Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249344 раз)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #4215 : 22 Марта 2012, 01:19:14 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 21 Марта 2012, 07:25:55
Цитата: beautysoul от 21 Марта 2012, 03:22:37
У кого нибудь есть ощущение, что грудь слишком низко стоит (пришита в смысле)? и хочется её как-бы руками или пуш-апом вверх приподнять? мне кажется у меня имплант грудь вниз оттягивает и растягивает ТКАНИ ВНИЗ, делает отвисшей.....ДЕВОЧКИ, У КОГО ТО ТАКОЕ ЕСТЬ?   *telephone*
Бьюти, выложи свои фотки в нынешнем состоянии. То ты жаловалась, что маловаты, теперь, что отвислые... Если маленькие, то и отвисать наверное нечему. Вот у меня правая ниже, и ее хочется приподнять до уровня левой. Думаю, мы с доком сумеем это исправить *medicine*
Солнышко, дело не в размере! Они (сиськи) как-то низко теперь расположены. Выглядят ни как большие отвислые сиськи, а как небольшие, но тоже отвислые. Ну нет эффекта высокой молодой груди! Как-будто импланты грудь не поднимают вверх, а наоборот вниз оттягивают, у меня соски намного ниже стали и ближе к пупку, чем были ! Новые фото даже делать нет желания, чтоб лишний раз не расстариваться.... >:x<
А почему у тебя правая получилась ниже? и как Док собирается её поднимать  *doctor*? у меня тоже правая ниже левой, но Док не решил ещё как лучше это исправить....ну не подтяжку же делать  >:-/<? у меня же свой размер меньше единички был.
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Natali1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali1
  • Сообщений: 181
« Ответ #4216 : 22 Марта 2012, 01:22:52 »
Цитата: COOC от 21 Марта 2012, 17:25:01
Не всем рекомендуют компрессы,мне одной компры хватило.

я знаю что не всем,но я отвечала Jammу, а она собирается к Белому.
Игорь Анатольевич всем назначает водочные компрессы от отечности
отопластика 30.12.10
маммопластика 12.03.12 MX 325 мл Белый И.А.
блефаропластика 12.03.12

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #4217 : 22 Марта 2012, 07:29:06 »
Цитата: beautysoul от 22 Марта 2012, 01:19:14
Цитата: ИринкаСолнышко от 21 Марта 2012, 07:25:55
Цитата: beautysoul от 21 Марта 2012, 03:22:37
У кого нибудь есть ощущение, что грудь слишком низко стоит (пришита в смысле)? и хочется её как-бы руками или пуш-апом вверх приподнять? мне кажется у меня имплант грудь вниз оттягивает и растягивает ТКАНИ ВНИЗ, делает отвисшей.....ДЕВОЧКИ, У КОГО ТО ТАКОЕ ЕСТЬ?   *telephone*

Солнышко, дело не в размере! Они (сиськи) как-то низко теперь расположены. Выглядят ни как большие отвислые сиськи, а как небольшие, но тоже отвислые. Ну нет эффекта высокой молодой груди! Как-будто импланты грудь не поднимают вверх, а наоборот вниз оттягивают, у меня соски намного ниже стали и ближе к пупку, чем были ! Новые фото даже делать нет желания, чтоб лишний раз не расстариваться.... >:x<
А почему у тебя правая получилась ниже? и как Док собирается её поднимать  *doctor*? у меня тоже правая ниже левой, но Док не решил ещё как лучше это исправить....ну не подтяжку же делать  >:-/<? у меня же свой размер меньше единички был.
У меня шов на правой ниже, видимо и карман пониже получился. Я пока не знаю, как это исправлять. Подтяжка не исправит, там подтягивать нечего. Я предполагаю, что нужно карман подшить и шов иссечь и поднять примерно на 1 см. Тогда станут на одном уровне сиси и сверху, и по низу шовчики. В общем-то не очень в глаза разница бросается, когда руки опущены и плечи сгрблены *laughter* *laughter* *laughter* ,но я-то вижу, и муж очень замечает, и потом когда спину выпрямляю или руки вверх поднимаю - вообще разница огромная видна.
Док посмотрит, решит, как лучше. Можно левую опустить, но она как раз так хорошо расположена, пышненькая, верхний полюс высоко, шов спрятан почти полностью.  Но что-то по ощущениям, будто рябит... В общем, надо ехать и разговаривать с доктором. Грудке уже 3 месяца, поэтому вряд ли стоит надеяться, что само исправится. Как было в 1 месяц, так и теперь, только более мягкая и подвижная.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #4218 : 22 Марта 2012, 09:20:23 »
А что сильно травмирует мышцу при установке под нее? А если со временем качать мышцы грудные всякими упражнениями то ведь и может не понадобиться коррекция спустя много лет,она же будет подтянута и держать имплант хорошо
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #4219 : 22 Марта 2012, 09:33:38 »
Иринка, я тож нашла свое идеальное положение груди..Руки наверх или боком лечь, или 3/4 и все ровненько. Но в жизни я ж не буду все время руки ходить задравши)) Но в одежде даже без бюста  это незаметно. С твоим доком даже не переживай, уверена, что он тебе подкорректирует все.
Стекочка, тренировать грудь после установки под мыщцу нежелательно. Потому как она со временем может деформировать имплант. Мои потуги дома и в спортзале с гантелями заканчиваются болями в правой  груди. Вес 1-2 кг поднимать неинтересно, я хочу красивый бицепс и поднимаю 5 кг, но муж старается смотреть за мной, чтобы не было сильного напряга на саму грудь. Иначе ему потом жалобы мои слушать. Если собираетесь активно спортом заниматься, то ставят под фасцию. Здесь на форуме есть такие девочки, поищите через поисковик.

