Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250089 раз)

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2805 : 21 Ноября 2011, 18:23:57 »
Цитата: Klientka от 21 Ноября 2011, 15:14:04
Я ОП сделала 2 года назад.  Были неприятные ощущения в левой груди в одном и том же месте примерно год, доктор уверял, что пройдет. И прошли.
Первый год грудь была приподнята, (по моим требованиям - даже слишком) Мне думалось -  сильно видно что грудь не настоящая.
Сейчас она приняла естественную форму (ну насколько это возможно), болевых ощущений нет.  На ощупь: вам всегда будет чувствоваться имплант (он же жёстче груди)
Мужу нравиться и он никогда не говорил, что что-то не так.
Да. Часто задают вопрос а как спать на животе. Первый год не привычно, когда руку, когда подушку подложишь. Сейчас особых неудобств это не доставляет.  Немного дискомфорт на массажном столе, но это можно и потерпеть.

спасибо давно ждала что расскажет кто-нибудь с приличным сроком после оп:), а какой у вас был доступ? доставляют ли проблемы шрамики?и у кого делали, на этот вопрос можно в личку.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #2806 : 21 Ноября 2011, 20:11:23 »
а я думала док меня заругает за это.вроде ничего,не заругал сегодня по телефону,спросил только,обработала ли я после этого швы.завтра еду на осмотр первый раз после ОП.посмотрим как там у меня дела идут
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #2807 : 21 Ноября 2011, 20:52:26 »
Клопик!! Удачи тебе!!!!!!пусть всё будет хорошо!!!! *flower*
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #2808 : 21 Ноября 2011, 23:56:09 »
Цитата: kana84 от 20 Ноября 2011, 11:30:01
девочки не знаю как конкретно отвечать человеку на вопрос так что пишу просто так.перед месячными у меня вообще грудь раздувало врач сказал это норма.швы снимать не больно и спасибо тем кто мне это писал-не страшно было ехать снимать.и вопрос есть-у вас швы когда сняли видно было рубец или потом нарастает?а то у мя как будто свои ореолы.нет рубца.очень нравится но боюсь наростет
Меня врач предупредил что сначала до месяца шовчики более нежные и тонкие, месяца в 3 будут более жирными, не переживать, а интенсивно мазать силиконовыми гелями кело-кот или дерматикс, они не дадут разрастить рубцовой ткани. по себе скажу что и на коже под грудью и по ареоле швы в месяц менее заметные чем в 2 месяца. Когда трогаешь- ту же мазь наносишь, рубец чувствуется под пальцем как ребристость.  >:-/<
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #2809 : 22 Ноября 2011, 01:27:34 »
Цитата: antalia от 17 Ноября 2011, 07:35:39
Меня муж за правую грудь вчера сильно дергнул, с утра встала- болит капец.. извинялся весь вечер.. сейчас встала болит, если до вечера не перестанет болеть, пойдем в больницу...

предлагаю его за правое иииииичкоооооооо тоже сильно дёргнуть, чтоб он понял чё наделал и какаво это  * bad* *ROFL*
тоже млин, секс-агрессор нашёлся (:-%), нежнее надо быть, сисями теперь тока восхищаться надо и поклоняться им  *pray*
главное, чтоб с сисей теперь всё ОК оказалось..... o>-`--
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #2810 : 22 Ноября 2011, 01:35:09 »
Цитата: Klientka от 21 Ноября 2011, 15:14:04
Я ОП сделала 2 года назад.  Были неприятные ощущения в левой груди в одном и том же месте примерно год, доктор уверял, что пройдет. И прошли.
Первый год грудь была приподнята, (по моим требованиям - даже слишком) Мне думалось -  сильно видно что грудь не настоящая.
Сейчас она приняла естественную форму (ну насколько это возможно), болевых ощущений нет.  На ощупь: вам всегда будет чувствоваться имплант (он же жёстче груди)
Мужу нравиться и он никогда не говорил, что что-то не так.
Да. Часто задают вопрос а как спать на животе. Первый год не привычно, когда руку, когда подушку подложишь. Сейчас особых неудобств это не доставляет.  Немного дискомфорт на массажном столе, но это можно и потерпеть.

спасибо за опыт "бывалого" носителя сисяндр  *flower*
моим 5,5 мес - на животе спится прекрасно  *SLIIP*- сама не ожидала и офигеваю от этого, может потому что размер небольшой (320 мл)

а что значит, что грудь была высоковата, а потом приняла естественную форму? то есть она через годик-два обвиснет?  *telephone*моя и так низковата сделана >:-/<.....я вот боюсь что со временем сиськи ваще на живот съедут........такое бывает? интересно.....хмммм /:-\
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #2811 : 22 Ноября 2011, 16:33:15 »
Сисястики с опытом, а когда вы начали спать на боку и на животе? *OK*
09.10.11 Ринопластика

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2812 : 22 Ноября 2011, 16:56:08 »
на боку уже к 3-м неделям начала спать, а на животе в 1.5. мес.. но иногда ночью просыпаюсь, от того что грудь заболела от спанья на животе

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #2813 : 22 Ноября 2011, 17:02:13 »
Полностью солидарна с antalia!  *SLIIP*
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #2814 : 23 Ноября 2011, 03:33:52 »
Цитата: Ariel от 22 Ноября 2011, 16:33:15
Сисястики с опытом, а когда вы начали спать на боку и на животе? *OK*

Я ваще думала, что на силиконовых холмах спать невозможно  *laughter*
и уже так привыкла спать на спине, что даже и не пробовала на живот перекатиться,
а тут случайно просыпаюсь - О,УЖАС! Я Ж НА СИСЬКАХ СПЛЮ!   *SLIIP*тчуть со страху не померла что чёта там напортила *ROFL* *ROFL* *ROFL*
оказывается очень даже удобненько  *SLIIP* как и прежде и силиконовые холмы не мешают, но заметила я это недавно - сисяндрам 5 мес. было.
Док разрешал в 2-3 месяца уже  *doctor*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #2815 : 23 Ноября 2011, 10:55:40 »
я уже не знаю как спать.поначалу спала как сурок после ОП.теперь чем дальше тем почему то проблематичнее.на спину лягу-начинает озвоночник болеть в районе между лопатками,на бок лягу-болит в районе солнечного сплетения.может от нагрузки на грудную клетку из-за давления имплантов.
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2816 : 23 Ноября 2011, 11:07:15 »
Клопик, а ты под попу подкладываешь подушку? так тоже легче. на бок  я начинала переворачиваться так: укладывалась полубоком, и под руку и немного под саму грудь  подушку, чтобы все как бы держалось на весу и не было напряжения на грудь.

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #2817 : 23 Ноября 2011, 11:38:43 »
А я вот на животе боюсь пока спать. Сегодня утром в полудрёме повернулась на живот..так хорошо))) Но пролежала минут 10 и обратно.

Ещё девочки у меня такой вопрос, может кто то сталкивался, я уже писала об этом в другой темке, у меня если сильно опустить плечи и чуть сгорбиться на одной груди ниже соска появляется впадинка, как будто железа на имплант наплывает.. это появилось буквально пару недель назад. К доку на консу мне только в конце декабря. Я впринципе не особо переживаю, может через пару месяцев  мышца ещё подрастянется и все норм будет?
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #2818 : 24 Ноября 2011, 16:11:05 »
fatal1ty, у тебя такая грудь красивая! Что это за вмятина такая? А ты позвони доткору! Его к телефону позовут. я тут недели 3 мучилась со швами...думала ехать надо, чтобы меня доктор осмотрел. А девочки посоветовали позвонить. Доктор тут же подошел к телефону и рассказал что делать! *OK*
09.10.11 Ринопластика

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #2819 : 24 Ноября 2011, 17:42:19 »
Да я думаю тут смысла то нет звонить, тут именно смотреть надо) потому что мне даже трудно будет ему это на словах обьяснить. Но впринципе ничего криминального нет, подожду до консы. У меня даже муж не сразу понял мою проблему когда я ему рассказла и показала, долго прощупывал)

А фотки сегодня вечером скину)
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.