто когда начал лежать на животе?
*Yes*Да мне это тоже очень интересно,т.к. я любительница спать на животике)))Но,мне кажется,что уже такого комфорта как до ОП явно не будет.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #5701 : 25 Ноября 2012, 11:08:11 »
Брюнетка,если сис не очень большие то будет)))) подружка моя только на животе и спит))))но у нее давно была оп и она не помеит через сколько начала спать))) говорит точно помнит что через полгода спала,ноя бы хотела пораньше :))))))
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #5702 : 25 Ноября 2012, 12:46:08 »
кстати,девочки, все хотела спросить-у меня стоял катетер на тыльной стороне ладони,и теперь эта венка слегка выпирает, как бы такой шарик там, это пройдет? может было у кого-чем то мазали?
сорри если уже спрашивала))
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Alenufka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenufka
  • Сообщений: 258
« Ответ #5703 : 25 Ноября 2012, 18:36:34 »
Для меня тоже проблема - хочу спать на полуживоте))) и ночью по привычке принимаю свою любименькую позу, но понимаю что низя - приходится на боку спать;( когда можно?
Маммопластика 10.11.12
Polytech 275, анатомы, доступ под грудью

Ксюля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ксюля
  • Сообщений: 42
« Ответ #5704 : 25 Ноября 2012, 21:14:13 »
Цитата: katerinkaKartinka от 25 Ноября 2012, 12:46:08
кстати,девочки, все хотела спросить-у меня стоял катетер на тыльной стороне ладони,и теперь эта венка слегка выпирает, как бы такой шарик там, это пройдет? может было у кого-чем то мазали?
сорри если уже спрашивала))
У меня, Катеринка, такие же,  только 2 шишечки на вене, мне посоветовали водочные компресы делать на ночь. Пока ничего не прошло.
29.10.1012  Natrelle 510 стиль  МХ 360 гр. анатомические. г. Екатеринбург

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #5705 : 25 Ноября 2012, 21:48:57 »
Цитата: Alenufka от 25 Ноября 2012, 18:36:34
Для меня тоже проблема - хочу спать на полуживоте))) и ночью по привычке принимаю свою любименькую позу, но понимаю что низя - приходится на боку спать;( когда можно?
я думаю можно когда комфортно будет. я вот даже не могу на полубок ложиться, сразу болят и затекают.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #5706 : 25 Ноября 2012, 21:58:07 »
Цитата: Ксюля от 25 Ноября 2012, 21:14:13

У меня, Катеринка, такие же,  только 2 шишечки на вене, мне посоветовали водочные компресы делать на ночь. Пока ничего не прошло.
а как их делать? тоже попробую
а гепариновую мазь не советовали?
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Breast best

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Breast best
  • Сообщений: 11
« Ответ #5707 : 26 Ноября 2012, 05:01:00 »
Цитата: katerinkaKartinka от 25 Ноября 2012, 09:07:37
Breast best, я вот не понимаю,ну что за агитирование такое. Ну Швейцария и Швейцария. Рада за вас что сделали там,рассказали свой опыт и здорово,но вы тут уже не первый день доказываете кому то что то) мы все прочитали,все поняли,только вот сомневаюсь что кто нибудь сейчас кинется за билетами)

 Нет, нет. Я не агитирую. Просто не с тем настроением писала сообщения на форуме. Я хотела поделиться опытом, а вышла агитация действительно! *laughter*

Ксюля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ксюля
  • Сообщений: 42
« Ответ #5708 : 26 Ноября 2012, 07:40:29 »
Цитата: katerinkaKartinka от 25 Ноября 2012, 21:58:07
Цитата: Ксюля от 25 Ноября 2012, 21:14:13

У меня, Катеринка, такие же,  только 2 шишечки на вене, мне посоветовали водочные компресы делать на ночь. Пока ничего не прошло.
а как их делать? тоже попробую
а гепариновую мазь не советовали?
Врач ничкго про гепариновую не говорил
29.10.1012  Natrelle 510 стиль  МХ 360 гр. анатомические. г. Екатеринбург

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #5709 : 26 Ноября 2012, 19:17:39 »
Цитата: БРЮНЕТКА от 25 Ноября 2012, 10:59:08
Цитата: katerinkaKartinka от 25 Ноября 2012, 10:53:49

 *Yes*Да мне это тоже очень интересно,т.к. я любительница спать на животике)))Но,мне кажется,что уже такого комфорта как до ОП явно не будет.
БРЮНЕТКА, поверь мне, я сейчас сплю на животе совершенно спокойно!!!!! Не задумываюсь о том, что мне не комфортно или что-то мешает!!!

