Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249386 раз)

Alenufka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenufka
  • Сообщений: 258
« Ответ #5685 : 24 Ноября 2012, 03:37:51 »
Breast best, ок, Швейцария так Швейцария)
а какие импланты ты поставила, и что они рекомендуют?
Маммопластика 10.11.12
Polytech 275, анатомы, доступ под грудью

Сонита

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Сонита
  • Сообщений: 101
« Ответ #5686 : 24 Ноября 2012, 11:15:36 »
Цитата: Breast best от 24 Ноября 2012, 02:21:49

Breast best, то есть доступ по ареоле и тебе ее уменьшали? (ты пишешь "урезали ареолы") и в смысле "поняла по шву перепендикулярно соску"? Если честно, из твоих фраз, я понимаю то, что владеешь теорией, а то что на практике не видишь, хотя операцию делали неделю назад...но уверена, что швейцарские врачи лучше и дешевле???

Я неправильно выразилась. Я ведь не врач. Ареолы мне урезали, потому что они растянулись сильно после кормления. А вставляли импланты именно через надрез перпендикулярно вниз соску. И под мышцу, мне так переводчик перевел в клинике. Оперировал всемирно известный пластический хирург Сабри Дердер. К нему не так просто попасть.
Все знают, что Швейцарская медицина на очень и очень высоком уровне. Я оценила это сама. В той клинике, где меня оперировали, лежали и лежат самые известные люди мира. Даже Майкл Джексон обращался туда неоднократно. Думаю, он не случайно обратился к швейцарским врачам. Было бы очень смешно, если бы он приехал оперироваться в Россию!!! Здесь пластическая хирургия- это русская рулетка. Игра в барабан... К сожалению...
[/quote]
Как же ошибочно думать , что у них там все круто и хорошо а у нас лажа)))ну что касается Майкла Джексона то он конечно обсалютно отрицательный пример даже не представляю какая клиника будет говорить " Вы знаете кто сделал самый уродливый нос в мире?это мЫ"))))множество клиник по всему миру хвастаются звездными клиентами , которые и на пороге у них не были.. Не давно читала статью про самого крутого риопласта Голивуда индус один и были фото его работ так это уродство просто обсалютно объективно наши многие хирурги работаю не хуже если не лучше.например я когда делала ринопластику я очень долго искала врача и напрягла все связи раскиданных по миру друзей и родственников и нашла своего врача в Питере ну он и в Москве оперирует известный врач который не делает себе рекламу в инете его и так все знают..так вот две мои подруги повелись так скажем на почты клиники одной Швейцарии и врач делал нос Кейт Уинслет и тд там вот я считаю что она выкинула на ветер 20 тысяч евро и еще ей липосакцию согласились сделать она при 170 весила 54 и ей говорят да действительно можно убрать там тут)))например наши ей отказали так вот нос изменился ровно на миллиграм проблема ее носа осталась, и вторая так же ...много пациентов европейский клиник приезжают переделывать к нашим я таких видела и в день своей операции...и я очень рада , что сделала в России у самого лучшего хирурга и сейчас у меня будет маммопластика и я доверяю ему на все сто) стоит это чуть меньше чем в Швейцарии а результат намного лучше)Имхо)
Ринопластика 17. 06.2012, маммопластика 25.11.2012 Mentor 300cc средний профиль, доступ по ареоле.

Breast best

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Breast best
  • Сообщений: 11
« Ответ #5687 : 24 Ноября 2012, 16:20:47 »

[/quote]
Как же ошибочно думать , что у них там все круто и хорошо а у нас лажа)))ну что касается Майкла Джексона то он конечно обсалютно отрицательный пример даже не представляю какая клиника будет говорить " Вы знаете кто сделал самый уродливый нос в мире?это мЫ"))))множество клиник по всему миру хвастаются звездными клиентами , которые и на пороге у них не были.. Не давно читала статью про самого крутого риопласта Голивуда индус один и были фото его работ так это уродство просто обсалютно объективно наши многие хирурги работаю не хуже если не лучше.например я когда делала ринопластику я очень долго искала врача и напрягла все связи раскиданных по миру друзей и родственников и нашла своего врача в Питере ну он и в Москве оперирует известный врач который не делает себе рекламу в инете его и так все знают..так вот две мои подруги повелись так скажем на почты клиники одной Швейцарии и врач делал нос Кейт Уинслет и тд там вот я считаю что она выкинула на ветер 20 тысяч евро и еще ей липосакцию согласились сделать она при 170 весила 54 и ей говорят да действительно можно убрать там тут)))например наши ей отказали так вот нос изменился ровно на миллиграм проблема ее носа осталась, и вторая так же ...много пациентов европейский клиник приезжают переделывать к нашим я таких видела и в день своей операции...и я очень рада , что сделала в России у самого лучшего хирурга и сейчас у меня будет маммопластика и я доверяю ему на все сто) стоит это чуть меньше чем в Швейцарии а результат намного лучше)Имхо)
[/quote]

