Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249590 раз)

Yana_V

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Yana_V
  • Сообщений: 597
« Ответ #3825 : 12 Февраля 2012, 22:27:31 »
Цитата: Katy_on от 12 Февраля 2012, 11:00:14
Saf30, я, конечно, еще не делала ничего себе, но многие девушки на разных форумах пишут о похожих на твои ощущения и все врачи как один им отвечают: "не переживайте, просто еще прошло мало времени после ОП". не волнуйся так)


девушки,а можно вот вам вопрос? написано, что 3-4 дня надо будет ограничивать движения рук...
у меня ОП будет в пт (как жаль, что не в эту), а в пн в универе - органический синтез..часов на 4-5,наверное, с перерывами, конечно...там ничего страшного и тяжелого нет, по механике напоминает обычную лабораторную, как школе...ну там,налить, смешать, погреть...как думаете, можно будет этим заниматься?

Katy_on, я первые 2 дня лежала пластом, а ночи вообще вспоминать страшно. А на четвертый день после ОП взвыла от тоски и на работу поехала, причем своим ходом. С утра перед этим умудрилась голову помыть, укладку сделать. Вечером - на перевязку. И ничего, справилась - только под вечер чувствовала себя очень уставшей. Да, была определенная скованность в движениях рук - особенно куртку одеть, дверь в метро толкнуть... Просила помочь - и вроде никто не отказывал. На работе всем любопытным объяснила что у меня защемление нерва - продуло и все такое - от этого с движениями сложно... тоже чем могли - помогали.
На пятый день начала в люди выходить - кино, кафе и т.п... Так что у всех по-разному. Не загадывай про фотосинтез - посмотришь по ситуации! И слушай тело - оно не обманет! На мой взгляд, если состояние худо-бедно позволяет, то выйти в люди даже полезно - помогает переключиться, отвлечься - это помогает быстрее приходить в себя!
04.02.12 анатомы 285 Poltech под мышцу, субмаммарный доступ

Saf30

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Saf30
  • Сообщений: 8
« Ответ #3826 : 12 Февраля 2012, 22:30:37 »
Девочки , а у кого-нибудь было такое чувство, что воздуха не хватает, или просто грудная клетка сдавлена компрессионной! Я завтра на перевязку иду. Девчат, а кто зарегистрирован в одноклассниках? Напишите как вас там найти

Katy_on

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Katy_on
  • Сообщений: 268
  • тургеневская девушка
« Ответ #3827 : 12 Февраля 2012, 22:33:53 »
хм, спасибо за ответы
конечно,буду прислушиваться к телу, да
добираться на метро, уж как-нибудь...попой двери открывать)


потом отпишусь, как оно вышло. не хочется мне оргсинтез пропускать
Маммопластика 16.03.2011 Сereform 265 сс доступ под грудью, установка под мышцу ^_^

Yana_V

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Yana_V
  • Сообщений: 597
« Ответ #3828 : 12 Февраля 2012, 22:36:57 »
Цитата: Анетта78 от 12 Февраля 2012, 00:28:38
я правильно понимаю, что выбор дня для ОП - это просто выбор удобного дня, чтобы не париться по поводу всего сопровождающего эти самые дни?! На состояние (болезненность и заживление груди) это никак  не влияет?

Анетта, на заживление еще как влияет! Во время месячных количество крови в полостях организма условно увеличивается, а для успешного заживления грудки важно, чтобы в кармане мыло максимально "сухо". Ты обращала внимание, в роликах наших портальных хирургов они отдельное внимание уделяют контролю гемостаза - стараются остановить все возможные кровотечения. Повышенное кровотечение во время ОП может спровоцировать образование гематом и всякой другой разной бяки. Так что выбор "правильного" периода цикла - это не только вопрос удобства, но и один из залогов успеха мероприятия.
 
04.02.12 анатомы 285 Poltech под мышцу, субмаммарный доступ

Yana_V

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Yana_V
  • Сообщений: 597
« Ответ #3829 : 12 Февраля 2012, 22:41:10 »
Цитата: Katy_on от 12 Февраля 2012, 22:33:53
хм, спасибо за ответы
конечно,буду прислушиваться к телу, да
добираться на метро, уж как-нибудь...попой двери открывать)


потом отпишусь, как оно вышло. не хочется мне оргсинтез пропускать

Я их (двери) ногой толкаю, а потом как-бы спиной придерживаю. Еще удобно, если тебе нужно дверь на себя открыть делать это согнутой под 90 градусов, а не прямой рукой. Тогда нагрузка на бицепс перераспределяется с грудная мышца меньше затрагивается. И, главное, не стесняйся просить о помощи проходящих мимо людей! Как правило, не отказывают...
04.02.12 анатомы 285 Poltech под мышцу, субмаммарный доступ

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #3830 : 12 Февраля 2012, 22:43:29 »
Yana_V, спасибо за подробный ответ! Теперь понимаю, что все это не просто так.... :[

Saf30

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Saf30
  • Сообщений: 8
« Ответ #3831 : 12 Февраля 2012, 22:51:42 »
Ох! Напишу я Вам свою историю! А то не могу больше в себе держать! Вообщем сделала я себе увеличение груди 1 февраля, анестезия была отвратительной, ели в себя пришла! Спасибо муж сидел, рядом с кроватью помогал мне морально справиться с выходом из наркоза. Вот пишу и до сих пор не верится что это со мной случилось.  Вроде все прошло хорошо врач сказал, а вот через 3 дня стали обрадоваться огромные гемотомы на груди, я испугалась и к врачу побежала, а он сказал что в полости много крови и начал от туда все промывать, т. К. Ставились дренажные трубки и дырочки остались. Давил, давил он от туда кровь. Я пошла домой после того как он сказал там все чисто. В обед у меня были все бинты в крови, я опять к нему, и все это было в один день, он сказал надо повторно делать оп, я была просто в шоке!!!! И вот 8 февраля я опять на операцию иду он говорит, мы тебе опять надрежем этот же ловчие, вытащим от туда импланти почистим поломть от крови и если там кровинку хоть какой нибудь сосудик мы его прижгем. Вообщем посмотрим что будет дальше!

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #3832 : 12 Февраля 2012, 22:56:26 »
Saf30, бедняжка! Морально это очень тяжело такое выдержать....
А сейчас бинты сухие? ничего не выделяется?
Будем переживать за тебя и ждать хорошего результата! Ты и сама не раскисай!!! сейчас не время для этого! :-p

jenny74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб jenny74
  • Сообщений: 675
  • Ментор 390 сс анатом под мышцу
« Ответ #3833 : 12 Февраля 2012, 22:57:13 »
Бедняжка *tear*, держись *pray*. Раз док говорит надо, значит надо *doctor*.
Мы будем за тебя кулачки держать *cherub* всё будет хорошо :-p :-p :-p

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #3834 : 12 Февраля 2012, 23:02:52 »
Оу щеееееет.... Крепись дорогая, бум надеяться что всё будет хорошо. Напиши фамилию сего светилы доктора *pray*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Yana_V

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Yana_V
  • Сообщений: 597
« Ответ #3835 : 13 Февраля 2012, 10:51:18 »
Цитата: Анетта78 от 12 Февраля 2012, 22:43:29
Yana_V, спасибо за подробный ответ! Теперь понимаю, что все это не просто так.... :[

Не за что! Удачи и красивой грудки тебе!!!
04.02.12 анатомы 285 Poltech под мышцу, субмаммарный доступ

Yana_V

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Yana_V
  • Сообщений: 597
« Ответ #3836 : 13 Февраля 2012, 10:54:10 »
Цитата: Saf30 от 12 Февраля 2012, 22:51:42
Ох! Напишу я Вам свою историю! А то не могу больше в себе держать! Вообщем сделала я себе увеличение груди 1 февраля, анестезия была отвратительной, ели в себя пришла! Спасибо муж сидел, рядом с кроватью помогал мне морально справиться с выходом из наркоза. Вот пишу и до сих пор не верится что это со мной случилось.  Вроде все прошло хорошо врач сказал, а вот через 3 дня стали обрадоваться огромные гемотомы на груди, я испугалась и к врачу побежала, а он сказал что в полости много крови и начал от туда все промывать, т. К. Ставились дренажные трубки и дырочки остались. Давил, давил он от туда кровь. Я пошла домой после того как он сказал там все чисто. В обед у меня были все бинты в крови, я опять к нему, и все это было в один день, он сказал надо повторно делать оп, я была просто в шоке!!!! И вот 8 февраля я опять на операцию иду он говорит, мы тебе опять надрежем этот же ловчие, вытащим от туда импланти почистим поломть от крови и если там кровинку хоть какой нибудь сосудик мы его прижгем. Вообщем посмотрим что будет дальше!

Saf30, а какой у тебя доступ был?
04.02.12 анатомы 285 Poltech под мышцу, субмаммарный доступ

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #3837 : 13 Февраля 2012, 14:50:22 »
Таааааааааааааааак *angry* Ещё одна подозрительная мадам Saf30
Нифига чёто даты у неё не клеятся :[: то 8го она делала, то 9го.......
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

marichcka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marichcka
  • Сообщений: 89
« Ответ #3838 : 13 Февраля 2012, 14:54:27 »
девочки, руки совсем нельзя подымать? а если они у меня нормально подымаються. вот резать ничего не могу. и еще скрип как по снегу при напряжении это нормально. у кого-то был?  меня вчера оперировали
рино+нижняя блефаропластика 4.03.2011
мамо Ментор 325мл и 300 мл высокий профиль  комби по ареоле 12.02.2012

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #3839 : 13 Февраля 2012, 14:56:50 »
 У меня не было такого :o  А делать можно всё, что не доставляет тебе дискомфорта *OK*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12