Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249444 раз)

Оличка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Оличка
  • Сообщений: 529
  • все хорошо,только бюста не хватает!!!
« Ответ #4020 : 27 Февраля 2012, 17:28:42 »
Проз это истощение молочной железы или я ошибаюсь????

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #4021 : 27 Февраля 2012, 17:33:55 »
Птоз груди (птоз молочной железы) - это состояние, при котором грудь опустилась вниз. Причин этому может быть несколько, среди них наибольшее значение имеет наследственность. Часто, это происходит сразу после родов, когда в процессе кормления грудь значительно увеличивается в размере, а потом уменьшается - в результате покровные ткани до начальной степени уже сократиться не могут, и за счет избытка кожи ткань самой молочной железы опускается вниз. В других случаях ткань железы опускается вниз с возрастом, что происходит в результате того, что размер кожного кармана остается прежним, а ткань молочной железы атрофируется и уменьшается в объеме. Практически во всех случаях птоз груди характеризуется опущением, как тканей железы, так и сосково-ареолярного комплекса. Существует классификация Regnault по которой можно разделить птозированные молочные железы и правильно выбрать подходящий способ подтяжки груди.

Псевдоптоз - состояние молочной железы, когда большая ее часть находится ниже субмаммарной складки, а сосково-ареолярный комплекс - выше складки.
Птоз 1 степени - сосок находится либо на уровне складки, либо до 1 см ниже ее.
Птоз 2 степени - сосок находится от 1 до 3 см ниже субмаммарной складки.
Птоз 3 степени - сосок находится на 3 см и более, ниже складки, либо на самом нижнем полюсе груди.

Оличка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Оличка
  • Сообщений: 529
  • все хорошо,только бюста не хватает!!!
« Ответ #4022 : 27 Февраля 2012, 17:44:56 »
у меня есть фото во вложении посмотри пжл. есть ли у меня????? *pray*

sashuly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sashuly
  • Сообщений: 8
« Ответ #4023 : 27 Февраля 2012, 20:26:39 »
у меня после операции прошло 3 недели. вроде бы через 2 недели и боле и отеки прошли, но пару дней назад начали жутко болеть соски. подскажите было ли у кого такое? доступ был под грудью.

jenny74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб jenny74
  • Сообщений: 675
  • Ментор 390 сс анатом под мышцу
« Ответ #4024 : 27 Февраля 2012, 20:31:31 »
Оличка фото с верху, но с этого ракурса птоза нет. Выложи фотки прямо и боком, поглядим o-o

Домовенок

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Домовенок
  • Сообщений: 742
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
« Ответ #4025 : 27 Февраля 2012, 20:55:41 »
Девочки , а у меня я в хочушках стр 125 :-p
Маммопластика 21.05.2012.
Круглые импланты: Natrelle Cтиль INSPIRA™ TSF385

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #4026 : 27 Февраля 2012, 21:13:55 »
много чего прочитала тут уже, но конкетного ответа пока не нашлось. Девушки, сделавшие оп, помогайте пожалуйста.
Вопрос в следующем -
реально на сколько человек выпадает из обычной жизни, как то -сэкс, бытовая жизнь, работа, активный образ в плане туризма, поездок.
работа очень активная, не сидячая, верхний пояс всегда задействован, то бишь руки-в движении.
быт - дома убраться, с псом погулять, машину водить (без нее я как без рук..), ужин приготовить и т.п.
остальное - просто прггуляться, поездки в разные места, походы, сноубординг и т.п.
И еще, я лифчик сроду не носила, только когда детку родила, потом всё в норму пришло, практически ничего не висит, размер двойка. можно после ОП так же без вернего белья обходиться? ну не люблю я его...
Пожалста-поподробнее распишите, что и когда реально начинать делать после ОП.
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

Yana_V

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Yana_V
  • Сообщений: 597
« Ответ #4027 : 27 Февраля 2012, 21:51:29 »
Цитата: sibir от 27 Февраля 2012, 21:13:55
много чего прочитала тут уже, но конкетного ответа пока не нашлось. Девушки, сделавшие оп, помогайте пожалуйста.
Вопрос в следующем -
реально на сколько человек выпадает из обычной жизни, как то -сэкс, бытовая жизнь, работа, активный образ в плане туризма, поездок.
работа очень активная, не сидячая, верхний пояс всегда задействован, то бишь руки-в движении.
быт - дома убраться, с псом погулять, машину водить (без нее я как без рук..), ужин приготовить и т.п.
остальное - просто прггуляться, поездки в разные места, походы, сноубординг и т.п.
И еще, я лифчик сроду не носила, только когда детку родила, потом всё в норму пришло, практически ничего не висит, размер двойка. можно после ОП так же без вернего белья обходиться? ну не люблю я его...
Пожалста-поподробнее распишите, что и когда реально начинать делать после ОП.

sibir, прежде всего нужно сказать, что все это очень индивидуально. У кого-то все быстро-ладно, а я знаю девушек, кто по месяцу пластом лежит. Но это, конечно, скорее исключение.