SamanthaM

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SamanthaM
  • Сообщений: 7
« Ответ #5710 : 27 Ноября 2012, 07:55:13 »
Я спала на животе прошлой ночью первый раз.
После операции прошло 5 недель. Неделю как хожу в спортзал и делаю потихоньку растяжки, лёжа на животе. Здесь врачи не перестраховываются и не создают лишних ограничений. Мне доктор разрешил заменить компрессионку на спортивный топик через 3 дня после оп. Спать на боку тогда же, а на животе когда мне самой будет удобно. Мне стало удобно через 5 недель. О швах вообще не вспоминаю. Их зашили саморассасывающимися нитями и заклеили полосками, через 2 недели отклеили полоски и дали мифепристон, чтобы начать применять его через 4 недели, если не будет проблем с заживлением. Душ можно было принимать, начиная с 3 дня, но я в душе мерзну, поэтому принимала ванну, не погружаясь полностью, чтобы швы не были в воде. Проблем не было.
Аллерган 410  стиль, 320 мл, комбинированная установка, 19.10.2012 Канада

Ирина55

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина55
  • Сообщений: 3
« Ответ #5711 : 28 Ноября 2012, 12:40:18 »
Девочки так на вторые сутки что с кровати встать тяжело??? Думаю весной делать себе грудь, но у меня двое деток, мелкому полтора годика будет!

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #5712 : 28 Ноября 2012, 14:18:51 »
Ирина55, нужны будут помощники! Первые дней пять в основном всем тяжко, но потом все потихоньку возвращаются к привычной жизни! *Yes*

Blonda

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Blonda
  • Сообщений: 24
  • Очень нужна ваша помощь!!! разрыв импланта
« Ответ #5713 : 28 Ноября 2012, 17:20:24 »
Относительно сна на животе, лично я даже не заметила как это произошло, первое время организм сам подсказывает как себя вести. Причлушиваться к себе - это наверно единственный совет. Так как перенеся уже не одну ОП и увидев не одну барышню лежавшую со мной -  такие моменты очень индивидуальны. Это как роды) одна рожает за 20 минут и с улыбкой бегает по родильному отделению, а у другой схватки 12 часов, а потим внеплановое кесарево( а врачи нам зачастую озвучивают среднестеистические данные.
Я грудки как родные начала чувствовать только через 5 месяцев
______________________________________
1. Mentor 325 - 2007год
2. Ринопластика - 2009год
3. Отопластика - 2010год
4. повторно Мentor 395 - ноябрь 2012год после разрыва импланта.

Blonda

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Blonda
  • Сообщений: 24
  • Очень нужна ваша помощь!!! разрыв импланта
« Ответ #5714 : 28 Ноября 2012, 18:51:32 »
 А если по теме, мой опыт:
1. Первая ОП декабрь 2007 года, постановка - под мышцой.
После ОП очень(даже скорее ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ болела грудная клетка) хотя Док говорил, что боль будет терпимая, но это было скорее не про меня. Тогда медсестра говорила, что у худых так бывает часто. Мой вес 50 кг при росте 174, и по ее словам когда имплант растягивает мышцы это естественно и правильно. Еще у меня тогда грудь пульсировала, как спазмами... Но Док пояснил, что это мышечный каркас так адаптируется
Первое время (около 2х недель) немогла повернуться и сложно было спать на боку и еще немало важный вопрос волновавший моего мужа - секс. Сексом заниматься болезненно было  первые месяца три. Изрядно неудобно поворачиваться на бок и про вариант сверху можно забыть на пару месяцев, во всяком случае так было со мной.
Девченки делитесь когда у вас возобновился нормальный ритм сексуальной жизни?

2. Вторая ОП ноябрь 2012 года, постановка - под мышцой.
Сейчас еще период реабилитации продолжается- из сложностей по свежим следам
- дренаж три дня, молчу про визуализацию - без страха не взглянешь. Самое сложное это боли от трубок которые внутри жмут, трут, зудят и болтаются по бокам. Эти три дня нерельно сложно, без близкого человека который будет молча помогать, а не нудеть, мол сама хотела, теперь терпи. В моем случае муж ночевал на соседней кровати, так как первые дни ни встать, ни в туалет сходить (простите за подробности) - нереально, каждые пять минут дергать медсестер. Человеческий факт - одна смена заботливые даже с ложечки кормила, а другая пока пять раз кнопку не нажмешь так что аж в палату звон слышно - не приходит даже капельницу снять. Тут просто нужно осознано быть готовой к трудным первым дням

- боли мышечные, но уже не такие сильные как первый раз - тогда спать не могла даже под обезболивающими ночью.

- сложно и сейчас поднимать даже тарелку, Вообщем про бытовуху я забыла даже, мои ходят за мной по пятам и не дают ничего делать.

- волнует почему уже 18 дней после ОП, а док швы не снимает. Аргументирует тем, что хочет дождаться месячных, так как перед ними грудь отекает и он хочет пронаблюдать динамику после тех "предменструальных" отеках в прошлые разы.

- ну и жидкость скапливается, очень чувствую это. Хотя это уже дело привычки за два года, прислушиваться к малейшим ощущениям. Шприцом убирают пока при каждой перевязко, но с каждым разом ее меньше
- разность размеров, но это у всех в течении первых месяцев, пока рана не заживет чаще они заживают по разному и объемы нормализуются за пару месяцев. А как у вас было первое время с равномерностью размеров?

И еще хотела спросить, а кому зашивали разсасывающими нитками? Может у моего Дока устаревшее видение, меня зашил теми которые нужно снимать, или это из-за сложности повторной ОП может быть?

______________________________________
1. Mentor 325 - 2007год
2. Ринопластика - 2009год
3. Отопластика - 2010год
4. повторно Мentor 395 - ноябрь 2012год после разрыва импланта.