Это отнюдь не ошибочное мнение. Джексон там делал другие операции, здоровье поправлял, пластику ему делал неизвестный мне доктор. Горбачев там честенько лечится. Шумахер живет рядом с клиниками и регулярно обращается к швейцарским врачам.
Я так же просила у своего хирурга сделать мне липо, на что получила жесткий отказ! Мне было сказано неоднократно, что у меня прекрасное тело и мне не стоит с ним проводить больше никаких операций и процедур! Мой рост 173 и вес 57 кг, на бедрах сзади и на ягодицах целлюлит, который не могу убрать спортом.
 Я обращалась к менеджеру, который разгуливала мне все вопросы там и переводила. Следующий ее клиент после меня- принц Абудаби с 4- мя женами)))))))))))) это реально так. Вы, конечно, все тут патриоты, пока все нормально проходит с вашими операциями, но это все же игра в барабан... В общем, я советую всем обращаться к Швейцарским врачам!

Breast best

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Breast best
  • Сообщений: 11
« Ответ #5688 : 24 Ноября 2012, 16:30:51 »
Цитата: Alenufka от 24 Ноября 2012, 03:37:51
Breast best, ок, Швейцария так Швейцария)
а какие импланты ты поставила, и что они рекомендуют?
Да! Да! Именно Швейцария! Это мое субъективное мнение.
Мне порекомендовали Eurosilicon. Я хотела четко круглую высокую пухлую грудь. У меня грудная клетка широкая. С учетом всех моих особенностей, мне предложили именно Eurosilicon. С размером мне пришлось поспорить. Они ж там все как натюрэль хотят. Предложил 240 мл, я сказала не меньше 290. В итоге 300!

Alenufka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenufka
  • Сообщений: 258
« Ответ #5689 : 24 Ноября 2012, 18:38:38 »
Что за фраза "игра в барабан?" Там где есть человек - там ВСЕГДА имеет место быть человеческому фактору - хоть на марсе ты ее будешь делать. И надо разделять все-таки, в наших государственных больницах проблема в финансировании и в допотопном оборудовании, НО сколько уникальных операций делают именно российские врачи, и именно к ним приезжают из разных стран, причем операции в разы серьезней, чем эндопротезирование,
да) условия разные - не 5-звездочные отели, и то, на мой взгляд, коммерческие медицинские центры сейчас на более чем достойных уровнях и по оборудованию и по сервису!
Никто здесь не против операций за рубежом, здесь есть девочки и в США делали и в Израиле.
Ну не принижала бы я наших врачей, первое чудо которое с тобой произошло в твоей жизни - благодаря нашим российским врачам, с их помощью ты родилась, и они даровали возможность пользоваться всеми жизненными благами, и насколько я понимаю удачно прошло;)
Маммопластика 10.11.12
Polytech 275, анатомы, доступ под грудью

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #5690 : 24 Ноября 2012, 20:56:12 »
девочки, почитала вас- вот как раз на примере Майкла Джексона можно с уверенностью сказать,что НИКАКАЯ клиника,даже самая самая лучшая,не дает 100% гарантии положительного исхода. Так что Швейцария или хорошая клиника в России по сути особой разницы нет
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Jessi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Jessi
  • Сообщений: 133
« Ответ #5691 : 24 Ноября 2012, 21:38:59 »
Breast best, а можно фото? Интересно посмотреть на евросиликон из швецарии поставленный через доступ "перпендикуляно вниз соску".
25,11,11 политех 325 круглые высокий профиль, под грудью, под мышцу

Сонита

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Сонита
  • Сообщений: 101
« Ответ #5692 : 24 Ноября 2012, 23:16:36 »
Breast best Я вообще считаю , что этот разговор не уместен) если у вас есть какой то конкретный негативный пример относительно конкретного хирурга из Росси то это один разговор а так вы просто кидаете фразы на ветер по большому счету) мы тут не маленькие девочки собрались и не сомневаюсь что каждая из нас не раз бывала за границей и в Европе и тд и все мы Абсолютно на сто процентов понимаем о чем говорим, что касается пластики)так что это ваше судорожное восхищение Швейцарей дурно пахнет лично для меня) разговор с вашей стороны не конструктивный)я продолжаю, считать что лучшие пластические хирурги в Бразилии, Америке, Китае, Леване и России...в Европе может медицина хорошая с чем я тоже готова поспорить все относительно но пластическая хирургия там оставляет желать лучшего...и это то что я видела своими глазами)
Ринопластика 17. 06.2012, маммопластика 25.11.2012 Mentor 300cc средний профиль, доступ по ареоле.

Breast best

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Breast best
  • Сообщений: 11
« Ответ #5693 : 25 Ноября 2012, 02:20:39 »
Цитата: Alenufka от 24 Ноября 2012, 18:38:38
Что за фраза "игра в барабан?" Там где есть человек - там ВСЕГДА имеет место быть человеческому фактору - хоть на марсе ты ее будешь делать. И надо разделять все-таки, в наших государственных больницах проблема в финансировании и в допотопном оборудовании, НО сколько уникальных операций делают именно российские врачи, и именно к ним приезжают из разных стран, причем операции в разы серьезней, чем эндопротезирование,
да) условия разные - не 5-звездочные отели, и то, на мой взгляд, коммерческие медицинские центры сейчас на более чем достойных уровнях и по оборудованию и по сервису!
Никто здесь не против операций за рубежом, здесь есть девочки и в США делали и в Израиле.
Ну не принижала бы я наших врачей, первое чудо которое с тобой произошло в твоей жизни - благодаря нашим российским врачам, с их помощью ты родилась, и они даровали возможность пользоваться всеми жизненными благами, и насколько я понимаю удачно прошло;)



Я так смотрю, Alenufka, ты тут один адекватный и уравновешенный человек. Я скажу вот как есть: когда стал вопрос о пластической операции груди, мы с моим мужем даже не рассматривали вариант российских врачей. Стоял выбор: Майами или Женева. Конечно, есть хорошие и плохие врачи везде, и в Швейцарии и в России, и в США и везде везде! Я просто на этом форуме хотела рассказать всем, что есть в хорошей клинике в Женеве очень хороший хирург, опыт которого я проверила на себе. Вот и все. Про российских врачей у меня стереотип, сложившийся годами, ведь ежедневно по сми наблюдаешь,  как после операций молодые девушки умирают через одну. Вот поэтому я полетела в Женеву и не жалею ни капли ни денег, ни времени. Вот.
  Я не принижаю российских врачей, просто у меня к ним недоверие.

Breast best

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Breast best
  • Сообщений: 11
« Ответ #5694 : 25 Ноября 2012, 02:26:18 »
Цитата: Сонита от 24 Ноября 2012, 23:16:36
Breast best Я вообще считаю , что этот разговор не уместен) если у вас есть какой то конкретный негативный пример относительно конкретного хирурга из Росси то это один разговор а так вы просто кидаете фразы на ветер по большому счету) мы тут не маленькие девочки собрались и не сомневаюсь что каждая из нас не раз бывала за границей и в Европе и тд и все мы Абсолютно на сто процентов понимаем о чем говорим, что касается пластики)так что это ваше судорожное восхищение Швейцарей дурно пахнет лично для меня) разговор с вашей стороны не конструктивный)я продолжаю, считать что лучшие пластические хирурги в Бразилии, Америке, Китае, Леване и России...в Европе может медицина хорошая с чем я тоже готова поспорить все относительно но пластическая хирургия там оставляет желать лучшего...и это то что я видела своими глазами)

  Моей знакомой пришлось переделывать свою грудь в Швейцарии после российского врача, который, судя по стоимости операции, решил, что он бог пластической хирургии. И бабла содрал миллион рублей и сделал полное Г...

Breast best

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Breast best
  • Сообщений: 11
« Ответ #5695 : 25 Ноября 2012, 02:31:19 »
Девочки, не брызгайте слюной! Все хорошо. Не ругайтесь, патриоточки!

Сонита

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Сонита
  • Сообщений: 101
« Ответ #5696 : 25 Ноября 2012, 09:02:07 »
Ну твое последнее сообщение наконец то показало кто ты есть) o>-`--удачи вам)
Ринопластика 17. 06.2012, маммопластика 25.11.2012 Mentor 300cc средний профиль, доступ по ареоле.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #5697 : 25 Ноября 2012, 09:07:37 »
Breast best, я вот не понимаю,ну что за агитирование такое. Ну Швейцария и Швейцария. Рада за вас что сделали там,рассказали свой опыт и здорово,но вы тут уже не первый день доказываете кому то что то) мы все прочитали,все поняли,только вот сомневаюсь что кто нибудь сейчас кинется за билетами)
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

БРЮНЕТКА

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб БРЮНЕТКА
  • Сообщений: 157
  • На пути к мечте...
« Ответ #5698 : 25 Ноября 2012, 10:48:47 »
Цитата: Breast best от 25 Ноября 2012, 02:31:19
Девочки, не брызгайте слюной! Все хорошо. Не ругайтесь, патриоточки!
Сюда заходишь за позитивными эмоциями.А читать подобные высказывания мягко говоря не хочется...Так,что...Ты кто такой...давай до свиданья)))

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #5699 : 25 Ноября 2012, 10:53:49 »
брюнетка +++++++
И вообще девочки давайте по теме- обсуждаем вопросы после оп))
Расскажите кто когда начал лежать на животе?
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс