Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249715 раз)

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #3660 : 30 Января 2012, 00:31:00 »
Не ври хоть >:( Я тебе дала шанс ;D
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #3661 : 30 Января 2012, 01:09:42 »
Почему отказы??!! кисик, чегой-то ты?)))

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #3662 : 30 Января 2012, 01:11:31 »
Так как же я всех то..!!! *Yes*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Хочу быть красивой

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Хочу быть красивой
  • Сообщений: 15
« Ответ #3663 : 30 Января 2012, 08:47:54 »
Цитата: Анетта78 от 29 Января 2012, 22:57:37
Хочу быть красивой, если посчитаешь мой вопрос бестактным - просто проигнорируй и не отвечай!
Я планирую ОП на апрель и сейчас пытаюсь разобраться во всех тонкостях на пути приобретения красивых сись! Меня мучает вопрос. Как это не устроил результат? Что такого страшного может получиться в результате ОП? К чему себя готовить?
Грудь получилась с огромной ассиметрией . Жить так было нельзя . Гарантию на то что при коррекции все исправит док. мне не дал . Сказал что нужно ждать пол года делать коррекцию , смотреть что получится . Возможно потом опять ждать пол года делать коррекцию ... И гарантии на хороший результат нет . Поэтому я приняла решение вынуть их на столь раннем сроке . Пока свои ткани сильно не расстянулись .  Я в ужасной депресии ! Грудь мечтала сделать лет 10 . И вот какой результат . Исходный был 1.5-2 без птоза с небольшой ассиметрией, которую муж за 7 лет даже не заметил .  Сейчас я понимаю какую я совершила ошибку ! Если бы мне вернули мою исходную грудку была бы самой счастливой ! У меня очень печальный опыт , но посмотри сколь счастливых обладательниц  красивых грудок !  *flower*

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #3664 : 30 Января 2012, 08:58:42 »
Хочу быть красивой, спасибо за ответ! Но появилось больше вопросов...

У меня довольно приличная ассиметрия уже в исходном варианте. Тоже переживаю, что она усугубится!!! Док сказал, что разныепо объему имплпнты ставить не стоит, можно только хуже сделать!!! угадать очень сложно!
А у тебя одинаковые имплпнты ставили? За счет чего появилась ассиметрия? ты в Москве делала?  можешь ответ скинуть в личку.

Странно как-то чем ближе ОП, тем больше вопросов и беспокойствия *X*

Хочу быть красивой

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Хочу быть красивой
  • Сообщений: 15
« Ответ #3665 : 30 Января 2012, 09:12:38 »
Анетта , ответила в личку.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #3666 : 30 Января 2012, 10:23:55 »
Надо было идти к хорошему доку, который бы всё поправил. Ну раз ты так быстро сдалась, значит тебе так легче
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #3667 : 30 Января 2012, 10:35:50 »
Анетта78, по поводжу ассиметрии. я когда была у дока на консе, сразу сказал - импланты только разные! и база и высота и профиль. хотя ассиметрии практически и не было, просто на левой немного меньше верхний полюс. да ты видела мой исходник. когда он штангенциркулем измерял то разница по объему была всего 2мм в так скажем толщине железы. я тоже боялась разные импланты ставить, уговаривала его, но он ответил. поставим одинаковые - соски могут смотреть в разные стороны, когда майку без лифчика наденете то изначально бОльшая грудь будет выше в профиле. итог - поставили 330 и 375, грудь одинаковая по всем параметрам, облазила вдоль и поперек с сантиметром.

Plyushka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Plyushka
  • Сообщений: 78
« Ответ #3668 : 30 Января 2012, 11:13:59 »
Цитата: ТатьянКо от 30 Января 2012, 10:35:50
Анетта78, по поводжу ассиметрии. я когда была у дока на консе, сразу сказал - импланты только разные! и база и высота и профиль. хотя ассиметрии практически и не было, просто на левой немного меньше верхний полюс. да ты видела мой исходник. когда он штангенциркулем измерял то разница по объему была всего 2мм в так скажем толщине железы. я тоже боялась разные импланты ставить, уговаривала его, но он ответил. поставим одинаковые - соски могут смотреть в разные стороны, когда майку без лифчика наденете то изначально бОльшая грудь будет выше в профиле. итог - поставили 330 и 375, грудь одинаковая по всем параметрам, облазила вдоль и поперек с сантиметром.
А я читала, что наоборот - на небольшую ассиметрию можно одинаковые импланты, типа, на большом размере будет незаметно..... Видимо, это только док-профессионал может определить, когда надо, а когда нет... Вот теперь запарилась на эту тему... Твой-то результат мне нравится...

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #3669 : 30 Января 2012, 11:23:12 »
Plyushka, ассиметрия, в смысле разный размер желез - да, будет на бОльшем объеме заметна меньше. но соски могут смотреть в разные стороны. один напрмер наверх, другой ровно вперед. это только врач может сказать надо ли ставить разные. насколько я знаю, Анетте несколько врачей сказали что нельзя в ее случае ставить разные импланты.

Yana111

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yana111
  • Сообщений: 12
« Ответ #3670 : 30 Января 2012, 15:47:49 »
Девочки подскажите пожалуйста прочитала тут, что от отёков можно по рюмке водки заливать в компру и всё легче становится. А на шов это не как не влияет если он под грудью????? и как спастись от боли в спине хоть на чуть чуть? *tear* Я понимаю что нужно терпеть но мне прописали куриозин я уже 2-ой тюбик на себя мажу ну не какого эффекта. Может подскажите кто чем спасался?

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #3671 : 30 Января 2012, 15:58:20 »
Белый своим пациенткам рекомендует компрессы с водкой на мерю. От спины..ну обезболивающее, по моему. мне назначили кетанол по моему
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #3672 : 30 Января 2012, 17:07:26 »
Цитата: Yana111 от 30 Января 2012, 15:47:49
Девочки подскажите пожалуйста прочитала тут, что от отёков можно по рюмке водки заливать в компру и всё легче становится. А на шов это не как не влияет если он под грудью????? и как спастись от боли в спине хоть на чуть чуть? *tear* Я понимаю что нужно терпеть но мне прописали куриозин я уже 2-ой тюбик на себя мажу ну не какого эффекта. Может подскажите кто чем спасался?
Мне от отеков Осин тоже водочные компрессы рекомендовал, и у меня шов как раз под грудью. И как раз под грудью и нужно было после обработки швов Бетадином прикладывать смоченную в водке марлевую салфетку и фиксировать пластырем. Зато корочки размягчались и отвалились уже в 2 недели *laughter*. И так каждый день. Я все эти процедуры проделывала ежедневно, пока корочки не отвалились все. Но у каждого дока своя методика.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #3673 : 30 Января 2012, 17:54:34 »
Цитата: Хочу быть красивой от 30 Января 2012, 08:47:54
Цитата: Анетта78 от 29 Января 2012, 22:57:37
Хочу быть красивой, если посчитаешь мой вопрос бестактным - просто проигнорируй и не отвечай!
Я планирую ОП на апрель и сейчас пытаюсь разобраться во всех тонкостях на пути приобретения красивых сись! Меня мучает вопрос. Как это не устроил результат? Что такого страшного может получиться в результате ОП? К чему себя готовить?
Грудь получилась с огромной ассиметрией . Жить так было нельзя . Гарантию на то что при коррекции все исправит док. мне не дал . Сказал что нужно ждать пол года делать коррекцию , смотреть что получится . Возможно потом опять ждать пол года делать коррекцию ... И гарантии на хороший результат нет . Поэтому я приняла решение вынуть их на столь раннем сроке . Пока свои ткани сильно не расстянулись .  Я в ужасной депресии ! Грудь мечтала сделать лет 10 . И вот какой результат . Исходный был 1.5-2 без птоза с небольшой ассиметрией, которую муж за 7 лет даже не заметил .  Сейчас я понимаю какую я совершила ошибку ! Если бы мне вернули мою исходную грудку была бы самой счастливой ! У меня очень печальный опыт , но посмотри сколь счастливых обладательниц  красивых грудок !  *flower*
Ужас какой((( Очень вам сочувствую!
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

Хочу быть красивой

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Хочу быть красивой
  • Сообщений: 15
« Ответ #3674 : 30 Января 2012, 21:15:26 »
ТиграЯ , спасибо !