По порядку.

1) Секс - в классическом варианте противопоказан месяц. Так врачи рекомендуют. Но некоторые девочки начинают раньше. На свой страх и риск.

2) Бытовая жизнь - это ты стирку-глажку имеешь ввиду? Реально больно будет первые 4 дня - неделю. Так что как сможешь, смотри сама.

3) Работа - от типа работы зависит. У меня не активная, больше поговорить - я на 4-й день начала. Но очень сильно уставала физически - спина затекала, грудь. Если у тебя будет возможность, с активной работой лучше  дней 2-3 недельки дома посидеть.

4) Туризм, поездки - на самолете летать, теоретически, достаточно быстро можно. Но с отдыхом лучше месяц-два повременить. На всякий случай.

5) Активный отдых - походы, экстримальные виды спорта - 3-6 месяцев воздержаться желательно. В зал можно со второго месяца, но от нагрузок на верхнюю часть тела воздержаться.

6) Без лифчика ходить можно, но лучше не увлекаться. Как и любая большая грудь, грудь с имплантами имеет тенденцию со временем немного опускаться. Лифчик помогает процесс оттянуть.

7) За руль врачи рекомендуют не раньше чем через 2 недели. Раньше, по своему опыту, не советую. Это требует напряжения и может быть достаточно травматично для грудки.

Девоньки, я ничего не забыла? Поправьте - добавьте если где-то не права.
04.02.12 анатомы 285 Poltech под мышцу, субмаммарный доступ

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #4028 : 27 Февраля 2012, 22:01:55 »
Яна,я про самолет добавлю-из собственного опыта-док никаких ограничений не накладывал,на пятый день домой улетела.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Kseny

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kseny
  • Сообщений: 134
« Ответ #4029 : 27 Февраля 2012, 22:03:26 »
Yana_V все отлично расписала *OK*

И конечно все индивидуально, я недели три не могла по дому ничего делать
16.12.11. Mentor 225 мл, высокий профиль, по ореоле

jenny74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб jenny74
  • Сообщений: 675
  • Ментор 390 сс анатом под мышцу
« Ответ #4030 : 27 Февраля 2012, 22:08:14 »
Цитата: Домовенок от 27 Февраля 2012, 20:55:41
Девочки , а у меня я в хочушках стр 125 :-p
Нет у тебя птоза, но асимметрия есть заметная o>-`--

Домовенок

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Домовенок
  • Сообщений: 742
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
« Ответ #4031 : 27 Февраля 2012, 22:12:20 »
Цитата: jenny74 от 27 Февраля 2012, 22:08:14
Цитата: Домовенок от 27 Февраля 2012, 20:55:41
Девочки , а у меня я в хочушках стр 125 :-p
Нет у тебя птоза, но асимметрия есть заметная o>-`--

jenny74 Спасибо! Ассиметрия да такое имеется, примерно  3 см  и по объему
Маммопластика 21.05.2012.
Круглые импланты: Natrelle Cтиль INSPIRA™ TSF385

jenny74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб jenny74
  • Сообщений: 675
  • Ментор 390 сс анатом под мышцу
« Ответ #4032 : 27 Февраля 2012, 22:14:31 »
Ну енто дело поправимое, опытный док выровняет. Одинаковых сисек всё равно не бывает *laughter*

Домовенок

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Домовенок
  • Сообщений: 742
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
« Ответ #4033 : 27 Февраля 2012, 22:21:03 »
Да именно по этой причине думаю док должен быть опытный и проверенный, чтоб после не проснуться с прилично разными сисями
Маммопластика 21.05.2012.
Круглые импланты: Natrelle Cтиль INSPIRA™ TSF385

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #4034 : 28 Февраля 2012, 00:43:47 »
Yana_V спасибо за столь развернутый ответ, меня больше заботит процесс реабилитации)
ну и в догонку всем присутствующим, девушки, я ж так понимаю, что не все дома сидят, почти все работают, как справляются те, у кого работа на все сто процентов не сидячая? У меня именно такая. Я занимаюсь фотографией, постоянно в движении, когда на съемке, все очень эмоционально, только дома есть возможность покоя ))
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые