Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249034 раз)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #4875 : 21 Июня 2012, 00:19:42 »
Май, да, я во вторник у дока была. В мартовских написала.

pyflik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб pyflik
  • Сообщений: 35
  • Лучше поздно,чем никогда!!!
« Ответ #4876 : 21 Июня 2012, 22:48:37 »
Девочки,подскажите стоит ли волноваться.У меня 21-й день после оп.
У меня в одной из сись напрягает какое-то движение внутри,когда я встаю из положения лежа.Когда я ложусь -все нормально.Но вот при подъеме такое ощущение(это мои рассуждени),что как будто имплант опускается вниз(т.е когда легла он поднялся вверх,а когда встала -он опускается на место вниз).Но это я так думаю. Может ему там места за много?
Или что это может быть,не прирос еще?
Столько почитала всего,что меня это стало волновать.Поначалу проблем особых не было.А  теперь получается,сись
стала мягчеть,мышца расслабляться и импланту стало больше места.А мож это что-то другое? :'[
У меня уже депресняк начинается. >:x<

01.06.12 Allergan cui 320гр,сред.проф,анатом,под мышцу,под грудью.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #4877 : 22 Июня 2012, 07:41:49 »
pyflik, сильно не прислушивайся к себе. Главное чтобы было на одном уровне. Внутри идут восстановительные процессы. Ты когда палец порежешь, там тоже потом и щиплет и чешется. Не депресуй только! Пойди в кино, в клуб сходи. Посмотри на реакцию мужчин.Сразу настроение поднимется)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

pyflik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб pyflik
  • Сообщений: 35
  • Лучше поздно,чем никогда!!!
« Ответ #4878 : 22 Июня 2012, 08:42:34 »
Tashachka,спсибо тебе. o>-`--Да я как-то особо и не заморачивалась.А потом почитала "что вас ожидает..." * bad*  и начала искать,что у меня не так. А реакцию мужчин пока не проверишь ,там все закрыто.А мужчины и так смотрят,только мне теперь кажется,что смотрят как-то по другому.Наверно что-то в моем взгляде появилось.(типа "О!Вы еще не видите всего остального") .Так прикольно себя чувствовать.Ну мне еще чуть осталось.Скоро эту кольчугу сброшу. *Yes*
01.06.12 Allergan cui 320гр,сред.проф,анатом,под мышцу,под грудью.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #4879 : 22 Июня 2012, 09:02:50 »
Только через чур не радуйся..а то как я..майку в клубе задирала..пипееец!!!мне стыдно)))))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Marishine

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishine
  • Сообщений: 136
« Ответ #4880 : 22 Июня 2012, 10:13:44 »
ахаха, Таш, серьезно? это была эйфория от реакции на сиси окружающих или столько было употреблено горячительного?  *ROFL*
eurosilicon 320 анатомы средний профиль, периареолярный доступ+коррекция ареолы, /Уфа/

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #4881 : 22 Июня 2012, 10:40:04 »
Marishine, я сама от себя балдела!!Ну... и текила сделала своё дело)) И чего я всю жизнь без сис прожила??? Надо было раньше делать! Сейчас уже привыкла..на такое не решаюсь)) ппц..как вспомню...ёпрс))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

pyflik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб pyflik
  • Сообщений: 35
  • Лучше поздно,чем никогда!!!
« Ответ #4882 : 22 Июня 2012, 12:04:14 »
Зато чувствуешь скорей всего себя королевой. *heart*Я думаю,что все ощущают такую эйфорию и хочется поделиться со всеми и любить всех на свете.И нос задрать вместе с сисямя повыше.Короше,я думаю что это очень зддоровооо. *HAPPY*.
А вообще я придерживаюшь девиза-не жалей ,что сделала,а жалей,что хотела и не сделала.
Мне лет 15 назад одна посторонняя женщина уже в возрасте сказала "Деточка,делай в этой жизни все,что душа просит,чтобы в старости не жалеть за бесцельно прожитые года".Так что вот так.Девчонки,зажигайте  *HAPPY* *HAPPY*
01.06.12 Allergan cui 320гр,сред.проф,анатом,под мышцу,под грудью.

Marishine

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishine
  • Сообщений: 136
« Ответ #4883 : 22 Июня 2012, 12:19:47 »
ох, девченки, и не говорите. как можно было без них жить? я сейчас вообще не упускаю возможность из душа до комнаты без компры и без всего продефилировать... и кручусь перед зеркалом с голыми сис. раньше вообще жутко стеснялась. а тут пошла что то мерить, с мужем разговариваем в соседней комнате - захожу к нему в руках одежа не одетая еще... якобы я не расслышала... лишний раз продемонстрировать свою красоту. вообщем счастья полные штаны. так здорово когда сам себе нравишься!

ЗЫ я поняа как полотенце держалось на других девушках... оно держалось сисями... а у меня всегда сваливалось раньше. как бы туго я не заматывала его  *Yes*
eurosilicon 320 анатомы средний профиль, периареолярный доступ+коррекция ареолы, /Уфа/

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #4884 : 22 Июня 2012, 12:58:29 »
да..я сейчас при любой возможности голышом или в белье хожу..и дома и в гостях)) Спрашивает: может тебе футболку мою дать, дома ходить? Неее мне НИЧЕГО не надо!!Пусть твои кукушки прячутся за мешковатыми футболками))!!!Йоху!!!в общем люблю себя любимую)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #4885 : 22 Июня 2012, 13:29:10 »
Цитата: Tashachka от 22 Июня 2012, 12:58:29
да..я сейчас при любой возможности голышом или в белье хожу..и дома и в гостях)) Спрашивает: может тебе футболку мою дать, дома ходить? Неее мне НИЧЕГО не надо!!Пусть твои кукушки прячутся за мешковатыми футболками))!!!Йоху!!!в общем люблю себя любимую)
вот начитаюсь таких воссторженных отзывов и мысли удалить импланты пропадают. С моими сейчашними мне стыдно без майки ходить((  Всеже, надо пытаться корректировать.
Девочки, от этой компры с валиком ппц как грудь болит....но буду терпеть))

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #4886 : 22 Июня 2012, 13:34:08 »
Анетта, ну может после уколов все таки они у тебя выровняются и ничего не надо будет уже делать! Не гони лошадей! Дай грудке самой поработать и встать на место! все таки спайки сделали свое дело!
Я тоже не представляю свою жизнь без своих сис) и муж уже не помнит, что было раньше, хотя недавно пересматривали видео с Мальдив, и вспомнили... эх надо слетать туда теперь с новой грудью и снять новое видео *laughter* *laughter* *laughter*
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #4887 : 22 Июня 2012, 15:45:53 »
Май, но что грудь после уколов станет немного мягче - док точно обещает :)

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #4888 : 24 Июня 2012, 21:21:51 »
Девочки, подскажите, что там с частичным онемением? Все было отлично, все чувствовала...сегодня съездила к доку на перевязку, он мне еще хвостики отрезал, приехала домой, уже полдня левую грудь наполовину не чувствую. Правая нормально. Было такое у кого?
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #4889 : 24 Июня 2012, 23:16:29 »
alcarina, у меня чувствительность груди к двум месяцам восстановилась полностью! На твоем сроке - это нормально!