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #4220 : 22 Марта 2012, 13:33:25 »
antalia Ну а если спустя год тренировать начать там же все прирастет уже. Я не думаю что уж совсем нельзя тренировать,раз ставят под мышцу ,зная же что она постоянно напрягается при работе с руками. А у тебя может еще маленький срок и раз тебе больно может тебе лучше вообще подождать с тренировками
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

nesmejana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nesmejana
  • Сообщений: 12
« Ответ #4221 : 22 Марта 2012, 13:44:54 »
Девочки, добрый день. Очень нужна ваша помощь и добрый совет.
Ситуация такая - 22 дня назад сделала операцию по увеличению груди. Была настроенна оптимистично, но.. к сожалению я попала в ряды тех "счастливиц" у который не так все гладко как хотелось бы. Хотя срок ещё маленький, но уже видно какие проблемы будут. До операции была асимметрия. не так что бы очень большая, но заметная. одна грудь немного подвисшая, так называемый "псевдо-птоз". ещё не совсем птоз но начало. та, которая птозированая была всегда больше по объёму, но после кормления она опустошилась и провисла. Поэтому кожи там больше но самой железы меньше чем в левой. Не знаю понятно ли я объясняю..
Словом было решено поставить алерган натрелле 410 объёмом MM 360 - в левую (необвислую) и FM 350 в правую (с псевдоптозом)
Что на данный момент я имею. Груди обсолютно разной формы. левая (нептозная) треугольником, верхний полюс наполнен, если ожидать что имплант немного опустится - вид будет удовлетворительный, сосок примерно посередине.
Но вот что касается правой (птозированной) груди, то тут начинается истерика.в верхнем полюсе она имеет некоторую приплюснутость. В том месте где проходит верхний пояс от компрессионного белья.и вся форма несколько нависающая. сосок внизу и смотрит вниз. Если до операции ассиметрия в глаза не бросалась, то сейчас она просто ужасна.
Сразу после операции я переживала что не заполнится нижний полюс, и сосок так и останется сомтреть вниз, но теперь я вижу что форма груди совсем другая, ведь эта обвислость никуда не уйдет
и теперь собственно, вопрос. Я уверенная что без переделки здесь не обойтись. думаю что имплант для правой груди подобран неправильно , он не смог "вытянуть " этот самый мой псевдо птоз.
посоветуйте пожалуйста, можно ли менять имплант только в одной груди?
Я один раз доверилась полностью  врачу, и не вникала во все подробности с проекциями и пр.. не вышло.. теперь видимо следует самой себе выбирать имплант :(
и ещё интересно.. как вы думаете.. если эстетитечки груди разные, можно ли это считать косяком врача? должна ли я сама оплачивать переделку?
спасибо заранее!

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #4222 : 22 Марта 2012, 14:35:58 »
nesmejana привет.для начала тебя попросят выложить фото до и после,потом наши опытные девочки подскажут что да как.
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

strekozka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб strekozka
  • Сообщений: 110
  • Мечта сбылась)))
« Ответ #4223 : 22 Марта 2012, 18:46:49 »
Несмеяна, очень трудно дать совет не имея фото. Точно могу тебе сказать, что я в такой ситуации сходила бы на консультацию к др хирургам (нескольким), и если всех их мнения совпадут (+_ несколько грамм у одного производителя, капля или кругляш, профиль), тогда можешь сделать выводы и принять решение. Например, трое врачей тебе скажут 300, высок. проф., анатомы, а один скажет  400, низкий профиль, кругляши.  +- 50 мл - это норма, хирургия не точная наука)
А вообще, может зря ты паникуешь, может все не так плохо? 
Уже сисястик))) ОП 28.02 Мак Ган 295 MF, под мышцу, по ареоле.

nesmejana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nesmejana
  • Сообщений: 12
« Ответ #4224 : 22 Марта 2012, 19:05:47 »
спасибо девочки, паникую точно не зря. вот фото до

http://images60.fotki.com/v224/photos/1/1080902/4519056/before1-vi.jpg

вот 22 дня после

http://images60.fotki.com/v367/photos/1/1080902/4519056/front1-vi.jpg

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #4225 : 22 Марта 2012, 19:37:16 »
Ой...  /:-\ Несмеяна, что-то не то получилось. И не столько в форме дело. У тебя такая разница по высоте! В общих чертах напоминает мою проблему, но у меня поаккуратнее были в 3 недели. Одна как бы недоопустилась до уровня второй.  Может позже и сровняются.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #4226 : 22 Марта 2012, 19:40:30 »
Я вот про обвислость не совсем поняла. Ты рассчитывала, что у тебя складки не будет подгрудной? И еще, про приплюснутость можно судить только по фоткам в профиль, тут не видно.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

nesmejana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nesmejana
  • Сообщений: 12
« Ответ #4227 : 22 Марта 2012, 19:47:51 »
в профиль тоже не особо видно..верхний полюс правой груди вдавлен немного. я думаю может имплант повернулся :/

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #4228 : 22 Марта 2012, 19:52:00 »
помоему тебе вообще надо было одинаковые импланты ставить...не получились это называется, конечно надо переделывать и обе. кто кудесник напиши в личку пожалуйста.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

nesmejana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nesmejana
  • Сообщений: 12
« Ответ #4229 : 22 Марта 2012, 19:59:52 »
я не из россии, так что фамилия значения не имеет